8 (978) 077-89-898 (978) 077-89... — показать

8 (978) 077-89-898 (978) 077-89... — показать
Россия, Респ Крым, г Ялта, с Оползневое, ул Генерала Острякова, д 1
Ресторан находится в Республике Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9, Отель Mriya Resort & Spa 5*
Александровский Сад,

Про «Л`Олив»

À la carte ресторан L’Olivo по праву считается одним из самых изысканных ресторанов курорта. Обед или ужин в этом ресторане произведет на Вас неизгладимое впечатление. Насладитесь оригинальными блюдами средиземноморской кухни с неповторимой ноткой сицилийских приправ в стильной, яркой и просторной обстановке с видом на удивительную природу крымского полуострова. По предварительному заказу проводятся дегустации итальянских вин. Ресторан идеально подходит для встречи с друзьями, семейного ужина, делового обеда/ужина, проведения банкетов, романтической встречи. Ресторан находится по адресу: Республика Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9, отель Mriya Resort & Spa 5*

Отзывы про Л`Олив (16)

Хорошее место для отдыха. Бронировали у них столик, когда собирались большой компанией с друзьями со старой работы. Ценник на многие позиции приемлемый, взять те же стейки. Но лично мне здесь нравятся более необычные блюда. Аква пацца или буратта, например. Как вы поняли, выбор блюд приличный, бар со всеми стандартными позициями, а для непьющих свежевыжатые соки, чаи-кофе.
Уважаемый Влад Кузьмин!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана L’Olivo.

Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему ресторану! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее посещение ресторана L’Olivo стало еще лучше предыдущего.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Мясо отлично готовят! Порции крупные.
Плато от шефа просто великолепно!
Брать на 6-8 человек смело.
Вчетвером мы не смогли его скушать. При этом гарнира в этом плато совсем мало.
Плато комплектуется бутылочкой Сербского вина - недорогое и приятное.
Узнав о недавнем Дне Рождении - подарили бутылку шампанского!
Уважаемая Людмила Тетерева!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана L’Olivo.

Мы счастливы, что Ваше пребывание прошло отлично, и у Вас осталось много приятных воспоминаний о времени, проведенном в нашем ресторане. Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и оценили качество сервиса и предоставленных услуг.

Надеемся еще не раз приветствовать Вас и Ваших близких.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Подруга пригласила на дегустацию оливок. Не думала, что такое есть, я только вина дегустировала) Ресторан Олива (именно так он дословно переводится с итальянского) встретил нас очень тепло. Персонал расположил к себе во время знакомства с оливковым баром. Нам объясняли все тонкости вкуса, особенности того или иного сорта. Очень интересно и познавательно! Естественно, только оливками дело не закончилось) Побаловали себя горячими блюдами и десертами. Мне очень понравился их суп гаспачо, а на десерт брала тирамису. Рекомендуем, не останетесь равнодушными) А об оливках я теперь знаю больше, чем мои друзья и родственники.
Уважаемая marinaustugova0!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана L’Olivo.

Мы рады, что Вам удалось посетить наше уникальное мероприятие - дегустацию оливок. В оливковом баре ресторана — целая коллекция премиальных плодов разных сортов и посолов из Италии, Греции, Испании и Крыма.

Настолько приятно читать такие отзывы! Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всего персонала. Большое Вам спасибо за подобный комментарий, а также за то, что были нашим гостем.

Будем рады вновь приветствовать Вас, и если у Вас возникнут вопросы или пожелания к Вашему следующему визиту, то Вы можете связаться с нами в любое время.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Если любите авторскую итальянскую кухню, то точно вам сюда. В качестве дижестива принесли лимончелло. А еще хлебная корзина, оливки и маслины тоже были бонусом. В меню большой выбор классических итальянских напитков: Aperol Spritz, вермуты, ликеры и коктейли . Попробовала вкуснейшую панна котту с вишней на десерт, а основное блюдо было лосось с артишоками по-римски. Здесь бывает живая музыка вечерами, но лучше заранее уточнить по телефону. Уютно и светло, а стены расписаны с итальянскими мотивами.
Уважаемая Diana Virabyan!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана L’Olivo.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами столь приятными впечатлениями о посещение ресторана. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы пребывание было по-настоящему незабываемым событием для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Посетили с коллегой Натальей ресторанчик l'olivo, когда приезжали сюда на тренинг по личностному росту. Вечером у нас всегда было свободное время, чтобы погулять по территории комплекса и поужинать в спокойной обстановке. Насладится едой и поделиться друг с другом инсайтами после обучающей программы. В первый день выбрали именно это место, потому что очень любим итальянскую кухню. Нас встретил вежливый администратор, посадил на красивую террасу и минут через 5 подошел официант. Воспитанный, доброжелательный парень, можно сказать что даже по –итальянски гостеприимный. Вокруг классные виды на территорию комплекса, пофоткались немного и потом сделали заказ. Я выбрала тартар из говядины с черным трюфелем и ризотто с креветками. Подруга пиццу и салат овощной. Кусочек пиццы дала мне попробовать. Тесто тонкое, начинка вкусная. По бару заказали 2 апероля. В общем, красиво и душевно провели вечер. Все понравилось и пообещали оставить обратную связь в виде отзыва.
Уважаемая Ангелина Аверина!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана L’Olivo.

Мы счастливы, что Ваше посещение прошло отлично, и у Вас осталось много приятных воспоминаний о времени, проведенном с нами. Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и оценили качество сервиса и предоставленных услуг.

Надеемся еще не раз приветствовать Вас и Ваших близких в качестве Гостей ресторана и будем рады позаботиться обо всех деталях Вашего следующего визита.

Л`Олив на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных