8 (494) 771-24-028 (494) 771-24... — показать

Россия, г Москва, ш Каширское, д 61
АТЦ Москва
Округ: Южный

Про «Квадроавто»

Интернет магазин автоэлектроники, товаров для тюнинга и стайлинга автомобилей. Автосигнализации starline, pandora. Автоаксессуары Garmin, Thule. Дополнительное оборудование hella, webasto. Мультимедия, авто гаджеты, товары для автотуризма в квадроавто

Отзывы про Квадроавто (26)

Приятно иметь дело с таким персоналом! Очень выручили и вошли в положении с доставкой электровелосипеда. Не взяли ничего сверху за то, что пришлось вести заказ чуть дальше, ещё и помогли поднять на 9тый этаж. Спасибо.
Спасибо ребятам за гарнитуру! По совету одноклубника съездил в магазин. Купил по акции мотогарнитуру Scalia Raider SMARTH Cardo. Покупкой и ценой доволен. Будем всем клубом вооружаться потихоньку через квадроавто.
Забрал мотогарнитуру Sena 10s с магазина на Горбушке. Небольшой магазин, ассортимент хороший, гаджетов куча для мото и авто. Но ехал целенаправленно за гарнитурой. Братья в клубе используют уже такую - хвалят, довольны, так что покупке рад. Обслуживание и общение продавца отличное, вежливый, в товаре понимает почти на 100%, ответил на все вопросы. Спасибо.
Пообщался с консультантом по поводу радар-детектора, ибо замучила штрафы приходить от этих засад. По совету продавца заказал neoline 6500. Доставили за пол дня, к вечеру уже поставил в машину. Настраивал сам, пришлось повозиться часок с инструкцией. Часа два катал по ночному городу - детектор пищит, говорит, оповещает. Вроде работает. Надеюсь окупит своё. Магазину спасибо за подсказку.
Хорошие ребята, купил у них автобокс thule. Доставили бесплатно в целости и сохранности! Новенький, блестящий, все механизмы целые! Работают на 5 с плюсом!
Долгожданный коптер DJI Phantom 4 Advanced! Не стал доверять курьерам, сам поехал. На месте всё проверил, открыли сверили комплектацию, включили - немного полетали. Вещь!!! Менеджер два дня для меня держал последний дрон - спасибо огромное, свои 5 звёзд заслуживают.
Купил у них восстановленный коптер Phantom 4 с годовой гарантией. Рискованно конечно было брать, но цена уж очень хорошей была. Как объяснили восстановление делалось заводом изготовителем и ничем от нового не отличается. Неделю протестировал - весь функционал работает, полетные характеристики отрабатывают на все 100%. Можно сказать даже рад, хорошо сэкономил.
Заказал Электро-Фетбайк мощностью в 3000w, два колеса по 1500, усиленная батарея + допы отдельно, крылья, свет. Оплатил сразу, отправили транспортной компанией, до Краснодара дошёл Фетбайк без проблем, покупкой доволен. Обещали гарантию на пол года, но как бы магазин Москве, надеюсь прослужит фет долго и без поломок. С характеристиками не обманули, даже в горку высокую забирается легко, батарея держит достаточно.
Велосипед купил электрический. Рассчитывал на одну сумму, но по совету менеджера чуть больше пришлось потратить, поставили дополнительную батарею, запас хода увеличили до 100 км. Неделю покатался, работает достаточно хорошо. По доставке и оплате проблем не было - сработали хорошо.
Нормальный такой магазинчик, посетил - выбрал части экипировки на мот, автобокс на крышу мазды. Оплачивал на месте, чтобы убедиться в качестве. Нигде никаких царапин или повреждений нет, всё новенькое и я бы сказал хорошего качества. Жду завоза шлемов кросовых, манагер обещал позвонить по наличию.
Брал у них новый квадрокоптер Mavic 2 Zoom. Доставили курьером. Потестил птичку - супер. Качество камеры на высоте, почти бесшумный, куча опций для комфортного полёта. Покупкой доволен на 100%. Гарантию как положено выписали, надеюсь не придётся обращаться.
Заказал радар-детектор неолайн 7500с. По цене со скидкой вышло дешевле на 300 рублей. Доставили бесплатно. Два дня юзал его. Просил менеджера обновить базы и настроить детектор прям в магазине, чтобы не мучаться, все сделали, почитал инструкцию и проверил. Детектор немного назойливый, но по мощности и дальности шикарен, стационарки определяет по gps, ручные и переносные по сигналу. В общем доволен. Магазин хороший, куча вещей для авто и мото.
Купила сигнализацию у них старлайн а93 в подарок для мужа. Доставили в день заказа, дали гарантию на 3 года. Никаких казусов не было. Предложили так же установочный центр, но отказалась - ещё не подарила.
При оформлении заказа повелся на бесплатную доставку (1000 руб стоисоть доставки мне в регион). Пообещали все отправить бесплатно. В итоге, когда забирал товар в ПЭК, оплатил доставку. По телефону бравые ребята с Квадроавто обещали все норм, компенсировать на карту....а воз и ныне там...прошел месяц, 5 писем написали, 6 раз звонил...одни обещания! С доставкой кидалово - не ведитесь
Покупал Велосипед для ребенка, порадовал выбор, в ассортименте около 15 детских моделей, Рекомендую
Настоящие аферисты порочащие весь интернет-бизнес.Затягивают под честное слово и свой личный авторитет на заказ.Обязательства не выполняют а только тянут время выдумывая различные истории и меняя названия своей компании скрываясь от долгов.Получив предоплату за комплект резины, в течении трёх месяцев ничего не делают и возврат не производят придумывая нелепые объяснения.Необходимо ставить этому конец.
Полностью согласен с предыдущим отзывом - работают 1-2 человека, которые создали красивый сайт и пытаются заработать бабла. Уже больше месяца жду предварительно оплаченный заказ (парктроники), а они даже не могут сказать толком отправили они его или нет. По истечению 2-х недель после оплаты товара, я у них выяснил, что оказывается они забыли его отправить, следующие 2 недели они мне обещали скинуть трек номер отправки, так это и не сделали. Сейчас просто игнорируют мои письма, и не отвечают не на один указанный на сайте телефон! Буду обращаться в Защиту Прав Потребителей.
Скажу вам что это не магазин, а контора с шарлатанами, я оплатил 150000 руб за два бокса и за поперечные дуги. Один бокс привезли с дугами, а второй нет. И это уже длится как 9 месяцев, деньги возвращать не собираются! Написал заявление в полицию, теперь жду...
Хочу оставить отзыв об этом магазине. В нём я купил себе часы, которые давно хотел Garmin Fenix3. Заказал я их через интернет. Когда был в Москве в командировке, забрал часы сам на Горбушке. В плюс ставлю то, что на часы мне дали 2 года гарантии, объяснили что товар не серый, а официальный. Теперь могу хвастаться своими часами, так как ни у кого из моих друзей таких нет.
Заказывала GPS-навигатор Garmin Montana 680.Отличный аппарат,скоростной, доступное меню, большой дисплей и главное-большой объем встроенной памяти.Оплатила картой на сайте.Вежливый персонал,быстрая доставка.Осталась очень довольна.