8 (925) 129-73-598 (925) 129-73... — показать

+7 925 129-...+7 925 129-73-59 ещё
4.0
Московская обл, г Коломна, ул Суворова, д 34А
У Квест-комната ЛОСТ50 на улице Суворова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Квест-комната ЛОСТ50 на улице Суворова»

KLK. Квесты в реальности Коломна.

(Квест-комнаты LOST50 и Квесторий)

Проекты LOST50 и Квесторий – это увлекательные квесты происходящие в реальности, но переносящие Вас на 60 минут в другую, совершенно удивительную реальность, которую мы придумали специально для наших гостей.
Вам дается ровно час на то, чтобы выйти из комнаты. Необходимые для игры вещи и инвентарь уже находятся внутри и всё что Вам нужно - это искать подсказки, разгадывать головоломки, чтобы получить в итоге ключи или коды.
Квест в реальности позволяет вам оказаться на месте героев и погрузиться в атмосферу игры offline. Согласись, одно дело – сидеть расслабленным перед компьютером в удобном кресле и щелкать мышью, зная, что можно бросить игру или подсмотреть ее прохождение и совсем другое дело – физически, руками, глазами и собственным интеллектом проложить команде путь к свободе! В такие моменты сердце бьется быстрее и голова соображает на полную катушку! Вы собираете и анализируете доступную информацию, но мысли путаются… Время неумолимо течет, и проведенный в игре час кажется мгновением! Приходите к нам в гости! И получите незабываемые ощущения для себя и своих друзей!

Адреса (две локации) :

+7 999 988 77 95

г. Коломна, ул. Зеленая, д. 6 (Космическое приключение, научный институт, легенды Шерлока Холмса).

+7 925 129 73 59

г. Коломна, ул. Суворова, 34а (Маньяк-коллекционер, психбольница, пила, Агент007, джуманджи, детективная игра Мэдтаун).

квэст; игра; команда; победа; праздник; отдых; день рождения; выходные; развлечение; quest; квесты в коломне; коломна; детский праздник; йгуые; rjkjvyf;

Культура, развлечения, отдых 8
Активные