8 (916) 010-66-36 8 (916) 010-66... — показать

Компания по организации и проведению мероприятий Квест Волшебник Изумрудного города - отзывы

8 (916) 010-66-36 8 (916) 010-66... — показать
+7 916 010-... +7 916 010-66-36 ещё
4.5 2 отзыва

Про «Компания по организации и проведению мероприятий Квест Волшебник Изумрудного города»

Не хватает новых впечатлений? Компания Квест Волшебник Изумрудного города предлагает свою помощь! Такой формат развлечений отлично подойдёт дружным компаниям. Здесь вы не только увлекательно проведёте время за различными головоломками и поиском скрытых знаков, но и лучше узнаете друг друга, ведь приключения могут раскрыть самые неожиданные стороны человека. Организаторы квеста приложили все усилия, чтобы создать надлежащий антураж, благодаря которому вы могли бы как можно глубже прочувствовать атмосферу игры. Перед тем, как приступить к квесту, администратор расскажет вам главные правила и объяснит цель задания, будь то поиск ключа для выхода из комнаты или прохождение какой-либо миссии.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 10 стр 3. Ближайшая станция метро — Сухаревская. Номер телефона - +7 916 010-66-36. Сайт: aquest.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Компания по организации и проведению мероприятий Квест Волшебник Изумрудного города (2)

0.0
Выходной забег по квестам продолжается! 🕵🏻‍♀️🕵🏻‍♂️
На очереди мистический #квест от Сразу скажу про антураж - это был чистый кайф! Ребята с такой любовью относятся к своим проектам, что тут мы обнаружили реальный лес! Чтобы не заблудиться в ночном лесу, ходили исключительно по тропинкам, которые и привели нас к другой локации - хижине лесника. Загадок в этом квесте достаточно и на любой вкус: можно ключик поискать, можно и расшифровкой заняться) В данном проекте есть несколько уровней страха, мы можете выбрать наличие/отсутствие актёра.
Спасибо ATMOquest - праздничное агентство за клиентоориентированность и прекрасные, продуманные проекты!!! Отдельное спасибо нашему оператору Платону, который был с нами на связи на протяжении всей игры, очень грамотные подсказки и погружение в игру в целом!!
ходила с подругами на квест «заражённые», было жутко, но эмоции остались только позитивные!! Отдельное спасибо Андрею, Славе и Платону, покормите их. (дико извиняюсь, если ошиблась в имени, с памятью проблемы).
Компания по организации и проведению мероприятий Квест Волшебник Изумрудного города на карте