8 (495) 628-23-53 8 (495) 628-23... — показать

Отзывы о компании KVtour Туристическое агентство

8 (495) 628-23-53 8 (495) 628-23... — показать
+7 495 628-... +7 495 628-23-53 ещё

Отзывы про KVtour Туристическое агентство (11)

Уже несколько раз обращалась в эту турфирму, очень довольна. Цены и обслуживание нравятся!
Были с женой в Неаполе по туру от этой компании, поразило отношение к клиентам - наверное не в одной тур.фирме к нам так хорошо и тепло не относились. Спасибо вам!
Съездили с мужем в свадебное путешествие, брали 2 страны - Кипр и Доминикану по 2 недели. Турфирму посоветовали друзья. Безумно хочется вернуться на море...и в Пафос, и в Пунта-Кану) Девочки из турагентства помогли заказать и церемонию на берегу, и фотосессию. А отели которые нам подобрали еще и комплиментами задарили, каждое утро приносили свежие фрукты в номер. В общем что тут говорить...я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не так давно вернулась из турции, все понравилось, сотрудники KVtour профессионально относятся к своему делу, и в дальнейшем это будет из тех компаний к кому я обращусь еще.
Отдыхали на Шри-Ланке!!Все очень понравилось!Страна, отель Club Koggala Village, кухня, климат, океан, а самое главное очень добродушные местные жители!!Летели с пересадкой в Эмиратах. Спасибо агентству KVtour за отличную организацию отдыха! Благодаря Елизавете, которая все подробно описала и рассказала, отдыхали не напрягаясь)Всем рекомендую KVtour и сама предпочитаю только их!
Только вернулись из Италии, брали путевку у этого чудесного тур агентства, совместили экскурсионную программу и отдых на Риминийской ривьере, все безумно понравилось. Программа начиналась с Неаполя, с посещением Капри, далее посмотрели чудесный Рим, по пути во Флоренцию оставались ночевать в Тоскане на натуральном хозяйстве, дегустировали сыры, вина, и закончили отдыхом в Римини. Вернемся еще осенью, чтобы посмотреть Венецию. Отдыхали в шикарнейшем отеле I-Suite. Боже, когда нам его предложили девушки из турагентства, у нас челюсть отвисла от того какой он классный... Очень советуем всем кто хоть раз туда поедет - остановиться в этом отеле. До сих пор пребываем в диком восторге. Спасибо!
Хочу сказать огромное СПАСИБО ребятам,работающим в этом агентстве.Очень быстро подобрали тур и УЧЛИ ВСЕ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ.Смело рекомендую.
Отлично отдохнул в Мексике с kvtour.
Даже не знаю что больше понравилось там: кухня или люди. Вообщем все было круто. Спасибо за то что все мне организовали. Отдельное спасибо Елизавете за теплый подход ко мне и моей поездке. Наверное еще раз поеду с этим агентством, но уже в другую страну. Удачи Вам!
Много куда ездила с этим агентством, в основном экзотика типа Тай, Вьетнам, Шри-Ланка. Потянуло в Европу, в этом году Греция в тренде уже взяли с друзьями путевочку, ждем с нетерпением нашей поездки. Причем большой плюс чтоесть выбор среди туроператоров, можно сравнить цены. Спасибо вашим менеджерам, вы чудо!
Спасибо за отличный отпуск на Бали! Это было незабываемо... Море, солнце, позитивные люди... Без забот и хлопот... Отдыхал в Holiday Inn Resort Baruna - месяц в раю! Отель отличный, подобрать помогли девушки в агентстве. Оформили все быстро, без накладок и дали купон со скидкой на следующий тур!! По такому случаю в следующий отпуск на море поеду конечно же от KVtour :)
Уже лет 7 ездим всей семьей от этого турагентства. Раньше поблизости работали,хоть уже и сменила место работы,но так и остались вместе с ними. Никогда не было проблем,все вопросы решаются быстро. Девочкам огромное спасибо за тепло и любовь,которые они дарят всем свои клиентам. Подумываем уже о 5ой поездке в Испанию.
KVtour Туристическое агентство на карте