8 (495) 699-58-538 (495) 699-58... — показать

Л'ЭТУАЛЬ на Пушкинской (ул Тверская д 24/2) Сеть

8 (495) 699-58-538 (495) 699-58... — показать

Про «Л'ЭТУАЛЬ на Пушкинской (ул Тверская д 24/2)»

Л'ЭТУАЛЬ - знаменитая и крупная сеть магазинов косметики и парфюмерии по всей России. Здесь вы найдете любую продукцию любого бренда, который вы только захотите. В этих магазинах есть все, начиная с косметики класса люкс и заканчивая обычной недорогой косметикой. Кроме того, вашему вниманию представляется огромный ассортимент парфюмерии, где вы всегда сможете найти флакончик своих любимых духов. В Л'ЭТУАЛЬ всегда есть в продаже подарочные сертификаты на разные суммы, благодаря которым вы сможете порадовать свою лучшую подружку. Кроме того, в магазинах сети Л'ЭТУАЛЬ всегда проходят акции, которые смогут сделать вашу покупку максимально приятной и удобной. Побалуйте себя!

Отзывы про Л'ЭТУАЛЬ на Пушкинской (ул Тверская д 24/2) (16)

2.8
Была 11 июля 2019 года в этом магазине, специально пришла. Обслуживание не то что плохое, а ужасное!!!! Я даже не говорю, что ни охранник, ни продавцы не здороваются, и не подходят с вопросом: чем помочь? На мои вопросы , я не получила нужного ответа, дёргаются, раздражаются.... На кассе пробили одну цену, в зале стоит другая цена, при этом дала 2 скидочные карты( один был сертификат, другой карта Этуаль). Когда попросила обьяснить, она сказала, что скидки прошли, подарочную выкинула в мусорное ведро. В итоге, мне ничего не разъяснили, я ничего не поняла.... Мне Кинули чек, и отдали товар. Пакет мне не дали, я спросила у них, она с таким же ненавидящим лицом выдала пакет и кинула шампунь. Я сказала Спасибо. Они ни спасибо за покупку, ни до свидание.... Я не понимаю, куда смотрит руководство? Зачем принимать людей, если они устают от этой работы. Хотела набрать там товара, в итоге выбежала с одним шампунем. Здесь даже нет речи о Профессиональной Консультации, просто о Элементарной Вежливости, при этом в магазине была я и ещё одна девушка.
Летуаль на Тверской меня убивает, особенно обслуживание. У меня было не так много времени на покупку, решила обратиться к консультанту, которого искала минут 20!! В итоге она мне указывала только пальцем, мол, идите туда и сами найдете. Никто никакой помощи ме так и не оказал, а консультанты так же продолжали общаться с охраной
Ужасное отношение к клиентам: хамоватый персонал и бездействующее руководство.
09.01.15 в магазине "Лэтуаль" (г.Москва, Хорошевское шоссе, 16к3, ТЦ «На Беговой») мною была написана жалоба в Книге жалоб на сотрудников магазина (администратора и охранника), в которой были описаны нарушения моих прав, как гражданки РФ и потребителя: сотрудники запрещали мне фотографировать товар на личный моб. телефон для личных целей, не объясняя при этом причин отказа и не ссылаясь на конкретные законодательные акты; отказались по первому требованию предоставить Книгу жалоб, а также грубо разговаривали со мной и моим мужем.
11.02.15 мы зашли в этот же магазин и попросили предоставить нам Книгу жалоб, чтобы проверить, как руководство магазина отреагировало на мою жалобу. В ответ на нашу просьбу, администратор потребовала точно указать дату жалобы и сказала, что сначала посмотрит сама, а потом, если посчитает нужным, даст посмотреть нам. На что мой муж напомнил, что по закону Книга жалоб должна предоставляться по первому требованию. Открыв Книгу жалоб, мы обнаружили, что на наше обращение руководство магазина никак не отреагировало (не было записей о принятых мерах). Также были обнаружены более поздние записи подобного характера от потребителей, что указывает на систематическое нарушение прав сотрудниками данного магазина. Мы зафиксировали данный факт на личное мобильное устройство (фото имеется), на что администратор магазина отреагировала неадекватно: забрала книгу жалоб, запретила производить съемку (без ссылки на конкретные законодательные акты), вызвала охранника магазина, который начал грубить. После недолгой словесной перепалки, охранник пригрозил нам общением со службой безопасности, которая в итоге так и не приехала.
Нами была написана новая жалоба, на которую, как мы могли видеть ранее, вряд ли кто-то отреагирует.
Ужасный магазин Л"етуаль ТЦ Щелково !Вечно нет тестеров, спрашиваешь сертификат на товар , Администратор в панике!Что это?! Что происходит.Поэтому и покупаешь вонючие духи, а потом то не поменяешь их вот и мучайся!Куда смотрит ВЫШЕ СТОЯЩЕЕ руководство!
Последнее время я ловлю себя на мысли, что мне перестало нравиться обслуживание в этой сети. Причем мне приходилось бывать в очень разных, в плане территориального расположения. Я стала чаще заходить в Иль де боте. Но там тоже последнее время очень часто не оказывается товара в наличии. Но последнее мое посещение магазина на Пушкинской, думаю окончательно убедило меня больше не заходить в эту сеть. Я зашла за конкретным товаром, подошла к стенду и начала искать поблизости продавца. Не тут-то было! Я обошла весь магазин, всех кого я встречала были прикреплены к конкретной марке. Меня это начало уже подбешивать и у одной из представителей марки я спросила где могу найти консультанта по всем маркам. Она не удосужившись мне ответить развернулась и ушла! Я девушка настырная, пошла к кассе спросить кто мне может помочь. Вышла дама с недовольным лицом, с фразой "я слушаю". Мы вернулись с ней к интересующему меня стенду и оказалось, что у них из 7 видов туши представлено только 2 и только в черном цвете. Обычно я не придираюсь к того рода вещам, особенно в России, т.к. косметику привыкла покупать в европейских магазинах, но т.к. потом я решила зайти в соседний Рив Гош, то разница меня настолько поразила, что решила излить душу) теперь только Рив Гош. Обслуживание как в Douglas Rivoli, а цены гораздо ниже.

Частые вопросы про Л'ЭТУАЛЬ на Пушкинской (ул Тверская д 24/2)

Л'ЭТУАЛЬ на Пушкинской (ул Тверская д 24/2) находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 24/2.

Л'ЭТУАЛЬ на Пушкинской (ул Тверская д 24/2) на карте