8 (919) 777-83-37 8 (919) 777-83... — показать

+7 919 777-... +7 919 777-83-37 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 96
цокольный этаж
Район: Марьино

Отзывы про Квартал 96 (13)

3.2
Не знаю, кто пишет плохие отзывы! Посещаю это заведение на протяжении года. Вежливый персонал, демократичные цены. Охрана, которая бдительно следит за порядком. Все чисто и аккуратно. Диджеи с нормальной, что главное, разнообразной музыкой, на любой вкус. Выбор конечно ваш))) А мне здесь нравится!!!
21.07.2023 г. Отдыхали в данном заведение. Я шла в уборную , вдалеке, увидела официанта с подносом , на котором было множество пустых стаканов и стала обходить официанта , что бы не столкнуться с ним , и в этот момент он со всего маху врезается в меня , стаканы падают и разбиваются , но реакция официанта меня просто поразила , он сразу в грубой форме начал на меня орать и обвинять в том , что якобы я сама в него врезалась. Далее я увидела что из моей руки струится кровь. Никто из персонала не принес аптечку , и после того как мой молодой человек к ним подошел , они соизволили дать перекись и кусок марли. На этом история не закончилась . В связи с тем что рана была очень глубокая, кровь не останавливалась и я потеряла сознание , приведя меня в чувства мой молодой человек подошел к барной стойке , попросить воды , на что бармен ответил « с вас 180 руб».
Вообщем клиентоориентированность в данном заведение отсутствует напрочь , извинения так и не прозвучали со стороны официанта , либо администратора, и если кому то станет плохо , тут с вас еще денег за воду попросят , а потом скажут покинуть заведение.
Место , плохое не советую к посещению были вчера отношение скотское
Отмечали День Рождения в данном заведении 28 апреля 2018 года в караоке. Сказать, что это заведение отвратительное - не сказать ничего. Все началось с того, что при входе нас встретит грубый охранник, просто хам! Разговаривал в неподобающем тоне: хамил, повышал голос, не хотел пропускать нашу подругу, у которой не было паспорта с собой, о чем заранее на никто не сообщил при заказе столика. Далее последовало обращение гардеробщицы к нам, это звучало так: "А вы куртки снимать не собираетесь?". Абсолютно некомпетентный персонал. Решили все равно зайти и посмотреть что за место, может кухня будет хотя бы хорошей. Но, заказав роллы, в одном из них мы обнаружили НИТКУ!!! Как??? Менеджер объяснил это тем, что нитка точно не от половой тряпки, а возможно от коврика для роллов)вообщем держали нас за лохов. Далее мы решили заказать пивную тарелку, подумали, что здесь подставы точно не должно быть. Итог: НЕ ПОЛОЖИЛИ кольца кальмаров, что входили в неё. Снова пришёл менеджер и сказал, что порцию сделали больше, а кальмары закончились. Почему мы не были осведомлены заранее - неизвестно...А также при заказе салатов, тарелки воняли ТРЯПКАМИ, невозможно было есть!!! В жизни не встречали такого УЖАСНОГО ЗАВЕДЕНИЯ!!! Такое ощущение, что здесь работает совершенно неквалифицированный персонал, который не имеет представления о своей работе. БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НИ НОГОЙ!!! День Рождения был испорчен напрочь и никакая бутылка шампанского в подарок не спасла ситуацию. Вообщем заведение - атас! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ НИКОМУ!
Отличное место! Конечно с топовыми караоке центра Москвы не сравнить, но лучшее в районе Марьино однозначно. Приемлемые цены, хорошие акции, рекомендую!
Приветствую всех любителей караоке-клубов!
Меня зовут Сергей Акулов, сам являюсь певцом. В свободное время и в дни праздников люблю подобную тематику заведений. Есть несколько заведений, которые посещаю очень часто и являюсь VIP-клиентом.

1 мая 2016 года, я решил сменить обстановку и посетить новое заведение, отдохнуть, оторваться и побывать в новой атмосфере. Выбор остановился на караоке-клубе "Квартал 96", который находится по адресу: г. Москва, ул. Люблинская д. 96. В этот же день, примерно в 14 часов дня, я позвонил по их номеру, чтобы заказать столик на две персоны к 22:00 часам. Трубку поднял не зная кто, но потом вроде выяснили, что это был охранник. Столик забронировали на моё имя и уточнили точное время прибытия, по идее должны были записать и внести в список сегодняшних гостей. После заказа столика, со спокойной душой я начал готовиться к празднику.

К 22:00 мы прибыли к месту, где планировали провести весёлую, праздничную и позитивную ночь. На входе охранник был явно недоволен приезду посетителей. Задавал много глупых вопросов и просил показать сумки и пакеты которые у нас были с собой. Я в первый раз такое встречаю, чтобы меня шманал какой-то охранник на входе, меня это возмутило!
После мы спустились ниже на этаж в поиске караоке зала. Как только мы вошли в зал, я был немного шокирован публикой, которая сидела там... но это не суть. Сразу же администратор сказал нам пройти за ним в другой зал к барной стойке, чтобы узнать на кого был забронирован столик. И тут самое интересное))) Выясняется, что моего имени в списке сегодняшних гостей вовсе и нет. Я сначала подумал, что это шутка. Но не тут то и было. Он на полном серьёзе начал расспрашивать, у кого вы заказывали столик и с кем говорили по телефону... но а я то откуда знаю?! Я говорю: Понятия не имею кто у Вас берёт трубки, меня записали и уточнили время и на какое имя столик. Зачем мне интересоваться кто там у телефона? Если взяли трубку, значит компетентны в данном вопросе! После администратор говорит: Ну Вашего имени нет в списке, я не знаю как Вы заказывали, просто сейчас зал забит полностью и свободных мест нет! Возможно когда Вы звонили, трубку взял охранник, потому что мы работаем с 18:00. И тут у меня вопрос сразу: А зачем какие-то охранники берут трубки, если они не занимаются данными вопросами?! Администратор отвечает: Ну есть вариант, что вы посидите пока какое-то время, подождите, может кто-нибудь освободит столик и я Вас посажу. У меня был шок после такого ответа... Я должен в праздник сидеть и ждать, когда какая-нибудь гоп-компания нажрётся и решит уехать и освободить столик, за который нас смогут потом посадить! Это меня возмутило ещё больше и я попросил книгу жалоб и предложений, которую предоставили сразу же. После написал жалобу и описал всю ситуацию, попросил разобраться в данном инциденте и оставил контактный телефон. Жду ответа от начальства. После этого с испорченным настроением, будто растоптанным и искупавшимся в грязи я немедленно покинул эту помойку!

Так, что умейте правильно выбирать друзья! Порой интуиция может и подвести!
Желаю всем любителям таких заведений не попадаться на такой негатив и неуважение! ;-)
Из 5 баллов 4,5. 24декабря хорошо отдохнули. Весело, дружная атмосфера. Конкурсы, даже дед мороз запел. Не скажу что украшено по новогоднему и организация места подкачала, приезжала специально резервировала определенный столик, но было занято другими людьми почему-то. Персонал молодцы! Заказывали ролы, спасибо кухне, очень вкусно. Диджей, почему нет медленных танцев?? После интенсивной музыки и расслабиться хочется.
Отдыхали в данном «чудном» заведении, праздновали юбилей подруги 20 августа сего года. Во время исполнения мною песни, "караоке-менеджеры" хамски вырубили мне микрофон на середине песни с мотивом, что я поднес его слишком близко к губам. Естественно, я был вынужден обхватить его руками и поднести ближе, т.к. звук был очень тихий. В рот его я себе засунуть не пытался, не облизывал и даже не целовал его, а держал в нескольких сантиметрах от лица. Интересно, сколько в данном случае положено по нормам заведения соблюдать сантиметров от лица? Есть ли у «караоке-менеджеров» сертификат на право измерять дистанцию с трибуны в другом конце зала? Дает ли руководство права персоналу хамить клиентам, которые сидят спокойно, предельно вежливы. По-другому я просто не слышал себя в караоке. У других были те же проблемы. Даже после отключения я не сразу понял, что меня вырубили совсем. То есть вы понимаете, насколько слабый звук дают там клиентам? Но когда сами "караоке-менеджеры" исполняли свои песни, звук был такой громкий, что остальным гостям просто невозможно было разговаривать. Я заметил об этом им (отмечу, спокойно и вежливо, без всякого хамства), они сказали, что у нас так, как я пою, петь нельзя. Я сказал, что тогда вообще микрофоны гостям не давайте и что ваше заведение ни я, ни мои друзья больше посещать не будут. Они сказали, что им все равно, мол: "И не приходите"... Я просто в шоке! Удивительное отношение к клиентам! Я впервые столкнулся в Москве с таким хамством и дальнейшим пофигизмом - "не приходите". Дальше уже стало не до песен, настроение было испорчено полностью. Хорошо, не придём. Ни я, ни люди с нашего стола, ни друзья людей с нашего стола. В своих словах и своей правоте уверен хотя бы по тому, что после своего высказывания в адрес девушек был поддержан всем залом, овациями и поддерживающими возгласами ребят с соседних столов. Глупо думать, что данное заведение единственное в округе. Более того ваши цены, например на пиво, поражают. 320 рублей тому подтверждение. Говорят – средний чек: 1000 рублей. Мне тысячи даже на пиво там не хватит, не говоря уже о еде. Еда тоже не дешевая, ничего выдающегося мне там съесть не удалось. Заведение малолюдное, для кого-то может и станет плюсом. Залы вроде свеженькие, не обшарпаные, но темные. Яркие праздники там не отметишь. На входе обязательный шмон охраной. Вроде бы и все. Цена+отношение к клиенту решили мой выбор в будущем. Спасибо.
Нагло и абсолютно открыто нарушают антитабачный закон о запрете курения в общественных местах. Ужасно! Никто ответственности не несет. Маленькие штрафы видимо.
Хорошее, уютное место! Регулярно посещаю и всегда довольна. Много разных зон: от чилаута до клуба! Всегда разнообразная программа, приглашают певцов! Молодцы!)
Отличное место и даже нисколько не лень ехать с другого конца Москвы. Караоке отпадный - просто жара! Такого я еще не видел! Шоу программы каждые выходные - супер! Кальяны изумительные, народ на позитиве! Просто лучший клуб в Москве!
Атмосфера ничего, танцпол маленький. Ставлю 3, за счет того что пускают быдло. Такие люди мешают отдыху! Цены немного завышенные
Отличная отмосфера,хорошая музыка, акции и подарки,не сразу нашли,но остались давольны!
Квартал 96 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел