8 (926) 808-69-63 8 (926) 808-69... — показать

Отзывы о компании Квинта, ООО

8 (926) 808-69-63 8 (926) 808-69... — показать
+7 926 808-... +7 926 808-69-63 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Семашко, д 10 к 1

Отзывы про Квинта, ООО (11)

Ни одна прогрессивная и ценящая своих пациентов клиника не будет экономить на терминале для оплаты услуг банковской картой, а руководство Квинты экономит.
Данный факт ничуть не умоляет высокий профессионализм врачей.
Ещё очень сильно попахивает тем, что отзывы писал один человек, так как стиль один и тот же. Проверим, насколько на данном сайте отображаются ВСЕ отзывы.
Добрый день!По совету знакомых обратилась в данную клинику.Пока всем довольна нареканий в работе докторов нет, качество будет видно позже,когда лечение будет окончено. Приятные цены,очень подожительные доктора.
Минусы:постоянно задерживается запись до получаса точно, получается у врачей нет запаса.Приходится ждать и переносить свои дальнейшие планы.

Хруслова Анастасия
Много лет лечусь в этой клинике, все очень профессионально и на высоком уровне. ходил к нескольким терапевтам и ортопедам, все без исключения профессионалы своего дела. Что хорошо, то что все врачи работают с ассистентами. Еще неплохой показатель уровня клиники, не всегда есть свободная запись, на "ходовое" время, но все решается выбором даты. Большое Вам спасибо, за красивые зубы! Никифоров Алексей.
Искал клиника ближе к дому. По рекомендации друзей обратился в Квинту за помощью. Лечение прошло замечательно, рассказали о всех проблемах которые у меня есть. Цены по сравнению с другими клиниками приятно удивили. Ещё и семейную скидку получил. Записался на следующий приём. Спасибо приветливому персоналу. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Я первый раз приехала в стоматологическую клинику Квинта по совету моих друзей. Мне понравилась спокойная и доброжелательная атмосфера, доступные цены, внимательные и отзывчивые сотрудники. Обратилась по поводу протезирования к врачу ортопеду Барсеговой Галине Павловне. Её доброжелательность и профессионализм не оставляют места боязни стоматологов. С уважением, Савенкова Т.И.
Не первый год обращаюсь в данную клинику. Только об одном упоминании о зубном враче у многих возникает неприятное чувство или страх. Обратившись в ООО Квинта такого не будет. Коллектив очень приветливый. Лечение и протезирование на высоком уровне. Спасибо всему персоналу: и лечащему, и обслуживающему! С уважением, Лаптева Дина.
Я и моя семья лечим зубы в ООО "Квинта" около 10 лет.Необходимости обращаться в другую клинику больше нет. При необходимости всегда есть возможность получить консультацию по телефону. Доброжелательное отношение к пациенту, профессионализм персонала оставляет позитивное настроение. Лечим зубы у разных врачей, поэтому всему коллективу и руководству выражаем глубокую признательность
С уважением Кривченков Андрей Михайлович.
На протяжении нескольких лет являюсь их клиентом. Доволен и качетсвом, и персоналом. Ценовая политика доступная. Лечил, удалял, протезировал. С уважением, Сидорук Владимир Хрисанович
Первый раз я обратилась в стоматологическую клинику Квинта в феврале 2007 года. Замечательные врачи помогли решить все мои проблемы. Особую благодарность хочу выразить лечащему врачу Драгановой Анне Александровне. С тех пор не только я, но и вся моя семья при возникновении проблем с зубами обращается в стоматологическую клинику Квинта, в которой царит доброжелательная атмосфера и работают профессионалы, внимательные, терпимые и дружелюбные к пациентам. С уважением, Климиашвили И.И.
В мае 2017 года обратилась в клинику ООО Квинта (прекрасная клиника). Очень внимательные и отзывчивые сотрудники. По совету дочки, обратилась к стоматологу Черемисину А.П. Внимательный молодой специалист, очень хорошо выполняет свою работу, так как на время забываешь, что находишься в зубном кабинете. Лечение выполнялось в 4 руки, поэтому тоже хочется поблагодарить ассистента Ефимову А.
Удивили доступные цены. Хочется еще раз поблагодарить всех работников клиники, как только переступила порог сразу окунулась в теплую обстановку внимательных сотрудников. Спасибо Вам доктора. С уважением, Глазунова Т.И.
На протяжении нескольких лет являюсь их клиентом. Довольна и качетсвом, и персоналом. Все очень вежливые, врачи настоящие профессионалы своего дела.
Производили как улаление, так и лечение зубов.
Ценовая политика доступная.

С уважением, Орешкина Елена Владимировна.
Квинта, ООО на карте