8 (495) 645-47-058 (495) 645-47... — показать

+7 495 645-...+7 495 645-47-05 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 33 к 1
ТОЦ «Олимпик Плаза»
Район: Мещанский

Про «L’AMORAGE / Ламораж Бьюти Клаб»

L’amorage сделает каждую минуту по-настоящему вашей. Все, что нам нужно – это чтобы вы жили своим истинным Я - и наслаждались этим!

Компания L’amorage выбирает для своей продукции лучшее и давно проверенные ингредиенты, к ним относятся не только «натуральные», но и продукции давно зарекомендовавшее себя, компания открыта, представить вашему вниманию передовые исследования в анти-возрастной косметике.

Отзывы про L’AMORAGE / Ламораж Бьюти Клаб (52)

3.6
Хотела бы посоветовать косметику Lamorage по уходу за лицом. Это действительно действующие средства. Я купила такое для своей комбинированной кожи. Всегда были проблемы в одной зоне жирного блеска, в другой - сухости. После применения средства в течении трех недель состояние кожи стало заметно лучшим. Она стала более равномерной, элластичной. Я довольна результатом и пользуюсь регулярно!
Если совсем честной быть, то я рада что здесь побывала) Познакомилась с классной косметикой Lamorage, хотя раньше никогда о ней даже не слышала) Вот уже более месяца ей пользуюсь, результат начал себя активно проявлять) Кожа разглаживается, становится более упругой, чувствует как поры раскрываются, это классные ощущения!) В общем, всем рекомендую!
Как и многие девушки, я сначала отрезаю волосы, а потом начинаю их отращивать. Состояние волос и кожи головы было на троечку, еще и выпадали сильно. Стала пользоваться косметикой LAMORAGE по уходу за волосами. С первого применения, конечно, эффекта не видно, но недели через 2... Волосы стали буквально оживать на глазах, не выпадают, не путаются, блестят, как после ламинирования. Очень классная серия, попробовав ее уже другое никогда не захочешь.
Последние несколько лет пользовалась одними и теми же средствами по уходу за волосами и всё было отлично, но по какой то причине в последнее время волосы у меня стали значительно слабее и начала появляться перхоть. Тогда я начала искать другие средства и шампуни. Из всего что я попробовала на себе, больше всего мне понравилась продукция Ламораж, ею я сейчас и пользуюсь!
Перешла сейчас полностью на средства по уходу за волосами фирмы LAMORAGE и не могу узнать свои волосы. Если раньше они были тусклые, безжизненные, много сеченых кончиков, то сейчас волосы выглядят очень даже. Коллеги подумали, что я сделала кератиновое выпрямление. Волосы блестят и хорошо укладываются, и не пушатся при этом. Еще и объем небывалый появился.
L’AMORAGE / Ламораж Бьюти Клаб на карте