8 (495) 508-46-108 (495) 508-46... — показать

Россия, г Москва, ул Зои и Александра Космодемьянских, д 30/32 к 1
220 офис; 2 этаж; вход со двора
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Туристическое агентство КВИК-ТУР»

Компания “КВИК-ТУР” специализируется на оказании туристических услуг, что включает в себя резервирование отелей, продажу пакетных туров, авиабилетов, бронирование автотранспорта, организацию экскурсионного обслуживания и оформление страховых полисов. Преимуществом компании  является наличие готовых пакетов и индивидуальных туров под каждого клиента, готовых полностью удовлетворить имеющийся запрос.  Вас грамотно проконсультируют по визовым вопросам и необходимым документам.

Здесь предлагается богатый выбор различных туров: экскурсионные, оздоровительные, круизы, пляжные, детский отдых. Направления туров имеют широкий охват, можно подобрать поездку в Грецию, Азию, Европу. Для любителей морских путешествий будет подобран роскошный круиз.

Если вы с детства мечтаете о путешествиях, поездках в дальние страны и на горнолыжные курорты, то менеджеры компании “КВИК-ТУР” без труда подберут замечательный тур на любой кошелек. Они устроят неповторимый отдых в самом сердце Европы или на лучшем горнолыжном курорте. Совершить путешествие мечты с проверенной компанией стало возможным благодаря заботливой и оперативной работе компетентных сотрудников туристического агентства.

Направления 16
Чехия
Южная Америка
Продажа билетов 1

Туристическое агентство КВИК-ТУР – Акции

Отзывы про Туристическое агентство КВИК-ТУР (4)

4.0
Отзыв о поездке в Индию через компанию КВИК-ТУР.
В ноябре ездили в Индию ( Гоа) через компанию КВИК-ТУР. Все понравилось! Жили в отеле Nifa, пляж Морджим. Номер был с видом на море и внутренний двор с бассейном , все необходимые условия в номере были: вентилятор, кондей , туалет, душ , горячая вода , большая кровать с большим матрасом- его нам посоветовала менеджер Елена исходя из наших пожеланий и возможностей- и это был и правда прекрасный выбор! С перелетами проблем не было, все по расписанию, без задержек. Спасибо Квик-Тур за такой замечательный отдых и за возможность выбраться в теплую Индию из холодной, промозглой Москвы!
132191813219201321929
Я пришла в КВИК-ТУР за визой. Мне надо было сделать визу Шенген в Италию. Менеджер Елена очень оперативно помогла мне с оформлением всех документов, подсказала какие справки нужны, и т.д. И все это за абсолютно приемлемую стоимость! В общем, я очень довольна!
отправляла свою дочь и маму в декабре 2014 года в Египет. я довольна! живу в коптево. все быстро и четко. Ирина помогла с подбором отеля для ребенка. так же неоднократно покупали в этой фирме жд билеты, никаких нареканий
Время работы турфирмы непонятное, приезжаешь посреди буднего дня - закрыто, никакой записки и телефон недоступен. Тёмная контора.
Туристическое агентство КВИК-ТУР
Уважаемый Сергей! Приглашаем Вас в наш новый офис, расположенный по адресу м. Войковская, ул. З. и А. Космодемьянских, д.30/32,к.1, 2 этаж, офис 220. Вы застали нас в момент переезда на новое место. Будем рады видеть Вас. Наш номер телефона прежний (495) 5084610. Кофе-машина в офисе компании ждет Вас!!
Туристическое агентство КВИК-ТУР на карте