8 (926) 469-29-77 8 (926) 469-29... — показать

Отзывы о компании Парк Развлечений Погружение

8 (926) 469-29-77 8 (926) 469-29... — показать
+7 926 469-... +7 926 469-29-77 ещё

Отзывы про Парк Развлечений Погружение (150)

4.3
Все источники Yell.ru (74) Zoon.ru (76)
Отмечали ДР с друзьями. Это незабываемые ощущения. Спасибо парку Погружение за хорошее время провождение!
Супер, скажу так. Тут прикольно. Дети в восторге, взрослые счастливы. Ведущие выкладываются по полной.
Очень круто провели время всей семьей. Спасибо парку развлечений Погружение. Буду рекомендовать вас друзьям!
Спасибо за яркие впечатления, нам у вас понравилось. С Наступающим! Успехов!
Очень круто, спасибо вам огромное, получили удовольствие всей семьей!
Были и с детьми и с взрослыми, всем понравилось, хорошее место для времяпровождения.
👍👍👍 Дети пищали от восторга, а мы от страха. Очень реалистичные квесты👏😊💪Адреналин зашкаливает)
Корпоратив провели в этом необычном месте, ржали как могли, веселуха была, спасибо!
Для др идея отличная, как и в целом для каких-то групповых мероприятий. Организация понравилась, всё прошло без накладок.
Можно хорошо провести время с компанией. Подходит для того, чтобы собраться с сотрудниками в неформальной обстановке и "спустить пар". Прятки в темноте понравились.
Можно неплохо провести время, но реквизит уже видал виды
Наверное я уже не в том возрасте и адреналин получаю в других местах. Но, компашке понравилось. Неплохо провели время.
в принципе впечатляет, но нет чего-то прям "вау", сам не люблю такое, но друзьям и детям зашло
Впринципе хорошо. Я просто не любитель всякого такого, друзья позвали. Но тем кто в теме и любит всякий такой движ зайдет однозначно.
Ходили с друзьями, обещали оставить отзыв. Было атмосферно, но не хватило адреналина. Попробуем в следующий раз другую тему.
Реквизиты очень потрёпаные, в плохом состоянии, а так в целом приятно
Классное место для отдыха с друзьями или семьей. Хорошие организаторы и актеры, умеют зажечь публику). Хотелось, чтобы реквизит был в более"презентабельном" виде, некоторые изрядно потрепаны.
Ходили на квест про Ведьмака. Я не слишком часто хожу на квесты, но это было очень круто. Интересный сюжет, прекрасная атмосфера и на мой взгляд хорошие, не слишком сложные задачи, но из-за нагнетающей атмосферы думать получалось с трудом
Ходили на Форд Боярд. Несколько комнат. Предупреждение: если вы не обладаете хоть какими физическими силами и навыками, будет сложно. Считаю, что стоит предупреждать о необходимости такой подготовки.
Были на квесте взрослой компанией. Никто не остался разочарован. Спасибо за эмоции!
Можно отлично провести время! Весело и интересно! Дети в восторге!
Была здесь на Тайны следствия Детективный перформанс - классно
были в этом парке развлечений, удивительное место)
Понравилось вообще все, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ одного момента общения с персоналом...
Ходили компанией на квест форд боярд, очень понравилось. Весело, интересно. Отлично провели время
Удивительное место, самый раз для того, чтобы прийти и хорошо провести время с друзьями, не зря мне посоветовали к вам прийти, рад как я, так и товарищи, обязательно вернусь.
Пришел с компанией, время очень хорошо время провели. Будем и другим товарищам советовать
В восторге после посещения! Вернёмся к вам обязательно. Спасибо!
нам понравилось вообще все. придём еще и не раз и всем советую
Были компанией, развлеклись хорошо, интересно, но чего-то не хватило для полноты ощущений.
Ходили туда с друзьями, на квест "Сталкер Хоррор-перфоманс", в принципе все понравилось, было довольно интересно. Думаю можно будет прийти туда еще раз.
был с семьёй, одни положительные эмоции, дети в восторге! думаю ещё раз приедем!
Отлично провел время. Был правда один раз. Однако думаю в будущем ещё не раз сюда прийду . Настроение - ПОЗИТИВ!!!
Место интересное, но друзьям больше понравилось, а мне немного меньше. Побывали в радужном лабиринте.
Прикольно, весело, хорошо организовано. Для похода компанией самое оно.
Прикольно, весело, хорошо организовано. Для похода компанией самое оно.
прикольное место=) обязательно вернусь сюда и приведу других друзей!
Отличное место чтобы отдохнуть в компании друзей! есть развлечения для всех возрастов, так что можно отдохнуть с детьми, всем рекомендую, обязательно придем еще
Ходили с друзьями на квест "Звездные войны". Все очень понравилось!Получили кучу положительных эмоций! Думаем обязательно посетить какой-нибудь еще квест.
Интересное место ))) Парк великолепный! Столько положительных эмоций)))
Делал покраску спойлера, капота и крыши. В итоге покраску спойлера не доделали, ссылаясь на нехватку краски. В итоге приезжал к ним ещё 2 раза и каждый раз новые отмазки.
Хорошо отдохнули приедем еще!
😁😁😁😍😍😍💪🏽💪🏽💪🏽🥳🥳🥳💐💐💐🔝🔝🔝👌👌👌✨✨✨✅✅✅💫💫💫🌃🌃🌃🎯🎯🎯
Были на Дракуле, все понравилось, очень впечатлились
Парк очень понравился. В нем много крутых аттракционов. В нем можно провести очень много времени и запоминающиеся моменты останутся на всегда. Советую туда сходить.
Очень любим с семьей это место !Просто супер и оригинально и весело
Хожу туда уже не первый раз, все супер круто! Особенно тут классно проводить ДР :)
Вмятина на двери Вольво s60. Итак, приехал в этот чудо сервис! Девушка немного вмяла дверь заднюю.В сервисе вышли два "чуда" погладили дверь руками и сказали, что с покраской будет стоить 15000.Поскольку вид ребят не внушал доверия. Поехал...
Очень люблю читать, особенно фантастику, уже перечитал полностью, некоторых особенно понравившихся авторов-фантастов, скорость чтения у меня высокая, да и свободного времени, в которое я могу сесть и почитать любимую книгу, у меня достаточно, поэтому...
Не смог забрать сегодня свой заказ по причине навязывания мне в принудительном порядке одеть кусок материи (которую называют маской) на свое лицо. В ответ на что я заявил, что совершать данный гнусный акт я не намерен и рекомендацию Роспотребнадзора...
Построила дачу, пришло время заказа окон, обратилась в несколько компаний, самые приятные впечатления оставила компания московская оконница. Девушка Саша по телефону все мне рассказала, предложила разные варианты. Отношение очень дружелюбное да и...
Был там 4 раза, на все Измайлово единственный большой гипер Маркет на Щелковском шоссе. По ассортименту и качеству товара ничего плохого сказать не могу, но персонал хуже не куда! И вина в большей степени даже не их, а руководства, проводимого...
Вот ну все хорошо в этой Карусели и уже писала положительный отзыв. Но все положительное перечёркивает отдел кулинарии! ( ( Продавцы не следят за свежестью салатов совсем. И спрашиваю о свежести и запах проверяю, в магазине. А домой приношу прокисшая...
Самое то, для взрослых детей! Праздновали там ДР старшего сына
Ваш магазин доставляет всё быстрее всего. Спасибо. У вас много акций, которые сэкономили мне много денег. Моя оценка вам: 5+++.
Тут реально классно можно провести время! Всем советую посетить!
Крутое место, погружает тебя в эту атмосферу и хочется там остаться.
Хороший квест. Можно весело и с пользой провести время, советую.
Весело провели время. Интересный квест, дружелюбный персонал.
Парк Развлечений Погружение
Огромное спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова на наших квестах!
Весёлые товарищи! Так держать. Классно провели время
Парк Развлечений Погружение
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова у нас в Парке!
Классные квесты - для компании самое то) Актеры очень впечатляют)
Парк Развлечений Погружение
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова у нас в Парке!
Классное место, очень дружелюбный персонал) ходили на перформанс "Иван Грозный" - это нечто! Огромная локация, было 4 актера, очень интересно и юмористично)
Неплохо, неплохо.
Но чего-то не хватает в этом квесте.
Советую пойти компанией не меньше 4 человек
Отличный квест! Хорошая задумка! Всем советую сходить!
Давно я так не не проводила время классно, хотя вначале не хотела идти, но друзья уговорили. Думала, будет скукота - а получила массу положительных впечатлений!
ни разу не проходил квест, а тут с женой решились, чумовые впечатления!
очень атмосферные квесты!! продумано все до мелочей - заставляет работать твой мозг! отличное развлечение- получаешь очень много удовольствия!
Недавно ходили с другом сюда на квест. Антураж впечатляет сразу, над декорациями не поленились, все очень реалистично. Загадки не то чтобы слишком сложные, но и не простые, в вобщем подумать надо.
Недавно проходили с друзьями один из квестов. В некоторых ситуациях пришлось немного задуматься, но в итоге мы справились. Всем всё очень понравилось, получили массу новых впечатлений и новых эмоций. Уже подбираем себе квест на который пойдём в следующий раз.
Вчера ходила на квест «Профессор Вуду» и до сих пор нахожусь под впечатлением. Мне настолько всё понравилось, что квест у меня не идёт с головы. Все загадки очень интересные и прекрасно продуманы. Очень понравилась атмосфера, да и декорации на высшем уровне. В общем всего за час я получила адреналина на месяц в перед. Всем рекомендую!
Я как-то раньше сторонился квестов такого типа, как оказалось зря - друзья пригласили сходить на день рождения и, честно, я неслабо впечатлился постановкой и продуманностью всего действа, квест оказался ровно настолько сложным что и думать приходилось и, откровенных "затыков" не случалось, в общем, понравилось сильно Схожу в будущем на другие сценарии - дополню отзыв
Открыл для себя удивительный мир квестов! Таких эффектов и потрясающих ощущений,я не испытывал давно! Настолько все интересно придумано, что с первых минут погружаешься в игру! Очень доволен организацией и массой потрясающих впечатлений! Класс!
Я не любительница экстрима, поэтому думала, что квест комната мне не понравиться. В общем мы с друзьями пошли на квест «Игра престолов. 100 замков». С первых же минут я была поражена прекрасными декорациями. Все задания были продуманы до мельчайших деталей, порой мне было страшно, но от этого не менее интересно. Мы вышли из комнаты на 59 минуте. Мы все были настолько впечатлены, что сразу же записались на другой квест.
Вчера впервые побывал на квесте "Профессор Вуду". Я много ждал, но такого взрыва эмоций, адреналина, азарта и драйва я даже не мог ожидать. Меня затянуло с самой первой минуты, когда нас закрыли в тёмной комнате. Все загадки имели не стандартное решение и обойти их просто не возможно. К сожалению мы так и не смогли выбрать из комнаты, поэтому скоро вернемся, чтобы всё таки побороть злого профессора....
Я остался очень доволен, рекомендую!!
Я был просто в восторге, когда друзья предложили сходить на квест "Демонология". Еще больше эмоций, которые не могу даже описать, я испытал, после его прохождения. Это на мой взгляд один из лучших квестов, ну по крайней мере, из тех, которые я посещал. Все настолько реалистично, что ты полностью погружаешься в этот мир.
Парк Развлечений Погружение на карте