8 (964) 646-40-438 (964) 646-40... — показать

Москва. ул. Новый Арбат, дом 7, 4 этаж, Студия 401
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «La Chance»

Сеть салонов «La Chance» - это 2 современных центра лазерной эпиляции, в которых уже на протяжении 2 лет наши клиенты получают качественные косметологические услуги. Сконцентрировав своё внимание на безопасной и безболезненной лазерной эпиляции, мы сумели стать профессионалами в своей области. В этом нам помогает дружный коллектив и установленное профессиональное оборудование.

Что для нас «красота» и «эстетическая косметология»?

Это наша стихия, мир, в котором мы живем!

Каждый день мы думаем о том, как воплотить самую заветную человеческую мечту - быть всегда молодыми и красивыми.

Каждый из нас в 40 лет хочет выглядеть на 30. И на сегодняшний день это реально! Реально выглядеть молодо и ухоженно, при этом не нарушая целостности кожи. Без хирургического вмешательства сегодня можно решить десятки эстетических проблем, касающихся лица и тела, при этом сохранить индивидуальность природного облика. Это лазерные технологии и косметологические авторские методики. Работая не покладая рук с 2014 года, мы знаем, что именно нужно для достижения желаемого результата. Мы направляем все усилия как для достижения максимального эффекта от процедуры, так и комфорта для пациента.

Отзывы про La Chance (31)

Сегодня была первый раз на лазерной эпиляции в "La Chance". Это мой первый опыт, и он прошёл очень хорошо. Приятная атмосфера кабинета, чистота и профессиональный мастер. Процедура прошла спокойно и безболезненно. Буду продолжать ходить только в "La Chance". И вам рекомендую.
Но хочу сказать, что кожа не должна быть загорелой. Также нельзя загорать последующие две недели после процедуры во избежании пигментации и ожогов! После процедуры обязательно пользуйтесь солнцезащитными средствами с высокой степенью защиты. Если кожа чуть смуглая - попросите мастера сделать пробные вспышки на небольшом участке кожи и посмотрите на реакцию кожи. Не знаю, может, все зависит от мастера, но моя мастер при малейшем сомнении делает пробные вспышки совершенно бесплатно!
Ещё между процедурами нельзя выдергивать волоски и проводить любую эпиляцию. Необходимо пользоваться бритвой, а лучше - депилятором, так как с депилятором волосы не будут так восстанавливаться, как с бритвой, ибо депиляторы растворяют волосы, а бритва - срезает их под определенным углом. Если нарушать это правило, то волосы полностью восстановятся и результата от эпиляции не будет.
Вот этот аппарат, самый современный
После лазерной эпиляции волосы выпадают не сразу, а постепенно. Минимум - две недели, если волосы тонкие. Если толстые - даже больше. Но волосинкам можно "помочь" выпасть - просто выдернув их пальцами. Если честно, то иногда у меня бывает так на голенях - когда старые волосы ещё не выпали и торчат пеньки, а в некоторых местах уже проклевывается новый пушок. На руках же я вообще не замечаю, как они выпадают сами
При регулярном проведении процедуры лазерной эпиляции реально добиться хороших успехов.
Хочу посоветовать данную студию за их уют и дружеское отношение, а также за их опытных, отзывчивых и очень профессиональных специалистов. Работа была выполнена очень качественно. Было приятно общаться с мастером. Клиентоориентированность во всем: доброжелательностью, внимание к клиенту, профессиональный мастер. Также хочется отметить демократичность цен для такого уровня сервиса. Спасибо большое за такую работу!!!
Удобство расчёта, удобное для меня время записи.
Каждая женщина хочет быть красивой и ухоженной. Я очень рада, что нашла косметолога эстетиста в лице Ушаковой Анастсии, теперь хожу к ней регулярно на процедуры. Всегда внимательна и очсень аккуратна в работе. Я с ее помощью преобразилась и очень довольна ее работой. Хочу сказать огромное спасибо всему салону за приветливое отношение и Анастасии в частности за ее усердие и терпеливость. Всем рекомендую этот салон.
Делала лазерную эпиляцию в вашем салоне в первый раз, обстановка в салоне уютная и персонал вежливый, Инна все сделала профессионально и грамотно, я думала будет больно, лучший специалист, спасибо вам, буду рекомендовать всем подругам.
Узнала о компании La Chance из интернета! В одной из соцсетей была рекламная акция! Решила воспользоваться, т. к. была хорошая скидка ! В салоне чисто и уютно/ Мастера доброжелательные и знают свое дело. На данный момент сделала 3 процедуры на ногах. Боялась, что будет больно, но это не так. Волоски стали мягче. Надеюсь в скором времени обходиться без бритвы Мне очень понравилось здесь делать процедуры и всем рекомендую салон La Chance
В салон лазерной эпиляции La Chance случайно зашла и осталась
под хорошим впечатлением! Спасибо огромное за качественно проведенную
процедуру лазерной эпиляции. К клиентам отношение очень хорошее и это особенно
радует. Непременно ещё зайду!
La Chance на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.