8 (926) 540-27-70 8 (926) 540-27... — показать

8 (926) 540-27-70 8 (926) 540-27... — показать
+7 926 540-... +7 926 540-27-70 ещё
Россия, г Москва, ул Лобненская, д 17 стр 1
Округ: Северный

Отзывы про Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице (414)

4.3
Все источники Yell.ru (133) Zoon.ru (281)
Сегодня приезжал на техобслуживание, авто Форд Фокус. Понравилось то, что быстро подобрали запчасти и выполнили работы. Можно было также наблюдать за ремонтом, везде в ремзоне чисто, что приятно удивило. Рекомендую этот сервис однозначно 👍👍👍
Добрый день.
Большое спасибо вам за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
Удачи на дорогах!
Снова и снова одно и тоже, каждое утро просыпаюсь с мыслями где мое авто и что с ним.. уже почти год в сервисе на Лобнинской 17 его доламываю .. живу в деревне под Москвой еще 10 км от Лобни .. иногда без машины даже за хлебом сходить проблематично … друзья не выдержали дали поездить авто.. нужен был инструмент чтоб подкрутить то да се…..поехал в сервис чтоб забрать из машины…. А оказалось что машины нет в сервисе… Ваше нет.. оказывается они ее опять увезли куда то .. Ваще хотяб какоето людское отношение имеет быть в этом сервисе ? Мне хочется спросить директоров.. Как долго это будет все продолжатся ? А ответа нет… нет ответственных за то что испортили машину… за то что я год хожу пешком , за то что я плачу деньги каким то левым электрикам и толку мало..Еще раз хочется предупредить потенциальных клиентов этого заведения … не слушайте обещаний за 3 дня сделаем… нет сдесь специалистов.. нет управленцев .. попадаете в туже ситуацию как я.. будите годами без машины.. сгниет стоявши у сервиса
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице
Уважаемый клиент, приветствуем Вас!
Мы прилагаем все усилия для решения проблемы. Мы не устанем отвечать на Ваши комментарии и мы держим Вас в курсе всех событий. Нам бы хотелось, чтобы Вы не только писали комментарии, но и отвечали нам на телефонные звонки. Наш директор с Вами на связи каждый день и о ходе ремонта Вам так же все известно.
Мы прилагаем все усилия, для того, чтобы проблема как можно быстрее разрешилась!
С Уважением, руководитель службы заботы о клиентах.
Хочется чтобы все услышали , что это не сервис .. это шарага которая разводит вас на деньги… а потом делает как попало да еще и годами. Мой авто с прошлого мая находится там в нетранспортабельном состоянии., навряд ли он уже поедет., руководство говорит что авто в работе,, но уже сомнительно.. сегодня 12 января 2023 г ., оплачены деньги в сумме 450т рублей то и больше… результатов нет. Прошу высшее руководство помочь с этим делом если дойдет до такового. Сил уже нет никаких. Машина в плачевном состоянии .. испортили уплотнители.. все собирают на стяжки пластиковые потому что крепления обломали. Защиту передних колес протерли.. таскают по всей Москве .появились сколы и царапины которых нет..
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице
Здравствуйте! Приносим извинения за продолжительность ремонта. Мы делаем все возможное для скорейшего решения проблемы. Вы к нам уже обращались и мы решаем проблему с автомобилем! Проблема на личном контроле у директора, он неоднократно пытался связаться с Вами, но безуспешно. Одним из дефектов Вашего автомобиля является течь ТНВД. Мы демонтировали топливный насос и в ходе диагностики обнаружили неработающий клапан слива топлива, плюс еще один датчик не поддается диагностики ввиду отсутствия сигнала управления от блока управления двигателем, причин может быть несколько и одна из них - проблема с блоком управления. Так же, в ходе диагностики были выявлены проблемы с турбиной, она отремонтирована. В данный момент мы с нашим специалистом по ремонту топливной аппаратуры диагностируем Ваш автомобиль и после решения вопроса по топливной системе, будем заниматься блоками управления и программирования, но для того, чтобы починить автомобиль нужно делать все работы по-порядку. Мы прилагаем все усилия , для того чтоб проблема как можно быстрее разрешилась! С Уважением, Кволити Моторс
Обращался с заменой тормозных колодок. Приехал по записи, машину сразу взяли в работу, сделали быстро. Сумма ремонта не увеличилась от объявленной при осмотре и приёма авто в ремонт. Буду обращаться еще!
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице
Признательны Вам за отзыв и оказанное доверие. Мы работаем по высоким стандартам качества и профессионально подходим к любым задачам. Обращайтесь!
Делали замену масла в акпп и фильтра поменяли. Ребята грамотные, дело свое знают и делают хорошо.Сделали все оперативно, дали рекомендации для дальнейшего обслуживания АКПП. Цены приемлемые, спасибо!!!
Добрый день!
Примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосервисе.
С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
Вы всегда можете рассчитывать на нас!
Могу сказать, что впечатления у меня остались только самые хорошие. В самую первую очередь мне понравилось то, что замену масла произвели так быстро
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице
Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия,
Руководитель службы заботы о клиентах .
Мне этот автосервис нравится! Машину обслуживаю только здесь. Приятные, спокойные люди, толковые мастера. Делают качественно, на ненужный ремонт не разводят. Ценник вполне нормальный. Обращайтесь, не пожалеете.
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице
Благодарим за отзыв и высокую оценку, рады, что Вам у нас понравилось.
Обращайтесь, всегда с удовольствием позаботимся о Вашем автомобиле!
Избегайте данный сервис любой ценой!

Делал ТО, заправку кондиционера и покраску заднего бампера.
Работы проводились в конце апреля 2022. Машина infiniti q70s

По окраске вопросов нет, в данном цехе все хорошо. По другим видам работам полный кошмар:

1. Не сделали то что было указано в заказ наряде, но решили развести и предложили ремонт на 179тыс по деталям, которые были заменены в прошлом ТО

2. Не знают регламентных работ по ТО

3. Чистили тормозную систему и после прокачки тормозной жидкости заляпали все суппорта

4. После ТО оставили канистру от масла в салоне!

5. Подменили один окрашенный диск на оригинальный, возможно повредили его

6. Машину отдали в грязном состоянии

Берегите свои нервы и избегайте данный сервис!!!
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались недовольны обращением в наш автосервис. Уточните, пожалуйста, номер заказ-наряда и дату визита, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента и лучше разобраться в ситуации для ее скорейшего урегулирования.
Руководитель службы заботы о клиентах.
Была в этом сервисе в первый раз. Все очень понравилось. Компетентные мастера. Все на уровне. Буду теперь ездить к вам.
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице
Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
Обращайтесь, мы обязательно поможем!
Довольна данным автосервисом и обращаюсь периодически при необходимости сюда. Уже делала как замену свечей так и масла. Сервис тоже достойный, адекватные расценки у них на услуги и работу делают всегда быстро.
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице
Спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
Ремонт автомобиля (замена омывателя, диагностика) был сделан быстро. Запчасти были заказаны и установлены в этот же день!
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице
Благодарим за отзыв о нашем автосервисе. Рады, что Вы довольны нашей работой и рекомендуете нас другим людям. Обращайтесь!
Пару раз уже обращалась в данный автосервис и хочу сказать, что впечатления только хорошие. Делала тут замену масла в самом двигателе и еще замену свечей. Стоимость услуг нормальная, мастера тоже хорошие и работу делают быстро.
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице
Мы искренне благодарим вас за отличный отзыв. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок!
Спасибо за оперативность! Все четко, слаженно и по делу!
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице
Большое спасибо за отклик. Рады были помочь и счастливы знать, что Вы довольны. Хороших дорог!
Отличный автосервис рядом с работой. Приезжала сюда на замену масла и масляного фильтра на своей Mazda. Мастер все сделал быстро и аккуратно, а самое главное качественно. Цены здесь я бы не сказала что высокие, средние по городу, плюс еще дают гарантию на проделанные работы. Порадовала адекватность и вежливость персонала. В самом сервисе чисто и кругом порядок: весь инструмент на своих местах. Была приятно этому удивлена. Отдельная благодарность, мастеру Олегу, который дал дельные рекомендации, по эксплуатации автомобиля! Рада, что обратилась именно к Вам, теперь буду обслуживаться только у Вас!
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице
Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы довольны нашим обслуживанием. Ждем Вас вновь!

Хороший сервис! Все скромно, уютно! Мастера вежливые, грамотные! Отслуживаю здесь автомобиль не в первый раз!
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице
Благодарим за отзыв. Спасибо за то, что ремонт и обслуживание своего автомобиля Вы доверяете специалистам нашего автосервиса. Удачи на дорогах и всего наилучшего!
Руководитель службы заботы о клиентах.
Отвратительное качество предоставляемых услуг. Производили ремонт двигателя в данном сервисе. В итоге каждый месяц что-то доделывают, то гайки не докрутили, то еще что-то. Течь масла продолжается. Проблема не устранена.
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, номер заказ-наряда и дату визита, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента и разобраться в произошедшем.
С уважением, руководитель службы заботы о клиентах.
Отличный сервис, хороший коллектив, обслуживание понравилось!
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице

Недавно делал свою Школу Октавию в кузовной сервисе. Ребятам огромное спасибо, все в срок и качество на высоте! Спасибо!
Руководитель службы заботы о клиентах.
Техническое обслуживание и ремонт автомобиля только здесь. Как всегда все на высшем уровне!
Руководитель службы заботы о клиентах.
Все работы выполнены качественно и в срок. Спасибо!
Руководитель службы заботы о клиентах.
Очень ответственные ребята! Ставил сигналку с запуском сделали все по уму и качественно! Ребятам респект
Руководитель службы заботы о клиентах.
Был в этом сервисе первый раз, проходил ТО на шкоде. Сервис понравился, вежливый персонал, хорошая клиентская зона. Работы выполнили быстро, дали полезные рекомендации. Буду рекомендовать друзьям.
Руководитель службы заботы о клиентах.
Отличный сервис ! Мастера - профессионалы своего дела , решат любые проблемы с авто , будь то электрика или ходовая . Спасибо !
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице
Спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто!
Ремонтирую здесь уже несколько лет Фольксваген и Ауди , очень доволен обслуживанием и подходом к клиенту . Работы выполняют быстро , дают рекомендации по дальнейшему обслуживанию . Лично я очень доволен сервисом .
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице
Вы всегда можете на нас положиться!
Приехал в Кволити по рекомендации первый раз. Приняли авто вовремя, быстро провели диагностику, дали рекомендации и предложили варианты по ремонту в разной ценовой категории. Понравился подход к клиенту и ремонту авто. Буду тоже вас рекомендовать!
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице
Спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
27.11 попал в ДТП на своей Тойоте, обратился в сервис на Удальцова по причине кузовного ремонта. 29.11 приехал на осмотр к мастеру, произвели дефектовку автомобиля, заказали запчасти. Был приятно удивлен сроком поставки запчастей и качеством выполненных работ. Не успел даже соскучиться отсутствием автомобиля. Цены вполне приемлемы, и сроки исполнения не нарушили. Огромное спасибо всему коллективу.
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице
Добрый день! Большое Вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, Ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь.
Являюсь постоянным клиентом Quality Motors на Лобненской. Здесь всегда высокое качество сервиса, отличная скорость, никаких очередей и самые низкие цены в городе. Отдельное спасибо хочется сказать мастеру Алексею и механику Андрею. Ребята уже не раз здорово меня выручали. Респект и уважуха парням!!
Крутой сервис! Спасибо всем мастерам. Молодцы! Сервис посоветовал Никита Вихров. Очень довольна!
Чисто, уютно, мастера хорошие, отношения к клиентам дружелюбное и приветливое. Недавно ремонтировал бампер, угораздило же не заметить столбик на парковке, краску подобрали идеально - как новый.
Поделюсь своим опытом, так как надеюсь это поможет автомобилистам не ошибиться в выборе.
Не стоит обращаться сюда с ремонтом ходовой, в моем случае, это было вибрация автомобиля на скорости 70-100 км/ч. При том что, официал мне указал на привод, без уточнений левый или правый, я решила узнать второе мнение, обратившись в данный сервис, в том числе указав на это, и просьбу проверить ходовую. Мне перезвонили и сказали, что у Вас лопнули все опоры (подушки) двигателя, и предложили поменять их, якобы это может быть возможной причиной данной вибрации. Итог минус 30К, и проблема не решена, с рекомендацией замены коробки так как у Пежо у всех проблемы с коробкой. В ужасе думая об этом, я стала искать кто теперь сделает диагностику, но после первого звонка в сервис, услышав симптоматику проблемы, мне сказали, что это не коробка, смею уверить Вас это было сказано не одним сервисом.
Итог моего ремонта был замена левого привода и никакой вибрации, и это было определено после 5 минутной диагностики в сервис который я нашла по хорошим отзывам, благодаря Яндексу. Не буду писать что там было еще много проблем по ходовой, которые мы решили последовательно и о которых мне НЕ СООБЩИЛ Кволити Моторс, а зачем им это, ведь проще поменять опоры за 30К, а там делай что хочешь.
Вывод: в данном сервисе работаю не профессионалы и больше похоже на развод. Руководству необходимо принять меры , если они являются клиентоориентированной компанией.
Благодарю Вас, автомобилисты, которые не жалеют время поделится своим опытом, потому как он действительно помогает в выборе своего сервиса. Я такой нашла, но это будет хорошим отзывом и не только, так как сама работаю в сфере услуг и верю в сарафанное радио, уже у них на странице.
Работают дилетанты,цены завышены в разы,плохое отношение к клиенту,по телефону договариваешься одно а на деле совершенно другое,в общем я остался в полном негативе .
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, дату визита и номер заказ-наряда, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента.
Мы бы очень хотели разобраться в ситуации и постараться решить ее.
Надеемся Вы дадите нам шанс исправить Ваше мнение о нас. Мы не подведем!
С уважением,
Руководитель отдела по работе с клиентами.
clients@qmotors.ru
03.06.2019г произвели диагностику и ремонт заднего стеклоочистителя(машина опель-зафира) Ремонт обошёлся в круглую цену-8300р.Цена явно завышена.
Программа лояльности ужасна. Регурярно делал ТО на сервисе, но 2-3 года назад, ввели программу лояльности. Копите баллы (5% от стоимости), приезжайте к нам чаще, расплачивайтесь баллами, поскольку они бессрочны и не сгорают. Я копил, видимо не я один, а потом программу обнулили, старые баллы сгорели, и теперь баллы действуют 3 месяца. Так дела не делаются, лучше не вводите вообще программу лояльности, но потоянных клиентов так не кидают.

Сервис, в целом нормальный, но менеджмент, сами видите
Добрый день.
Действительно произошли изменения в программе лояльности. Эти изменения коснулись всех, была соответствующая sms рассылка.
Сожалеем, что Вы не смогли воспользоваться накопленными баллами.
Свяжитесь с нами по эл. почте clients@qmotors.ru и уточните, сколько именно баллов сгорело, когда и на что Вы собирались их потратить, также Вы можете оставить Вашу контактную информацию и мы с Вами обязательно свяжемся.
Из вашего отзыва видно, что услугами нашего сервиса Вы довольны и являетесь нашим постоянным клиентом.
Мы дорожим нашими клиентами, посмотрим, что можно сделать в Вашей ситуации.
С уважением,
Отдел по работе с клиентами.
Стремный сервис. Почти 5 часов меняли колодки, попытались обсчитать по деньгам
Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения, обязательно разберёмся в причине данного случая и свяжемся с вами
Я сообщил свою проблему (недоремонт) и мне позвонили извинились и предложили выгодное для меня решение проблемы - ремонт и мойка бесплатно. Я очень рад решению проблемы и надеюсь в следующий раз недопониманий не будет с первого раза. Очень приятно когда проблема находит решение. Спасибо!
Денис добрый день! Еще раз приносим Вам свои извинения за предыдущее посещение нашего автоцентра. Спасибо Вам что приняли наше предложение. Желаем вам удачи на дорогах и всего самого хорошего!
Очень плохой автосервис! не советую обращаться! Берут деньги за придуманные работы и материалы. Работу которую можно сделать за 15 минут делают 2 часа, а потом берут деньги за 2 часа!!! Очень плохой сервис, не тратьте время и деньги, лучше найти другой, где будут делать, а не языком чесать!
Добрый день Денис! Приносим Вам извинения за потраченное ваше время и готовы вернуть вам деньги оплаченные за ремонт.
Спасибо за извинения и они принимаются! Это очень приятно когда к тебе прислушиваются, значит не все еще потеряно! Я надеюсь и верю что вы исправитесь в лучшую сторону! Еще раз спасибо!
Очень довольна осталась сервисом обслуживания, сотрудники очень грамотны и профессиональны в своем деле.
Проблему конечно решили, но объяснить толком понятно не смогли, что же на самом деле было с моим автомобилем.
Сервис хуже армянского гаража, обещают быстро и качественно, а в итоге долго и ужасно. Нашел их в интернете, на тот момент отзывы о них были более менее, походу покупные. Оставил машину на восстановление после ДТП, по итогу машину переделывали 3 раза, не могли подобрать краску. С клипсами даже не заморачиваются, просто их нет там где они должны стоять ("и так сойдет"). Саморезы из подкрылка вывалились через неделю, попав в колеса. Если бы знал что так будет, никогда бы к ним не обратился.
Кволити просто супер, после 6лет обслуживания у официалов насторожился ведь они говорили у вас все хорошо не каких проблем нет,думаю машине уже 6 лет,а я езжу на дачу 5 км по грунтовке не очень хорошего качества,так вот приехал в кволити после официалов так там оказалось что подвеска в очень плохом состаянии ремонт обошолся в 60000 тр причем все дефекты показали наглядно но не только ходовая а еще ролик грм вобщем думаю ремонтировать сделали все просто отлично сейчас ездию к ним на обслуживание они находят даже маленькую поломку и говорят я сразу ремонтирую и выходит не дорого кволити вы супер
нормально, можно обращаться, но проблему лучше самостоятельно вначале понять, что случилось
Наша эпопея с этим автосервисом длится уже полгода, мы загнали им вольво s60, так как у нас были проблемы с коробкой, после того как они сделали диагностику коробку пришлось поменять полностью, потом они за чем то залезли в движок (он прошёл 160тыс), его мы заменили так же, вообщем из сервиса мы выезжали практически на новой машине, радость наша длилась не долго, через пару дней с коробкой начали происходить не понятные вещи, так как нам дали 2 года гарантии на коробку мы соответственно вернулись к ним, и тут началось, что они только не делали чтобы не признавать свою ошибку, перебрали нам полмашины, что дело якобы то в форсунках, то в турбине, то ещё в чём то, полгода длились наши мытарства, но случилось чудо и две недели назад они всё таки признали, что дело в коробке, но теперь вместо того чтобы вернуть нам отремонтированную машину нас кормят не понятными завтраками и обещаниями, что мы вам перезвоним!
Добрый день Анастасия.
Ваш автомобиль будет отремонтирован, и в кратчайшие сроки, случай не простой и требует времени. Сегодня начнут демонтаж и дефектовку КП.
По результатам свяжемся с вами и тогда уже сможем сказать в какой день сможете забрать исправный автомобиль.
Как плюс камната отдыха и вежливость персонала. Но все остальное сплошные минусы. Неквалифицированные мастера либо нацеленность лишь на выкачивание денег. Машина начала сильно "троить". Приехал первый раз вечером - с их слов полноценно не успели посмотреть, но заменили свечи и приговорили 1 катушку зажигания к замене и рекомендовали дополнительную диагностику - оплата № 1. Далее во второй раз приехал с утра - диагностика продолжительностью 2 часа стоимостью 3200р., причина не найдена (свечи и катушки зажигания в порядке) - рекомендована дополнительная диагностика стоимостью 7500 р.! якобы будут проверять все системы на работоспособность, продолжительностью 5 часов. (итого за 3 диагоностики без ремонта захотели 12000 рублей!!!). Далее я не согласился на данные условия и поехал в другой сервис, где мастер за 40 минут выяснил причину и заменил Комутатор зажигания. Он сначала проверил катушки на работоспособность и выяснил, что нет искры в 1й. Далее посмотрел, что на все катушки приходит + и -, но на первой нет импульса от "мозгов", после прозвонил все провода от мозгов до катушек и установиол, что сигнал теряется на комутаторе. Итого диагностика 1000 рублей, деталь 1700 рублей, замена бесплатно. Вот и как доверять мастерам с диагностикой в 12 000 рублей!!! До свидания ребята, более к Вам ни ногой!!!
Очень толковые специалисты работают в Кволити Моторс. Обращаюсь только к ним, так как многие сервисы очень не добросовестные.
Услугами Кволити Моторс пользуюсь с момента покупки машины,уже почти 2 года. Здесь и ТО делаю, и к зиме готовят машину, переобувают,смазывают, и после ДТП, увы, было и такое, привезли на эвакуаторе восстановить авто. Хорошо, качественно работают мастера, наличие деталей и технических жидкостей.
Что-то начало стучать в подвеске. Звук сначала был слабым, а затем стал усиливаться. Заехал в сервис "Кволити Моторс", чтобы посмотрели. Оказалось, что дело было в сайлентблоках и рулевых наконечниках. Специалисты посмотрели машину, назвали поломку, назначали время, когда можно было приехать и поставить новые детали. Замену частей выполнили, в подвеске шумы пропали.
Стабильно 2 раза в год проверяю свою машинку в этом сервисе, когда еду на дальние расстояния. Мне важно, чтобы по пути я нигде не поломалась. Ребята качественно проводят диагностику, даже дают советы. Спасибо вам за честность.
В Кволити Моторс обращался, когда возникли проблему с ходовой частью, а точнее, с рулевым наконечником. Толковые мастера, быстро диагностировали проблему и починили. Спасибо, нормальный сервис.
Делала на СТО диагностику, осталась довольна, быстро были выявлены недостатки и их устранение, Цены лояльные.
Отличный автосервис, в котором работают хорошие специалисты и я с удовольствием всегда обращаюсь за их помощью.
Был в гостях у брата в столице. Ехали по городу. Услышал посторонние звуки в районе колеса при торможении. Решил, что не буду откладывать проблему. Рядом как раз был данный автосервис. Ребята быстро провели диагностику. Проблема была в колодках. Заменили их минут за 15. Шум в итоге пропал. По цене вышло приемлемо.
Я загоняю сюда машину на ТО каждый год перед зимой. Поменять свечи, масло, фильтра, чтобы в морозы нормально заводилась. Стал здесь обслуживаться как только гарантия на машину кончилась. В разы дешевле, чем у "официалов".
Был на диагностики, проверили все быстренько, особо не задержался. Парочку проблем всплыло, буду исправлять, приеду сюда - понравилось ))
Проходил в сервисе "Кволити Моторс" ТО своего автомобиля Мазда 3, дела мне здесь кузовной ремонт и ремонт ходовой части, задней подвески. Обратился сюда поскольку этот сервис профессиональный, многие хвалят и выполняют работу здесь качественно, по крайней мере я доволен и никаких проблем не заметил.
Разводиловы хреновы попеняли поворотный кулак, а деталь в отличном состоянии, поменяли просто так чтоб за ремонт по больше денег взять. Да ешё колесо не закрутили.
Сегодня в 10 был у вас на тульской Я сегодня почти час прождал директора, занят скозали подъезжай в 4. Ровно в это время я буду у вас и посмотрим.Почему в комментариях говорите одно, а на самом деле делайте по другому.
В этой компании ребята специалисты делали ремонт двигателя моего автомобиля. Все было сделано быстро и качественно, выполненной работой доволен. Советую!!!
Начитался хороших отзывов в интернете и поехал Qmotors. В итоге все зазоры разные крыло покрашена другого цвета машину тянет влево вот что я получил за 180.000 руб. Два раза переделывался кроме лишних сколов и царапин я ничего от коволити Motors не получил
Здравствуйте, Виктор! Мы с Вами общались вчера 21.08.2017 числа по телефону. Вы обратились с вопросом “Что мы можем сделать в сложившейся ситуации?»
На наше предложение приехать вчера и показать мне Ваш автомобиль (которого я еще не видел) Вы решили – “Я уже приезжал, но мне ничего не сделали”. Ну что ж – это Ваше решение. Только история отношений с Вами, на самом-то деле, не такая белая и пушистая… Оказывается Вы уже приезжали и высказывали свои замечания по зазорам и кузовным работам и автомобиль сделали так, что Вы были довольны. И так ДВА раза. И это, несмотря на то, что перед приездом к нам Вы самостоятельно снимали бампер, передние крылья и фары(возможно в другом автосервисе). При этом частично был утрачен крепеж, который мы дважды устанавливали за свой счет. Во второй Ваш приезд мы переделали за свой счет регулировку развала-схождения при наличии явных следов повреждения с левой стороны Вашего автомобиля. Во второй раз Вы привезли экспертов с другого автосервиса, которые при Вас оценили качество нашей работы и мы устранили два незначительных замечания, которые они высказали. Еще помните была история, когда Вас настоятельно просили оплатить выполненные работы по слесарке, но пришлось привлекать полицию, чтобы от Вас этого добиться. А ведь все эти работы с Вами были согласованы.
Виктор, очень трудно сделать что-либо еще для Вас, поскольку Вы не хотите идти на контакт.

Дмитрий Сергеевич.
Не первый год обслуживаю свой Лансер у ребят. Всегда все быстро и четко! Рекомендую
Хороший сервис. Радует, что не выбивают денег, видя, что я девушка, как это нередко бывает в других местах. Я до этого побывала на трех СТО, и везде мне называли цены выше, чем здесь. В результате доверилась профи из Кволити Моторс и не пожалела.
А прохожу здесь ТО и меняю масло в машине. Всё по записи, приехала, не надо ждать. Чисто, мастера вежливые, после ремонта всё объясняют, что было, что сделали, старые запчасти аккуратно в багажнике сложены. Я не очень в этом понимаю, но приятно отношение. И машина не подводит, работает как часы.
В Кволити Моторс моей Шкоде меняли ремень ГРМ. Я довольна качеством и скоростью работы. Я думала, что это затянется и уже в уме прокладывала маршрут на метро, так как дел в этот день было много. Но я все успела! Ребята справились быстро, за что им большая благодарность.
Профессиональный ремонт - главный козырь "Кволити Моторс". 5 марта забрал свою Skoda Superb после серьезного ремонта КПП. Качество работ подтверждено длительной гарантией. Каждое обращение в этот техцентр было для меня удачным. Участвую в программе лояльности "Кволити Моторс" благодаря чему экономлю. Кстати, на время ремонта брал тут машину на подмену, условия крайне выгодные.
В Кволити Моторс ставил биксеноны на своего форда. По времени мастера быстро справились, ожидание в клиентской зоне было комфортным. Получил приличную скидку. Достойный автосервис.
Видимо после удара стала барахлить коробка автомат. Иногда скорости переключались с таким ударом, думал машина развалится. Поехал в Q-motors, сразу определили - блок клапанов. Назвали цену ремонта, предложили запчасти. причем есть оригинальные. Оставил машину, через два дня забрал. Все в порядке, езжу без проблем.
Звонил 09.03.2017 по поводу ремонта скола на лобовом стекле, объявили 1200 руб за ремонт. Приехал 13.03.2017 на ремонт мастер объявил от 2400 до 3600 руб. Уехал к другим, сделали за 1200 руб. Прозвонил несколько сервисов, цены от 800 до 2000 за скол. С руководством общался, сослались на прейскурант.
Спасибо за отзыв. Доброго Вам дня, но работы по ремонту стекол действительно выполняются по прейскуранту. Где, как и по каким ценам Вам выполнили работу в другом месте - комментировать не можем. Цены проверим. Удачи Вам на дорогах, всего доброго.
Приехала в данный автосервис 12 февраля заменить жидкость ГУР, тк после сильных морозов, видимо, жидкость потеряла свои качества, и насос ГУРа периодически стал гудеть. Предварительно купив оригинальную жидкость, приехала в сервис и последовала с мастером в ремзону для того, чтобы понаблюдать за процессом замены жидкости.

При прокачке ГУРа не соблюдались регламентированные указания по замене. Машина не была поддомкрачена, и не были вывешены передние колеса. Жидкость прокачивалась исключительно на заведенном двигателе и подгазовкой явно превышающей 1000 оборотов, что в итоге, после нескольких повторов данной манипуляции, привело к течи жидкости, предположительно из под сальника вала насоса. Заметив течь насоса, мастера тут же прекратили какие либо процедуры и объявили, что насос сломался и требует замены. На возмущения о несоблюдении рекомендации по прокачиванию жидкости ответили, что это все нормально, и они всегда так делают. Кстати дополнительно в наряде выписали съем картера (чего не потребовалось).

После непродолжительных дискуссий узнав, что можно установить восстановленный оригинальный насос всего за 8000 (и еще 8000 за установку), решила не выяснять, кто прав, а кто нет, и согласилась на данный ремонт.

По приезду в назначенный день (15 февраля) в момент разбора авто выяснилось, что насос то не той модификации и не подходит моему автомобилю! Как оказалось, что у данного типа насоса задняя крышка, в котором установлен датчик давления, находится относительно отверстия под шланги параллельно, а необходимой насос — на нем крышка с датчиком относительно мест подключения шлангов расположена на 90 градусов. После чего, увидев это несоответствие, сравнив 2 насоса рядом, мастера сказали, что обязательно завтра привезут необходимый насос, и что это была ошибка их магазина.

По приезду в назначенный день 16 февраля, увидев «новый насос» обнаружилось, что это тот же самый насос, что и был вчера, но крышка с датчиком давления была развернута в якобы необходимое положение. Заметив это, я обратилась к мастеру приемщику с вопросом «кто у вас тут такой умник, который решил, что может позволить себе такую шалость, и кто будет брать ответственность за подобные модификации насоса?». На что мастер приемщик заявил, что дает гарантию на эту переделку и что, якобы, такое уже бывало. После непродолжительной дискуссии на счет адекватности их действий, согласилась на установку данного переделанного насоса, при условии, что они действительно гарантируют его работу в течение 6 месяцев или на протяжении 20 000 км пробега. Но при повторной попытке установить уже переделанный насос, опять же после разбора автомобиля, возникли сложности.

Сам мастер так и не смог понять почему насос не становится на нужное место. Положив оба насоса на стол, он пошел за помощью. Я же, сравнив два насоса (оригинальный и новый), заметила, что мало того, что на насосе была развернута крышка, так и шкифы насосов были разные по диаметру. Шкиф штатного насоса имел диаметр порядка 130 мм, а предложенного мне насоса для замены порядка 150 мм. Но и это еще не все — шкифы отличались не только диаметром, но и были рассчитаны под разное количество ручейков ремня. Оригинальный был расчитан на 7ми ручейковый ремень, а неоригинальный на 6ти ручейковый.

Объяснив мастерам, о данных несоответствиях типа насоса, они вновь собрали консилиум и приняли решение заказать другой, НЕоригинальный насос и обещали его поставить и произвести ремонт до 20 февраля. На что я согласилась, так как не хотелось скандалить, а поскорее забрать отремонтированный автомобиль.

Но не дождавшись дня договоренности, позвонил мастер-приемщик и сообщил о том, что насос не оригинальный заказать не могут и предложил установить оригинальный насос, купив его у них в сервисе за 47000. На вопрос почему они не могут заказать неоригинальный, мастер сообщил, что не может его найти.

После чего возникло желание пообщаться с директором, дабы выяснить причины столь наплевательского отношения к своей работе. Поскольку была суббота, мастер-приемщик сказал, что директора нет и надо приезжать в понедельник. Закончив на этом разговор, отложила вопрос до понедельника. Но спустя время позвонил сам директор и не предложив какую либо помощь ремонте и устранении недопониманий, сразу заявил о том, что если я не хочу ставить оригинальный насос, то должна приехать и забрать машину, чем попросту начал выпроваживать. Каких либо внятных аргументов в оправдание работы своих слесарей и работы сервиса в целом дать не смог и все сводилось к банальному «не нравится — уезжай». Не найдя общего языка с директором компании, а также попутно разочаровавшись в компетенции данного человека, кроме как приехать за машиной и уехать из столь отвратного места не было.

В итоге в течение недели данный сервис так и не смог решить вопрос с ГУРом, что, собственно, вызвало ряд вопросов по поводу компетенции сотрудников. Показывать дипломы об образовании соответствующего образца категорически отказались. Так же, никто не звонил и не объявлял о наличие деталей или о готовности взять машину в ремонт. Считаю, что данный сервис, не смотря на кучу положительных отзывов, довольно посредственный, а его директор и сотрудники не компетентны и не знающие свое дело. Крайне не серьезный подход к работе и неориентированность на клиента.
Добрый день Дарья. Спасибо что оставили отзыв, хотя описания в нем не совсем соответствует действительности. Наверное, произошло это оттого, что согласования проводил некий Руслан, а отзыв Вы пишите от своего имени. Мы действительно заменили жидкость ГУР по Вашей заявке и сделали это согласно требуемому регламенту и течь сальника никак не могла произойти из-за замены жидкости, явно произошла оттого, что насос уже был неисправен и Вы сами это подтверждаете. К сожалению, насос неоригинальный, но соответствующего качества мы действительно не смогли подобрать у наших поставщиков, почему предложили Вам установить оригинальный, но от него Вы отказались. Вы умалчиваете что для сохранения о нас , все таки, положительного впечатления мы не взяли с Вас ни копейки даже за согласованные работы и выдали автомобиль вообще без оплаты. Простите за недопонимание, всего Вам доброго на дорогах.

Соловьёв Олег
Приобрёл новый , для меня, авто.Есть ребята у которых обслуживал все свои предыдущие авто, по мелочи в основном , по некоторым причинам решил найти крупный, хороший тех.центр специализирующийся или знающий данный авто и производить сложные ремонты у них, а поменьше или полегче у своих.Нашёл несколько, выбрал Кволити-Моторс на Нижегородской по причине - "Бесплатная диагностика каждому первому клиенту!"
"Круто!", подумал я и решил записаться. Приехал с вопросом - что то гремит в подвеске , скорее всего стойки передние, они есть от предыдущего хозяина и тормоза ватные ну и по машинке хотелось узнать побольше, что с ней.( ведь я как автовладелец могу еще чего то не знать , видеть и т.п. что увидят они на подъёмнике и обратят внимание)

Бесплатная диагностика подразумевала диагностику по 41 пункту от проверки уровня жидкости до сход-развала и дворников.
По факту машину просто продержали на подъёмнике и решили сделать как в арасервисах - "Значит у вас колодки ещё походят, но диски надо менять вкруг и стойки стабилизатора тоже вкруг 33 работа и 25(+-) запчасти, можете внести предоплату" Ахаха..
Решил поехать к тем у кого обслуживался раньше, пришлось чуть подождать когда у них появится окно. ЧТо получил по факту - Когда подняли машину на подъёмник сразу , сам, увидел - небольшую течь трубки гур, течь радиатора акпп, тормозные диски в норме (задние немного изношены, но походят еще тысячь 15-20), не по уровню антифриз. втулки стабилизатора переднего изношены( они и гремели).
ПРоблема тормозов - Желательна замена тормозной жидкости. В целом в кволити-моторс жидкости никто и не смотрел. Да и вообще никто , ничего толком не смотрел.
В итоге - серисники либо рукожопы, либо давно не получали втыков от начальства вместе с пи**лями. Крайне не советую обращаться к ним, во-первых вам неправильно продиагностируют машину, во-вторых возьмут в 3-4 раза больше, хотя это друг с другом связано)
Добрый день, Виталий!
Я -- Чарков Олег -- новый (с 14.02.17) исполнительный директор Кволити Моторс на Нижегородской. По существу Вашей претензии хочу отметить, что акция по бесплатной диагностике по 41 пункту не включает сход-развал. Видимо, в данном случае Вы решили, что акция по проверке сход-развала (имеющая место на Лобненской, Удальцова и Научном) проходит и у нас тоже...
Касательно остальных проверок: хочу отметить, что Ваш автомобиль диагностировался реально высококлассным специалистом, ранее работавшем на профильном ДЦ Ягуар-Ленд-Ровер, и только перешедшем на работу к нам (05.02.17 был его первым рабочим днем на нашем сервисе). Не исключаю возможности недостаточно корректной постановки задачи новому сотруднику (с его слов ему была поставлена задача диагностировать "ходовую", с чем он и превосходно справился. Действительно, проверкой жидкостей он не занимался). Так что оценка уровня наших механиков -- преждевременная. Над нашими внутрифирменными коммуникациями, действительно, буду работать. Умозаключение об уровне наших цен вообще считаю абсолютно не соответствующим действительности. Готов дать Вам возможность убедиться в этом лично. Приезжайте, обращайтесь, уж на Вашей то машине решим любую проблему...
С уважением, (и СПАСИБО за то, что не равнодушны), Олег Чарков
Хотел записаться на ремонт ходовой, но когда узнали что у меня Волга Сайбер получил отказ, странно, конструктивом актомобиль не отличается от Крайслер Себринг, да и изготовлен из машинокомплектов Крайслер на оборудовании того же производителя. Это полное незнание автомобилей или знакомое по некоторым "навороченным" сервисам:"Мы отечественные автомобили не ремонтируем!". После этого ни с каким авто больше не обращусь более в эту конторку.
Нужно было сделать ремонт кузова, мне посоветовали обратится в Кволити Моторс. Со своей работой справились отлично. Выполни свою работу оперативно и при этом по адекватной цене. Рекомендую.
Отличный сервис. Очень понравились знания мастера и отдела запчастей. Работают быстро. Акция по замене масла вообще отличная. Спасибо за оказанные услуи
В Кволити Моторс обращаюсь уже несколько лет. Делал в этом автосервисе несколько раз ремонт, а также пользовался другими услугами. Обслуживание здесь хорошее.
Ремонтировал здесь рабочий автомобиль. Мастера отлично починили трансмиссию. Вышло совсем не дорого. Благодарен им за квалифицированный ремонт. Рекомендую!
Обращался в Кволити Моторс, понравился этот автосервис. Машину починили исправно и быстро. Заплатил я за это вполне адекватную цену. Хочу здесь проходить ТО в следующий раз.
Лучший автосервис, делали здесь развал-схождение, - быстро и качественно. Приятно удивили цены))) Квалифицированные автомастера, всегда качественно производят ремонтные работы. Молодцы!
Хороший автосервис. Как-то заезжал туда для ремонта своего автомобиля. Работа мастеров оставила приятные впечатления. Обслуживание качественное. Можно сюда обращаться.
Автосервис очень хороший, последний раз я себе здесь ремонтировала АКПП. Все сделали очень хорошо и качественно и самое главное не дорого. После ремонта машина ездит отлично.
Мой знакомый уже давно мне рекомендовал этот сервисный центр, вот и я, при поломке Mitsubishi Lancer отправилась прямиком сюда. Мастер быстро определил причину поломки, и сказал подождать минут 40. Я здесь и осталась ждать, очень комфортная зона ожидания с интернетом. Уже через полчаса автомобиль был починен. Спасибо сервисному центру за индивидуальный подход к каждому клиенту. приятно было с вами сотрудничать!
У моей супруги малолитражка mersedess smart. В принципе машинка не плохая и экономная, и надежная, но если ломается то чинят ее не везде. К счастью в данном автосервисе согласились помочь супруге - произвели компьютерную диагностику, выявили причину, заменили нужную деталь. Жена счастлива, что ее букашка (как она ласково называет свое авто) снова на ходу, а жена в случае чего будет теперь знать куда обращаться в случае неисправности.
Я недавно обращалась в этот автосервис, чтобы отремонтировать машину. Ребята все выполнили в срок, сервис отличный, да и цены меня приятно порадовали.
Пол года назад делала здесь кузовной ремонт Опелю, и была приятно удивлена. Работу выполнили в сроки, качественно и аккуратно, и по цене - вполне приемлемо. Теперь я постоянный клиент этого сервиса и всем друзьям его рекомендую. Спасибо всему персоналу.
Ремонтировала в этом сервисе свой автомобиль у которого были проблемы с рулевой стойкой.Ремонт сделали за 2 дня.Сейчас мой автомобиль работает хорошо.
Отвозил в Кволити Моторс свою Альфа Ромео. Были неполадки с подвеской. Мастера справились оперативно, даже быстрее, чем я ожидал. Доволен таким примерным сервисом.
Наконец поменял рулевую, последнее время не возможно было ездить. Автосервис мне посоветовал местный таксист, тоже часто обращается сюда за ремонтом. Рад что смог быстро забрать машину буквально через день, ребята молодцы сделали все качественно и дали гарантию на пол года.
Сервис очень хороший. расположение меня вполне устраивает да и то как тут обслуживают автомобиль. Ни когда не видел тут очередей, все четко расписано. Я доволен.
Кволити Моторс отличный сервисный центр. Я обращалась сюда уже пару раз. Всегда оставалась довольна работой центра. Последний раз нужен был ремонт кузова. В сервисе все сделали очень качественно, я осталась всем довольна.
Почему-то не знают, что сброс счётчика ТО на VW Tiguan делается за считанные секунды через бортовой компьютер. Сбрасывают через подключение к "мозгам" и берут за это 800 рублей. Актуально для новичков, которые слабо разбираются в своих машинах! Более замечаний пока нет. Если будут, то отпишусь дополнительно.
Хороший автосервис, обращался в “Кволити Моторс” около двух месяцев назад, поскольку появился стук в моем автомобиле Volkswagen появился стук в гидрокомпенсаторах, поэтому обратился к ним за помощью. Проблему устранили и дали несколько дельных советов на будущее. В целом, сервис обслуживания мне понравился.
Работой сервиса остался очень доволен, приятно иметь дело с профессионалами в своем деле, а не то, что говорят одно, а делают совсем другое. Деньги, что просят за работу, отрабатывают с полна.
По моему, один из лучших сервисов, по обслуживанию американских автомобилей. Свой лексус, и форд жены, гоняю только сюда. Заправляю кондиционеры, один раз выправляли и красили крыло, делал диагностику акпп. Все работы проводились быстро и по адекватной цене. Потом претензий тоже не возникло.
В автосервис «Кволити Моторс» обращалась за заменой масла и подкраской кузова, сервисом осталась очень довольная, все сделали очень быстро и качественно. Что еще сказать ребята с полна отрабатывают свои деньги и делают это на совесть.
Когда после ДТП я очень сильно помял бампер на своем автомобиле Ниссан Жук обратился в этот автосервис. Ребята мне машину восстановили за четыре дня и цену за ремонт не завысили. Остался очень довольным! Всем рекомендую!
огромный опыт,внешность презентабельна,опрятна.работа..............................................................................................................................................................................................................
Отличный автосервис обслуживаю свой автомобиль на протяжение длительного времени. Ремонт делают качественно и сроки ремонта соблюдают.Да, кстати цены на ремонт не заламывают!
Все мы раньше или позже толи царапем и гнем свои машины, толи делаем это с другими машинами. Так вот и у меня вышло - сдавал назад да сбокустоящую машину не заметил. Погнул и поцарапал дверь. Хозяин магко- говоря такую цену загнул, что я просто плюнул и сам поехал в Кволити Моторс. И дверь мне там починили, да и счет за работу был вполне порядочный, а вот хозяин машины побрился. Так что фирма хорошая, цены умеренные, качество работ высокое.
Попал в небольшую аварию, помял правое переднее крыло у своей Toyota Corolla посоветовали обратиться в автосервис «Кволити Моторс». Ремонт сделали идеально. Цвет так подогнали, что кому бы ни показывал, не могут отличить покрашенное место от родного. О сервесе можно подробнее здесь узнать http://www.qmotors.ru/service/body/ .
Здавал задом не заметил столбик и в следствии чего погнул заднее крыло, думал придеться менять на новое. Приехал узнать во сколько обойдеться, но работники меня убедили, что они смогут восстановить старое. Чего я не ожидал услышать. В итоге воостановили, четко краску подобрали как будто ничего и небыло. Молодцы ребята!
Доброго Всем времени суток. Хочу очтавить свой краткий отзыв о деятельности «Кволити Моторс». Около месяца тому с моим BMW X5 приключилась небольшая беда - заправился сомнительного качества бензином (хотя на вполне достойной уважения АЗС. Проехав километров 30-40 машину как будто "подкосило".... при нажатии на педаль газа вместо ускорения я получал какое-то неадекатное дёргание... Ещё через 70 километров такого пути я невыдержал и судорожно начал набирать стол заказов «Кволити Моторс». Мастер-приемщик уточнив для себя необходимые детали отказа автомобиля предположил что причиной может быть неполное згорание топлива в цилиндрах, а соответственно и выход из строя свечей зажигания. Вобщем через 45 минут я на эвакуаторе добрался до сервиса «Кволити Моторс». После диагностики предположения мастера подтвердились + к ним добавился датчик кислорода... Заменив неисправные детали и промыв топливную систему высоко квалифицированные специалисты «Кволити Моторс» можна сказать спасли меня от намечавшихся неприятностей, за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Кстати, если кому будет олезно могу поделится ссылкой на сервис http://www.qmotors.ru/service/body/
Доброе Всем время сутки! Недавно посещал станцию техобслуживание! Никогда не думал что в наше время люди могут отнестись друг к другу с таким уважением! Машину сделали на совесть как для самих себя! Я остался очень довольным! Всем рекомендую!
Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице на карте