8 (495) 628-23-538 (495) 628-23... — показать

KVtour Туристическое агентство

8 (495) 628-23-538 (495) 628-23... — показать
+7 495 628-...+7 495 628-23-53 ещё

Про «KVtour Туристическое агентство»

Скидки, бонусы и подарки постоянным клиентам! Только в этом году - приведи друга - получи себе скидку на следующий тур!
Наш конёк - Пляжный отдых, Экзотические, Индивидуальные и Экскурсионные туры! Мы объездили весь мир - и лучше всех знаем где Вам будет хорошо.
ЖДЕМ ВАС!

Продажа билетов 1
Такси 1
Трансфер
Тип отеля 1

Отзывы про KVtour Туристическое агентство (11)

Уже несколько раз обращалась в эту турфирму, очень довольна. Цены и обслуживание нравятся!
Были с женой в Неаполе по туру от этой компании, поразило отношение к клиентам - наверное не в одной тур.фирме к нам так хорошо и тепло не относились. Спасибо вам!
Съездили с мужем в свадебное путешествие, брали 2 страны - Кипр и Доминикану по 2 недели. Турфирму посоветовали друзья. Безумно хочется вернуться на море...и в Пафос, и в Пунта-Кану) Девочки из турагентства помогли заказать и церемонию на берегу, и фотосессию. А отели которые нам подобрали еще и комплиментами задарили, каждое утро приносили свежие фрукты в номер. В общем что тут говорить...я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не так давно вернулась из турции, все понравилось, сотрудники KVtour профессионально относятся к своему делу, и в дальнейшем это будет из тех компаний к кому я обращусь еще.
Отдыхали на Шри-Ланке!!Все очень понравилось!Страна, отель Club Koggala Village, кухня, климат, океан, а самое главное очень добродушные местные жители!!Летели с пересадкой в Эмиратах. Спасибо агентству KVtour за отличную организацию отдыха! Благодаря Елизавете, которая все подробно описала и рассказала, отдыхали не напрягаясь)Всем рекомендую KVtour и сама предпочитаю только их!
KVtour Туристическое агентство на карте