8 (495) 132-16-738 (495) 132-16... — показать

5.071 отзыв
г Москва, ул Панфилова, д 4 к 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Центр здоровья и красоты La Femme на улице Панфилова»

Центр здоровья и красоты La Femme на улице Панфилова предлагает вам воспользоваться услугами опытных стилистов, мастеров маникюра и педикюра, сертифицированных косметологов, а также расслабиться и снять напряжение на сеансах тайского массажа.

Здесь предусмотрены все необходимые услуги для коррекции фигуры. Курс антицеллюлитного или лимфодренажного массажа позволит вам забыть о растяжках и дряблости кожи, душ Шарко придаст вам бодрости и укрепит иммунитет, а косметические обертывания активируют метаболизм, сделают вашу кожу мягкой и упругой. Также в центре здоровья и красоты доступны услуги по уходу за телом в хаммаме.

Косметологи центра помогут вам подтянуть овал лица и избавиться от возрастных изменений при помощи контурной пластики, процедур биоревитализации, плазмолифтинга и мезотерапии. Также здесь вы сможете записаться на пилинг, подобрать косметические маски и процедуры ухода за кожей лица.

Эффектный маникюр, профессиональный макияж или татуаж завершат ваш образ. Кроме того, в центре выполняют эпиляцию воском и сахаром, ламинирование ресниц и оформление бровей.

Центр здоровья и красоты La Femme на улице Панфилова предлагает своим посетителям выгодные акции и приятные скидки.

Массаж 8
Тайский массаж

Цены Центр здоровья и красоты La Femme на улице Панфилова

Парикмахерские услуги
Стрижки мужские
Стрижка модельнаяот 1350 руб.
Стрижка под насадкуот 800 руб.
Стрижки женские
Стрижки женские (короткие и средние волосы)от 1450 руб.
Стрижки женские (длинные волосы)от 1800 руб.
Стрижка детская (до 7лет)от 950 руб.
Укладки
Укладка повседневная (средние волосы)от 1200 руб.
Укладка повседневная (длинные волосы)от 1500 руб.
Укладка на щипцы (средние волосы)от 1800 руб.
Укладка на щипцы (длинные волосы)от 2200 руб.
Вечерняя / свадебная прическаот 3500 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание корней (до 2 см)от 2500 руб.
Окрашивание (средние волосы)от 3200 руб.
Окрашивание (длинные волосы)от 4500 руб.
Тонирование (средние волосы)от 1950 руб.
Тонирование (длинные волосы)от 2700 руб.
Мелирование корней (до 2 см)от 2850 руб.
Мелирование (средние волосы)от 3150 руб.
Мелирование (длинные волосы)от 4400 руб.
Сложное окрашивание Омбре / Шатуш / Балаяж (средние волосы)от 8000 руб.
Сложное окрашивание Омбре / Шатуш / Балаяж (длинные волосы)от 10 000 руб.
Завивка волос
Текстурирование (Завивка) (средние волосы)от 3800 руб.
Текстурирование (Завивка) (длинные волосы)от 4950 руб.
Уходы для волос LEBEL
Лечение волос "Абсолютное счетье" (средние волосы)от 5750 руб.
Лечение волос "Абсолютное счетье" (длинные волосы)от 7300 руб.
Защита волос "Жизненная сила" (средние волосы)от 2050 руб.
Защита волос "Жизненная сила" (длинные волосы)от 2550 руб.
Фито - ламинирование (до 25 см)от 4500 руб.
Фито - ламинирование (свыше 25 см)от 6100 руб.
Ламинирование волос Sebastian
Ламинирование волос Sebastian (средние волосы)от 5000 руб.
Ламинирование волос Sebastian (длинные волосы)от 7500 руб.
Тонирующие уходы Fabuloso
Интенсивный блеск - уход FABULOSO (до 25 см)от 1000 руб.
Интенсивный блеск - уход FABULOSO (от 25 см)от 1500 руб.
Уход FABULOSO "Сияние цвета" (до 25 см)от 3000 руб.
Уход FABULOSO "Сияние цвета" (от 25 см)от 3500 руб.
Цветовой акцент FABULOSO (до 25 см)от 2000 руб.
Цветовой акцент FABULOSO (от 25 см)от 2500 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр классический обрезной от CNDот 950 руб.
Маникюр классический обрезной от CND для мужчинот 1300 руб.
Горячий маникюрот 1800 руб.
Японский маникюрот 2200 руб.
Детский маникюрот 500 руб.
Покрытие для рук
Покрытие (руки) Vinylux от CNDот 400 руб.
Покрытие (руки) Shellac от CNDот 1000 руб.
Покрытие (руки) French Shellac от CNDот 1400 руб.
Снятие Shellacот 300 руб.
Педикюр Геволь
Педикюр класический Гевольот 1900 руб.
Педикюр класический Геволь для мужчинот 3050 руб.
Покрытие для ног
Покрытие (ноги) Shellac от CNDот 1000 руб.
Покрытие (ноги) French Shellac от CNDот 1400 руб.
Покрытие (ноги) Vinylux от CNDот 400 руб.
Снятие (ноги) Shellacот 300 руб.
Косметология
Пилинги, чистка
Гликолиевый - для всех типов кожи (20, 50, 70%)от 5350 руб.
Миндальный - лечение угревой болезни (30, 50%)от 5500 руб.
Салициловый - профилактика старенияот 5350 руб.
Молочный - для чувствительной кожиот 5350 руб.
Ультразвуковой пилинг лицаот 1650 руб.
Чистка Ультразвуковаяот 4200 руб.
Чистка Мануальнаяот 3450 руб.
Крио массаж лица, шеи, декольтеот 1200 руб.
Крио массаж лицаот 850 руб.
Ультразвуковой пилинг (чистка)от 1650 руб.
Уходы по лицу от Guinotот 3500 руб.
Массаж лицаот 1700 руб.
Криомассаж лицаот 850 руб.
Криомассаж лица, шеи, декольтеот 1200 руб.
Прокол уха с серьгойот 550 руб. за 1 ухо
Прокол ушей с серьгамиот 1100 руб. за 2 уха
Миоскульптурный массаж лицаот 3500 руб. за 40 мин
Коррекция бровейот 550 руб.
Окрашивание бровейот 550 руб.
Окрашивание ресницот 550 руб.
Эпиляция
Инъекции
Аппаратная косметология
Массажи ручные
SPA - зона

Отзывы про Центр здоровья и красоты La Femme на улице Панфилова (71)

Всегда боялась серьезных процедур в косметологии.Все же это не просто на стрижку или маникюр сходить, и найти хорошего косметолога, которому можно довериться, достаточно трудно.По рекомендации подруги записалась в этот салон к Иноземцевой Алле Олеговне Я всегда удивлялась, как моей подруге удается выглядеть отдохнувшей и свежей, когда на работе полный завал.И наконец то тайна века раскрыта) Попав ко врачу, убедилась в высочайшем профессионализме и компетенции Аллы Олеговны. Я очень рада, что смогла ей довериться, а главное, очень довольна результатом.После первой же процедуры, мне кажется лет на пять стала моложе) Очень понравилась косметика на которой рабоет косметолог, по мимо этого мне все рассказали про мою кожу и как правильно за ней ухаживать)Теперь я наконец то нашла своего косметолога и очень этом у рада!
Роскошный салон красоты. Потрясающий интерьер, каждый раз просто любуюсь многочисленными деталями и нахожу что-то новое. Плюс к этому цены и качество услуг очень и очень радуют. Так что рекомендую всем. Сама хожу, как на праздник!
Спасибо за окрашивание, очень довольна цветом, волосы ожили, устранили смывшийся до красного оттенка цвет, теперь он как натуральный, (коричнево русый шатен) все как я хотела, цвет получился ровномерный естественный, как родной, волос стал плотнее, красивее, сильнее и даже объемнее!
Давно пользуюсь услугами этого салона!Был перерыв в наращивании несколько лет, тк захотелось поменять образ на короткую стрижку, но пришло время повторить эксперемент со стилем. Позвонила, записалась, если честно немноговолновалась, так как мастера не знала, но сразу скажу, что опасения были напрасны!Я в полном восторге!Замечательный стилист Иван Морозов не только подобрал цвет, но еще и правильную структуру волос!Проффесионализм выше всяких похвал!Если не знать, что это нарощенные волосы никогда и никто не догодается!
Я осталась очень довольна работой мастера Людмилы. Именно такую стрижку я и хотела. С цветом тоже очень удачно всё прошло. Рекомендую этот салон, вежливый персонал и уютная обстановка, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Прекрасный салон, который я посещаю не первый раз.Стилист Людмила действительно мастер своего дела. Всегда посоветует, предложит свой вариант, прислушается к пожеланиям и в итоге — идеально подобранная причёска. Спасибо Вам!
Первый раз пришла в этот салон, чтобы разведать обстановку и для себя решить, стоит сюда ходить или нет. Выбрала услугу попроще — моделирование и окрашивание бровей. Я осталась довольна результатом, и в целом салон мне понравился. Персонал дружелюбный, улыбчивый, общительный. Во второй раз пошла красить волосы и тоже не пожалела. Цвет подобрали подходящий, покрасили хорошо. Приду обязательно ещё к вам!
Регулярно делаю маникюр у мастера Екатерины, она молодец, отлично справляется с любым дизайном, иногда мне такие вычурные хочется, и всегда все без проблем, с улыбкой и прекрасным знанием своего дела. Не хочу менять мастера, и подругам всем посоветовала.
Вчера была в салоне у мастера по маникюру Елены — ох и намучилась она с моими сосудами и с выравниванием, но маникюр идеальный, не прикопаешься!!!Хотелось выразить огромную благодарность за ответственное отношение к делу, за скурпулезную работу, и пожелать всего наилучшего вам!
Здесь делают очень крутой маникюр! Пробовала разные варианты, салоны, даже сама пыталась, но все равно так хорошо не получалось. И ногти не портят!
Доброго вечера! Огромная благодарность Елене за мой новый стиль, делала кератиновое выпрямление. О, Боги, как же круто без пушащихся волос!!! Елена вы волшебница и профессионал!
Прекрасный спа центр в этом салоне! Проходила здесь талассо уход!Как будто в отпуск сьездила.На процедуре даже случайно уснула)Прекрасно провела время и наполнилась новыми силами!Спасибо за релакс!
Наконец-то нашла себе салон. Ля Фам очень нравится. Много услуг, салончик красивый, уютный. Цены неплохие и сервис на очень высоком уровне. Классная косметика и материалы от знаменитых брендов. Девочки работают на совесть и поболтать всегда приятно. Очень понравилась стрижка у Люси Филипповой, хорошо поработала над моими вьющимиси волосами, теперь не приходиться мучиться с укладкой каждый день.)
От посещения салона у меня сплошные эмоции!!!Восторг!Восторг и еще раз восторг!! Это было поистине колосальное удовольствие! Огромная благодарность от меня Ольге Шеремет! Я прекрасно провела время в хамаме на процедуре «Марокканский уход»! Это три часа блаженства.Пиллинг, массаж, обертывание, ммм сплошной релакс! Оно того стоит! Я ни разу не пожалела! И уже записалась перед новым годом на еще однин сеансик вместе с подругой! Будем кайфовать вместе) Спасибо салону и Оленьке!
Когда попала в Спа комплекс в этом салоне, была очень приятно удивленна!Ольга Шеремет отличный специалист!Очень приятная и спокойная девушка, умеющая слушать и слышать.Я понастоящему отдохнула и восстановила силы после навалившейся усталости.Все располагает к комфортному отдыху и обстановка и интерьер, и работа сотрудников.Все очень внимательные и вежливые.Как говориться все для клиента!Обязательно приду еще и не раз!Мне очень понравилось!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Людмиле за качественный маникюр. Свадьба, для девушки ответственный момент в жизни, очень переживала, чтобы мои ногти на руках были идеальные на свадьбу. Очень рада, что доверилась именно вам. Вы настоящий профессионал своего дела. Спасибо!
Здравствуйте! Я очень привередливая к процедурам маникюра и педикюра. Всегда ходила в один салон, но в очередной раз когда мне «очень срочно» нужно было записаться, у них не было мест. Тут я вспомнила, что подруга мне рассказывала про cалон Ля Фам. Позвонила, записали на 9 утра Очень переживала и особо никакого сервиса не ждала, поэтому была приятно удивлена. Спасибо мастеру! Все очень аккуратно, почистила каждый пальчик, с покрытием проходила три недели, в прекрасном состоянии. Плюс особо приятный бонус – цена всего 1500р! Теперь рекомендую всем подругам.
Здравствуйте! Я очень привередливая к процедурам маникюра и педикюра. Всегда ходила в один салон, но в очередной раз когда мне "очень срочно" нужно было записаться, у них не было мест. Тут я вспомнила, что подруга мне рассказывала про cалон Ля Фам. Позвонила, записали на 9 утра Очень переживала и особо никакого сервиса не ждала, поэтому была приятно удивлена. Спасибо мастеру! Все очень аккуратно, почистила каждый пальчик, с покрытием проходила три недели, в прекрасном состоянии. Плюс особо приятный бонус – цена всего 1500р! Теперь рекомендую всем подругам.
Регулярно посещаю салон. В салоне всегда чисто и красиво, а главное серьезный подход к стерилизации инструментов. Персонал дружелюбный и вежливый. Пока делаю процедуры, много узнаю полезной информации от мастеров по уходу. Из услуг делаю стрижку, мой любимый стилист Максим Зарослов-это тот человек, который тонко чувствует стиль и умеет выгодно подчеркнуть красоту и индивидуальность каждого клиента. На важных встречах и деловых переговорах, я всегда с идеальной укладкой и четким образом. Так же делаю здесь окрашивание, маникюр, педикюр, коррекцию и окрашивание бровей, наращивание ресниц, уход за кожей лица. Результатом всегда довольна. Очень нравится косметика на которой работает салон. Впрочем поэтому только его и посещаю. Большое спасибо всем мастерам за их профессионализм!