8 (904) 567-48-22 8 (904) 567-48... — показать

Отзывы о компании Салон красоты L`Oreal

8 (904) 567-48-22 8 (904) 567-48... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-48-22 ещё
Россия, г Москва, ул Планерная, д 3 к 6

Отзывы про Салон красоты L`Oreal (99)

4.4
Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (75)
Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение.Спасибо Вам огромное!
Знаю этот салон больше 10лет
Уютно, удобно, качественно и вообще красота! Люблю это место, спасибо большое Татьяне!!!
Была на процедуре по чистке лица у косметолога Орловой Элионоры, и осталась очень довольна! Теперь только к ней!
Добрый день.хочу выразить благодарность массажисту Максиму.Несколько раз посещал сеанс,чувиввется профисионализм .понравился так же подход сотрудников-предложили кофе,доброжелательное отношение и тёплая атмосфера.
Хороший и уютный салон, красивый) Приятный персонал, массажист Максим сделает массаж по вашему запросу, сильный спортивный или расслабляющий, а так же для похудения, рекомендую, молодой и спокойный мастер!
Мои отношения с салоном loreal начались с косметолога Юлии, пришла к ней по рекомендации и осталась))) потом попала на массаж к Алексею и на маникюр к Александре. К Алексею хожу курсами на спину и антицеллюлитный, а Сашин маникюр с гель-лаком ношу не меньше трех недель) Безусловно, каждый должен найти своего мастера, но критерий качества никто не отменял) Ребята, спасибо вам за ваш труд!
Была 16.12.2016. В поисках салона на новом месте жительства решила сделать "умную стрижку" по купону. Про "умную" речи совсем не идет, смотрелось боле-менее только в первый день, теперь волосы торчат в разные стороны и укладке не поддаются. Мастер мужчина.

Из положительного: приятная атмосфера, персонал вежливый, возможна оплата банковской картой.
Я очень удивлена негативным отзывам про этот салон. Я была здесь несколько раз по купонам на стрижку и окрашивание, и каждый раз оставалась очень довольна. Да, они просят доплату за длину волос, но что же здесь удивительного. Цены по купонам просто смешные, где еще вы пострижетесь за 990р? Я считаю что работа мастеров в этом салоне стоит дороже, поэтому не отказываюсь от доплаты, еще и на чай стараюсь оставлять, и всё равно это получается дешевле чем цена по полному прайсу в других салонах. Салон уютный, всегда играет приятная музыка, персонал и мастера приветливые, мне ни разу никто не хамил, наоборот, все только улыбаются. Может самим не стоит скандалить и жадничать, тогда и не будет возникать неприятных ситуаций. Андрей и Светлана большие молодцы, я сама довольна их работой, и видела что и другие клиенты уходят от них довольные.
Двоякое впечатление о салоне. С одной стороны, неплохой косметолог Юлия. Работу по коррекции и окраске бровей, и татуажу глаз выполнила хорошо, а вот по купону на кислородно-озоновое очищение и массаж лица на аппарате Jet Clear явно не дорабатывала. Даже если судить по времени - вместо заявленных в купоне 40 минут, сеанс длился вдвое меньше.Эффекта от данной процедуры, по крайней мере, в таком исполнении практически 0. Но цены, когда делала татуаж не по купону, действительно, на выходе оказались выше заявленных на сайте. Заманивают скидками, а потом выясняется, что за обезболивание надо доплачивать отдельно, да и Татуаж, "вдруг", стал дороже на 1000р. - краска, говорят, подорожала (это на две маленькие стрелочки над глазами). Бесит не то, что дороже, а то, что врут в глаза. А еще очень портит впечатление очень скользкая и не очень молодая дама сидящая иногда на ресепшен (у меня сложилось впечатление, что это и есть та самая Татьяна Васильевна, пишущая здесь и от имени администрации, и от имени клиентов, выставляя в любом отзыве пять звезд, дабы повысить рейтинг своему заведению). Так вот, эта самая дама, при записи клиентов по купону , кося под дурочку, пытается узнать вместо кода регистрации, пин-код купона, а когда этот фокус не проходит, начинает откровенно хамить.
Пришли с женой, была задача покрасить корни, сразу спросили Андрея(типа парикмахер, по другому не назвать) - в цвет попадете? А чегож, сказал он, конечно попадем.
В результате после покраски тут же, в мойке навалил оттеночного шампуня, чтобы скрыть свою криворукость. Цвет был теплый, светлый, а стал - холодый, темный, с зеленым отливом.
Стрижка же - это вообще песня.
Уронил расчестку, потом ей же и укладывал, даже не мыл, не дезенфицировал.
Его пародия на слайсинг - это какой-то инвалид, с дрожащими от страха руками.
Его просят поднять волос, а он упрямо стрижет каре.
В красках плавает, постоянно ошибается, придумывает какие-то не существующие характеристики, двух слов по поводу характеристик используемых материалов связать не может.
Отвратительно!
Салон находится в глубине, народа никого, проходимости нет, не удивительно, что посетителей раз, два и обчелся, откуда там взяться нормальным мастерам.
В прайсе нет половины заявленных материалов. Все на словах.
Подкупало название Лореаль, но чувствуется, что это профанация.
Хотите, чтобы Вам покрасили волосы в цвет, который не Вы хотите, а который сам по себе у мастера получится, с жутким градиентом - Вам сюда.
Друзья, хочу Вас предостеречь от похода в салон Loreal на Планерной д.3.к.6. Данное место "посчастливилось " посетить 17.10.15 в 15 -00. Перед приобретением купона предварительно решила связаться с сотрудниками данного заведения с целью уточнения свободного времени для записи, на что мне посоветовали не приобретать купон, стоимостью 950 рублей на Умную стрижку, а произвести оплату по факту в салоне, дабы стоимость отличаться не будет. Придя в салон в прекрасном настроении, увидела двух девушек: администратора -блондинку и самого"мастера" -кажется Ирина со шрамом не левой щеке.Сложилось впечатление , что вместо обеда они лимоны употребляют. После, мне помыли голову, и сказали, что длина волос превышает 40 см и потребуется доплата в размере 500 р .Хотя перед выходом в салон длина волос составляла 35 см.На что я ответила отказом и попросила оплатить мытье и сушку по факту без стрижки, администратор блондинка сказала, что это будет стоить 1700 , дабы выхода мне не осталось, как стричься. Ирина очень грубая, постоянно злилась, драла волосы, грубила, на столе пыль, я уже не говорю о обязательной дезинфекции приборов. Постригла ужасно криво, комками волосы весят, вот вам и "умная стрижка" в салоне Лореаль. На кассе отдала 1500.Все отзывы , которые писала на сайте биглион и "Лореаль" опубликованы не были!
Салон красоты L`Oreal
Салон красоты L`Oreal
Спасибо за ваш отзыв,примем к сведению,и конечно же больше такого не повторится)
Хочу оставить отзыв о салоне Loreal (Лореаль) на Планерной д.3 к.6 .
Была там 16.07.2015 на депиляции (в 18:15).
Ужасное место! , никому не порекомендую. Ориентировалась на прайс на сайте. Сделала классику бикини . А взяли 2200р, как за глубокое. Хотя классика стоит 1500 по прайсу на сайте. Администратор сказала что цены выросли. И прайс показать не может тк его нету почему то. (Блондинка была на ресепшине)

Плюс ко всему записывалась на шугаринг по телефону. А сделали мне воском, сказали что сахар нерастоплен, извините. !
Должна извиниться, не все так плохо, мне вернули разницу в деньгах (700р) через несколько дней.
Отличный салон,приятная атмосфера,чашечка вкусного кофе)Спасибо Всем))
И про какую чашечку пишем, Татьяна Васильевна, не ту ли, которую Вам приходится пить в отсутствии клиентов, с которыми у вас не густо. Была у Вас четыре раза (купон был на пять сеансов, и то на пятый не пошла) - ни разу не видела даже стакана воды, не то что чашечки кофе, зато заметила, что с клиентами у Вас проблема, оно и не удивительно, при таком к ним отношении. Откровенный, постоянный развод на деньги без всякого стеснения.
Спасибо за оценку нашего салона,мы очень стараемся))Рады Вас видеть всегда,
Уютно-роскошный салон с достаточно высокими ценами. Надо знать, к кому записываться.
Роскошно-уютный, приятный салон. Отличные мастера по стрижке, маникюр, массаж и косметология - надо знать, к кому идти. Цена очень ненизкие.
Очень не плохой салон. Отлично работают косметологи. Я внимательно слежу за своей кожей и очень понравилось в этом салоне. Достойное место. Качественные процедуры по уходу за лицом и телом. Очень деликатный персонал работает. Качество отличное. Цены вполне приемлемые. Всем советую.
Здравствуйте!на днях я приобрела в подарок маме крем под глазами Ревиталифт Лазер,уж больно довольна она была ночным кремом для лица,вообщем перед сном она нанесла крем вокруг глаз,на утро веки опухли так,что глаз не было видно,жуткий ожог,я обратилась в магазин,крем отправили на экспертизу,более того я сама нанесла крем буквально минут на 10,точно также стал появляться отек.Будьте очень аккуратны!
Благодарность косметологу Алине. Была практически у всех косметологов в этом салоне и сделала вывод, что Алина лучшая. У нее очень приятные руки и приятное общение. Советую попасть именно к ней.
Большое спасибо Светлане Ивлевой , дважды у нее стриглась, мастер от Бога.Я долго не могла найти своего мастера - стриглась в разных салонах, каждый раз что-то ,да не так.Теперь только к ней, пусть и на другой конец Москвы.Спасибо!!!
была 2 раза, оба раза стрижки. первый раз стриглась у Рафаэля. очень интересный и экстравагантный персонаж, стрижка не плохая, но не так что бы в восторге. второй раз стриглась у Александра (по-моему Верхушина). тоже очень приятный мужчина, но подстриг не только посредственно, а даже нелепо. выстриг коротко челку, волосы как то клоками. я к нему приходила перестригаться после не очень удачной стрижки, а получилось еще хуже чем было. вот опять ищу куда пойти. но на бум уже не хочется. поэтому читаю отзывы. вообще общее впечатление такое что Москва нагромождена непрофессионалами, при этом цены как от кутюр (наверное таковыми себя считают).
Попаала в салон красоты по акции на массаж,осталась очень довольна,настоящие профессионалы своего дела,рещила попробовать сходить к косметологу,очень понравилась процедура RFлифтинга,причем мне сделали приличную скидку!!Довольна..Теперь я постоянный клиент салона.Принимают тепло,чувствую себя здесь,как дома!!Всем рекомендую!Елена.
Что-то не понятно, ну прямо ОЧЧЕнь "не понятно" Вы Татьяна Васильевна кто? Клиент или представитель салона? Вы уж определитесь, то ли отзывы отличные о салоне оставлять, то ли на не очень хорошие отзывы о салоне отвечать. Глупо так открыто пиарить свой салон.
Очень красивый и уютный салон, отличные мастера,очень приветливый и добрый директор, но высокие цены! Хотя, думаю, стоит потратиться, если ждете отличный результат и достойное качество!
Уютно, но цены очень высокие. Изначально вам скажут цену только за работу, а потом прибавят еще столько же "за материал". Не стоит того.
Салон красоты L`Oreal на карте