8 (916) 656-39-988 (916) 656-39... — показать

+7 916 656-...+7 916 656-39-98 ещё
г Москва, пл Таганская, д 3
Район: Таганский
Бизнес центр: Таганский Пассаж

Про «Магазин обуви Kwinto-Shoes на Таганской улице»

Мужская, женская и свадебная обувь из натуральной кожи от ведущих европейских производителей

Отзывы про Магазин обуви Kwinto-Shoes на Таганской улице (5)

Хороший магазин, обычно на Таганку ездил, недавно только узнал, что появилась доставка, быстро привезли, остался доволен,
Хочу поблагодарить сотрудников интернет- магазина за быструю и профессиональную работу! Заказывала туфли на шпильке, курьер привез на следующий день. Несмотря на высокий каблук- туфли оказались очень удобные, а какие красивые!!!! Качество просто супер, буду покупать еще обувь в вашем магазине.
Качественная, красивая обувь.Очень грамотные и внимательные сотрудники принимающие заказ.Курьер само добродушие,рассказал про обувь помог примерить.
Отличный магазин и приятный персонал! Спасибо смогли помочь в подборе вечерних туфель для свадьбы, остался очень доволен качеством ботинок и работой сотрудников магазина
Я просто в восторге! Огромный выбор качественной обуви! Вежливые и профессиональные менеджеры, легко помогли подобрать нужный размер и удобную колодку! Доставили без проблем в удобное для меня время и место! Всё на высшем уровне! Осталась очень довольна, как товаром, так и обслуживанием! Буду и дальше тут покупать себе красивую и удобную обувь! Спасибо!
Магазин обуви Kwinto-Shoes на Таганской улице на карте