8 (495) 656-18-19 8 (495) 656-18... — показать

8 (495) 656-18-19 8 (495) 656-18... — показать
+7 495 656-... +7 495 656-18-19 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 122 к 1
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Центр здоровья и красоты La Femme на Бабушкинской (59)

Хожу к Алле на массаж. Просто бомбический, потом не выходишь, а выплываешь)
Месяц, как начала посещать сеансы антициллюлитного массажа в Ла Фем. Таких быстрых результатов на своих ягодичках я еще не видела! Супер!
Записалась к Алле по хорошим отзывам подруг, нужен был профессионал по окрашиваниям, чтобы исправить неудачное омбре. Волосы выглядели нездоровыми, на концах остался темный рыжий, который очень плохо поддавался обесцвечиванию. Алла делала все возможное, чтоб выровнять эти переходы и убрать рыжий пигмент. Результатом я осталась довольна, работа проделана колоссальная! И спасибо за полезные советы по уходу за волосиками, теперь за красотой только к Вам!
Отдельное Спасибо мастеру маникюра,Светлане!Специалист высокого класса.Очень внимательна,аккуратна.Приятно смотреть на ухоженные ручки и долго любоваться стойким маникюром.
Выражаю благодарность Алле за отличную работу! Очень довольна стрижкой и качеством окраски. Очень хороший мастер, работа выполняется тщательно и профессионально. Хочется отметить прекрасную уютную атмосферу в салоне.
Салон понравился очень. Педикюр сделали классно, еще и кофе угостили, атмосфера очень комфортная, уходить не хотелось.
В выходные сделала окрашивание волос и стрижку у мастера Татьяны.

Хочу выразить огромную благодарность вашему салону за приятный сервис и за качественную услугу.Отдельное спасибо Татьяне.Мастер на все 100%
Пришла вчера впервые в ваш салон. Узнала из отзывов в интернете. Все очень понравилось: и мастер Алла, и стрижка в ее исполнении, и салон в целом и, как встретили. Приду обязательно еще.
Целый год «скиталась» по парикмахерским в поисках мастера по коротким стрижкам. Галине даже объяснять не пришлось, чего я хочу. Она и рассказала, почему нужно стричь именно так, и объяснила, как легко укладывать стрижку в дальнейшем. Огромное ей спасибо!
Одни из лучших мастеров здесь, потому что делают работу быстро и используют хорошие материалы. Мне нравится покрытие по стойкости (хоть грядки поли без перчаток — не портится покрытие) и не портит ногти. Еще я периодически делаю СПА-процедуры для смягчения и увлажнения кожи рук и укрепления ногтей — и буду продолжать, так как эффект есть от них!
Прекрасное место где можно привести себя в порядок. Полный комплекс услуг, прекрасная обстановка. Высокий сервис обслуживания,отличные стилист и очень хорошие девочки мастера ногтевого сервиса! рекомендую посетить!
После того как сделала реснички в этом салоне, решила попробовать сходить у них и на маникюр с покрытием. И знаете, ни разу не пожалела! Очень качественная работа и просто шикарно подобранная палитра цветов, что очень радует!
Отличный салон, косметолога Марину Чернышову всем рекомендую, отличный специалист в своей области. Приятная атмосфера и внимательный сотрудники всего салона располагают к длительному сотрудничеству!
Хочу поблагодарить стилиста Ольгу за великолепную работу)))Она воплотила мою мечту,кардинально изменила цвет моих волос,из рыжего в блонд)Очень довольна результатом)
Делаю маникюр регулярно — все мастера работают тщательно, красиво и с вниманием к индивидуальным особенностям! Выдерживает 3 недели разнообразных и интенсивных занятий по дому, а также профессиональных вредностей.Всегда рекомендую салон всем своим знакомым!
Уже много лет делаю калифорнийское мелирование или какие-то вариации этого вида окрашивания. Главное требование — естественно выгоревшие пряди на моих длинных светлых волосах.

Вернулась из Питер в Москву несколько месяцев назад и не без труда нашла, наконец, место где окрашивание меня устроило. В салоне «Ля Фам» прекрасно справились и с окраской и со стрижкой и с укладкой. Захожу теперь регулярно, спасибо!
На прошлой неделе посетила салон для смены имиджа.Конечно очень волновалась за перевоплощение. Но волнение пропало сразу как я оказалась внутри салона. Приятная,располагающая к релаксу обстановка позволила мне расслабится. А после знакомства с мастером я полностью растворилась и доверилась!И не зря!Вышло великолепно!Теперь я шикарная блондинка со сложным цветом волос!Как с обложки прям!Спасибо большое салону и замечательному стилисту Алле!!
Хочу выразить благодарность мастеру Ольге за профессинализм и талант) хотела освежить волосы с помощью ярких прядей, но не очень понимала, как это должно быть)) в итоге получилось очень гармонично и ненавязчиво)))
Очень довольна работой мастера маникюра Ларисы, тактичный специалист, точно знающий своё дело
Уже несколько раз была у Ларисы,приятная обстановка, качественно, выполненная работа, последний раз, покрытие носилось 4 недели, без единого скола!
Люблю очень этот центр красоты. Ногтевой сервис на высшем уровне конечно. Хожу постоянно и очень довольна)))Так же делала уход за волосами, мастера профессионалы. Вобщем советую всем, кто хочет попасть в руки к профессионалам.
Проходила курс чистки лица в данном салоне. Очень понравилось, насколько аккуратно работают с нежной кожей, абсолютно не было болевых ощущений. Результат выше всяких похвал.
Хороший салон по соотношению цена/качество! Приятный персонал, дружелюбно, чисто, аккуратно. А главное недорого и прекрасный результат! Я стриглась и красилась у мастера Галины, до этого у мастера Натальи — оба мастера меня услышали, поняли и чудесно преобразили) Спасибо!
Всегда ухожу из салона счастливая и довольная,огромное спасибо мастеру Ларисе за ноготочки ходим в ваш салон всей семьёй,тащимся от результата раз за разом) ещё очень хочется отметить обстановку,очень комфортно себя чувствуешь,очень дружелюбно встречают и обслуживают;-)
Спасибо вам большое за профессионализм, качество и теплоту!
Мастер Лариса делала мне маникюр. Работа была выполнена качественно без неприятных ощущений. Обычно очень чувствительна обрезка кутил, Лариса выполнила мастерски и безболезненно! Очень довольна и благодарна за выполненную работу!
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо! Особенно замечательному мастеру Галине, которая вывела черный цвет с моих волос без потерь))) И в дальнейшем подобрала отличный оттенок для меня, да еще исправила «косяки» в стрижке от прошлого мастера.Мастер очень внимательна, действительно слышит и понимает чего хочет клиент!))) Обязательно приду еще!!! И не раз!!
Спасибо за профессионализм и заботу. Который день радуюсь прическе, которую сделала замечательный стилист Алла. Над волосами она колдовала словно фея-крестная, которая собирала Золушку на бал. И стриглись, и красились, но время пролетело незаметно. Отдельное спасибо за чай и приятную атмосферу. Видно, что вы дорожите клиентами, поэтому к вам хочется возвращаться.
Отличное место!!Мастера очень профессиональные.Посещала уже в третий раз,и теперь я постоянный клиент.
Хожу сюда уже более полугода, что сказать, все очень хорошо, салончик милейший, специалисты здесь работают отличные, чего только стоит профессиональная окраска, где твои волосы не просто «жгут» непонятно чем, а обращаются бережно и нежно, используя в работе только лучшие материалы. Цены кстати не скажу что высокие, вполне адекватно. Рекомендую всем!
Мне очень понравился центр.Персонал высококвалифицированный,внимательный к желанием клиентов,администратор приветливая,лучезарная.Сделала сегодня татуаж бровей и очень довольна мастером,хотя я придирчивый клиент.Буду рекомендавать друзьям и посещать сама снова!
Я первый раз была на массаже в этом центре и мне очень понравилось, ничуть не хуже, чем в Тайланде. Салон оформлен мило, безупречно чисто, уютно, мастер мне попалася хороший, руки волшебные. Хочу еще раз сходить, только на другой вид массажа.
Этот салон находится рядом с моим домом, и я уже давно собиралась зайти туда на маникюр. Пару раз заходила стричь кончики и челку, атмосфера в салоне понравилась. А тут как раз повод — в конце недели улетаю в отпуск. Пришла и на маникюр, и на педикюр. Все понравилось, сделали хорошо, пяточки теперь мягкие. Все аккуратно и быстро! Спасибо большое салону и мастерам!
Отличный салон красоты. Не раз приходила сюда сделать себе прическу. Всегда оставалась рада полученным результатом. Цены в салоне доступные. Делала здесь также наращивание ногтей.Спасибо персоналу салона, все было сделано на высоком уровне. Коллеги были в восторге от моего нового имиджа. Мастера салона профессионалы своего дела, всегда уверенна на 100% что, придя сюда получу именно тот результат, который хотела. Рекомендую!!!
Замечательный салон красоты с приятными ценами. Делала перед отпуском, френч шилак. Мастер очень хорошо просушила ногти, все ровно нанесла. Приехала с идеальным маникюром. Две недели отходила!!
Очень понравился салон! Обслуживание на высшем уровне, качество супер! Хорошая работа администраторов, всегда улыбчивые и вежливые! Ушла оттуда с классный маникюром и с хорошем настроением! Всем советую этот салон! Обязательно приду еще и приведу подруг!
Побывала недавно в этом салоне.
Мне сделали стрижку удлиненного каре. Были ужасные, сожжённые крашенные концы. Срезали, придали красивую форму. Очень понравилось!
Мастер просто потрясающий! Доброжелательный, понимающий, что очень важно. Аккуратная, стильная стрижка, укладка. Очень довольна!
Спасибо большое.
Завтра иду на маникюр
Хочу сказать большое спасибо за креативный подход,дружескую атмосферу,шикарный цвет волос и стрижку. Все мои пожелания были услышаны. Отдельное спасибо моему стилисту Алле.Она услышала все, о чем я просила и воплотила это в реальность. Очень довольна результатом,буду возвращаться к Вам снова. Спасибо!
Хочу поблагодарить прекрасного мастера по маникюру Людмилу. Настоящий профессионал своего дела. Делала вчера маникюр 4 раз. Как всегда идеально. Покрытие держится больше месяца. Спасибо большое за таких мастеров.
Спасибо большое мастеру Татьяне! Благодаря ей волосы выглядят свежими и ухоженными! Пришла первый раз и собиралась только подстричь концы, но узнала об уходе для волос «Абсолютное счастье» и не пожалела! Так же была рада поменять цвет волос) пользовалась хной уже 6 год и очень обрадовалась возможности попробовать что-то новое для себя! цвет подобрали отличный, следов хны не осталось. Спасибо! Спасибо за вашу любовь к делу и людям :)
Делала в салоне ламинирование, после того, как сожгла сама себе волосы.
Волосы восстановились, они гладкие, блестящие! Плюс, стало легче их укладывать, точнее вообще не укладываю иногда :)
Обстановка тоже очень красивая в салоне!
Хочу сказать огромное Спасибо мастеру Волковой Татьяне, она первая (!) из всех мастеров куда я обращалась ранее и кто услышал мои пожелания. Она воплотила все то, о чем я мечтала всегда! И в плане цвета волос и в плане формы. Я очень очень благодарна ей, это прямо очень важно было мне сейчас, чтоб изменится так, как это получилось! Еще раз огромное спасибо!
Вчера прходила процедуру Здоровая кожа в этом салоне) и мне очень всё понравилось)))Кожа после стала чистенькой, гладкой, прошли черные точки) ощущение что я свечусь изнутри. И очень приятная обстановка- расслабляющая музыка, доброжелательный мастер.Одним словом- супер! Я очень довольна, спасибо)
Уже 3 раза была здесь на стрижке. И уверена, что буду ходить сюда и далее. Понравился индивидуальный подход еще в первый раз: показала фото, мне скорректировали, что и как мне больше пойдет, а не бездумно сделали стрижку.
Плюсом — комфортная обстановка.
Сегодня была в вашем салоне на Ярославском шоссе. Выражаю огромную благодарность стилисту Татьяне. Стригусь второй раз, очень довольна работой мастера. Стрижка не только великолепно держит форму, но и подходит к моему типу лица, волосы выглядят ухоженными. Я в полном восторге. Спасибо огромное Татьяна!!! Желаю вашему салону побольше таких мастеров и конечно процветания в индустрии красоты!
Хочу выразить большую благодарность мастеру Татьяне!Ожидания оправдал результат!мастер сразу поняла,что я хочу;-)волосы приобрели здоровый вид и красивый цвет!спасибо большое, Татьяна!Теперь я ваш постоянный клиент)
Сегодня была на окрашивании у Натальи Разумовой,сказать что я в восторге,ничего не сказать!По своей глупости я обесцветила волосы и мне очень хотелось вернуть свой натуральный цвет волос,Наталья великолепно подобрала мне мой оттенок,я очень довольна.Как будто я ничего ранее и не делала,мои близкие оценили результат:))С такой сложной задачей мог справится только профессионал,она очень приятный в общении человек и Профессионал своего дела.Я нашла своего мастера и непременно вернусь к ней снова!
Очень уютный и теплый салон с доброжелательной атмосферой, всегда ухожу отсюда с отличным настроением, улыбкой и качественным маникюром, который радует меня 2 недели и я записываюсь вновь, но не потому что они потеряли свой вид или что то с ними не так, совсем нет. Просто моя должность обязывает безупречный вид и я не допускаю отросших ногтей.Юлия я очень благодарна вам за вашу работу!
Поделюсь впечатлениями! Ходила в этот салон уже 2 раза На маникюр с покрытием гель-лак и на стрижку с ламинированием.
Оба раза меня все устраивало, все понравилось.Девочки стараются, все очень вежливые, приветливые.
Ну и конечно, главное это качество работы. Гель-лак у меня продержался около 3 недель, потом уже сама сняла. И стрижку сделали такую, как я хотела. Ламинирование продержалось почти полтора месяца.
Скоро приду опять повторное делать, так как эффект действительно виден!!!
Сделала перманентный макияж бровей и ресницы нарастила. Все очень понравилось, сегодня был девичник, девчонки похвалили и взяли телефон по визитке) Тоже ресницы хотят.
Очень понравилось, что брови очень симметричные и естественно выглядят, после того, как корочка сошла. Правда нужна небольшая коррекция, но не беда, зато не надо 20 минут теперь на брови и ресницы тратить — чуть подправила брови, ресницы расчесала и вперед красоткой).
Спасибо большое мастерам Ларисе и Анне за такую красоту :)).
На днях побывала на первом сеансе кавитации,осталась в полном восторге,буду покупать абонемент,даже по первому сеансу можно сказать,что это эффективно и цена относительно многих салонов невысокая и чувствуется профессиональная работа мастера,получила удовольствие от процедуры,буду теперь всегда ходить!
Доброго времени суток! Салон посещаю регулярно и очень им довольна! Прекрасное обслуживание и атмосфера! Последний раз делала биоламинирование и стрижку. Мастер — волшебница! Не только быстро и на высочайшем уровне сделала свою работу, но и подарила мне два часа настоящего отдыха в ее руках. Администраторы вежливые, приветливые, угостили вкусным чаем! Одним словом — я в восторге!! Буду ходить снова и снова!
Постоянно хожу в этот салон, впечатления всегда положительные. Покрытие гель лака держится больше месяца, без трещин и сколов. Ресницы тоже наращивала, продержались Ресницы тоже долго, не обсыпались как обычно))Хочу также отметить тёплое отношение к клиенту, очень приятный салон со всех отношениях. И интерьер конечно просто супер!
Здравствуйте, что хочется отметить, в первый раз мне не пришлось ничего объяснять мастеру, мне предложили форму, длину и доходчиво объяснили почему именно так мне подойдет, результат превзошел все ожидания, стрижка просто «бомба»!!!И вообще мастер- Разумова Наталья очень хороший специалист и располагающий к себе человек! Наташа огромное тебе спасибо, золотые ручки!!
По совету подруги прошла курс процедур по коррекции фигуры на аппарате MC Body в этом салоне! Это ролико-вакуумный массаж, по типу LPG, но еще и rf-лифтинг и это все в одной процедуре. Корректировала проблемные зоны : живот, бока и ягодицы.Здесь просто отличный специалист!И аппарат оправдал все ожидания! Результаты после 5 сеансов потрясающие!Стройняшка я теперь подтянутая!Теперь хочу сходить к косметологу.
Моя любимая косметика Guinot, но ее не везде можно найти.Раньше мне привозил ее под заказ мой косметолог.Когда мой врач косметолог переехала в другой город, встал вопрос поиска нового специалиста и соответственно поиска новых путей по получению мой любимой косметики. И каково было мое удивление когда она была
обнаружена рядом с моим домом)))) В салоне Ля фам! Теперь без проблем покупаю там средства для домашнего ухода и посещаю косметолога. Врач Марина Чернышова супер профессионал своего дела и эксперт по этой косметике.Так что мне повезло вдвойне!!!!
Всегда мечтала об идеальных бровях, но краска быстро смывается, а все другие процедуры (хна, татуаж) выглядят очень не натурально и чрезмерно ярко.
Стала задумываться о микроблейдинге, но тут тоже встал вопрос что же выбрать, ведь сейчас так много техник.И еще нужно найти мастера. В салоне красоты La Femme на Ярославском шоссе куда я хожу на стрижку мне посоветовали сделать нанонапыление бровей у косметолога Оксаны. Это просто супер, наконец то брови то что надо, выглядят натурально, мастер действительно от Бога!Я осталась более чем довольна!
Покрасила волосы в этом салоне у Татьяны , попросила сделать мне белый цвет , без желтизны , пришла домой сделала хвостик и увидела пол головы жёлтых волос )) отдала за всю эту деревенскую красоту 13000 )) пришлось записаться в другой салон и срочно перекрашиваться .
Первый раз встречаю таких специалистов тайского массажа в Москве,сам попал случайно по рекомендации друзей и не пожалел, теперь всем рекомендую! Спасибо большое Нок и Ванчаю, обязательно приду еще.
Давно обслуживаюсь в этом салоне и считаю это своей самой хорошей привычкой. Пыталась отних уйти ближе к работе, но ничего не вышло. В наше время такая стабильность говорит о высоком качестве!
Несмотря на то, что живу достаточно далеко от данного места, могу с уверенностью сказать: потраченное на дорогу время с лихвой оправдывается в этом уникальном по своей комфортности и профессионализму месте. Расскажу по порядку: хожу на тайский (НАСТОЯЩИЙ!!!) массаж к мастеру Ван Чаю или Нок. Надо лечить - лечат, надо расслабиться - с трудом вспоминаю про проблемы, надо подкорректировать фигуру - тоже к ним!
Отдельно хочу сказать о косметологии. Это не просто омоложение - это полный спектр мер для улучшения эстетики собственного я!!! И ещё: ходила с подругой на Spa уходы к новому мастеру Айназу. Ничего не буду говорить, но уходить мы не хотели... попробуйте сами!!!
Центр здоровья и красоты La Femme на Бабушкинской на карте