8 (926) 469-29-77 8 (926) 469-29... — показать

Парк Развлечений Погружение - отзывы

8 (926) 469-29-77 8 (926) 469-29... — показать
+7 926 469-... +7 926 469-29-77 ещё

Про «Парк Развлечений Погружение»

Парк развлечений «Погружение» на Автозаводской улице – это незабываемое приключение, в котором вы играете главную роль. Здесь представлены самые увлекательные игры как для взрослых компаний, так и для маленьких посетителей. Необыкновенный антураж, загадки и тайны, запутанный сюжет, театрализованный перформанс с профессиональными актерами – вам остается только выбрать квест.

Вы можете принять участие в спортивном квесте «Форд Боярд», окунуться в атмосферу «Звездных войн», попасть в сказочный мир «Алисы в стране чудес», проверить себя на прочность на хоррор-перформансах «Дракула» и «Сталкер». Для юных гостей доступны детективные и познавательные квесты, а также эксклюзивная интерактивная игра «Рекорды Гиннесса». Кроме того, парк развлечений занимается организацией веселых детских дней рождения с тематическими квестами, шоу-программой, услугами ведущего и вкусными угощениями.

На территории парка развлечений открыта зона «Погружение KIDS», где представлен сухой бассейн, игровой лабиринт, детские карусели и многое другое. Пока родители занимаются покупками, с детьми могут поиграть профессиональные аниматоры.

Для посетителей парка предусмотрены подарочные сертификаты, скидки и приятные акции.

Отзывы про Парк Развлечений Погружение (35)

4.3
Интересное место ))) Парк великолепный! Столько положительных эмоций)))
Делал покраску спойлера, капота и крыши. В итоге покраску спойлера не доделали, ссылаясь на нехватку краски. В итоге приезжал к ним ещё 2 раза и каждый раз новые отмазки.
Хорошо отдохнули приедем еще! 😁😁😁😍😍😍💪🏽💪🏽💪🏽🥳🥳🥳💐💐💐🔝🔝🔝👌👌👌✨✨✨✅✅✅💫💫💫🌃🌃🌃🎯🎯🎯
Были на Дракуле, все понравилось, очень впечатлились
Парк очень понравился. В нем много крутых аттракционов. В нем можно провести очень много времени и запоминающиеся моменты останутся на всегда. Советую туда сходить.
Очень любим с семьей это место !Просто супер и оригинально и весело
Хожу туда уже не первый раз, все супер круто! Особенно тут классно проводить ДР :)
Вмятина на двери Вольво s60. Итак, приехал в этот чудо сервис! Девушка немного вмяла дверь заднюю.В сервисе вышли два "чуда" погладили дверь руками и сказали, что с покраской будет стоить 15000.Поскольку вид ребят не внушал доверия. Поехал...
Очень люблю читать, особенно фантастику, уже перечитал полностью, некоторых особенно понравившихся авторов-фантастов, скорость чтения у меня высокая, да и свободного времени, в которое я могу сесть и почитать любимую книгу, у меня достаточно, поэтому...
Не смог забрать сегодня свой заказ по причине навязывания мне в принудительном порядке одеть кусок материи (которую называют маской) на свое лицо. В ответ на что я заявил, что совершать данный гнусный акт я не намерен и рекомендацию Роспотребнадзора...
Построила дачу, пришло время заказа окон, обратилась в несколько компаний, самые приятные впечатления оставила компания московская оконница. Девушка Саша по телефону все мне рассказала, предложила разные варианты. Отношение очень дружелюбное да и...
Был там 4 раза, на все Измайлово единственный большой гипер Маркет на Щелковском шоссе. По ассортименту и качеству товара ничего плохого сказать не могу, но персонал хуже не куда! И вина в большей степени даже не их, а руководства, проводимого...
Вот ну все хорошо в этой Карусели и уже писала положительный отзыв. Но все положительное перечёркивает отдел кулинарии! ( ( Продавцы не следят за свежестью салатов совсем. И спрашиваю о свежести и запах проверяю, в магазине. А домой приношу прокисшая...
Самое то, для взрослых детей! Праздновали там ДР старшего сына
Ваш магазин доставляет всё быстрее всего. Спасибо. У вас много акций, которые сэкономили мне много денег. Моя оценка вам: 5+++.
Тут реально классно можно провести время! Всем советую посетить!
Крутое место, погружает тебя в эту атмосферу и хочется там остаться.
Хороший квест. Можно весело и с пользой провести время, советую.
Весело провели время. Интересный квест, дружелюбный персонал.
Парк Развлечений Погружение
Огромное спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова на наших квестах!
Весёлые товарищи! Так держать. Классно провели время
Парк Развлечений Погружение
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова у нас в Парке!
Классные квесты - для компании самое то) Актеры очень впечатляют)
Парк Развлечений Погружение
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова у нас в Парке!
Классное место, очень дружелюбный персонал) ходили на перформанс "Иван Грозный" - это нечто! Огромная локация, было 4 актера, очень интересно и юмористично)
Неплохо, неплохо. Но чего-то не хватает в этом квесте. Советую пойти компанией не меньше 4 человек
Отличный квест! Хорошая задумка! Всем советую сходить!
Давно я так не не проводила время классно, хотя вначале не хотела идти, но друзья уговорили. Думала, будет скукота - а получила массу положительных впечатлений!
ни разу не проходил квест, а тут с женой решились, чумовые впечатления!
очень атмосферные квесты!! продумано все до мелочей - заставляет работать твой мозг! отличное развлечение- получаешь очень много удовольствия!
Недавно ходили с другом сюда на квест. Антураж впечатляет сразу, над декорациями не поленились, все очень реалистично. Загадки не то чтобы слишком сложные, но и не простые, в вобщем подумать надо.
Недавно проходили с друзьями один из квестов. В некоторых ситуациях пришлось немного задуматься, но в итоге мы справились. Всем всё очень понравилось, получили массу новых впечатлений и новых эмоций. Уже подбираем себе квест на который пойдём в следующий раз.
Вчера ходила на квест «Профессор Вуду» и до сих пор нахожусь под впечатлением. Мне настолько всё понравилось, что квест у меня не идёт с головы. Все загадки очень интересные и прекрасно продуманы. Очень понравилась атмосфера, да и декорации на высшем уровне. В общем всего за час я получила адреналина на месяц в перед. Всем рекомендую!
Я как-то раньше сторонился квестов такого типа, как оказалось зря - друзья пригласили сходить на день рождения и, честно, я неслабо впечатлился постановкой и продуманностью всего действа, квест оказался ровно настолько сложным что и думать приходилось и, откровенных "затыков" не случалось, в общем, понравилось сильно Схожу в будущем на другие сценарии - дополню отзыв
Открыл для себя удивительный мир квестов! Таких эффектов и потрясающих ощущений,я не испытывал давно! Настолько все интересно придумано, что с первых минут погружаешься в игру! Очень доволен организацией и массой потрясающих впечатлений! Класс!
Я не любительница экстрима, поэтому думала, что квест комната мне не понравиться. В общем мы с друзьями пошли на квест «Игра престолов. 100 замков». С первых же минут я была поражена прекрасными декорациями. Все задания были продуманы до мельчайших деталей, порой мне было страшно, но от этого не менее интересно. Мы вышли из комнаты на 59 минуте. Мы все были настолько впечатлены, что сразу же записались на другой квест.
Вчера впервые побывал на квесте "Профессор Вуду". Я много ждал, но такого взрыва эмоций, адреналина, азарта и драйва я даже не мог ожидать. Меня затянуло с самой первой минуты, когда нас закрыли в тёмной комнате. Все загадки имели не стандартное решение и обойти их просто не возможно. К сожалению мы так и не смогли выбрать из комнаты, поэтому скоро вернемся, чтобы всё таки побороть злого профессора.... Я остался очень доволен, рекомендую!!
Я был просто в восторге, когда друзья предложили сходить на квест "Демонология". Еще больше эмоций, которые не могу даже описать, я испытал, после его прохождения. Это на мой взгляд один из лучших квестов, ну по крайней мере, из тех, которые я посещал. Все настолько реалистично, что ты полностью погружаешься в этот мир.
Парк Развлечений Погружение на карте