8 (495) 480-83-858 (495) 480-83... — показать

цокольный этаж
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Центр косметологии La Chance на 1-й Тверской-Ямской улице»

Сегодня, как и во все времена, внешнему виду придается большое значение, и в связи с этим было разработано большое число специальных процедур: уход за руками и пяточками, депиляция, окрашивание и стрижка волос, а помимо этого, услуги стилистов и визажистов, которые помогают корректно подобрать гардероб и макияж для складного образа. Центр косметологии La Chance на 1-й Тверской-Ямской улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это салон, где работники готовы позаботиться о вашем внешнем виде.

В данной компании предлагают записаться на наращивание и дальнейшую коррекцию ресниц, если объем, длина или изгиб "родных" волосков вас не радуют. Здесь вас проинформируют насчет используемых материалов (волосков, эластичного клея, ремувера для открепления наращенных ресниц), о методах наращивания и его всевозможных эффектах (к примеру, естественном или разряженном) и помогут определить наиболее выгодно подчеркивающий форму ваших глаз.

Помимо сказанного, мастера салона готовы выполнить пилинг (гоммаж), эпиляцию, массаж тела, ультразвук и т. д.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 27, удобнее добираться со станции Белорусская (ЗМЛ).

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 480-83-85. Сайт: www.lachance.ru

Услуги для лица и тела 43
Хирургия 2
ЛОР-хирургия
Хирургия-гинекология

Специалисты Центр косметологии La Chance на 1-й Тверской-Ямской улице (1)

Фотография специалиста Кожан Инна
Кожан
Инна
Косметолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Центр косметологии La Chance на 1-й Тверской-Ямской улице (66)

Недавно посетила салон лазерной эпиляции La Chance совсем случайно и осталась под хорошим впечатлением! Спасибо огромное за качественно проведенную процедуру лазерной эпиляции. К клиентам отношение очень хорошее и это особенно радует. Непременно ещё зайду!
Первая клиника, которая меня поразила качеством процедур! Была уже там 3 раза и осталась рада надолго.После эпиляции не обнаружила раздражения, вросших волос и. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Приятно вести разговор, нет напряжения в воздухе.Цены для такой качественной работы вполне приемлемые. Рекомендую.
Это мой первый опыт лазерной эпиляции.Все больше дома,станочком. Чувствовала себя не уютно...Но персонал грамотный,корректный.Кругом чистенько.уютно.Все понравилось.Спасибо мастерам.
Отличный сервис,все мастера замечательные.Была там 4 раза уже,волосы почти прекратили рост буду продолжать процедуры
Сделала лазерную эпиляцию, давно еще хотела, но боялась, и вот всё таки решилась и мне всё понравилось. Специалисты хорошие, довольна результатом, волосы растут намного меньше и нет раздражения. Рекомендую.

Реквизиты организации

Полное наименование: