8 (495) 120-23-03 8 (495) 120-23... — показать

Отзывы о компании Kynsi на улице Петровка

8 (495) 120-23-03 8 (495) 120-23... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-23-03 ещё

Отзывы про Kynsi на улице Петровка (78)

4.4
Очень хороший мастер и очень хамоватые администраторы. Сначала девушка с рецепции стала громко выяснять отношения с моим мастером, по причине того, что она долго делает мне маникюр и увлажнения уже не будет. Далее подошла ко мне и сказала что мне надо уйти, так как «к сожалению времени у них больше на менч нет». Благо мастер оказалась очень милая и его нашла и в итоге только благодаря ей сделала мне услугу. Также я пришла на процедуру в 13:00 и сидела слушала медитативную музыку с заставкой в тишине, подошла та же самая администратор и ничего не спросив меня выключила то что смотрела я и включила новой клиентке кино. На мое возмущение что я тут как бы тоже есть и пришла раньше сказала что у меня маникюр и это одолжение что я в этом зале, поэтому я так поняла право голоса не имею.
Маникюр тут один из лучших, расположение удобное. Внутри очень уютно)
сервис на высшем уровне, была на маникюре! все понравилось
Хочу поблагодарить Татьяну Некрылову за работу
отличный салон, была на маникюре. вежливый персонал, действительно приятно было находиться тут. мастер по маникюру знает свое дело, быстро и качественно, большой выбор вариантов)))
Была у мастера Евгении на педикюре. Все понравилось, ножки выглядят отлично.
Походы в "Kynsi" уже стали традицией! Это взаимная любовь ❤️
Место классное) Прихожу на стрижки и маникюр. Все отлично по ощущениям)
качественно и быстро - все что нужно от салонов красоты премиум класса. Регине привет))
Пожалуй, это место является для меня настоящим фаворитом! Маникюр и педикюр предпочитаю делать только у вас. Атмосфера классная! Мой мастер - добрая девушка, помимо того, что она хороший специалист. Спасибо за красоту!
Посещаю салон постоянно. Делаю здесь не только маникюр, стрижка и укладка тут тоже чудесная. Девочки молодцы.
Очень хороший салон, приятный персонал и обстановка. Была на укладке и мне понравилось.
перед отпуском заскочила к вам с сестрой на маникюр и педикюр
очень сочно и красиво!
спасибо девочкам))
Спасибо за отличную стрижку)! После нее почувствовала себя на пару лет моложе! Очень хороший мастер.
Лучший салон на Петровке. Внимательная команда. Даже уходить не хочется) Очень лампово.
Сервис отличный, привели ножки и ручки в порядок, заодно и на депиляцию зашла. Стоит себя побаловать тут иногда)
Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам салона «Кинси». Все здорово, внимательные и профессиональные мастера, приятный администратор. В следующий раз планирую с подружой к вам.
Очень рада что наконец нашла своего мастера!)
Женя сразу поняла что мне нужно!
Верна этому салона уже месяцев 6. Отличные мастера по ногтям. И всегда с хорошим настроением.
Делала бровки в "Kynsi". Все понравилось. Внутри оч красиво. Работа мастера классная)
узнала о kynsi в инстаграмме, появилось желание зайти посмотреть как тут все у вас))
попала на маникюр к Марии, ноготочки получились в самый раз)
девочки-мастера всегда на высоте, ухожу с улыбкой))
пересматриваю киношки во время маникюра)
Давно и регулярно хожу в этот салон. Все отлично, все мастера просто класс
Радует внимание и забота о клиентах
Очень дружелюбные администраторы. Могу рекомендовать этот салон
из раза в раз качество маникюра не падает. спасибо кинси.
Обслуживание превосходное! Была на стрижке и укладке! Благодарность от души!
Очень приятное место! Маникюр классный, рядом с работой. Рекомендую.
маникюр выше всяких похвал
мастер Екатерина отличная!
Отличный маникюр. Нравится, носится долго.
Пространство чистое,уютное. Персонал дружелюбный.
Вообщем теперь буду ходить только сюда!))
Из приятного - делают маникюр качественно и быстро, что очень важно для меня.
Местоположение удобное, ухожу на позитиве.
спасибо Ольге за маникюр) скоро собираюсь к вам на педикюр. приятно находиться у вас.
Была в салоне Кинси на маникюре,очень довольна сервисом и мастером Лаурой.Работа на высшем уровне.
работаю рядом с этим салоном - выручает когда не хватает времени.)
мастера, сервис - вышка)
Возможно это только первое впечатление, но салон мне пришелся по душе. Позитивные, веселые и хорошие специалисты))
Увидела кинси в инстаграме и решила сходить для начала на педикюр. Мастер все здорово сделала на ножках. Ставлю лайк приду еще.
Хочу сказать спасибо мастеру Людмиле и вашему салону.
Мастер был очень вежливый и интересный.
Приду обязательно к вам ещё!))
добрый персонал и хорошая атмосфера)
недалеко от работы и метро))
качество того стоит
В студии работают одни из самых профессиональных мастеров. Уровень и качество работы всегда на высоте. Особо хочу отметить мастеров Евгению и Ларуру.
Их работы всегда нравятся.
адекватный и милый салон)) располагающий дизайн, очень приветливые мастера) спасибо за хороший прием. Все с душой.
Сделали мне депиляцию на 10 баллов! Осталась очень довольна,еще и парковка есть)
интересное оформление, как снаружи, так и внутри.
была на педикюре - работа сделана качественно и аккуратно.
Вот только комментарий я этот не оставлял, а значит накрутка. Так что не рекомендую пользоваться данным заведением.
Я из питера, а в мск не бывал)
Спасибо мастеру Гузель за качественное и быстрое оформление бровей. Очень рада, что выбрала вашу студи и не ошиблась.
Посещаю ваш салон где-то с января. Хочу выразить огромную благодарность мастерам Лауре и Регине. Всегда точно угадывает мое настроение. Предлагают новинки. Спасибо за отличную работу и мои ноготочки)
очень довольна походами на маникюр и педикюр.делают все очень аккуратно,покрытие носится долго.
Могу только похвалить вас. Не раз в салон «Кинси» уже обращалась. Девушки действительно знают свое дело, понимают что я хочу сразу. Очень красивый и качественный маникюр . Спасибо Вам за вашу работу!
Красивое, уютное пространство. Качественное исполнение услуг. В моем случае была коррекция и окрас бровей. Девочки, вы большие умницы! Процветания вам!
Очень понравилось у вас - все на высшем уровне) молодцы, продолжайте в том же духе!!!)
у меня сложилось приятное впечатление о салоне красоты kynsi . довольно милые девочки специалисты. делала тут маникюр и педикюр. в целом рекомендую.
Доброжелательный салон, сервис достойный, приветливый персонал. Мастер Мария сделала отличный френч.
До сих пор радуюсь своим ножкам после педикюра у вас)
Перед важным мероприятием, а именно перед своим днём рождения, пришла к вам в салон, и не пожалела что доверилась вашим мастерам!
В полне себе салон! мастер, которая сделала мне маникюр, оказалась очень приятной женщиной)) Я чувствовала себя с ней очень комфортно. Качество работы также порадовало
===
Заказной отзыв. Использовали мою почту, ничего такого не было!
Сервис yell создается что бы реальные пользователи делились полезной информацией о реальном положении вещей, а не рекламы.
dessmandi
dessmandi ответила Захарыч
+ с моей почтой так же
заежала впервые в предотпускной суматохе) успела на процедуры, не пришлось ждать лишнего времени и весь отпуск на море прошел на ура.
мне понравился салон. правда долго, но все аккуратно. персонл хороший, уютно)
Была у вас на депиляции, у меня уже было любимое место куда всегда ходила . кинси посоветовали подруги , по началу боялась , но как оказалось напрасно .
Персонал доброжелательный. К мастеру претензий нет. Сделали хороший пилочный маникюр, как я и ожидала.
Чисто, аккуратно, атмосферно. Рядом с метро. Приветливая команда, Лаура сделала безупречный педикюр.
спасибо большое за мой прекрасный маникюр, я смотрю и никак не налюбуюсь на свои ноготочки) ждите меня через месяцок)))
Сегодня посетила салон Kynsi, в первый раз, нашла его в интернете, решила попробовать. Расположение салона очень удобное, интерьер шикарный, стильно. Осталась довольна работой мастера, педикюр и маникюр качественый. Очень внимательный персонал!
Спасибо салону за комфорт и уют, встретили тепло и доброжелательно, угостили очень вкусным кофе, ощущение, будто встретилась со старыми подружками)) и да - маникюр великолепен)
Была пока только один раз на маникюре, но чувствую, что загляну к вам не один раз) понравилось, что есть возможность онлайн записи и удобное расположение салона. Мастер Регина здорово всё сделала!
Работой всегда довольна, быстро, аккуратно, профессионально, гостеприимно. Очень радует атмосфера.
Спасибо за профессиональную работу мастеров салона! Я очень требовательно отношусь к маникюру и педикюру,но в данном случае все прошло хорошо. Буду приходить в гости :)
Впервые была сегодня в kynsi на петровке, сделали бизнес педикюр.
Мастер Полина порадовала- была аккуратна и внимательна.
Но в первую очередь привлекла доступность- удобно добираться от работы)
В очередной раз доказали, что руководство Kynsi аферисты пишущие фальшивые отзывы , уже люди пишут что они вообще не посещали салон вообще
приятно находиться в салоне с таким интерьером! мастера на уровне, зайду еще)
Потрясающий салон, обслуживание отличное, все сотрудники очень вежливые и внимательные. Ухожу всегда с хорошим настроением) Ваша постоянная клиентка Ольга.
Огромное спасибо за педикюр и маникюр. Ногти теперь красивые, и массаж просто супер. Сама мастер мне очень понравилась, и душой порелаксировала и ногтики в порядок привела! Атмосфера салона, располагает к тому, чтобы вернуться. Спасибо администраторам за улыбки!
Я не оставляла этот отзыв. Я никогда не была в этом салоне.
Айрапетова Мария это не мастер! Конкретная б...., спит с руководителем Хартанюком Андреем, так же с его влиятельными друзьями. В определённых кругах называют, безотказная корова! Осторожно можно подцепить всякую грязь! Всем удачи!
Остался крайне недоволен работой. Не смогли отличить качественно сделанную основу под гель-лак от акроливых ногтей. Новый маникюр продержался неделю из-за неправильно построенной архитектуры ногтя, не умеют работать с основой под гель-лак. Ногти выглядят мятыми и кривыми, за эту "работу" с жены содрали 5900.
пришла в салон на покрытие и втирку, так как записей в нормальные и проверенные салоны уже не было, пошла в Kynsi. В итоге покрытие втирки неоднородное и неровное, мелкие пузыри на ногтях, по бокам белые пробелы, само покрытие начало откалываться на 4-й день носки. Это самый отвратительный и, кстати, дорогой маникюр, который когда-либо мне делали. Негативные отзывы в Инстаграм благополучно удаляют и даже не пытаются что-то сделать для восстановления репутации! В общем, обходите стороной этот салон! С таким же успехом можно накрасить ногти лаком дома бесплатно.
Уровень качества работ салона соответствует физиономиям хозяев
1391884 1391885
Девочки, будьте бдительны с салоном красоты #kynsi . Получила печальный опыт. Решила сделать #маникюр и педикюр в две руки. Девушка, которая делала #педикюр вопросов нет, все замечательно, а вот девушка, которая делала маникюр, не знаю ее имени, не представилась(что минус), наверное чтобы не запомнили;) внешне -высокая, с тёмными короткими волосами, сделала очень болезненный, грубый маникюр, раны появились на следующий день, вырезала кожу, «постаралась» называется. При этом предупредила ее, что кутикула нежная, будьте плз.
аккуратнее, во время процедуры два раза шла кровь, охала-ахала, надо было сказать стоп, но я этого не сделала, жалею! доверилась квалифицированному «специалисту». Салон вроде неплохой и в центре Москвы, и вывеска у них красивая, и салон сам чистый, аккуратно, но с персоналом беда! Услуги не дешёвые, за такой маникюр отдала 2600+ покрытые 1800 р. Результат, урон здоровью, хожу с зелёнкой на руках и ранами, выкинула деньги, испорченное настроение. Надеюсь руководство обратит на это внимание и примет меры. п.с. кстати жду звонка от управляющей салона второй день.
1384689 1384690 1384691
Пришел на днях в Kynsi. Мужской маникюр «Мазафака», на мои возражения мастер «ХАБАЛКА»- нахамила. Управляющая вообще отдельный разговор «НЕАДЕКВАТ»! Пыталась меня переубедить, что все нормально! Позиционируют себя как лучший салон в городе с соответствующим ценником, а на деле «ПОМОЙКА»! Мой совет: Обходите эту «убогую дыру» дальними дорогами! Спасибо!
Раньше мы были рады идти на работу, обслуживать наших любимых клиентов . Во что превратился наш салон благодаря особам которых привёл Наш генеральный. Это просто ужас! Девочки из саун теперь работают у нас по совместительству, постоянные скандалы, разборки, грязь.Все замужние девочки разбегаются, набирают специально не замужних или кто в разводе. Публичный дом одним словом! Пора убегать!
Девочки ничего, но услуги далеко не салонные! Юлия и Андрей Хартанюк развиваются не в ту сторону. А маникюр и будет хреновый ведь стаж там для галочки)))
Наш любимый салон. Хожу уже 2 года только сюда. Пробовали другие, но всегда возвращалась обратно. Они лучшие!
По результату маникюра : +5 , сегодня четвертый день после посещения и у меня лак на месте, заусенцы отсутствуют, боковинки мягкие, в общем, я в восторге. Обязательно запишусь на педикюр!
Худший маникюр, который я когда-либо делала. Порезали пилкой несколько раз. Форму сделали разную на разных ногтях. Еще и слоиться начали
Kynsi на улице Петровка
Kynsi на улице Петровка
Добрый день. Очень жаль, что такое у вас осталось впечатление о нашем салоне. Мы бы хотели исправить ситуацию. Подскажите, как можно с вами связаться?
Хороший салон, уютный и тихий, без суеты! Регина, действительно, очень хороший мастер. Только запаситесь временем, для экспресс-маникюра салон не предназначен.
Самый лучший салон маникюра-педикюра в городе! Располагающая атмосфера, профессиональные мастера и интересные фильмы. Роскошные уходы и большая палитра лаков. Из мастеров рекомендую Регину и Марину М. Также всегда можно приобрести для домашнего использования косметику и лаки, представленные в салоне по приятным ценам.
Kynsi на улице Петровка на карте