8 (929) 993-17-588 (929) 993-17... — показать

8 (929) 993-17-588 (929) 993-17... — показать
+7 929 993-...+7 929 993-17-58 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 26
Округ: Западный

Про «LOREAL PROFESSIONNEL/САЛОН КРАСОТЫ НА КУТУЗОВСКОМ»

Виды массажа 6
Покрытие OPI
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор

События LOREAL PROFESSIONNEL/САЛОН КРАСОТЫ НА КУТУЗОВСКОМ

• 50% скидка на первый сеанс массажа!
    с 02.11.17
    50% скидка на первый сеанс массажа!
  • Скидка 20% на укладку

Парикмахерский зал
Дамы
Стрижкаот 2500 руб.
Укладкаот 950 руб.
Вечерняя укладкаот 3350 руб.
Окрашивание волос (Loreal)от 4000 руб.
Окрашивание волос (Redken)от 4700 руб.
Мелирование (Loreal) пастаот 7800 руб.
Мелирование (Loreal) пудраот 7100 руб.
Мелирование волос краской Мажирельот 8100 руб.
Блаяжот 2500 руб.
Тонирование волос (Ришесс)от 4100 руб.
Тонирование волос (Redken)от 4900 руб.
Снятие краски с волос (Эфасор)от 2100 руб.
Химическая завивкаот 3500 руб.
Окрашивание Kydraот 7500 руб.
Окрашивание Davinesот 3100 руб.
Кислотная смывка Kydraот 5000 руб.
Господа
Стрижкаот 2850 руб.
Дети (до 8 лет)
Стрижка детская1600 руб.
Укладка детскаяот 600 руб.
Ритуалы красоты
Ритуалы красоты Davienesот 750 руб.
Ритуалы красоты Kerastaseот 1400 руб.
Ритуалы красоты Lorealот 700 руб.
Ритуалы красоты REDKENот 1300 руб.
Ритуалы красоты JOICOот 2800 руб.
Ритуалы красоты LABELот 1600 руб.
Ламинирование (Sebastian)от 5600 руб.
Лечение волос SEBASTIANот 1200 руб.
Уходот 1950 руб.
Покрытиеот 800 руб.
Визаж
Массаж
Косметология

Отзывы про LOREAL PROFESSIONNEL/САЛОН КРАСОТЫ НА КУТУЗОВСКОМ (14)

В первую очередь понравилось соотношение цена-качество. Данный салон посоветовала подруга и не я не пожалела, маникюр просто шикарен, спасибо!
Прекрасный салон, очень нравится у вас. Всем советую
У меня были очень пушистые волосы. Начала ходить сюда на лечение. Не скажу, что волосы стали идеальными, но выглядят здоровее, чем раньше, и не так сильно пушатся.
Люблю этот салон!Спасибо за вашу работу, скоро приду еще
Хороший салон. Услуги красоты.Причем очень много предлагают. Лореал оправдывает себя
Отличный салон по разумным ценам. Высококачественное обслуживание и вкусный кофе! Приветливые мастера, чувствуется, что крепкая и дружная команда) твёрдая пятерка по всем категориям. Советую делать здесь вечерние укладки девочкам всех возрастов.
Обожаю)) хожу сюда стричься, девочки спасибо)))) Люблю вас всей душой и телом :D
Любимый салон, приезжаю сюда и отдыхаю!Отличные мастера - и стрижку сделают и покрасят, и уложат)))И маникюр/педикюр.Я навсегда ваша))
Салон супер, делала себе тут макияж на день рождения. Показала фото известной певицы для примера и сделали в сто раз лучше. Огромное спасибо, приду к вам еще не один раз!
Отличный салон, делала здесь стрижку и окрашивание, получилось все как хотела. Спасибо мастерам!
У кого делала маникюр не знаю,мастер не представился,но больше я сюда явно не пойду и не советую никому...делают кое как.
Мне очень понравился данный салон! Недавно была на важном мероприятии, "Центр красоты LOREAL PROFESSIONNEL" находится как раз рядом с этим местом. Поэтому заранее записалась туда на визаж. Девочка сделала мне очень нежный и свежий макияж, безумно понравилось! Не знаю уж когда в следующий раз мне понадобятся подобные услуги, но теперь я точно знаю, куда пойду. Спасибо!
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова в нашем Центре!
"L'OREAL PROFESSIONNEL" на Кутузовском предоставляет широкое разнообразие услуг в сфере красоты и здоровья. Стилисты парикмахерского зала помогут вам в создании уникального имиджа, используя богатейший опыт и особые техники стрижки, укладки, окрашивания, химической завивки, лечения, наращивания и многого другого. Мы представляем самые последние достижения в области аппаратной и эстетической косметологии из США, Японии и Швейцарии. В умелых руках наших косметологов ваше лицо засияет красотой и молодостью. Эффективные и безопасные инъекционные препараты избавят даже от самых глубоких морщин. Кроме того, у нас вы сможете воспользоваться услугами визажа, коррекции фигуры и ногтевого сервиса. Для мужчин в "L'OREAL PROFESSIONNEL" также доступен большой выбор профессиональных услуг: стрижка, укладка, лечение волос и кожи головы, массаж, уход для лица, инъекции и многое другое. В нашем центре вы сможете посвятить себе весь день: богатое разнообразие эксклюзивных услуг, бутик косметики и прекрасный бар всегда в вашем распоряжении. Для получения более подробной информации о наших услугах и ценах на них, посетите наш сайт (www.lorealcenter.ru) или обратитесь к нам по электронной почте: LOREALCENTER@MTU-NET.RU.
Являясь постоянным клиентом, смело могу порекомендовать свой выбор всем, кто серьезно относится к своей коже. Мною давно сделан выбор в пользу космецевтики, как косметики высочайшего уровня, той которая не принесет вреда. Здесь у меня есть счастливая возможность получить процедуры любимой марки Intaglio. Отдельное спасибо моему косметологу.