8 (495) 157-88-80 8 (495) 157-88... — показать

8 (495) 157-88-80 8 (495) 157-88... — показать
+7 495 157-... +7 495 157-88-80 ещё
г Москва, пер Тессинский, д 5 стр 1
Район: Таганский

Отзывы про Квадрум.ру (20)

4.4
Руководство компании в которой я работаю предложило перевестись в Москву и сняли для нас с женой квартиру. Нам жить в столице понравилось и мы решили купить своё жильё. Дело ответственное, поэтому с выбором не спешили и тщательно изучали рынок недвижимости с новостройками. Очень понравились варианты в Даниловском районе, и до работы недалеко получается и до центра города. Мониторили несколько жилых комплексов на различных площадках, окончательный выбор помог сделать сайт Квадрум, так как здесь можно посмотреть варианты на берегу реки по карте, сравнить цены, оценить застройщика, варианты отделки и сроки сдачи ЖК. Мы уже вложились в строительство и ждем его завершения в 2025 году.
Ресурсом пользовалась пару раз сначала сдавала квартиру, а потом решила её продать и тоже публиковала объявление на “Квадрум”. Сайт меня не подводил, я даже знакомым его рекомендовала. Недавно решили с мужем подарить дочери однокомнатную квартиру, она у нас институт заканчивает и очень хочет от нас переехать. Сайт снова нас выручил и помог с выбором,так как разработчики решили изменить контент в направлении московских новостроек. Выбор большой вариантов подобрано много, информация актуальная, а фильтры помогли уточнить поиск, и в итоге мы нашли то, что искали.
Я приятно удивлён обновлённым сайтом! Несколько лет назад у нас не было своего жилья и мы пару раз быстро и без проблем подбирали себе съемное на сайте Квадрум. Сейчас решили купить собственную квартиру и ждали старта продаж в жилом районе Скандинавия в пос.Коммунарка, чтобы не переплачивать. В процессе поиска наткнулись на знакомый ресурс, он нам и сейчас пригодился, так как оказалось,что теперь это сайт с актуальными данными о новостройках в Москве и МО. Благодаря удобной функции поиска по карте нашли наш будущий ЖК, оценили инфраструктуру района и узнали о старте продаж одними из первых. Сайт рекомендую, нас выручает.
Квадрум.ру
Квадрум.ру
Спасибо за положительную оценку! Рады помочь вам с поиском жилья :)
Неужели кто-то пользуется услугами этого агенства? Квартиру сосед продаёт за 4,970 000, у них на сайте она стоит 5,600 000. Неужели есть такие лохи?
отменили бронь на квартиру (Сходня, Овражная 24. к5), так как предыдущий арендатор решил задержаться подольше. Заявленной гарантии 100% заселения нет. Про причины сначала стали врать, что глюк системы, когда сказали им, что бронь отслеживали, стали втирать про человека на лечении, которому не смогли отказать. Не соверую давать на себе зарабатывать, люди не порядочные, лживые.
Странный отзыв. Квадрум публикует объявления, а не занимается вопросами бронирования. Предъявлять претензии нужно к автору объявления, который принял у вас бронь и деньги. Если вы нам напишите данные автора на сайте, мы попробуем ограничить ему доступ к публикации.
На Квадруме я размещала объявление о продаже квартиры. С этим нареканий не возникло. Но когда я по наивности решила воспользоваться их платной услугой Ковровой бомбардировки, то попалась в ловушку. Вместо сталинского дома на 50 сайтах Квадрум разместил 5этажную хрущевку, да еще на другой станции метро (менее престижной, чем моя). Написала им, попросила изменить. Бесполезно. Мы не виноваты, сайты сами.... В итоге 1000 рублей - им в карман, а мне один вред. Поскольку на тех 50 сайтах пришлось сидеть два дня и ставить новые объявления
По началу не понимала, почему отклоняют мои объявления. Но после того, как увидела и доработала свои ошибки, все встало в норму. отличный сайт, все объявления на нем реальны.
Дважды отклоняли мои объявления. По началу сердился. Потом понял, что у них просто нормальная модерация и отклоняли вполне за дело. Научился с ними управляться и понял, что работать с ними честно получается выгоднее. Так что может случайно что-то и проскакивает, но в общем можно считать, что объявления на сайте вполне реальные и честные.
Хороший сайт, и некоторые недостатки интерфейса не мешают. По сути всё работает, люди объявления видят, по контактам звонят, сделки заключаются. Недавно стали опрашивать клиентов, откуда они к нам пришли и были немного удивлены, что порой до 70% клиентов нас находят через квадрум. Так что всё супер!
неплохой портал,но требуется доработка в большей мобильномти ресурса,а то много приходится делать в ручную,некоторые вещи вообще ене найти.
Работаю в основном по регионалке. Для меня это основной канал работы: эфективность с объявления высокая, при том что цены не самые высокие. Так что хвалю - квадрум мой главный помощник.

Кстати, москвичей может удивлю, но в регионах многие мои коллеги-риэлторы до сих пор начинают свой день с развешивания объявлений по столбам, это действительно комедия)
Хороший портал по недвижке. Аудитория достаточно большая, так что поданые объявления имеют неплохой охват. Кто-то жалуется на интерфейс, но на мой взгляд вполне всё понятно. Они не лидеры рынка, но работать с ними конечно надо.
Пользуемся периодически порталом - всё нормально. Со всвоей функцией справляется - сводит вместе заинтересованные стороны. Немного интерфейсик переработать бы и было бы совсем замечательно.
Для меня это был первый опыт продажи квартиры, так что нелепостей хватало на всех этапах: и разобраться с сайтом и договориться со всеми риэлторами и всеми участниками альтернативной сделки... И собственно проблемы с сайтом самое меньшее, что было во всей эпопее. Так что если вам не нужна ещё одна лишняя трудность, то подавать объявление через квадрум - вполне здравая идея.
Достаточно удобный для работы сайт. Давно и плодотворно с ним работаю. Может быть и хотелось бы получать больше звонков с каждого объявления, но возможно просто всегда хочется бОльшего.
Ставлю пять звёзд, но "с минусом". Объявления на сайте работают, никаких сомнений. Так что пользоваться им безусловно стоит.
Но интерфейс, на мой взгляд, достаточно плох. Многое и неудобно и нелогично.
Покупали для инвестиции таунхаус в своё время и пару месяцев назад решили его продать. Товар не самый ликвидный и морально готовились продавать довольно долго, продешевить не хочется. Однако довольно скоро появился реальный покупатель и мы сошлись на взаимовыгодной цене. Собственно этот покупатель нашёл нас именно через квадрум. Так что спасибо этому порталу!
Один из немногих порталов недвижимости, где смогли найти только настоящие объявления о продаже квартиры. В итоге купили квартиру, найденную именно с квадрума. Откровенно говоря, большинство других сайтов (не все, разумеется) - просто обман.
Так что два простых совета ищущим квартиру, во-первых, не верьте, что кто-то будет продавать квартиру на полмиллиона-миллион дешевле рынка, во-вторых, проверяйте постоянно свежие объявления на квадруме.
В основном занимаюсь таунхаусами. В общем всё просто, хочешь продать - пиши о себе везде, но тогда не останется банально времени на общение с клиентами, так что приходится выбирать то, что работает максимально эфективно. Из этих соображений выбор квадрума вполне логичен и лично для меня через него удобнее всего работать.
В прошлый раз, когда сдавал квартиру через запарился встречать потенциальных жильцов-неадекватов и странных риэлторов. Через квадрум на следующий день сдал и до сих пор эти жильцы обитают. Может совпадение. А может и закономерность.
Квадрум.ру на карте