8 (495) 177-67-548 (495) 177-67... — показать

Кузница

8 (495) 177-67-548 (495) 177-67... — показать
5.0 1 отзыв

Про «Кузница»

В нашем интернет-магазине кузница, представлен большой выбор ножей различных тематик и производителей.
У нас можно купить ножи отечественных и иностранных производителей. Мы осуществляем доставку по всей России

В нашем интернет-магазине кузница, представлены различные виды ножей со всего мира
по доступным ценам с доставкой по всей России и странам СНГ. К вашему вниманию представлены как заводские ножи,
так и ножи ручной работы. Охотничьи ножи, кухонные ножи, штык-ножи, кортики, топоры и многие другие виды ножей можно заказать на нашем сайте.
Будем рады вам помочь в выборе ножа под конкретно вашу задачу или же в выборе подарка.
На нашем сайте представлена исключительно сертифицированная продукция,
которая не требует специального разрешения для свободного ношения на территории РФ.  Желаем вам удачных покупок.

Доставка 5
Аксессуары
Товары для дома
Товары для охоты

Отзывы про Кузница (1)

Добрый день. Интернет-магазин kusnica.ru находится недалеко от моего дома, для меня было удобно расположение, что оказалось плюсом. Заказал я там нож "Финку НКВД", утром позвонил, вечером уже можно было забрать. В офисе работает толковый парень менеджер, мы с ним душевно побеседовали и определись с моделью. Благодарю магазин, сервис на уровне!