8 (495) 410-00-81 8 (495) 410-00... — показать

г Москва, ул Днепропетровская, д 2
секция 9, этаж 4, офис 402
Округ: Южный
Бизнес центр: Глобал Сити

Отзывы про КвартираПро (8)

Продавали квартиру, сделку сопровождала Правитель Ольга.
Ольга профессионал своего дела.
Быстро нашла покупателей и собровождала сделку.
Мы остались очень довольны. В случае необходимости будем обращаться еще!
Продавали дом в Подмосковье, сделка была сложной, большая цепочка участников, но Правитель Ольга Ивановна взялась и успешно разрешила все сложности. Рекомендовала и рекомендую этого специалиста всем своим друзьям и знакомым. Практика показала, что если у человека из стартового капитала на покупку недвижимости имеется только желание и помощь Ольги Ивановны, то он станет обладателем мечтаемого жилья!
Покупали дом и землю в сентябре 21г. Сопровождала сделку Правитель Ольга Ивановна. Сделка была очень тяжёлая и трудная. Нам два раза пересматривали условия ипотеки. Пришлось менять банк кредитор. Спасибо огромное Ольге Ивановне- мы со всем справились и стали счастливыми обладателями прекрасного дома в подмосковье.
Очень рекомендую данного сотрудника.
Покупал квартиру, помогала Правитель Ольга Ивановна. Все прошло очень профессионально и доброжелательно, работой и квартирой довольны, спасибо) При следующих сделках теперь только сюда буду обращаться.
Продажу и покупку квартир проводила через компанию Квартира Про, помогала мне в этом Правитель Ольга Ивановна. Обе сделки были проведены быстро, прозрачно, вся информация доводилась своевременно и понятно! Ни каких не разрешимых проблем не возникло! Советую!
С продажей квартиры нам помогала агент Татьяна Некрасова. Полный цыкл процессов с недвижимостью от показа квартиры и размещения объявления, до операций связанных с банком. Профессионально, оперативно, мы остались довольны и рекомендуем этого специалиста для сделок с недвижимостью.
Продавала квартиру с помощью риелтора этого агентства - Татьяны Некрасовой, осталась довольна по всем пунктам, самый профессиональный, ответственный и быстро реагирующий риелтора из всех, с кем я сотрудничала! Комплексный подход к поиску покупателей, всегда держала руку на пульсе, мастерски вела переговоры с другой стороной, оперативно подготовила все документы, чётко провела саму сделку и сопровождала нас до самого конца. Теперь смело рекомендую Татьяну всем знакомым, которые ищут риелтора)
Совершил 2 удачные сделки с помощью этой конторы. Хочется отметить слаженность работы, доступность, коммуникабельность и высокую порядочность сотрудников- в частности Сухорукова Вадима. Спасибо за профессиональные консультации, помощь в продаже квартиры и покупке дачного участка. Удачи в развитии ваших проектов!
КвартираПро на карте