8 (495) 150-05-408 (495) 150-05... — показать

Kynsi на Пресненской набережной

8 (495) 150-05-408 (495) 150-05... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-05-40 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1

Про «Kynsi на Пресненской набережной»

Опрятные и ухоженные руки — это не теряющая популярности деталь образа, и в связи с этим салон Kynsi на Пресненской набережной (рейтинг на нашем сайте — 4.8) оказывает услугу маникюра. Если вы теряетесь при виде широкого перечня процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, гигиенический маникюр, покрытие LUXIO или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Всем, кому захотелось привести в порядок свои стопы, названная организация также может предложить услугу педикюра — как для женщин, так и для мужчин. Профессионал с помощью специального инвентаря и кремов или масел сделает обработку ногтевых пластин и кожи ног. Педикюр способен помочь при мозолях, трещинах, натоптышах, а также при образовании вросшего ногтя.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить покрытие shellac или ГельКолор, френч, женскую и мужскую стрижку, дизайн ногтей и т. д.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1, у метро Деловой центр.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 150-05-40. Информация об организации на сайте kynsi.ru

Отзывы про Kynsi на Пресненской набережной (13)

ЭТО ПРОСТО ТРЕШ. худшей стрижки мне в жизни не делали. я плачу второй день от челки которую мне отсригли. бегите к чертовой матери от таких салонов с дешевыми парикмахерами, которые кроме своих длинных волос ничего стричь не умеют. ПРОСТО ТРЕШ, а не стрижка
салон с крутыми мастерами по ногтям, хожу сюда раз в пару месяцев)
Перед отпуском решила привести себя в порядок, муж поддержал) Продуктивно провела полдня в салоне и ушла в прекрасном настроении. Теперь можно ехать в любое путешествие и надолго.
Отличные стрижки от Ренаты и Натальи! Хожу, красуюсь)
Стильно и современно.
так получилось, что пришла в кинси без брони
в итоге, пришлось немного подождать, а сами ноготки получились шикарные
теперь буду записываться заранее!)
Kynsi на Пресненской набережной на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку