8 (495) 152-76-958 (495) 152-76... — показать
Квесты в реальности Лабиринт Памяти
+7 495 152-76-95
Компания по организации и проведению квестов в реальности «Лабиринты памяти» приглашает взрослых и детей провести время увлекательно и активно.Квест – это уникальная

Квесты в реальности Лабиринт Памяти

8 (495) 152-76-958 (495) 152-76... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-76-95 ещё
г Москва, ш Каширское, д 24 стр 11
2 минуты от метро
Округ: Южный

Про «Квесты в реальности Лабиринт Памяти»

Квест – это уникальная возможность проведения досуга в компании друзей, коллег, а также нетривиальный способ празднования дня рождения, проведения корпоративного мероприятия.

Всего один час дается команде на то, чтобы выйти из комнаты, решив хитрые головоломки. Разнообразие легенд представлено на любой вкус, для взрослых и детей. Небанальный сюжет, оригинальные задачи позволят вам провести время с пользой для ума, запомнятся надолго.

Компания «Лабиринты памяти» также проводит выездные мероприятия: детские праздники, мероприятия на свежем воздухе, корпоративные квесты и тимбилдинги.

Квест может стать отличным подарком – специально для этого имеются в продаже сертификаты. К участию приглашаются команды численностью четыре, шесть и восемь человек.

Квест в реальности «Лабиринты памяти» расположен на Каширском шоссе, работает ежедневно, без перерывов и выходных, с девяти утра до десяти вечера.

Узнать больше информации о квестах можно на официальном сайте или страницах компании в социальных сетях. Действует услуга бронирования по телефону.

Культура, развлечения, отдых 4
В помещении
Для взрослых
Для детей
Познавательные

Цены Квесты в реальности Лабиринт Памяти

Квесты
Квест "Альтаир 2.0"1500 — 5000 руб.
Квест "Рукописи не горят"1500 — 4000 руб.
Квест "Ахроматопсия 2.0"1500 — 4000 руб.
Квест "Путь самурая"1500 — 4000 руб.
Квест "В поисках Святого Грааля"1500 — 4000 руб.
Квест "Галеон Джейсона Кидда"1500 — 4000 руб.
Квест "Гостеприимство Маори"1500 — 4000 руб.
Квест "Операция Дед Мороз"1500 — 4000 руб.
Квест "Лаборатория"(закрыт)1500 — 4000 руб.
Актеры
Актер в квест2000 руб.
День рождения
Аренда комнаты для проведения чаепития1500 — 2000 руб.
Украшение комнаты2500 руб.
Сервировка посудой1000 руб.
Аква-грим500 руб.
Именные тематические пригласительные200 руб.
Химическое шоу8500 руб.
Бумажная вечеринка4000 руб.
Аниматор2000 руб.
Мастер-класс

Отзывы про Квесты в реальности Лабиринт Памяти (3)

В «Лабиринте» отличные квесты, сделаны на совесть. Сходил не впервые, уже был на Загадочной Японии, «Рукописи не горят» и в «Лаборатории». Живем буквально в десяти минутах ходьбы, так что для нас просто идеальное расположение. Все три квеста разные, со своей изюминкой, жене больше понравилась Япония и квест по мотивам Булгакова, мне в Лаборатории. Если собираетесь на квест «Лабиринты памяти», то сначала обязательно зайдите на их сайт – там на можно получить скидку за вступление в группу на вк и репосты, да и другие бонусы есть. Еще большой плюс – что не нужно собирать большую компанию народу, мы ходим вдвоем, и отлично проводим время, успеваем пройти квест за положенное время. Ну а еще – самом место симпатичное, на закате там очень красиво.
Я играю в покер, большинство друзей тоже, поэтому сидя дома сутками, хочется иногда выйти из дома и немного расслабиться, переключиться. Ну и по роду деятельности все мы так или иначе любим игры и логические задачи. Ходим играть раз в две недели, выбираем обычно по рейтингам и отзывам, а в Лабиринт памяти пошли на «Миссию Альтаир» просто потому что он только-только открылся, на свой страх и риск, нашли всего пару отзывов. Могу сказать, что очень понравился квест. Интерьер в стиле техно, роботы, планшетники, все такое космически-фантастическое. Начинка квеста – сценарий и задания на уровне, много электроники и задач на ее основе, радует, что техника работает без сбоев. Пространство трехмерное, то есть ты передвигаешься из комнаты в комнату не только через обычные двери. Мы справились за 40 минут, администратор сказал, что это быстро, хотя сами понимаем, могли бы еще быстрее, но много отвлекались на посторонний треп. Внимательность очень важна: есть коды, расположенные на самом видном месте, но так, что не сразу заметишь. Играли, переодевшись в костюмы космонавтов. В целом просто отлично – квест не построен на собирании вещей, все же больше нужно думать, решать логические задания, работать в команде.
Были на этих квестах. Находятся далеко от центра, помещения маленькие, душно, задания простые. Не знаю что еще сказать, в общем скукота