8 (495) 131-90-698 (495) 131-90... — показать

Квартирный24

8 (495) 131-90-698 (495) 131-90... — показать

Про «Квартирный24»

Прокладка кабеля, выполнение дизайн-проектов, фасадные, электромонтажные и канализационные работы, ремонт кухонь, санузлов, квартир, офисов и коттеджей - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим заказчикам фирма Квартирный24. Услуги организации будут полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее по своему вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Новодмитровская, д 2 к 6 (ближайшая станция - Дмитровская (СТЛ)) и работает Пн-Вс: 08:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 495 131-90-69. Подробная информация представлена на сайте квартирный24.москва.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Квартирный24 (6)

Ремонт в нашей квартире делался еще в советские времена, так что сами понимаете, ее состояние и внешний вид оставляли желать лучшего. По отзывам обратились в компанию Квартирный24. Приехал инженер-сметчик, все осмотрел, составил смету. Детально обсудили наши ожидания, начиная от цвета обоев и заканчивая плиткой в ванне. Затем подъехали в офис, подписали договор. Сразу успокоил тот факт, что оплата производится по факту и не выйдет так, что мы деньги заплатим, а мастера будут тянуть резину.

Ребята в бригаде - профессионалы своего дела, работают четко, слаженно и быстро. Конечно, мы с мужем возились бы со всем намного дольше, не говоря о том, что без необходимых навыков даже обои правильно поклеить - та еще задача. По ходу работ у нас были небольшие замечания, мастера, надо отдать им должное, к ним прислушивались. В оговоренные сроки в итоге уложились, была задержка в пару дней, но тут вина поставщиков, а не самих строителей.

Точную итоговую сумму называть не буду, все равно в каждом конкретном случае она будет своя. У нас ремонт вышел далеко не бюджетный, зато и квартира превратилась в настоящую "конфетку", теперь в ней и самим приятно находится, и гостей принимать не стыдно. От лица нас с мужем выражаю благодарность компании Квартирный24 за отличную работу!
В рамках акции "Честный отзыв", хочу оставить комментарий по работам Квартирный24. Договор №13/1218 от 6 декабря 2018г. Делали ремонт ванной и туалета. Итак, что понравилось. Понравилось следующие: 1. адекватные и понимающие сотрудники и работники. 2.Решение моих вопросов при ремонте, в которых я ничего не понимаю. 3. Цена по договору не изменилась 4. Отличная обратная связь, я была услышана во всех своих хотелках. Что мне не понравилось: хотелось бы чаще встречаться с прорабом, он был раз в 2-3 дня у меня на квартире, но если был бы каждый день для меня это было бы здорово. Максим и Евгений, Вам большое спасибо.
Ремонт сделали хороший и добротный во всех смыслах слова. Сотрудничать начали по рекомендации близких друзей, у которых компания уже сделала ремонт. Было две вводные встречи, на первой мы обсуждали ориентировочные сроки и уточняли множество вопросов, на второй нам уже предоставили смету и график работ. Бригада работала около 2,5 недели и все успела сделать. Плитка выложена аккуратно, пол застелен тоже на отлично. Огромное спасибо за ваши профессиональные навыки, рекомендую обращаться за ремонтом)
Исполнительная компания, которая хорошо делает ремонт. Понравился функциональный сайт, где легко оставляется заявка и ребята перезванивают, далее на встречи рассчитали смету, кстати в будущем сумма не изменилась. Сроки ремонта так же прописываются в договоре, что обезопасит от недобросовестных мастеров. Понравилось, что бригада шла по намеченному графику , и не брала дополнительные выходные. Сдали вовремя все супер, плитку выложили без сколов, плинтуса не отходят, фартук у кухни просто идеально сделан. Рекомендую!
Ставлю 5 звезд, компания все условия договора выполнила и сроки сдачи ремонта и по смете - выше суммы посчитанной изначально , ничего не платили. Бригада была на связи, если не брали трубку то перезванивали быстро. Отрицательных сторон мной замечено не было)
Квартирный24 на карте