8 (499) 347-10-468 (499) 347-10... — показать

+7 499 347-...+7 499 347-10-46 ещё
г Москва, ул Автозаводская, д 23 к 1
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Ла Крем на Автозаводской улице»

Компания La Creme  (Ла Крем) занимается производством и реализацией кондитерских изделий.

Кондитерский дом Ла крем это воплощение мировой истории и искусства в кондитерских блюдах. Мы гармонично сочетаем уникальные рецепты мэтров прошлого, старинные традиции и современные технологии. Наше предприятие насчитывает почти сто человек и организовано по принципу мануфактуры, где почти все операции выполняются вручную. Предлагаем вам попробовать мир на вкус и приобщиться к всемирной кондитерской истории.

Торты La-Creme – мировые бестселлеры, ставшие классикой кондитерского искусства.

Отзывы про Ла Крем на Автозаводской улице (4)

Вкуснейшие десерты. Тортики очень приятные и выполнены превосходно.
Всегда любила меренги, печь их не умею, и поэтому обрадовалась торту из меренг под названием «Анна Павлова» - так звали балерину, бежавшую от революции в Париж. Респект компании «Ла Крем»: меренговый торт получился у них легким и приятным. Сразу почему-то вспоминается балет.
Мы с подругой любим пить чай в гостях друг у друга. С пустыми руками не придешь, и мы радуем друг друга вкусными десертами. Когда ассортимент ближайшего гастронома был исчерпан, я заглянула в «Пятерочку» неподалеку от работы – и встретила там норвежский торт «Верденс бест кейк». Ничего подобного я до тех пор не видела, да и название производителя – Ла Крем – мне ничего не говорило. Но я люблю рисковать. И риск оказался оправданным: мягкие коржи, прослоенные карамелью и очень приятным легким кремом. Очень легкий вкус. Мы обе были довольны.
Я сама бывший кондитер, поэтому могу отличить хорошее изделие от плохого. Когда впервые в командировке в Болгарию – еще при советской власти – я попробовала профитроли, то влюбилась в этот десерт навсегда. И потом иногда делала их дома, встречая гостей. Последнее время трудозатраты перестали оправдываться: здоровье не то. Но побаловать себя вкусными профитролями все же хочется. В кафе довольно дорого, поэтому настоящей находкой для меня стал торт «Профитроль», производитель Ла Крем. Очень близко к тому вкусу моей молодости.
Ла Крем на Автозаводской улице на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно