8 (499) 175-33-698 (499) 175-33... — показать

Кузьминки Пкио гук

8 (499) 175-33-698 (499) 175-33... — показать
+7 499 175-...+7 499 175-33-69 ещё

Про «Кузьминки Пкио гук»

Кузьминки Пкио гук - парк, в котором Вы можете не погулять, полюбоваться природой, отдохнуть всей семьёй, но и посетить различные спортивные секции, такие как, например, бальные танцы. Также в Кузьминки Пкио гук можно посетить Музей Мёда, Музей Индустриальной культуры. Зимой для всех посетителей открыто Снежное королевство "Мультиград" с огромным экраном, для просмотра мультфильмов. В летний зной можно прогуляться вдоль Кузьминских прудов. Здесь же находится резиденция Деда Мороза. Хорошим подарком для людей любого возраста станет посещение Конного Двора, расположенного на территории Кузьминки Пкио гук.

Отзывы про Кузьминки Пкио гук (13)

3.9
Огромный парк Кузьминки-Люблино, здесь есть как цивильные, облагороженные территории, и есть дикие места с грибами. Возможно, тут нет такой инфраструктуры как в Царицыно или Коломенском, но зато здесь можно отдохнуть. Бегаю там часто, провожу время с семьей. Хотелось бы чтобы в тех немногих кафешках, которые там есть, принимались кредитные карты. Пока что только налик.
В некоторых местах повалены деревья, видимо с прошлого "урагана" так и не убрали. За это минус, опасно ходить.
Музыка из кафешек у плотины орет во всю! слышно через пруд, слышно на конном дворе! как так можно??? куда смотрит администрация парка? Люди отдыхать в лес на природу идут, а не музыку слушать вокруг на километр. Оттуда все утки, лебеди уже улетели, невозможно рядом находиться, хоть о животных подумайте - рядом лошади стоят, пугаются!!! Беспредел просто.
Спасибо администрации парка за разные концерты и приглашенных звёзд!
От этого парка положительные эмоции )
Прилагаю еще фотографии!
Отличный парк!
31 декабря 2014, а также 1 и 2 января 2015 провели в нём!
Спасибо за концерт, особенно за веселые и любимые песни группы Бони М! Толпа танцевала и всё было здорово!
Единственный минус: отсутствие туалетов! Сотрудники парка (в такой дурацкой неприметной форме, что если понадобиться их помощь, что и не заметишь этих ребят!) не могут сориентировать, где же у них в парке есть туалеты.
Нашли несколько кабинок: некоторые из них закрыты, другие загажены до омерзения!
Людям приходится опорожнять мочевой пузырь от новогоднего шампанского рядом с кабинками: а вы понимаете, что это приводит к отвратительному желтоснежнему пейзажу! Или бегать в кусты (что тоже как-то не по-московскому стандарту). Позор руководству парка!
Есть два проката: прокат лыж, тюбингов, ледянок, коньков ближе ко входу. И второй прокат тюбингов ближе к горке за центральной аркой.
Цены на тюбинги: 100 рублей за полчаса, 200 рублей за час. В залог 1000 рублей или документ.
Принимают и выдают ребята-кавказцы.
Горка не плохая, много детей с родителями.
Ездить нужно аккуратно, чтоб не задавить ребятню!
Фонарей нет, поэтому когда темнеет (а темнеет рано), то будешь кататься как крот! Неудобно. Руководство, да поставьте хоть один фонарь!
Тюбинги поднимаешь сам. А от этого быстро устаешь ))).
Есть кафе. Ребята кавказцы жарят шашлык. Мы пробовали свиной: цена за одну порцию 200 рублей. Вкусно. Аккуратно. Не отравились (пишу отзыв 4 января). Подают на одноразовой тарелке, с кетчупом и хлебом.
Оплачиваешь в палатке (там типа касса), с "бумажкой" идешь к шашлычнику, он меняет на "номерок" столика, потом не долго ждешь, и приносят шашлык. В общем, прилично.
Отличный парк! Если живете в этом районе, то вообще вам повезло. Гуляй не хочу!
Около сцены несколько домиков, где продают вкусности: пряники, разные чаи (в том числе и за 250 рублей с шариками), кофе разных видов, пунши и коктейли.
Фото прилагаю: так что посмотрите ассортимент.
Очень понравились пироги: вишневый и куриный с грибами - 150 рублей огромный кусман! Вкусно, сытно, свежо.
Есть еще деревянная горка (3 ската) для тюбингов. Дети там тоже с удовольствием катаются. К тому же горки светятся подсветкой, когда вечереет.
На территории еще несколько кафешек: так что можно легко выбрать на свой вкус и ценовую категорию.

+52
Хотелось бы написать о вашем парке простым отдыхающим. Мы многодетная семья, гуляя в парке "Кузьминки" натолкнулись на вопиющее безобразие: пройдя пол парка, с тремя детьми, к лодочной станции несмогли взять напрокат лодку, так как работнику Кочукову Андрею Олеговичу показалось, что наш папа выпивший. Следует заметить, что это было исключено, так как мой муж работает водителем, да и в тот день мы тоже были на машине. На объяснение с нашей стороны Кочуков А.О. заявил, что по правилам, которые он написал сам, он может не пускать на лодки тех кто ему не понравился. Приехавшему человеку, который назвался администратором парка, Кочуков А.О. сказал:"Не лезь в мою работу", и человек просто уехал. Прошу разобраться с этим безобразием, так как прежде чем сделать какое-либо предположение Кочуков А.О. должен был предложить сделать тест на алкоголь. Отдых наш был испорчен так же как и настроение.
Кузьминки Пкио гук на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?