8 (495) 280-70-858 (495) 280-70... — показать

8 (495) 280-70-858 (495) 280-70... — показать
+7 495 280-...+7 495 280-70-85 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 36 стр 1
Район: Мещанский

Про «Фирменный офис Kvadratour на проспекте Мира»

Мечтаете провести отпуск в Арабских странах или в Греции? Путевки по этим и другим направлениям предлагает жителям Москвы фирма Фирменный офис Kvadratour на проспекте Мира. Если говорить о формате поездки, то здесь есть из чего выбрать: например, туры выходного дня, шоп-туры, автобусные, горнолыжные, оздоровительные туры и многое другое. Хотите увидеть сразу несколько городов за одно путешествие, но не выносите суеты и долгих автобусных переездов? В такой ситуации вам могут понравиться круизные программы. Стоимость таких поездок зависит от многих вещей: уровня комфорта каюты, заблаговременности бронирования (чем раньше вы приобретете путевку, тем меньше вы за нее заплатите), сезона и, конечно, длительности маршрута. Круизы могут быть заметно дороже большинства туров, но в них и включено больше, ведь на борту, помимо питания и сервиса, пассажиров также будет ждать развлекательная программа, которая уже входит в стоимость путевки.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.9.

Официальный адрес организации: г Москва, пр-кт Мира, д 36 стр 1 (метро Проспект Мира (КЛ)), телефон для связи +7 495 280-70-85. Часы работы - Пн-Вс: 10:00-22:00. Подробная информация на сайте www.kvadratour.ru.

Направления 16
Черногория
Чехия
Южная Америка
PayPal

Отзывы про Фирменный офис Kvadratour на проспекте Мира (7)

Из всех офисов Квадры предпочитаем именно этот. Приятные приветливые менеджеры, хорошо и добросовестно помогают подобрать тур, очень обязательные. Всегда рекомендуем именно этот офис. Отдельное спасибо Инне за помощь в выборе тура.
Доброго дня! Хочу в очередной раз выразить благодарность Вашей компании и персонально Зориной Оксане и Золоевой Светлане за помощь в подборе тура и организацию поездки на отдых в Испанию нашей семьи. Две недели, проведенные в Испании, оставили только положительные впечатления. Мы посетили Барселону,также побывали в Монастыре Монсеррат, в музее Сальвадора Дали в Фигерас, съездили в Таррагону и посетили Реус. Естественно, помимо знакомства с достопримечательностями Каталонии много времени было посвящено тому, за чем собственно и летели в Коста-Дорада: море, песок, солнце. Отель MedPlaya Calypso в Салоу оправдал наши ожидания. Мы уже четвертый раз отдыхаем, воспользовавшись услугой компании "КВАДРА", и ни разу не пожалели об этом! Огромное спасибо сотрудникам за качественное и профессиональное обслуживание! Успехов Вашей компании!!! И до будущих встреч!
Хочу выразить огромную признательность Балуевой Наталье за оказанную помощь при бронировании тура. Давно не встречала такой клиентоориентированности и простой человеческой готовности помочь. Огромное ей спасибо! Я являюсь постоянным клиентом компании Квадра и хочу отметить, что за последние несколько лет уровень сервиса вырос!
в агентство обратился по рекомендации, обычно сам организовываю свой отдых, но сейчас было не до этого. Менеджер нам досталась Стелла Дударевич. Своим профессионализмом и добротой она покорила нас моментально, выслушала все пожелания и подобрала отель именно такой, как нам нужно было. отдыхали мы в Италии. В общем, работой Стеллы мы остались очень довольны и теперь планирование отпуска буду полностью ей доверять!
Все менеджеры офиса оставили очень приятное впечатления. Обратил внимание как менеджеры общаются по телефону с другими клиентами. Очень вежливые и учтивые. Посещение фирмы оставило очень приятное впечатление. Спасибо большое Вашим сотрудникам за их нелегкую работу.
Фирменный офис Kvadratour на проспекте Мира на карте