8 (499) 938-67-978 (499) 938-67... — показать

+7 499 938-...+7 499 938-67-97 ещё
Россия, г Москва, пер Каретный Б., д 24 стр 2
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Клиника эстетической медицины L'Art»

Клиника эстетической медицины L’Art располагается по адресу: г Москва, пер Каретный Б., д 24 стр 2

Центр красоты позиционируется как небольшое и уютное пространство в самом центре Москвы, в котором господствует красота. Здесь функционирует клиника медицины эстетики и студия имиджа. Основная цель данного пространства – предложить лучшее методики и технологии в области индустрии красоты и сохранения молодости.

В клинике придерживаются мнения, что красота – это то, что просит к себе особого отношения и неустанной заботы.

Принцип клиники эстетической медицины – максимально сохранять естественную красоту, данную природой. Специалисты клиник добиваться этого с помощью современных технологий и разработок безоперационной медицины. Клиника предлагает различные процедуры в таких областях, как инъекционная и аппаратная косметология (мезотерапия, лазерные процедуры, контурная пластика), SPA-уход, услуги ногтевого и парикмахерского сервиса.

Также в клинике L’Art возможно пройти курсы массажа и обертываний на косметике Stix и Thalion. Обеспечение безопасности здоровья клиентов – одна из основных задач персонала центра, поэтому специалисты клиники работают на натуральных и известных марках косметики. В клинике строго соблюдаются нормы дезинфекции и применяются одноразовые материалы.

Восстановительная медицина 2
Услуги тату-салона 1
Хирургия 2
Радиоволновая хирургия
Хирургия-гинекология

Специалисты Клиника эстетической медицины L'Art (8)

Фотография специалиста Абальян Саломея Альбертовна
Мацуева
Татьяна Николаевна
Дерматолог, косметолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Клиника эстетической медицины L'Art (11)

3.5
Наконец нашла свою клинику и своего доктора! Очень приятная атмосфера, отличный сервис. Доктор Ксения Владимировна Сошнева была очень внимательна, рассказала о процедуре, эффекте, периоде восстановления. Выполняли процедуры биоревитализации и BBL, уже через 5 дней все следы ушли и я в восторге! Спасибо большое!
Приехал с другого города на удаление татуировки, так как в моем городе не было таких аппаратов пикошур, но как окозалось этот пикошур не принес ни каких результатов даже не малейших как все было так и осталось, возможно он у них не правильно работает или мастер такой, на мой взгляд мастер это делал как будто первый раз, весь их колектив вечно куда то торопился, я конечно сильно огорчился так как мой путь к ним был не маленьким, поэтому моя оценка покачеству удаления тату 1, по качеству обслуживания 4, из пятибальной системы
5 баллов Анне за стрижку:) Идеальная форма и отрастает как надо,буду ходить только ней! Для меня вообще дороговато, но результат того стоит. Вообще сходил бы к ним на массаж и на удаление татуировки. Так что в июне меня ждите.
Клиника эстетической медицины L'Art
Добрый день! Благодарны Вам за объективный отзыв. Надеемся, он будет полезен нашим другим клиентам!
Саломея Альбертовна и чудо лазерный аппарат Picasure творят чудеса!!!
Два года мучалась, не могла избавиться от неудачного татуаж бровей, поменяла клиники, специалистов, методики. В одной из клиники мне даже сказали, что пигмент расположен очень глубоко и его не удалить( тоесть приговорили пожизненно ходить с ужасными бровями. Приблизительно раз 20 ходила на обычный лазер и два раза на ремувер, но пигмент удалился только на 20% и это за два года.
Мне очень повезло, что я нашла клинику ‭L'art и врача с золотыми руками Саломею Абальян. Всего за две процедуры пигмент удалился на примерно 70%. Это шикарный результат, т.к пигмент очень глубокий и сложно удаляемый. На фото можете посмотреть результат. На днях сделала последнюю третью процедуру и уже забуду этот ужасный татуаж навсегда. Да и потратила я денег на других дешевых лазерах гораздо больше, чем в клинике L'art. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую только лазер Picosure в клинике L'art. Саломея Альбертовна, спасибо Вам огромное 🙏🙏🙏
Клиника эстетической медицины L'Art
Добрый день Муслима! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны оказанием услуг в нашей клинике! Ждём Вас с нетерпением на последующие процедуры!
Отправил жену по какой-то там акции, пришла довольная, хотя над сервисом клинике надо поработать.
Клиника эстетической медицины L'Art
Добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что ваша жена осталась довольна оказанием услуг в нашей клинике! Ждём с нетерпением на последующие процедуры!

Частые вопросы про Клиника эстетической медицины L'Art

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины L'Art ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 938-67-97

Клиника эстетической медицины L'Art находится по адресу Россия, г Москва, пер Каретный Б., д 24 стр 2.

Клиника эстетической медицины L'Art на карте