8 (926) 018-77-87 8 (926) 018-77... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
D-196 павильон,ТВК ЭКСПОСТРОЙ
Район: Котловка

Отзывы про КВаНтор (41)

Хорошее обслуживание. Соблюдение сроков исполнения заказа. Выполнили свои обязанности по договору в полном объеме. Никаких недоделок или переделок после них. Как установили нам все пользуемся две недели, проблем не было. Облазили всю мебель, каждый сантиметр просмотрели, не к чему придраться. Сделано отлично.
Долго не могла подобрать сантехнику для ванной комнаты своей мечты, пока добрые люди не подсказали мне, что существует такой замечательный магазин! Заказал унитаз, раковину и ванну. Перед доставкой менеджеры позвонили уточнить, жду ли я, и проверили еще раз, что именно я жду (наименование, цена, количество, ну чтоб сюрпризов не было). Доставили (правда на полчаса опоздали, но это мелочь), подняли, установили. Теперь довольна. Всем советую!
Сделали под нестандартные размеры нашей ванной мебель, ею удобно пользоваться. Предусмотрели все моменты для использования, есть удобные выдвижные ящики и много места для хранения вещей. Большим зеркалом довольны, хотя долго спорили, нужно ли нам его делать таких размеров - сейчас понимаем, что нужно было!!!
Еще раз спасибо за хорошую мебель!!!
Если честно, при заказе чего-либо в интернет-магазине, особенно из Москвы, меня всегда волнуют сроки доставки. Потому что планируешь всегда одно, а получается, к сожалению, другое. Но в этот раз меня приятно удивили. Я заказывала мебель. Боялась, что ждать придется долго, а старую мы уже демонтировали. Хотелось ко дню рождения мужа этот недостаток исправить. В итоге мебель привезли даже раньше, чем мы ожидали. При этом по цене, даже с учетом доставки в другой город, получилось классно, т лучше чем если бы мы брали ее в местном магазине самовывозом.
Ориентировалась при покупке мебли в ванную на хорошего производителя. Выставочные образцы понравились, добротно и хорошо сделаны, красивые. заказала комплект мебели. Мне проект сделали по моим пожеланиям. получилась как и хотела. Спасибо Вам!!!
Выбирали с женой мебель для ванной, сразу приятно удивил ассортимент представленный на сайте. Кроме того описание товара дает не только необходимую информацию, но так же соответствует действительности. Удобная навигация позволила быстро найти нужного производителя и коллекцию. В итоге выбрали комплект целиком, по оплате все оказалось очень просто т.к. имеется большой выбор способов. После оформления заказа, через час поступил звонок от менеджера, который уточнил адрес и время доставки. В условиях Москвы, то что все было доставлено в срок приятно удивило.
Здравствуйте, недавно в этом магазине купила мебель в ванную, долго выбирали где купить(где то цены завышены, где то ждать приходилось долго под заказ, а нам хотелось побыстрее). Остановились на данном магазине, т.к. вроде бы все устроило, сделали заказ, с нами в течении 10-15 минут связались, уточнили по заказу данные, договорились о самовывозе и оплате наличными. Забрали комплект мебели и купленную сантехнику через день в шоу руме, предварительно позвонили, предупредили о приезде. Мебель надлежащего качества, нам все понравилось, сейчас пользуемся, не нарадуемся, сэкономили время.
Заказ оформил по интернету. Сразу пришло подтверждение на почту и по телефону позвонили, сообщив, что заказанный товар имеется в наличии. Забронировали для самовывоза товар, сообщив подробную информацию по товару и как добраться до пункта выдачи. Заказ был куплен по той цене, которая была указана в день оформления заказа, хотя цены на эту товар уже в день получения поднялись во всех торговых фирмах!
Благодарен сотрудникам этой фирмы. Всем рекомендую производит здесь покупки!
До обращения в Квантор у нас была мебель куплена в обычном сантехническом магазине, тумба куплена была маленькая. Пользоваться такой невозможно сразу нескольким членам семьи. На тот момент нам и в голову не пришлось сделать две раковины, хотя место позволяла, его отвели под всякую всячину. После последнего скандала чья очередь в ванную, )))решили сделать нормальную ванну, то есть сделать две раковины, но как это сделать у меня в голову не лезло. По магазинам прошелся. уже в интернет залез, надо было подбирать отдельно. В Кванторе видел мебель под заказ, заинтересовался посетил их павильон в Экспострой, посмотрел и поговорил с офис-менеджером. Мне мне все объяснил, показал мебель, что у них есть, что могут сделать.
Решили заказать. После замеров нам сделали проект. Выбрали материал, столешницу, подобрали у них же раковины. Заказали только тумбу. зеркало купили другое, больше. Мебель итальянской сборки, сказали уйдет на ее изготовление 3 недели. Составили договор, оплатили часть. Вторую часть оплатил перед получением ее. оплатил и на следующий день привезли и сборщик с ними приехал. Мебель не плохая, как хотели две раковины, столешница большая из искусственного камня. Под мойками выдвижные ящики с механизм полного выдвижения, выдерживают большой вес. нам сборщик даже зеркало повесил.
Вся семья довольна.

В Квантор обратились с готовым проектом мебели, нам его сделали в дизайнерском агенстве. Осталось только подобрать фасад мебели, что будет наполнять, сантехнику. Заменили по проекту обычное зеркало на зеркальный шкаф. Проект утвердили за два дня, просчитали стоимость, соориентировали по сроку изготовления и сборки. наша мебель изготавливалась около месяца. к окончанию срока я не выдержал позвонил узнать о готовности. Сказали мы вам позвоним. Позвонили через три дня, договориться о доставке и сборке. Сначала привезли, подняли. На тот момент за все было уплачено. после доставки сборщик приехал через час. Собирал долго, как мне показалось, я его не торопил, мне главное было чтобы хорошо все сделал. Столешницу заказывали из искусственного камня с раковиной. Легла цельным полотном, никаких зазоров со стенами, вода не будет затекать. Меня мебель полностью устроила.
Перед началом ремонта в ванной подбирал необходимую сантехнику и мебель. По техническому плану предполагалось установить инсталляцию и закрыть все трубы фальш стенами, с начало думал, что одни размеры мебели будут, но после просчета моим дизайнером, уточнили другие размеры. Решили не делать подвесную тумбу, а взять до пола. Наткнулся я на Квантро случайно, когда искал подходящую мебель. Мебели изготавливали по дизайн-проекту моего дизайнера. Он согласовывал непосредственно проект в компании. Я уже под конец только утвердил. Брали недорогие материалы и столешницу из искусственного камня, другие посчитали, что не подойдут. Пока мебель собиралась, мне раза два звонил персональный менеджер, держал в курсе. привезли ровно через обещанные три недели. Сборка ихняя. Исполнили в точности как по проекту.
Сделал родителям подарок на юбилей в виде отремонтированной ванной. Мебель брал в Кванторе. Купил тумбу, пенал и подвесной шкаф. Подбирал долго, подключился потом менеджер отдела продаж, уже он помогал выбирал. Выбрали из того, чтобы в наличии и меня устраивало по виду. Купил в стиле минимализма, ничего лишнего. Доставку просил сделать до дома на через день, как раз к моменту установки сантехники и заодно планировал, что получиться мебель собрать ремонтникам. Привезли по звонку курьера, ладно позвонили, а то бы разминулись, собирался уходить. Получил, выгрузили. Можно сказать теперь - подарок родителям удался. Им понравилось. Спасибо магазину, что вовремя привез.
Редко заказываю в интернете и наверное из-за этого во время заказа в этом магазине напутал с товарами и заказал не то, что хотел. Хорошо, что менеджер позвонил и переспросил на счет товара, обновил заказ и попросил быструю доставку. Молодцы! На следующий день сантехнику доставили, подняли, занесли куда попросил. Будем обращаться в ваш магазин!
Покупал в данном магазине ванну. Заказ сделал поздно вечером в пятницу, на следующий же день в 9:50 со мной связался оператор и уточнил заказ. В воскресенье где-то в тоже время со мной связался курьер и уточнил время доставки, сказал, что через полтора часа товар будет доставлен. В 11:10 уже встретил курьера на пороге квартиры, распаковали все, проверили комплектность.Спасибо магазину за оперативную работу, сэкономил кучу времени.
В решению заказать мебель пришел не сразу. Пересмотрел многочисленные каталоги, прошерстил магазин с подобной категорией товаров. Наткнулся, сейчас у же не скажу где и при каких обстоятельствах, на Квантор. Тогда особо не обратил внимание, посмотрел только готовые работы. При проектировании двух ванных комнат выяснилось, что придется брать мебель более меньшего размера, чем могло быть. Большего просто не нашли. А если маленькую брать, то остается прилично места. Вот тогда обратился сюда. После консультации по телефону наведался к ним в павильон на Экспострой. Там уже смог посмотреть, пощупать, увидеть своими глаза как выглядит их сборная мебель. Проект переделывали три раза, все раковину выбирал и решили перенести унитаз подвесной на другую стену, что бы расширить пространство вокруг раковины, планировали две раковины. Несколько раз потом сам звонил, узнавал готова ли мебель. Потом уже не стал, ждал звонка. Позвонили чуть раньше окончания месяца. Наметили день приезда сборщиков мебели.Привезли, подняли, за все потом оплатил. Хорошо, что собрали за один вечер. Такая мебель - это то, что и хотел. Рад благополучному исходу.
Решила порадовать себя и купить себе хорошую и красивую мебель в ванную комнату. На сайте нашла широкий ассортимент различных вариантов компоновки мебели с подробным описанием. Созвонилась с оператором магазина, уточнила по стоимости и срокам изготовления мебели. Заказ сделала позже, после посещения шоу рума и наглядного осмотра самой мебели живьем. После оформления заказа и проекта на мебель прошел месяц. Сантехнику то же брала в магазине, все в плоть до аксессуаров. Никаких доплат не пришлось позже делать. Все оплачено за раз. Сборку мебели и установку сантехники -все произвели в магазине, даже аксессуары повесили и фен даже. Мебель в отличном состоянии, как я и хотела. С цветом не ошиблась. В общем, я осталась довольна. теперь у меня эксклюзивная ванна)))
Двумя словами не сказать !слов таких нету !Андрей назвался начальником ,приехал на замер с виду интеллигентный человек.После подписания договора обещал в месяц уложиться так как у Вас тут все на заказ и нестандартного размера.Со свое стороны сделали все что надо старая мебель на помойку залита стяжка трубы !но не через месяц не через два ни звонка не намека.ребенка не помыть не накормить .на телефон не отвечает !в салон звонить бесполезно говорят его нет на месте. а на вопрос по заказу отвечаю что ничего незнаем все у него на компьютере а его нету!на почту писать письма тоже бесполезно !но вдруг чудо приехала газель ,тут начинается интересное дома жена с ребенком я на работе .Звонит водитель и говорит я тут привез Вам доставку выходите забирайте! А я ему Вы что у меня дома жена только с ребенком!Подымите есть лифт!в ответ я не грузчик и вы мне уже должны 2000 т р за доставку ,в итоге ему заплатили 4000 т р за доставку и за то что он помог соседу которого я попросил помочь ,донес долифта пару досок !на этом все не кончилось через 4 дня приехал сборщик повозился с досками по которым и так было видно что они не понятно откуда ,развел руками с сказал что тут половина не хватает а то что есть не подходит ,и уехал .опять месяц звонков Андрею ,письма на почту но все бестолку!прошло пол года ни мебели ни столешницы ни 150000тысяч!Благо есть чеки об оплате !готовимся встретиться с ним вот как его назвать с эти чудовищем в суде !А все эти отзывы о типа о спасибо за Вашу работу все чушь !Видно что написано одним человеком! Скорее всего Андреем !Все одинаковы и шаблонны !По отзывам нашел других недовольных клиентов и списался с ними .Так вот чтоб подать в суд на компанию Квантор оказывается надо встать в очередь !ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ и дай бог Вам избежать того что мы испытали !Если кто сомневается в этом отзыве готов предоставить чеки чертежи и ответить на все вопросы !
Для небольшого размера ванной подобрали подходящих размеров мебель. С ценой удачно вышло, была самой низкой здесь. По доставке получилось, что прибыл заказ через 5 дней в транспортную компанию. Сами забирали уже от туда по звонку. Доставлено в полном комплекте, то, что и заказывали. отметил удобство приобретения здесь через сайт и работу менеджера: четко, быстро и вежливо приняли заказ.
Попали на сайт компании Квантор случайно. Просмотрели уже реализованные проекты мебели для ванной для других клиентом. Проектов много, все разные, и для больших и маленьких помещений. Заинтересовались, оставили заявку через сайт. Чуть позже мне позвонил менеджер отдела по работе с клиентами компании объяснил про мебель под заказ, пригласил к себе в офис.
Приехали, смогли осмотреть несколько образцов, хоть увидели своими глазами, что будет в конечном результате.
Если бы не видели своими глазами и не видели бы реализованных проектом, то вероятно бы не захотели. Впечатлила возможность изготовления мебели для ванной конкретно под наши нестандартные размеры.
Выбрали понравившийся проект из каталога, высказали свои пожелания по компоновке и размещению с учетом наших особенностей ванной.
Приехали, сделали замеры и после этого уже точно было понятно, как будет все выглядеть. После согласования, был отправлен заказ на исполнение.
Сами отзвонились, сообщили о готовности мебели, договорились на дату и время установки. Приехали, как и обещали, собрали, подсоединили. Осталось только пользоваться.
Хорошо, что обратились сюда. Эта лучшая из компаний с которой нам довелось иметь дело во время ремонта.
Здравствуйте, недавно в этом магазине купила аксессуары в ванную, долго выбирали где купить(где то цены завышены, где то ждать приходилось долго, а нам хотелось побыстрее) . Остановились на данном магазине. вроде бы все устроило, сделали заказ, с нами в течении 10-15 минут связались, уточнили по заказу данные,в интернете мы оплатили заказ(очень удобно) и договорились о доставке. Товар доставили через день, предварительно позвонили, предупредили о выезде.
Товар получили надлежащего качества, нам все понравилось, сейчас пользуемся, не нарадуемся, экономия времени.
Думаем еще мебель у них заказать, присмотрела один интересных проект, как раз под нашу ванну.
думал заказать раковину себе в ванную комнату, посоветовали данный интернет-магазин, решил попробовать заказать. До этого ездил у себя по городу в разные магазины, везде, либо дорого, либо выбора нет. Данный интернет-магазин меня на удивление порадовал, оператор все четко разложил и объяснил об оплате и доставке. Раковина пришла очень быстро и все в целости и сохранности. Цена меня очень порадовала. Всем советую данный магазин, не пожалеете.
Понравился магазин, все тут как надо. Так что ставим пятерку.
Оформляли заказ на ванну, тумбу с раковиной и шкаф, обработали его быстро.
Доставку организовали на следующий день, как и обещали, около пяти часов.
Курьер спокойно, не выказывая никакого раздражения, дождался окончания скрупулезной "приемки" мной товара, был предупредителен и вежлив.
Не торопили с проверкой, выдали чек и гарантийник.
По качеству полный порядок - ванна и мебель в идеале, дефектов нет.
В общем, сплошное удовольствие! Всё супер!
Когда мы купили новый дом, то стали заниматься его обустройством. Ванная комната у нас была большая и хотелось сделать ее особенно красивой и уютной. Много магазинов я объездила, но то что хотелось не нашла. Случайно увидела рекламу этого интернет-магазину, очень удивилась такому большому выбору. И все, что нужно заказалали в нем. Заказали мебель для ванной по выбранному проекту под наши размеры ванной. Теперь у нас ванная функциональная, в стиле модерн, каждый сантиметр продуман, где, куда и что положить, нет пустых мест, не использующихся. И главное качество отличное, за месяц использования с мебель ничего не случилось, хотя ванной мы активно пользуемся семьей каждый день. Спасибо за чудесную мебель. буду Вас рекомендовать!!!
Подбирали в офис сантехнику, оставили заказ на два унитаза и две раковины. Менеджер переслал счет на оплату на электронный ящик и мы быстро перевели на счет магазина указанную сумму. Подтвердили перевод нам также быстро и договорились о доставке через день. Привезли в срок, сантехника качественная и с талонами. Спасибо за оперативность и удобство
Желаем вам процветания и успехов!
Заказал в этом магазине смеситель кухонный. Хотел сразу 2 заказать, но не стал рисковать, решил сначала дождаться доставки. Заказал и был приятно удивлен, что сразу же ответили на письмо, моментально выставили счет и отправили оперативно именно той транспортной компанией, которой я просил. Просто находимся далеко, в другом городе и не все везут до адреса. А в данном случае все прошло быстро и гладко. Смеситель - супер, обслуживание на уровне. Сегодня закажу второй. Быстро и без обмана!!! ДОВОЛЕН!
Заказывал в этом магазине тумбу-умывальник подвесной с раковиной Акватон "Ария 50 М", шкаф-колонну подвесной, зеркало и полку стеклянную. Меня интересовала конкретно эта комплектация и в черном глянце, в наличии, по хорошей цене, оказались здесь. Заказывал с сайта, быстро перезвонили, зарезервировали товар, дали точную информацию по стоимости. Товар привезли, подняли на этаж, провели осмотр. Без претензий. Все качественно и в срок . Молодцы ребята. В следующий раз только к Вам за покупками. СПАСИБО !!!
Это был мой первый опыт покупки товаров через интернет-сайт и я просто в восторге. Мы затеяли дома капитальный ремонт, поэтому количество всего того, что нужно купить было просто не счесть. Оказалось проще простого удобно расположиться в кресле перед своим компьютером и все необходимое складывать на сайте в корзинку, оплатить и в точно указанное время весь этот груз будет доставлен прямо в квартиру. Профессиональное и доброжелательное обслуживание позволило нам сэкономить массу времени, нервов и денег, т.к. цена на товары на сайте существенно ниже, чем в магазинах. Спасибо сайту за отличный сервис.
Это единственный интернет-магазин, который мне сразу понравился с первой покупки. И я думаю, что не перестану здесь покупать. Знакомство с Квантор у меня случился совсем случайно. Я очень ругалась на покупку из рынка, многие наверное понимают, что такое купить на рынке - ничего хорошего. Ну так купила я смеситель, и что вы думаете - протекает . Заказала смеситель - моё удивление было, что я получила совершенно нормальный товар, при том качественный, и как мне сказал сантехник - стоит своих денег.
теперь всем друзьям и знакомым рекомендую здесь покупать сантехнику.
И на этом мои заказы не закончились: покупала аксессуары, поменяла ванну, мебель...
Из сантехники в кванторе можно купить все. у нас набралась корзина из 10 наименований позиций. Сразу скажу, что цена нас здесь устроила. И магазин китайскую дешевую сантехнику не продает. так вот, из всех только не было аксессуаров, но их заменить было проще всего. Наметили доставку через два дня. раз заказ был большой, то и магазину нужно было время, что сформировать, упаковать.
Получал я по звонку с отдела логистики, договаривались на более удобное для меня, обозначен вечерний интервал.
Привезли, выгрузили, помогли занести, за что им спасибо!!!
Хотелось бы написать отзыв о работе компании Квантор. Обращался я к ним совсем недавно, месяц назад. Обращался, как и мои друзья, по их рекомендациям. К такому делу, считаю, нужно подходить ответственно.
Поэтому, перед тем как сделать заказ, пообщался с персоналом отдела по работе с клиентами. Удостоверился своими глазами в качестве выполненной ими мебели, просмотрел образцы.
После только решился на выгодное приобретение. Выгодное оно потому, что такой мебели я бы точно не нашел, эксклюзивность проекта 100%, ничуть не хуже европейских аналогов.
Достаточно качественно делают, это они хорошо научились делать. И считаю, что им есть о чем заявить, предложить каждому клиенту, реализовать самые невозможные проекты, как мой.
Им задана была высокая планка, конструкция мебели была сложной, но они с ней справились на отлично.
так же они профессионально справились с подбором сантехнического оборудования.
Рекомендую Квантор, и не надо думать, стоить обратиться к ним, а они уж Вас не подведут!
Решилась по совету друзей заказать в Кванторе мебель для ванной. Раньше стояла маленькая тумба с маленькой раковиной, а сейчас у меня большая раковина. Да, занимает больше места в ванной, но зато удобнее с практической точки зрения.
Около месяца я искала мебель для ванной, пересмотрела многое по магазинам. В Квантор обратилась в последний момент, когда уже выбор был исчерпан.
Здесь предложили сделать уникальный вариант тумбы под мои размеры. По расчетам выходила сумма вполне для меня подъемная, я на это не смотрела. Главное для меня, что бы меня она устраивала и была мне удобна.
Два дня шло согласование проекта, замеры, расчеты.
Саму мебель изготавливали в Германии. Сразу предупредили, что нужно будет подождать около месяца.
Через месяц, а если быть точным через 30 дней, мне привезли ее и собрали. Полдня пришлось проторчать дома. Сборщики не торопясь, но аккуратно собирали, четко вымеряя каждое действие. Пару советов дали по уходу за лаковыми покрытия фасадов.
Результат меня впечатлил, я конечно ожидала, что будет так, но не думала, что получится так хорошо.
Все СУПЕР!!! Я ДОВОЛЬНА! СПАСИБО!!!!
Делали ремонт в ванной родителей. Ребята-ремонтники подсказали этот магазин. Посоветовали обратиться для приобретения сантехники, сказали, что продают качественную. Доверились мнению специалистов этой сфере, обратились в Квантор. Подобрали все необходимое, сложностей в приобретении у них не было, как и проблемы с наличием. Доставили буквально все через день. Так же мы у них заказали мебель: тумбу под раковину и зеркальный шкаф. Не пожалели, что обратились сюда. Всем рекомендую!!!
Заказывал мебель для ванной, было пару идей. Воплотили в жизни. В их исполнении выглядит отлично. Качество безукоризненное, не придраться. Не пришлось бегать по магазинам, чтобы подбирать под мебель сантехнику. Все они сами подобрали, согласовали со мной. По цене получилось чуть дороже, но за то сэкономил свое драгоценное время, нервы и силы. Работают профессионально, чувствуется, что не первый заказ исполняют, знают все фишки и могут посоветовать интересные идеи для ванной. Однозначно, профессионалы в своем деле. Поставило, заслуженные пять звезд!!!
Времени ходить по магазинам особо не было, сделал быструю покупку в Квантор. Выбрал подходящий вариант ванной, раковины, унитаза. Созвонился с магазином для уточнения характеристик выбранного товара, помогли подобрать смеситель, слив и аксессуары.
Доставили к указанному дню и времени.
Доволен своим выбором магазина.
Рекомендую!
Качество, ответственно, надежность и оперативность - это их прерогатива!!!
Просматривал сантехническое оборудование для ванных и туалетных комнат. Случайно попал на сайт КВаНтор. Обратил внимание на мебель под заказ. Очень много готовых решений у них выложено на сайте. После тщетных поисков, подобной мебели по магазинам, все же принял решение заказать. Во-первых, потому, что в нужном цветовом решении я просто ничего не видел, во-вторых, по мимо этого, под свои размеры ванной, вряд ли бы я нашел готовое и подходящее решение. Так, что решение сделать заказ, было сделано обдуманно и взвешенно, так же после общения с менеджером отдела продаж компании. Встретились, обговорили, обсудили, устраивающие меня варианты, компоновку, материалы, функционал. Ждал я сою мебель не долго. Пока мне делали ванную, установили кабину и провели свет как надо, мебель к моменту окончания отделки помещений была готова. Кстати, кабину, унитаз и биде я тоже брать здесь же. По окончании созвонились, договорились по времени монтажа. Ребята приехали, установили, так сказать под ключ. Самому потом руки не пришлось прикладывать и доделывать, сделали качественно и от души. Польстило нормальное человечное отношение к клиенту и адекватная реакция на запросы и пожелания. Понравилось с Вами сотрудничать. Буду Вас рекомендовать коллегам и друзьям! Так держать планку и марку!!! Спасибо! С уважением, Михаил Евграфов.
Подобрали хороший вариант мебели для ванной. Заказали тумбу под раковину и полочки. Теперь все вещи вмещаются туда и много места не занимают по ванной. Главное, что мебель компактно вписалась по размерам. раковину пришлось правда заменить, наша не подходила, взяли большую.Смеситель и комплектующие здесь же были куплены.
Обращался в Квантор дважды: первый раз покупал сантех. товары для ванной, во-второй - заказал здесь же мебель.
По моему эскизу спроектировали и изготовили мебель.
Магазин предоставил полное сопровождение: изготовили, привезли, собрали на месте.
Цена вышла более чем демократичная.
Спасибо!!! Буду Вас рекомендовать!
Искал большого размера зеркала в ванную, то что находили или не подходило по размерам, либо было дополнительно декорировано или имело ненужные элементы в виде полочек и прочего. В итоге здесь было куплено два зеркала, одно с подсветкой. Доставлены целые, без дефектов, дополнительно упаковали пупырчатой пленкой для избежания повреждений.
Думали с женой купить в ванну или ванну с гидромассажем или душевую кабину. После хорошей консультации в магазине, нашли золотую середин, пришли к компромиссному решению. Купили акриловую ванну, довольно толстым акрилом, душевую шторку и душевую панель. По цене вышло чуть дешевле, чем брать кабину. Выбирались товары на сайте магазина. По наличию у же менеджер уточнял и по оплате и по доставке отдельный разговор был. Главное, все, что было заказано, было в наличии и отгрузили нам очень быстро. В ходе доставки ничего не испорнитили. Осталось приятное впечатление о магазине. Спасибо, будем Вас рекомендовать родственникам!
Пол заказа по моему проекту сконструировали и изготовили мебель для ванной. Привезли, собрали. Никаких открытых спилов и несоответствия размерам не было. качественно выполнили работу. Пользуемся уже месяц, пока ничего не случилось. Покрытие выдерживает влагу, никаких потертостей от использования. Сделали, как надо!
Обратился я в компанию КВаНтор по рекомендации друга, видел, как у него они сделали ванную комнату, впечатлил размах и качество. Поэтому в новую квартиру ванную тоже заказал у них. Еще и потому, что изготавливают мебель под заказ, то, что мне и надо было, что-нибудь оригинальное, а не стандартно-типичное, как у всех. Сделали обмеры, согласовали со мной проект, выбрал цвет и прочее. Просмотрел материалы, из которых они изготавливают мебель, в основном все специальный влагозащитный МДФ и ДСП, фурнитура австрийская. Пришлось подождать 3 недели, согласовали срок и форму оплаты. Особенно меня поразил зеркальный шкаф который зрительно увеличивает мою ванную в разы, хотя квадрату маленькая.
КВаНтор на карте