8 (495) 234-43-438 (495) 234-43... — показать

8 (495) 234-43-438 (495) 234-43... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-43-43 ещё

Про «Кволити Моторс на Мичуринском»

Сервисный центр по обслуживанию европейских и американских транспортных средств. Для посетителей нашего сайта, действует акция. При первом посещении СТО, для Вашего автомобиля будет совершенно БЕСПЛАТНО выполнена диагностика по 53 пунктам. В данном случае речь идет про проверку ходовой части, систему рулевого управления, двигателя, трансмиссии, электронных компонентов, приводных ремней, тормозных колодок и прочих технических узлов транспортного средства. К слову, цена диагностики составляет 1400 рублей. Какие преимущества вы получаете при первом посещении нашего сервисного центра? • БЕСПЛАТНУЮ процедуру замены масла в двигателе автомобиля. • БЕСПЛАТНУЮ бесконтактную мойку авто, в том числе и салона. Преимущества в пользу выбора нашего сервисного центра: • Предоставление ГАРАНТИИ после выполнения всех работ. • Большой опыт работы нашего сервисного центра – более 10 лет. Сервис проверен временем! • Максимально удобная зона отдыха для клиентов, оборудованная автоматом с кофе, интернетом, телевидением и очень вежливым персоналом. • Доступные цены и высокое качество выполнения всех работ. • Уникальная электронная бонусная система. • Выполнение всех работ точно в срок. • Имеем цеха для ремонта и обслуживания коммерческого автотранспорта • Имеем специалистов и оборудование для ремонта алюминиевых кузовов и агрегатов • Возможность лично наблюдать за процессом диагностики, ремонта и обслуживания транспортного средства. • Если после выполнения диагностики, мы определим, что автомобиль требует ремонта, покупку автомобильных запчастей вы сможете осуществить непосредственно у нас. Мы имеем свой собственный магазин автозапчастей, предлагающий оптовые цены. Магазином предлагаются как те автомобильные запчасти, которые производятся известными автомобильными концернами, так и качественные аналоги, от сторонних компаний. • Наш автомобильный технический центр работает ежедневно, с 9.00 до 21.00. • В нашем распоряжении имеется уникальный цех, в котором осуществляется агрегатный ремонт автоматических коробок передач. На сегодняшний день, мы имеем возможность выполнить ремонт автоматических трансмиссий всех моделей. • В том случае если автомобиль сломался неожиданно, мы сможем его эвакуировать на нашу станцию технического обслуживания. При осуществлении сложных ремонтов, эвакуация выполняется совершенно бесплатно. • Для удобства клиентов, мы принимаем к оплате, как наличные средства, так и банковские карты. • Использование в своей работе современного и качественного оборудования, позволяет выполнять даже самые сложные виды работ в кратчайшие сроки. • Благодаря тому, что сервисный центр имеет государственную аккредитацию, мы выдаем диагностические карты о проведенном техосмотре. Если вам необходимо застраховать свой автомобиль, то в сервисном центре можно оформить КАСКО или ОСАГО. Для удобства клиентов, наши сервисные центры размещаются по нескольким адресам: • Кволити Моторс на Дмитровке, Москва, САО, улица Лобненская, 17 стр.1, 495 740 40 20 • Кволити Моторс на Мичуринском, Москва, ЗАО, улица Удальцова, 60, 495 234 43 43 • Кволити Моторс на Калужской, Москва, ЮЗАО, Научный проезд, 14А стр.8, 495 737 67 87 • Кволити Моторс на Тульской, Москва, ЦАО, Большая Тульская, дом 51, 495 283 05 25 Для получения более подробной информации, вам необходимо посетить наш сайт: www.qmotors.ru Сделав выбор в пользу нашего сервисного центра по обслуживанию европейских и американских автомобилей, вы не пожалеете о своем решении и обязательно обратитесь к нам вновь
Автомойка 9
Тюнинг
Шиномонтаж 2
Балансировка
Ремонт дисков

Отзывы про Кволити Моторс на Мичуринском (12)

Стремный сервис. Почти 5 часов меняли колодки, попытались обсчитать по деньгам
Кволити Моторс на Мичуринском
Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения, обязательно разберёмся в причине данного случая и свяжемся с вами
Я сообщил свою проблему (недоремонт) и мне позвонили извинились и предложили выгодное для меня решение проблемы - ремонт и мойка бесплатно. Я очень рад решению проблемы и надеюсь в следующий раз недопониманий не будет с первого раза. Очень приятно когда проблема находит решение. Спасибо!
Кволити Моторс на Мичуринском
Денис добрый день! Еще раз приносим Вам свои извинения за предыдущее посещение нашего автоцентра. Спасибо Вам что приняли наше предложение. Желаем вам удачи на дорогах и всего самого хорошего!
Очень плохой автосервис! не советую обращаться! Берут деньги за придуманные работы и материалы. Работу которую можно сделать за 15 минут делают 2 часа, а потом берут деньги за 2 часа!!! Очень плохой сервис, не тратьте время и деньги, лучше найти другой, где будут делать, а не языком чесать!
Кволити Моторс на Мичуринском
Добрый день Денис! Приносим Вам извинения за потраченное ваше время и готовы вернуть вам деньги оплаченные за ремонт.
Спасибо за извинения и они принимаются! Это очень приятно когда к тебе прислушиваются, значит не все еще потеряно! Я надеюсь и верю что вы исправитесь в лучшую сторону! Еще раз спасибо!
Хотел записаться на ремонт ходовой, но когда узнали что у меня Волга Сайбер получил отказ, странно, конструктивом актомобиль не отличается от Крайслер Себринг, да и изготовлен из машинокомплектов Крайслер на оборудовании того же производителя. Это полное незнание автомобилей или знакомое по некоторым "навороченным" сервисам:"Мы отечественные автомобили не ремонтируем!". После этого ни с каким авто больше не обращусь более в эту конторку.
В Кволити Моторс обращаюсь уже несколько лет. Делал в этом автосервисе несколько раз ремонт, а также пользовался другими услугами. Обслуживание здесь хорошее.
Обращался в Кволити Моторс, понравился этот автосервис. Машину починили исправно и быстро. Заплатил я за это вполне адекватную цену. Хочу здесь проходить ТО в следующий раз.
Лучший автосервис, делали здесь развал-схождение, - быстро и качественно. Приятно удивили цены))) Квалифицированные автомастера, всегда качественно производят ремонтные работы. Молодцы!
Хороший автосервис. Как-то заезжал туда для ремонта своего автомобиля. Работа мастеров оставила приятные впечатления. Обслуживание качественное. Можно сюда обращаться.
Автосервис очень хороший, последний раз я себе здесь ремонтировала АКПП. Все сделали очень хорошо и качественно и самое главное не дорого. После ремонта машина ездит отлично.
Мой знакомый уже давно мне рекомендовал этот сервисный центр, вот и я, при поломке Mitsubishi Lancer отправилась прямиком сюда. Мастер быстро определил причину поломки, и сказал подождать минут 40. Я здесь и осталась ждать, очень комфортная зона ожидания с интернетом. Уже через полчаса автомобиль был починен. Спасибо сервисному центру за индивидуальный подход к каждому клиенту. приятно было с вами сотрудничать!
У моей супруги малолитражка mersedess smart. В принципе машинка не плохая и экономная, и надежная, но если ломается то чинят ее не везде. К счастью в данном автосервисе согласились помочь супруге - произвели компьютерную диагностику, выявили причину, заменили нужную деталь. Жена счастлива, что ее букашка (как она ласково называет свое авто) снова на ходу, а жена в случае чего будет теперь знать куда обращаться в случае неисправности.
Я недавно обращалась в этот автосервис, чтобы отремонтировать машину. Ребята все выполнили в срок, сервис отличный, да и цены меня приятно порадовали.