8 (495) 120-23-038 (495) 120-23... — показать

Kynsi на улице Петровка

8 (495) 120-23-038 (495) 120-23... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-23-03 ещё

Про «Kynsi на улице Петровка»

В центре Москвы, на Петровке 20/1, открылся новый концептуальный салон маникюра и педикюра KYNSI. Он удобно расположился недалеко от ЦУМа и Петровского пассажа. Сюда удобно зайти в рабочий перерыв на экспресс-процедуру или полностью окунуться в расслабляющую атмосферу после утомительного шопинга.

Высококвалифицированные мастера работают на марках La Ric и Christina Fitzgerald, а потому любой взыскательный клиент найдет себе процедуру по душе. Это и красивые уходы с розовыми лепестками и легендарным скарбом La Ric, и безводный необрезной маникюр Christina Fitzgerald с полюбившимся столичным модницам покрытием. В целях экономии времени в меню представлены экспресс-уходы, массажи и процедура маникюра и педикюра в четыре руки.

Лаконичный интерьер салона, выполненный в светлых тонах с яркой бирюзовой отделкой, разработан архитектурной мастерской «Группа A+A». Пространство поделено на две зоны: первая — это светлая зона маникюра с большими окнами и витринами с выставленной на них продукцией. Вторая — уединенная зона педикюра с удобными креслами, в которых можно расслабиться во время ухода за ногами.

Пространство салона Kynsi может стать идеальным местом для проведения девичника или дня рождения. Высокопрофессиональные мастера, кейтеринг и отличный звук сделают праздник незабываемым, а удобное расположение позволит без труда переместиться в один из модных ресторанов или клубов.

KYNSI. Город подождет.

Отзывы про Kynsi на улице Петровка (78)

4.4
Очень хороший мастер и очень хамоватые администраторы. Сначала девушка с рецепции стала громко выяснять отношения с моим мастером, по причине того, что она долго делает мне маникюр и увлажнения уже не будет. Далее подошла ко мне и сказала что мне надо уйти, так как «к сожалению времени у них больше на менч нет». Благо мастер оказалась очень милая и его нашла и в итоге только благодаря ей сделала мне услугу. Также я пришла на процедуру в 13:00 и сидела слушала медитативную музыку с заставкой в тишине, подошла та же самая администратор и ничего не спросив меня выключила то что смотрела я и включила новой клиентке кино. На мое возмущение что я тут как бы тоже есть и пришла раньше сказала что у меня маникюр и это одолжение что я в этом зале, поэтому я так поняла право голоса не имею.
Маникюр тут один из лучших, расположение удобное. Внутри очень уютно)
сервис на высшем уровне, была на маникюре! все понравилось
Хочу поблагодарить Татьяну Некрылову за работу
отличный салон, была на маникюре. вежливый персонал, действительно приятно было находиться тут. мастер по маникюру знает свое дело, быстро и качественно, большой выбор вариантов)))
Kynsi на улице Петровка на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку