8 (495) 915-28-098 (495) 915-28... — показать

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 52/16 стр 2
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Л`имаж»

«Л`имаж» - это московский салон красоты, созданный специально для оказания услуг в сфере красоты мужчинам и женщинам. Салон работает каждый день. Записаться к мастеру можно по контактному телефону. В студии «Л`имаж» работают только самые опытные специалисты. Приятная и дружелюбная атмосфера в салоне, широкий спектр оказываемых услуг, оптимальные цены – вот те преимущества, которые отличают его от других заведений с аналогичным направлением деятельности.

К основным услугам салона «Л`имаж» можно отнести:
- окраску бровей и ресниц, коррекцию формы бровей;
- наращивание ресниц;
- косметический массаж лица;
- чистку и механическую шлифовку;
- нанесение масок и лифтинг;
- удаление растяжек и мезотерапию;
- фотоэпиляцию и лечение акне;
- стрижки, укладки, окрашивание;
- мелирование и колорирование;
- химическую завивку и ламинирование;
- био-увлажнение и прокератиновое выпрямление.

В кабинете ухода за телом осуществляется фанготерапия и тапассотерапия. Также мастера ногтевого сервиса оказывают услуги по профессиональному маникюру и педикюру. В бутике салона красоты «Л`имаж» клиенты могут приобрести профессиональные косметологические средства по уходу за кожей и волосами.

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1

Отзывы про Л`имаж (4)

Салон красоты Лимаж нас с подружкой очень порадовал, вполне демократичными ценами и тем, что при этом качество предоставляемых услуг на высшем уровне. В салоне нам делали эпиляцию. Данный метод удаления волос довольно эффективный и безболезненный если делать у квалифицированного мастера. Результатом остались довольны, подружка делала окрашивание мажирель, очень круто! Обязательно прийдём к ним вновь!
О Массаже в этом салоне красоты: Лет десять езжу в Тайланд, люблю его не столько за экзотичность, сколько за прекрасный массаж, (проблемы спины, сидячая работа). Но с кризисом, цены на тур стали заоблачные, решил посмотреть что же есть в Москве?! В общем, не тратьте время на поиски, я уже пару раз обжёгся: пробовал два места (не буду делать им антирекламу), совершенно не понравилось, в одном "уставшие от жизни тайки" делали в полсилы подобие тайского массажа, в другом месте непрофессионализм - что то там в спине пережали, потом пару недель болело.
И вот, нашёл по положительным отзывам этот салон, после первого классического массажа прошла боль от прежних кривых рук массажиста. Ещё два классических массажа в Лимаж и я ЛЕТАЮ!!! (кто знает тот поймёт). Лимфодренажный массаж в салоне Лимаж привёл в порядок моё немного пополневшее тело после зимы, четыре процедуры и я избавился примерно от шести килограмм веса плюс к тому кожа приобрела нормальный телесный цвет. В общем спасибо вам большое! И всем рекомендую массаж именно здесь.
Супер салон - я теперь только туда ) Мне сделали кудри, которые я хотела!!! уже несколько лет пытаюсь сделать себе красивую завивку и обычно ничего кроме полностью пережженных волос не получала. Наконец-то я нашла своего мастера! Спасибо - оно!!! и за вполне адекватную цену. Всем рекоммендую
Л`имаж
Благодарим за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
Отличный салон, спасибо Аллочке за чудесные бровки и реснички, приду обязательно на коррекцию)) всем советую!
Благодарим за отзыв!
Л`имаж на карте