8 (495) 532-10-328 (495) 532-10... — показать

Компания Кузнечная мануфактура Тарасова(К.М.Т)

8 (495) 532-10-328 (495) 532-10... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Солнечногорский р-н, деревня Дурыкино,

Про «Компания Кузнечная мануфактура Тарасова(К.М.Т)»

Изготовление газовых горнов и плавильных печей, разных размеров и модификаций, как с эжекторными горелками так и горелками с принудительным поддувом, для кузнечной ковки, закалки, плавки цветных металлов (золото, алюминий, бронза, серебро, медь, латунь, чугун)

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Компания Кузнечная мануфактура Тарасова(К.М.Т) (5)

Спасибо большое, очень довольна заказом. Именно то, что хотела. Не обманули с заказом, все прислали, ребята спасибо Вам огромное! Вы меня не разочаровали.
Здравствуйте, заказала горн у Кузнечной Мануфактуры Тарасова. Газовый намного лучше, если есть необходимость закаливать длинномерные заготовки или ковать заготовки большого сечения. Мужа угольный не устраивал. Поэтому заказал он в магазине, ничуть не пожалел, доставили быстро. Продукт качественный. Обращайтесь !
Приобрел горн кузнечный газовый. Горн имеет 2 горелки с принудительным поддувом. В горелках есть возможность менять газовые жиклёры разного диаметра, в зависимости от того одна нужна в работе или 2. В общем с горном на самом то деле очень легко работать если уже имеете какие то навыки. Рекомендую. Покупайте , очень качественный продукт!
Здравствуйте, хочу написать про газовую печь плавильную. Работает от магистрального газа у меня. Очень экономичная. В комплекте прислали 3 газовых жиклера.
И еще печь была представлена в двух видах, на 30 кг и на 20 кг, мне так на 30 кг нужно было.
В печь помещается все верно 30 кг расплавленной меди. Понравилась мне в работе.
Мужу нужна была печь плавильная газовая, для плавки латуни и бронзы, оговорюсь сразу объемы небольшие, но хотелось купить так купить, чтобы не мучиться потом от того, что качество плохое или же что-то не так. Поэтому впервую очередь ориентировался он на качество, на отзывы.

Печь обошлась в 30 тыс руб. Цена полностью оправданная. Хороша в работе, экономична во времени, быстро разогревается за 5 минуток. Очень доволен супруг. Хорошая продукция. Спасибо Кузнечной Мануфактуре Тарасова!
У Компания Кузнечная мануфактура Тарасова(К.М.Т) нет координат на карте
Секреты успешного ремонта