8 (495) 333-51-018 (495) 333-51... — показать

Россия, г Москва, ул Обручева, д 34/63 стр 2
306 офис
Район: Коньково

Про «КВО»

КВО = Комплексное водоснабжение объектов. Водоснабжение загородного дома, дачи, коттеджа. Установка систем очистки воды, системы канализации.

Строительство 1
Бурение скважин и буровые работы

Отзывы про КВО (12)

4.5
Бурили для нас скважину в Красногорском районе МО глубиной 25 метров, это позволило нам получать чистую воду в нашем районе. Скважину согласовывали отдельно, в сроки уложились.
Проводили мне автономную канализацию под ключ, от разработки, подбор оборудования, и заканчивая монтажём. По срокам ребят не торопил, играло роль качество, что я собственно и получил в итоге. Правильно сделал, что выбрал компанию burenie.ru.
Мы очень довольны услугой бурения скважины на Щербинке данной компанией. Всё было сделано качественно! Спасибо.
В burenie.ru мы заказывали бурение скважины на нашем садовом товариществе в Подмосковье. Сделали все оперативно и качественно. Стоимость работы получилась весьма приемлемой для нас.
Обращались сюда за помощью в бурении скважины, для провода водоснабжения. Сделали все довольно быстро, без каких либо проблем. Результатом довольны.