8 (495) 797-09-778 (495) 797-09... — показать

КвартираПро

8 (495) 797-09-778 (495) 797-09... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-09-77 ещё

Про «КвартираПро»

Агентство недвижимости КвартираПро осуществляет свою деятельность на рынке недвижимости с 2017-го года. Штат компании укомплектован из опытных специалистов с солидным стажем работы.

Мы очень дорожим своей репутацией надежного партнера, относимся с вниманием к каждому клиенту. Может быть поэтому Вам не удастся найти ни одного отрицательного отзыва о нашей работе в интернете.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про КвартираПро (3)

С продажей квартиры нам помогала агент Татьяна Некрасова. Полный цыкл процессов с недвижимостью от показа квартиры и размещения объявления, до операций связанных с банком. Профессионально, оперативно, мы остались довольны и рекомендуем этого специалиста для сделок с недвижимостью.
Продавала квартиру с помощью риелтора этого агентства - Татьяны Некрасовой, осталась довольна по всем пунктам, самый профессиональный, ответственный и быстро реагирующий риелтора из всех, с кем я сотрудничала! Комплексный подход к поиску покупателей, всегда держала руку на пульсе, мастерски вела переговоры с другой стороной, оперативно подготовила все документы, чётко провела саму сделку и сопровождала нас до самого конца. Теперь смело рекомендую Татьяну всем знакомым, которые ищут риелтора)
Совершил 2 удачные сделки с помощью этой конторы. Хочется отметить слаженность работы, доступность, коммуникабельность и высокую порядочность сотрудников- в частности Сухорукова Вадима. Спасибо за профессиональные консультации, помощь в продаже квартиры и покупке дачного участка. Удачи в развитии ваших проектов!

Как узнать график работы КвартираПро ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 797-09-77

КвартираПро находится по адресу г Москва, ул Днепропетровская, д 2