8 (495) 280-06-74 8 (495) 280-06... — показать

La Carotte by Firma Cafe в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 280-06-74 8 (495) 280-06... — показать
+7 495 280-... +7 495 280-06-74 ещё

Отзывы про La Carotte by Firma Cafe (37)

4.4
Дорого, на кассе хамка с улыбкой на лице, еда лет 7 одна и таже и всегда холодная!
Великолепное место, очень хорошее обслуживание.
Если будете поблизости - обязательно стоит зайти
После перемен стало прям отличное заведения, кухня стала вкуснее, радует большой ассортимент бесплатных соусов, если честно прихожу сюда постоянно с мыслю что хочу этот соус))))очень удобно, что чая можно наливать сколько хочешь, мой любимый с личи.
у них очень уютно, особенно если сесть за барную стойку. кстати после 16.00 тут скидки, поэтому для экономных как я, это отличный вариант, мне в последний раз очень понравились их фрикадельки и пюре.
Уютное кафе, идеально для отдыха с семьей. Мои девочки все были в восторге, дочки от подушек, жена от кухни.
Отличная сеть столовых, все очень вкусные с разнообразным меню
Отличное заведение, прихожу сюда на завтрак. Здесь довольно вкусный кофе по приемлемой цене
Прекрасное заведение для персонала бизнес-центра! Есть простые блюда из серии мясо по-французски, винегрет и подобное, а есть и совершенно шикарные для столовой, вроде салата с манго, апельсинами и капустой. Обед и завтрак всегда здесь.
Хорошо, когда можно заранее сделать заказ в столовой и забрать еду в удобное время. Использую это вечером, чтобы поесть уже дома и не думать о готовке.
Радуют скидки на поздний обед. - 20% с 4 до 6 часов довольно ощутимы при средней цене обеда 300 рублей за суп и горячее с гарниром.
Доступно, опрятно. Иногда очень многолюдно, но спасает он-лайн камера, чтобы отслеживать очередь и не тратить время зря. Еда съедобная. Взвешивают по граммам, поэтому надо контролировать свои желания, чтобы не обанкротиться.
Зашел на поздний обед. После 16.00 скидка 20%. Гарнир и салаты - на вес, нужно взять номерок в корзинке около подносов. Есть микроволновки для тех, кто любит погорячее. К микроволновке прилагается подробная инструкция. Неплохо.
Еда неплохая, обстановка уютная - располагает зайти на обед или просто на чашку кофе в свободную минутку.
Была в этом кафе буквально вчера. Впечатления самые позитивные. Большой очереди не было, на раздаче обслужили быстро, еда оказалась достаточно вкусной.
Все довольно дешево, но прилично. Бизнес-ланчи есть, но на здоровому мужику может и не хватить того,что он включает. Лично я беру просто по тому, что есть в меню на данный момент. Получается не намного дороже, зато так, как я хочу.
Здесь вкусные горячие блюда и выпечка. Можно следить за очередью он-лайн и приходить на обед, когда народу поменьше. Цены доступные для каждодневного посещения.
Что касается скорости обслуживания - то прям фаст-фуд. Но еда поздоровее будет и поразнообразней
Здесь подают горячую еду, обед длится аж до 6 вечера, приятный интерьер. Цены умеренные, если, конечно, не наваливать на тарелку горы еды (стоимость-то указана за 100 грамм)
Полный обед за 310 рублей вполне можно себе позволить. Хотя, обычно беру комплексный обед с супом и горячим - более, чем достаточно, чтобы наесться даже любителю покушать.
Рекомендую попробовать здесь тортики и кофе. С утра пораньше устоять невозможно
Недорогой ланч. Можно отлично покушать, выбрав салатик, мясное блюдо и гарнир.
Набрав салатов и гарниров, а также первое блюдо и лапшу, я начала свой обед в Ла Кароте. Все было вкусно и съедобно, особенно лапша. Наверное, потому, что с вока. Обслуживание приятно удивило. Обстановка уютная и одновременно позитивная. Уверена, что еще не раз пообедаю здесь.
Выбрать Бургер "Black Angus" с картошкой фри или Легкий бизнес-ланч - вот в чем вопрос))
Сытно, местами вкусно. Кормят недорого, поэтому можно ходить хоть каждый день.
Нормально кормят, устроено все красиво, ребята работают-стараются.
Столовая, прямо скажем, не на ходу, а потому работает, что называется, "на своих" (ну и на тех, кто случайно набрел на это место), а посему работать плохо им не выгодно. Так что еду здесь готовят нормально, как теперь модно выражаться "честно" ))
Красивый проект с вкусной едой. Понятно, что в столовой блюда высокой кухни не подают, но перекусить немайонезным салатом и выбрать приличное горячее за приемлемые деньги очень даже можно.
На завтрак в приятной обстановке с красивым видом - это сюда. Кофе и выпечка здесь отличные.
Кафе просто создано для бизнес-ланчей. Не приходится ждать, пока официанты что-то принесут. Самообслуживание, цены, качество еды - все нравится.
Отличное место, чтобы забросить в себя с утра пораньше завтрак. Кофе недорогой, но на вкусе это не сказывается. Рекомендую
Быстро, недорого, вкусно. Акцент на здоровое питание, что вообще супер. Давно пора народ приучать!
Хорошее место для быстрого обеда. Нравится камерность и стиль этого кафе-столовой. Сюда приходят в основном сотрудники Сбера, но и обычному смертному можно сюда попасть, минуя охрану и проходную. Цены на блюда умеренные. Еда вкусная. Цены на аппаратный кофе тоже радуют. Огромная чашка американо - 65 рублей. Бюджетно)Wi-fi нет)
Оригинальная кафешка с игрулями на полках. Пообедал быстрее, чем закончился твой перерыв? Сразись с коллегой в Монополию или Дженгу) А если серьезно, то теперь это заведение мне нравится гораздо больше. Оригинальный интерьер, большой ассортимент вкусных блюд, да и ценник вполне себе.
Теперь здесь гораздо лучше и дешевле. Хорошее место в Форте в плане быстрых и недорогих обедов)
Ассортименту этого кафе позавидует любой ресторан. Большой выбор завтраков, обедов. Да и просто блюд по меню. Можно съесть на завтрак яичницу с тостами, а вечером наградить себя за продуктивный день дорадо на гриле. Причем всё это за весьма разумные деньги.
Отличное кафе с потрясающим видом. У кафе огромные панорамные окна, из которых отличный вид на Москва реку. Тут можно и просто посидеть и отдохнуть и посидеть за просмотрами фильма или поиграть в настольные игры. Еда всегда разная и если честно то очень вкусная. Есть Интернет. Очень вкусные булочки которые они пекут сами и, кстати, можно заказать еду на выход. Вам все очень хорошо упакуют с собой. Цены вполне приемлемые.
La Carotte by Firma Cafe на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел