8 (495) 104-97-718 (495) 104-97... — показать
+7 495 104-97-71
Клиника эстетической медицины «L’Art» располагается по адресу: город Москва, переулок Печатников, дом 12.«L’Art» позиционируется как небольшое и уютное пространство

8 (495) 104-97-718 (495) 104-97... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-97-71 ещё

Про «Клиника эстетической медицины L’Art»

«L’Art» позиционируется как небольшое и уютное пространство в самом центре Москвы, в котором господствует красота. Здесь функционирует клиника медицины эстетики и студия имиджа. Основная цель данного пространства – предложить лучшее методики и технологии в области индустрии красоты и сохранения молодости. В клинике «L’Art» придерживаются мнения, что красоты – это то, что просит к себе особого отношения и неустанной заботы.

Принцип клиники эстетической медицины – максимально сохранять естественную красоту, данную природой. Специалисты клиник добиваться этого с помощью современных технологий и разработок безоперационной медицины. Клиника предлагает различные процедуры в таких областях, как инъекционная и аппаратная косметология (мезотерапия, лазерные процедуры, контурная пластика), SPA-уход, услуги ногтевого и парикмахерского сервиса.

Также в клинике «L’Art» возможно пройти курсы массажа и обертываний на косметике Stix и Thalion. Обеспечение безопасности здоровья клиентов – одна из основных задач «L’Art», поэтому специалисты клиники работают на натуральных и известных марках косметики. Также в клинике строго соблюдаются нормы дезинфекции и применяются одноразовые материалы.

Маникюр 6

Удаление татуировки15 000 руб. за 62.5 - 75 см2
Удаление татуировки17 500 руб. за 75.1 - 87.4 см2
Удаление татуировки20 000 руб. за 87.5 - 100 см2
Удаление татуажа (PicoSure)
Удаление татуажа губ15 000 руб.
Удаление татуажа век12 000 руб.
Удаление татуажа бровей9900 руб.
Безоперационная подтяжка Ulthera System
SMAS-лифтинг - Лицо + шея + декольте250 000 руб. за 504 + 300 + 280 имп
SMAS-лифтинг - Лицо + Шея189 000 руб. за 1200 имп
Инъекционная косметология
Коррекция мимических морщин
Коррекция мимических морщин - Ботокс350 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин - Диспорт190 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин - Ксеомин320 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин - Ксеомин250 руб. за 1 ед.
Гипергидроз подмышечных впадин - Botox24 900 руб. за 100 ед.
Контурная пластика
Контурная пластика - Суржидерм 24xp16 500 руб. за 0.8 мл
Контурная пластика - Суржидерм 30xp16 900 руб. за 0.8 мл
Контурная пластика - Ювидерм Smile16 800 руб.
Контурная пластика - Ювидерм Smile10 000 руб.
Контурная пластика - Ювидерм 213 800 руб.
Контурная пластика - Ювидерм 316 900 руб.
Контурная пластика - Ювидерм 418 200 руб.
Контурная пластика - Teosyal kiss24 000 руб.
Контурная пластика - Teosyal Redensity 221 800 руб.
Контурная пластика - Belotero Intense17 600 руб.
Контурная пластика - Belotero Soft17 600 руб.
Контурная пластика - Belotero Balance18 200 руб.
Контурная пластика - Belotero Soft с лидокаином19 000 руб.
Контурная пластика - Belotero Balance с лидокаином18 500 руб.
Контурная пластика - Belotero Volume19 500 руб.
Контурная пластика - Радиес15 000 руб. за 0.3 мл
Контурная пластика - Радиес18 700 руб. за 0.8 мл
Контурная пластика - Радиес29 800 руб. за 1.5 мл
Контурная пластика - Ювидерм Волюма17 900 руб. за 1 мл
Контурная пластика - М-НА 1817 600 руб.
Контурная пластика - Ювидерм Волюма30 000 руб. за 2 мл
Контурная пластика - Ювидерм Волифит17 900 руб. за 1 мл
Контурная пластика - Ювидерм Волбелла17 900 руб. за 1 мл
Контурная пластика - Genyal Polivalent18 700 руб. за 1 мл
Контурная пластика - Genyal Volume18 700 руб. за 1 мл
Использование канюли1000 руб.
Биоревитализация
Биоревитализация - Ial system11 700 руб.
Биоревитализация - Ial system ACP12 900 руб.
Биоревитализация - Ialupro 3 мл14 200 руб.
Биоревитализация - Ialupro HMW17 600 руб.
Биоревитализация - Skin B7200 руб.
Биоревитализация - Skin OX7200 руб.
Биоревитализация - Skin R12 000 руб.
Биоревитализация - Teosyal Mesoexpert21 200 руб. за 3 мл
Биоревитализация - Teosyal Redensity 114 000 руб. за 1 мл
Биоревитализация - Teosyal Redensity 122 600 руб. за 3 мл
Биоревитализация - Teosyal Meso10 500 руб. за 1 мл
Биоревитализация - Genial Lift12 900 руб.
Биоревитализация - Restylane vital light13 500 руб. за 1 мл
Биоревитализация - Ювидерм гидрейт14 300 руб.
Биоревитализация - Мезоксантин15 700 руб.
Биоревитализация - Мезовартон15 700 руб.
Биоревитализация - NSTF 1358000 руб.
Биоревитализация - NSTF 135 HA10 300 руб.
Биоревитализация - NSTF 135 HA +11 800 руб.
Биоревитализация - M-HA 1015 000 руб.
Биоревитализация - Viscoderm Skinko9000 руб. за 1 мл
Биоревитализация - ДМАЕ5000 руб.
Лифтинговая мезотерапия с ДМАЕ и гиалуроновой кислотой8000 руб.
Лифтинговая мезотерапия с ДМАЕ и гиалуроновой кислотой и сосудистыми компонентами8500 руб.
Противовоспалительная мезотерапия4000 руб.
Коррекция локальных отеков области вокруг глаз8000 руб.
Биоревитализация - Mesoeye15 000 руб.
Биоревитализация - MesoHair7000 руб.
Анестезия (эмла)500 руб. за 1 зона
Ультракаин500 руб.
Использование наноиглы1000 руб. за 1 шт
Устранение локальных жировых отложений
Устранение локальных жировых отложений - Mesosculpt15 000 руб.
Устранение локальных жировых отложений - Mesoline Body Firm6500 руб. за 5 мл
Устранение локальных жировых отложений - Mesoline Slim6500 руб.
Нитевой лифтинг
Нитевой лифтинг - Линейные1500 руб. за 1 шт
Нитевой лифтинг - Линейные1300 руб. за 1 шт
Нитевой лифтинг - Фиксирующие с насечками8000 руб. за 1 шт
Инъекции рассасывающими препаратами
Инъекции рассасывающими препаратами - Дипроспан2000 руб.
Инъекции рассасывающими препаратами - Лонгидаза2000 руб.
Лечение пигментации
Парикмахерские услуги и ногтевой сервис
Коррекция тела в соляной пещере
Физиотерапевт. Эстетик по телу
Авторский массаж
Программы по коррекции фигуры и снижению веса
Обертывание с использованием косметики «STYX»

Отзывы про Клиника эстетической медицины L’Art (9)

5 баллов Анне за стрижку:) Идеальная форма и отрастает как надо,буду ходить только ней! Для меня вообще дороговато, но результат того стоит. Вообще сходил бы к ним на массаж и на удаление татуировки. Так что в июне меня ждите.
Саломея Альбертовна и чудо лазерный аппарат Picasure творят чудеса!!! Два года мучалась, не могла избавиться от неудачного татуаж бровей, поменяла клиники, специалистов, методики. В одной из клиники мне даже сказали, что пигмент расположен очень глубоко и его не удалить( тоесть приговорили пожизненно ходить с ужасными бровями. Приблизительно раз 20 ходила на обычный лазер и два раза на ремувер, но пигмент удалился только на 20% и это за два года. Мне очень повезло, что я нашла клинику ‭L'art и врача с золотыми руками Саломею Абальян. Всего за две процедуры пигмент удалился на примерно 70%. Это шикарный результат, т.к пигмент очень глубокий и сложно удаляемый. На фото можете посмотреть результат. На днях сделала последнюю третью процедуру и уже забуду этот ужасный татуаж навсегда. Да и потратила я денег на других дешевых лазерах гораздо больше, чем в клинике L'art. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую только лазер Picosure в клинике L'art. Саломея Альбертовна, спасибо Вам огромное 🙏🙏🙏
ReviewForm Mobile 1626410ReviewForm Mobile 1626411
Клиника эстетической медицины L’Art
Добрый день Муслима! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны оказанием услуг в нашей клинике! Ждём Вас с нетерпением на последующие процедуры!
Отправил жену по какой-то там акции, пришла довольная, хотя над сервисом клинике надо поработать.
Клиника эстетической медицины L’Art
Добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что ваша жена осталась довольна оказанием услуг в нашей клинике! Ждём с нетерпением на последующие процедуры!
Делала мне процедуру косметолог Алена Саакян на пикошур.лазере. в итоге видимо она так активно работала лазером, с усилением, что остались следы. Она ссылается на особенности моего организма. Но на то она и врач, чтобы предвидеть, что если работать так интенсивно, будут последствия. Я стала узнавать у неё в инстаграме, и она после нескольких вопросов, меня вообще заблокировала. Но я взяла ее визитку и позвонила, где просто по хамски ответили. Далее я стала узнавать у их главного врача, на что сообщение моё вообще проигнорировали. И другая их коллега тоже проигнорировала. Косметилог не давал рекомендаций после процедуры, перед процедурой не предупредила что будет делать с небольшим усилением. В итоге получается надо мной провели эксперимент о том, что можно поработать поактивнее, а когда есть последствия, просто сослаться на особенности индивидуальной реакции. Клиникой и косметологом недовольна и не рекомендую.
Чисто и отдельное спасибо медицинской сестре. Единственный человек в клинике, который знает выражение «сервисная составляющая». Недостатки Приходила на лазерное удаление перманентного макияжа. Удивило, что администратор дала только один экземпляр договора, в котором прописано о двух, один из которых всегда возвращается на руки пациента. Только после моей просьбы и удивления со стороны администратора я получила договор на руки. Второе, это то что без какого либо диалога меня взяли на процедуру. Сама по специальности врач и знаю что сбор жалоб и анамнеза на момент осмотра является неотъемлемой частью приёма. Третье, и это самое бестактное со стороны доктора Натальи, это общение с клиентом на «ты»! Считаю такое отношение к пациенту совершенно не соответсвует уровню и ценовой категории учреждения. Не посоветую никому и сама не вернусь в данную клинику.
Участвовала в конкурсе этой клиники и якобы выиграла сертификат на 5000 на любые процедуры, а на деле оказалось, что этим сертификатом можно покрыть только 30% от стоимости процедуры. Узнала я об этом на месте, хотя ни в описании к конкурсу, ни по телефону(а я звонила несколько раз, потому что ехала издалека) на это даже намёка не было. Вроде приличное место, а методы как у левой шарашкиной конторы.
Клиника эстетической медицины L’Art
Добрый день, Анна! Приносим свои извинения за то, что информация о сертификате была отражена не полностью. В связи с этим, в качестве исключения, мы предоставляем Вам возможность оплатить данным сертификатом процедуры полностью.
Воспользовалась услугой на аппарате PicoSure уже второй раз. И хочу сказать «двойное» – Большое Спасибо! Кожа сияет. Яркий эффект наступил на третьей неделе. Заметил первым муж)))
Клиника эстетической медицины L’Art
Добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны оказанием услуг в нашей клинике! Ждём Вас с нетерпением на последующие процедуры!
У меня жирная кожа, поэтому добиться ухоженного вида сложно. Глубокие поры и всякое такое. Открытием стала процедура на аппарате Пикошу. Потерпеть 15 мин. можно, а наслаждаться сияющим видом своего лица - что может быть приятнее для женщины за 30! Спасибо!
Клиника эстетической медицины L’Art
Каждую зиму страдаю от сухости и стянутости кожи. Никакие крема не работают. Моим спасением стала биоревитализация. Делала процедуру у Кати Андриановой. Очень понравилось. Я не только избавилась от сухости кожи, но также от мимических морщинок, кожа стала свежей. Отныне, это моя любимая процедура, врач и клиника!