8 (495) 518-28-64 8 (495) 518-28... — показать

Отзывы о компании Л-мебель в Косино-Ухтомском районе

8 (495) 518-28-64 8 (495) 518-28... — показать
Россия, г Москва, ул Святоозерская, д 24
Округ: Восточный

Отзывы про Л-мебель в Косино-Ухтомском районе (19)

4.7
Это дно. Просто дно. Вы отдадите им деньги и погрязните в обещаниях, что завтра всё привезут и установят. И так будет длиться целую вечность.
Нам мебель понравилась, брали здесь шкаф , всё отлично. Размеры точные, цвет такой , какой и заказывали. Ребята отлично выполнили работу, причем достаточно быстро. Замечаний не возникло, общались вежливо, все документы предоставили. В общем, спасибо! Не жалеем, что выбрали Л-Мебель
Л-мебель первая фирма, где мы заказывали изготовление мебели. До этого как-то изготовление на заказ было дорогим удовольствием. А сейчас, что готовая мебель, что на заказ, примерно одинаково выходит по цене, с той разницей, что заказать ты можешь по сути любую мебель и подогнать под себя, а готовую приходится по магазинам искать.
Мы заказали двухстворчатый шкаф-купе с зеркалами. Сделали качественно и с дизайном, какой нужен нам. Молодцы, спасибо за работу.
Здорово сработали и уложились сжатые сроки. Заказывали шкаф месяц назад, заказ выполнили качественно и хорошо, мы довольны. Стоимость устроила, сервис тоже. Спасибо компании за работу и уважительное отношение к клиентам!
Если говорить в общем и целом, мне фирма понравилась. Мы с женой заказали у них большой шкаф-купе в спальню и со своей работой ребята справились отлично. Единственное, что немного смазало впечатление, это сроки изготовления, не смогли уложиться до оговоренного срока, на два дня для дольше делали. Но наверное это не так принципиально, учитывая что сам шкаф-то хороший сделали, как раз такой, как мы и хотели. Заплатили 25000, тоже вполне адекватно.
Хорошая фабрика, у них можно заказать хороший шкаф за вполне вменяемые деньги, без сумасшедших переплат за все и вся. Поэтому мы с мужем и обратились сюда.
Заказали у них изготовление встроенного шкафа купе для комнаты и ребята отлично справились с работой. И по срокам все это заняло не очень много, честно говоря, я думала что будет на много дольше. Ну и по качеству тоже все отлично и пока что ругаться не на что. Посмотрим, сколько шкаф прослужит.
Мы заказала шкаф с зеркалами на створках, заплатили за него 20 тыс. Очень довольны. Ребятам спасибо!
Благодарен компании " ЛМебель" за новый шкаф. Смотрится отлично, качественно, замечаний по заказу и работе не имею. Размеры нужные, смонтировали хорошо, надежно. Жена довольна.
Спасибо! Цена соответствует качеству.
Сделали нам шикарный угловой шкаф-купе на заказ, по нашим размерам, дизайн выбрали такой, чтоб в интерьер вписался хорошо.
Поэтому я могу только поблагодарить Л-мебель за работу, приятно, когда люди стараются работать так, чтоб клиенту было не к чему придраться. Да и чтоб желания придираться не было.
Сроки назвали - уложились в них. Все что мы обговаривали - они сделали. Приятно.
Мне нравится ЛМебель) Ассортимент мебели в этой фирме хороший, интересный. Мы сами шкаф-купе брали, качество и дизайн очень понравилось. Всё так четко, грамотно, серьезно. Работают там конечно оперативно и ответственно.
Доставку делают быстро, со сборкой тоже не тянут. В общем, хорошие ребята, впечатление о себе оставляют положительное.
Мебель крепкая, надежная, красивая. Доверять можно)
Хорошая мебель, качественная. Мы здесь шкаф-купе брали на заказ. Ценой и качеством остались довольны. Отличный получился шкаф, крепкий, надежный, и причем смотрится красиво. Заказ приняли быстро, помогли с оформлением, замерщика бесплатно предоставили. В общем, на всё про всё, ушло не больше недели. Оперативно работают.
По доставке и установке претензий тоже не возникло. Цена адекватная, качество хорошее. Мы довольны фирмой. Молодцы, умеют работать. Поэтому, советую, хорошая и ответственная фирма.
Фирма нормальная, мебель тут качественная. Сама недавно искала хороший шкаф-купе под заказ, пересмотрела кучу компаний. Выбор решила остановить на ЛМебель из-за отзывов и быстрого срока изготовления. Не хотелось как-то ждать по месяцу, а тут 5-7 дней и мебель уже готова.
Заказала обычный радиусный шкаф-купе, оплатила, через 5 дней шкаф был у меня дома. Причем замерщика предоставили совершенно бесплатно. Все грамотно, быстро, вежливо, молодцы. Мне сервис понравился, да и самое главное шкаф отличный, красивый.
Пока, никаких минусов отметить не могу, заказом довольна. Фирме большое спасибо за работу!
В моей жизни это четвёртый шкаф-купе, но при этом кажется первый, за который действительно не стыдно перед гостями. За счёт огромных зеркал смотрится неброско но стильно, плюс сама сборка очень порадовала - в самом деле крепкая, не шаткая, очень основательная. Благодарю весь коллектив LMebel от замерщика до фабричных рабочих и сборщиков, вы в каком-то смысле даже изменили моё отношение к мебельным фирмам)
Делают хорошую мебель и сравнительно недорого, это если сравнивать с уже готовой мебелью, которая продается в магазинах. Но преимущество заказа в таких компаниях в том что можно самим выбрать размер. все подогнать, самим выбрать эскиз, цвета и так далее. Именно поэтому, когда мы решили зять новый шкаф, решили что будем делать индивидуальный заказ.
Об этой компании узнали от друзей. Первое знакомство с ней было заочное, можно сказать. Друзья заказали шкаф, мы были у них, видели что получилось и нам понравилось, поэтому особых сомнений, обращаться или нет сюда, у нас не было. Обратились и не пожалели. Они изготовили для нас очень хороший шкаф, именно такой, какой мы хотели. По размером, по дизайну, все вышло отлично. Сам шкаф обошелся нам в 20000р. Впечатления от работы компании хорошие. Расторопно все делают и общаются вежливо.
Нам тоже делали шкаф купе в Л-Мебели. Ничего космического и невероятного сказать о них не могу, но сделано всё хорошо: в срок уложились, собрали вроде крепко, никаких непредвиденных счетов нам не выставили - что обещали сделать бесплатно, то сделали бесплатно. Сам шкаф смотрится хорошо, настолько, насколько может смотреться подобная мебель - надо понимать конечно, что это тебе не антикварный бабушкин комод, но за такие деньги лучше ничего всё равно не купить. В общем если вам просто нужен шкаф-купе, недорогой, хорошо собранный и под ваши конкретные замеры, то обратиться к ним можно, вряд ли разочаруетесь.
Брали у них встроенный шкаф-купе в спальню и в прихожую, обычный. Купе делали на заказ, по своим размерам, да и наполнение хотелось выбрать самостоятельно (кстати, очень удобно, что внутри тоже всё можно сделать, как тебе хочется), а в коридор взяли стандартный, белый, с матовым стеклом. Понравилась работа менеджеров - когда общались с ними, просто объяснили "на пальцах" чего примерно хотим и они сразу предложили нам несколько вариантов, из которых мы уже впоследствии выбрали, что нам больше пришлось по душе. А ещё неожиданно быстро справились. Ну, то есть, в договоре-то был обозначен срок, но, во-первых, всё было готово на пару дней раньше, а, во-вторых, мы были морально готовы, что будет задержка, как это часто бывает на производствах. Но тут не подвели, молодцы!
Заказывали у этой компании встроенный шкаф-купе - большой, 4 метра, во всю стену комнаты. Получилось очень хорошо! Во-первых, смотрится просто отлично. Ну да мы довольно долго думали, каким хотим его видеть. Хорошо, что получилось воплотить нашу идею с точностью. Во-вторых, цена вышла вполне доступная. Изучали, перед тем как обратиться сюда, цены у конкурентов - так вот тут они выгодно отличаются. А замерщик к нам выезжал вообще бесплатно - тоже приятная мелочь. Очень довольны, что обратились сюда именно.
Работают хорошо, толковые ребята. Мы заказывали у них встроенный шкаф-купе в конце прошлого года, сейчас хочу поделиться мнением о работе и о качестве, после того как прошло некоторое время. Шкаф понравился, сделали очень качественно. Прошло больше 4 месяцев с момента изготовления и ничего не отвалилось не потерлось и не заскрипело. Если честно, были опасения такие. собственно, по тому и отложили написания какого-либо мнения о работе компании. Но сейчас все хорошо, шкаф устраивает. Поэтому за качество благодарим.
В ходе работы проблем не было, относились к нам уважительно, по срокам не задержались Ответственно подошли и общее впечатление от обращения к ним у нас хорошее.
Делали нам шкаф купе на заказ. Довольны работай, хорошо справились, сделали качественный шкаф, красивый и по деньгам адекватно вышло. Шкаф обошелся нам чуть больше 25000р, по срокам изготовления все устроило. Все это было обговорено сразу, при оформлении заказа, и сроки и цены. В целом, быстро работали, не тянули время.
Когда изготовили, обговорили время доставки, привезли вовремя. Собрали нам его. Шкаф отличный.
Претензий нет, работой и отношением к нам довольны.
Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу. Мы с мужем заказывали у них шкаф-купе, ребята справились отлично, шкаф сделали хороший. И качество нас полностью устроило и внешний вид тоже. Хорошо вписался в интерьер, смотрится как родной там.
Понравилась работа в целом. То, как все организованно, как шли работы и как они отнеслись к нам, как к клиентам. Общались вежливо, слушали и слышали наши пожелания. И эти пожелания учли.
Мы с ними связались, они быстро прислали замерщика. Сразу рассчитали стоимость. Сначала примерно. потом когда уже было определено, какой именно мы хотим, в деталях, какой материал, тогда уже точно рассчитали. И приятно, что эта сумма не поменялась.
шкаф доставили, собрали и мы очень довольны. Хорошо отработали. Спасибо.
Л-мебель в Косино-Ухтомском районе на карте