8 (499) 938-67-97 8 (499) 938-67... — показать

+7 499 938-... +7 499 938-67-97 ещё
Россия, г Москва, пер Каретный Б., д 24 стр 2
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника эстетической медицины L'Art (11)

3.5
Наконец нашла свою клинику и своего доктора! Очень приятная атмосфера, отличный сервис. Доктор Ксения Владимировна Сошнева была очень внимательна, рассказала о процедуре, эффекте, периоде восстановления. Выполняли процедуры биоревитализации и BBL, уже через 5 дней все следы ушли и я в восторге! Спасибо большое!
Приехал с другого города на удаление татуировки, так как в моем городе не было таких аппаратов пикошур, но как окозалось этот пикошур не принес ни каких результатов даже не малейших как все было так и осталось, возможно он у них не правильно работает или мастер такой, на мой взгляд мастер это делал как будто первый раз, весь их колектив вечно куда то торопился, я конечно сильно огорчился так как мой путь к ним был не маленьким, поэтому моя оценка покачеству удаления тату 1, по качеству обслуживания 4, из пятибальной системы
5 баллов Анне за стрижку:) Идеальная форма и отрастает как надо,буду ходить только ней! Для меня вообще дороговато, но результат того стоит. Вообще сходил бы к ним на массаж и на удаление татуировки. Так что в июне меня ждите.
Клиника эстетической медицины L'Art
Добрый день! Благодарны Вам за объективный отзыв. Надеемся, он будет полезен нашим другим клиентам!
Саломея Альбертовна и чудо лазерный аппарат Picasure творят чудеса!!!
Два года мучалась, не могла избавиться от неудачного татуаж бровей, поменяла клиники, специалистов, методики. В одной из клиники мне даже сказали, что пигмент расположен очень глубоко и его не удалить( тоесть приговорили пожизненно ходить с ужасными бровями. Приблизительно раз 20 ходила на обычный лазер и два раза на ремувер, но пигмент удалился только на 20% и это за два года.
Мне очень повезло, что я нашла клинику ‭L'art и врача с золотыми руками Саломею Абальян. Всего за две процедуры пигмент удалился на примерно 70%. Это шикарный результат, т.к пигмент очень глубокий и сложно удаляемый. На фото можете посмотреть результат. На днях сделала последнюю третью процедуру и уже забуду этот ужасный татуаж навсегда. Да и потратила я денег на других дешевых лазерах гораздо больше, чем в клинике L'art. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую только лазер Picosure в клинике L'art. Саломея Альбертовна, спасибо Вам огромное 🙏🙏🙏
Клиника эстетической медицины L'Art
Добрый день Муслима! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны оказанием услуг в нашей клинике! Ждём Вас с нетерпением на последующие процедуры!
Отправил жену по какой-то там акции, пришла довольная, хотя над сервисом клинике надо поработать.
Клиника эстетической медицины L'Art
Добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что ваша жена осталась довольна оказанием услуг в нашей клинике! Ждём с нетерпением на последующие процедуры!
Делала мне процедуру косметолог Алена Саакян на пикошур.лазере. в итоге видимо она так активно работала лазером, с усилением, что остались следы. Она ссылается на особенности моего организма. Но на то она и врач, чтобы предвидеть, что если работать так интенсивно, будут последствия. Я стала узнавать у неё в инстаграме, и она после нескольких вопросов, меня вообще заблокировала. Но я взяла ее визитку и позвонила, где просто по хамски ответили. Далее я стала узнавать у их главного врача, на что сообщение моё вообще проигнорировали. И другая их коллега тоже проигнорировала. Косметилог не давал рекомендаций после процедуры, перед процедурой не предупредила что будет делать с небольшим усилением. В итоге получается надо мной провели эксперимент о том, что можно поработать поактивнее, а когда есть последствия, просто сослаться на особенности индивидуальной реакции. Клиникой и косметологом недовольна и не рекомендую.
Чисто и отдельное спасибо медицинской сестре. Единственный человек в клинике, который знает выражение «сервисная составляющая».

Недостатки
Приходила на лазерное удаление перманентного макияжа. Удивило, что администратор дала только один экземпляр договора, в котором прописано о двух, один из которых всегда возвращается на руки пациента. Только после моей просьбы и удивления со стороны администратора я получила договор на руки. Второе, это то что без какого либо диалога меня взяли на процедуру. Сама по специальности врач и знаю что сбор жалоб и анамнеза на момент осмотра является неотъемлемой частью приёма. Третье, и это самое бестактное со стороны доктора Натальи, это общение с клиентом на «ты»! Считаю такое отношение к пациенту совершенно не соответсвует уровню и ценовой категории учреждения. Не посоветую никому и сама не вернусь в данную клинику.
Участвовала в конкурсе этой клиники и якобы выиграла сертификат на 5000 на любые процедуры, а на деле оказалось, что этим сертификатом можно покрыть только 30% от стоимости процедуры. Узнала я об этом на месте, хотя ни в описании к конкурсу, ни по телефону(а я звонила несколько раз, потому что ехала издалека) на это даже намёка не было. Вроде приличное место, а методы как у левой шарашкиной конторы.
Клиника эстетической медицины L'Art
Добрый день, Анна! Приносим свои извинения за то, что информация о сертификате была отражена не полностью. В связи с этим, в качестве исключения, мы предоставляем Вам возможность оплатить данным сертификатом процедуры полностью.
Воспользовалась услугой на аппарате PicoSure уже второй раз. И хочу сказать «двойное» – Большое Спасибо! Кожа сияет. Яркий эффект наступил на третьей неделе. Заметил первым муж)))
Клиника эстетической медицины L'Art
Добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны оказанием услуг в нашей клинике! Ждём Вас с нетерпением на последующие процедуры!
У меня жирная кожа, поэтому добиться ухоженного вида сложно. Глубокие поры и всякое такое. Открытием стала процедура на аппарате Пикошу. Потерпеть 15 мин. можно, а наслаждаться сияющим видом своего лица - что может быть приятнее для женщины за 30! Спасибо!
Клиника эстетической медицины L'Art
Каждую зиму страдаю от сухости и стянутости кожи. Никакие крема не работают. Моим спасением стала биоревитализация. Делала процедуру у Кати Андриановой. Очень понравилось. Я не только избавилась от сухости кожи, но также от мимических морщинок, кожа стала свежей. Отныне, это моя любимая процедура, врач и клиника!