8 (499) 728-00-98 8 (499) 728-00... — показать

+7 499 728-... +7 499 728-00-98 ещё
г Москва, ул Панфилова, д 4 к 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Центр здоровья и красоты La Femme на улице Панфилова (51)

Хожу уже на протяжении года только в этот салон, нравится персонал и как Относятся к клиентам! Сегодня стриг стилист Иван в голове была одна мысль, но передать словами ее не смогла, так он сделал как хотелось, только еще лучше, быстро и качественно, так что рекомендую.
Частенько делаю массажные процедуры, решила попробовать в новом месте,) Заказала процедуру классического массажа, впечатления остались потрясающие, причем цена в сравнении порядком меньше! Атмосфера в этом салоне очень располагает,а для меня это тоже важно! Обязательно приду еще)
Спасибо большое, Алексей! Очень рада что попала к вам, вы мастер своего дела, на самом деле очень довольна стрижкой, мастер сделал то что я хотела, я обычно не пишу отзывы, но тут никак нельзя не отозваться, стрижка супер, класс! Спасибо большое.
Прихожу с удовольствием, мне все нравится. Девушки на ресепшен вежливы, всегда готовы помочь с записью.

Искусный мастер Екатерина помогает мне сделать мои ногти красивыми, хотя это непросто и нужно потрудиться. После нее все прекрасно!

Еще особенно нравится соответствие всем санитарно-гигиеническим нормам.
Сегодня наконец-то я добралась до вашего салона,на окрашивание волос.Сказать что мне понравилось-это все равно что ничего не сказать! я очень рада что пришла к вам,я люблю свой новый цвет,поверьте я такого давно не испытывала!Отдельное спасибо стилисту Максиму! Из моих невзрачных 100500 раз крашеных волос,сделать такую красоту!Теперь только к Вам!
Салон очень понравился : удобно расположен, красиво оформлен интерьер, внимательный персонал, предусмотрена просторная, комфортная зона ожидания для посетителей. Пришла к любимому мастеру, которая перешла в этот салон. Обязательно приду и не один раз, рекомендую!
Сегодня делала сложное окрашивание у стилиста Людмилы. Очень довольна результатом, долгожданный холодный серый цвет получен. Спасибо огромное за отлично выполненную работу! Теперь только к вам!
Добрый день! Сегодня была на педикюре у мастера Елены, огромное спасибо за качественную процедуру и уход, у ножек появилось второе дыхание.В салоне все на высшем уровне! Не успела уйти и хочется вернуться снова! Желаю Вам процветания!
Посещение салона понравилось! Спокойная, непринужденная обстановка. Делала стрижку и окрашивание волос! Мастер Людмила! Обслуживание понравилось, результатом довольна. Еще и чаем вкусным напоили пока ждали окрашивание)))) Также в салоне продается косметика для волос. Прикупила себе шампунь и бальзам).Спасибо.
Давно хотела сказать огромное спасибо профессионалам вашего салона, за помощь в подготовке к свадьбе. Обращалась у вас к косметологу, делала маникюр и макияж. Мне все очень понравилось! Я рада, что обратилась именно к вам.Спасибо что помогли сделать этот важный для меня день поистине незабываемым!
Добрый день) Впервые посетила ваш салон. Пошла наугад и не прогадала. Очень понравилась обстановка и ваш интерьер. Радует дружелюбный персонал и доступные цены.
Отдельное спасибо парикмахеру-стилисту Людмиле Филипповой, прекрасный мастер, волосы теперь в порядке. советы по уходу, настроение супер и конечно же желание посетить вас еще, и не один раз)
Очень хороший салон, хожу сюда с удовольствием, мастера отличные, очень доброжелательные, обходительные.
Настроение после процедур отличное!
Рекомендую к посещению!
Долго искала хорошего мастера, обычно я всегда очень хотела сделать стрижку, искала в сети примерные фото, а получила полный кошмар и по нескольку лет плакала, зачем я пошла туда, но в этом салоне нашла отличного мастера.Мастер Людмила сделала мне шикарную стрижку и укладку, а потом я еще сходила там на массаж и пока у меня только положительные эмоции.
Хороший салон. Уютный. Администратор вежливая. Всегда ухожу от Вас в хорошем настроении и красивая. Довольна обслуживанием и качеством работы мастеров, в этот раз стриглась у мастера Людмилы — очень понравилось. Желаю Вам больше клиентов!
В эти выходные, в очередной раз, побаловала себя маникюром и педикюром, и как всегда осталась полностью довольна! Качественная работа мастеров и салона в целом! Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Без сомнения советую всем посетить это салон;)
Хочу сказать большое спасибо мастеру Ивану.Он просто спас мои волосы.Иван просто волшебник!!я и не могла представить,что так преобразится внешний вид волос,их структура:стали шелковистый и мягкие на ощупь! Мастер скорректировал мне цвет от корней до кончиков,в щадящем режиме.у него золотые руки и высокий профессионализм)))проконсультировал меня по процедурам и уходу.
Ещё отдельное спасибо хочется сказать администраторам,за дружелюбность,открытость и понимание!
Мне очень нравится атмосфера этого салона + его обстановка = очень красиво и спокойно))
Администраторы очень распологают к себе при общении..ей отдельный плюс))
Стилист Людмила — мастер своего дела! Хожу уже не в первый раз и всегда довольна! :)
Была сегодня впервые в салоне, хочу поделиться впечатлениями.. Все очень понравилось, гостеприимный персонал, все очень вежливые, улыбчивые, что радует)) Мастера отлично выполняют свою работу, делала маникюр у матера Екатерины, все очень понравилось, сделали быстро и качественно, всем советую))) Спасибо большое, обязательно приду к вам снова)
Была на процедуре — Чистка лица. Очень понравилось! Во-первых обстановка, общение, расслабляющая музыка. У доктора волшебные руки. После процедуры в течении суток было сложно увидеть результат, но после того, как кожа успокоилась и начала заживать (из-за механической чистки), можно было явные улучшения. Поры сузились, стали чистыми, камедоны ушли. Мне все подробно рассказали и объяснили, что да как. В общем все понравилось, приду еще не раз! Спасибо! :-)
Решила сделать мелирование волос первый раз.Знакомые посоветовали салон Ля Фам на Панфилова.. Записалась к стилисту Ивану Морозову. Очень понравилось и окрашивание и стрижка. И вообще, отличный персонал, уютная обстановка. Спасибо мастеру.
Уже давно хожу только в этот салон,все услуги делают на твёрдую 5
Делала все услуги и мне все нравиться,атмосфера в салоне очень приятная,прям тянет приходить ещё и ещё.Цены очень приемлимые!
Хочу сказать огромное спасибо вашему мастеру Алексею за мою стрижку и бомбическое окрашивание волос;-)Так все нравится. Получаю комплименты постоянно! Находится в вашем салоне огромное удовольствие! Дальнейшего процветания вам и побольше постоянных благодарных клиентов!
Была в этом салоне первый раз. Салон мне понравился. Уютный, чистый и светлый. Записывалась на прием онлайн, так что попала к мастеру, без каких либо ожиданий. Сделал все в лучшем виде, прической осталась довольна. Приду к вам обязательно снова.
Устала от своих вечно вьющихся волос и сделала ламинирование в этом салоне. До этого я никогда не сталкивалась с этим местом и ничего не слышала об этом салоне, но почему-то сразу доверилась ему. Очень распагающее место. Сделали все на ура, теперь не могу нарадоваться своим прямым волосикам!! Огромная благодарность салону и замечательному мастеру Алексею.
Впервые побывала в этом салоне, всё понравилось! Приветливый администратор,прекрасный мастер Людмила сделала мне чудесную стрижку, и помогла профессиональными рекомендациями в выборе средства по уходу за волосами. Большое спасибо!))
П рекомендации подруги ходила на сложное окрашивание к Ивану Морозову и я просто в восторге!!! Он просто идеально поменяла мне мелирование в омбре сделав идеальнейший, красивый блонд! Теперь у меня золотистые локоны! Волосы при этом соломой не стали! Определенно теперь буду ходить только к нему!
Роскошный салон красоты. Потрясающий интерьер, каждый раз просто любуюсь многочисленными деталями и нахожу что-то новое. Плюс к этому цены и качество услуг очень и очень радуют. Так что рекомендую всем. Сама хожу, как на праздник!
Спасибо за окрашивание, очень довольна цветом, волосы ожили, устранили смывшийся до красного оттенка цвет, теперь он как натуральный, (коричнево русый шатен) все как я хотела, цвет получился ровномерный естественный, как родной, волос стал плотнее, красивее, сильнее и даже объемнее!
Давно пользуюсь услугами этого салона!Был перерыв в наращивании несколько лет, тк захотелось поменять образ на короткую стрижку, но пришло время повторить эксперемент со стилем.
Позвонила, записалась, если честно немноговолновалась, так как мастера не знала, но сразу скажу, что опасения были напрасны!Я в полном восторге!Замечательный стилист Иван Морозов не только подобрал цвет, но еще и правильную структуру волос!Проффесионализм выше всяких похвал!Если не знать, что это нарощенные волосы никогда и никто не догодается!
Я осталась очень довольна работой мастера Людмилы. Именно такую стрижку я и хотела. С цветом тоже очень удачно всё прошло. Рекомендую этот салон, вежливый персонал и уютная обстановка, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Прекрасный салон, который я посещаю не первый раз.Стилист Людмила действительно мастер своего дела. Всегда посоветует, предложит свой вариант, прислушается к пожеланиям и в итоге — идеально подобранная причёска. Спасибо Вам!
Первый раз пришла в этот салон, чтобы разведать обстановку и для себя решить, стоит сюда ходить или нет. Выбрала услугу попроще — моделирование и окрашивание бровей. Я осталась довольна результатом, и в целом салон мне понравился. Персонал дружелюбный, улыбчивый, общительный. Во второй раз пошла красить волосы и тоже не пожалела. Цвет подобрали подходящий, покрасили хорошо. Приду обязательно ещё к вам!
Регулярно делаю маникюр у мастера Екатерины, она молодец, отлично справляется с любым дизайном, иногда мне такие вычурные хочется, и всегда все без проблем, с улыбкой и прекрасным знанием своего дела. Не хочу менять мастера, и подругам всем посоветовала.
Вчера была в салоне у мастера по маникюру Елены — ох и намучилась она с моими сосудами и с выравниванием, но маникюр идеальный, не прикопаешься!!!Хотелось выразить огромную благодарность за ответственное отношение к делу, за скурпулезную работу, и пожелать всего наилучшего вам!
Здесь делают очень крутой маникюр! Пробовала разные варианты, салоны, даже сама пыталась, но все равно так хорошо не получалось. И ногти не портят!
Доброго вечера! Огромная благодарность Елене за мой новый стиль, делала кератиновое выпрямление. О, Боги, как же круто без пушащихся волос!!! Елена вы волшебница и профессионал!
Прекрасный спа центр в этом салоне! Проходила здесь талассо уход!Как будто в отпуск сьездила.На процедуре даже случайно уснула)Прекрасно провела время и наполнилась новыми силами!Спасибо за релакс!
Наконец-то нашла себе салон. Ля Фам очень нравится. Много услуг, салончик красивый, уютный. Цены неплохие и сервис на очень высоком уровне. Классная косметика и материалы от знаменитых брендов. Девочки работают на совесть и поболтать всегда приятно. Очень понравилась стрижка у Люси Филипповой, хорошо поработала над моими вьющимиси волосами, теперь не приходиться мучиться с укладкой каждый день.)
От посещения салона у меня сплошные эмоции!!!Восторг!Восторг и еще раз восторг!!
Это было поистине колосальное удовольствие!
Огромная благодарность от меня Ольге Шеремет!
Я прекрасно провела время в хамаме на процедуре «Марокканский уход»!
Это три часа блаженства.Пиллинг, массаж, обертывание, ммм сплошной релакс!
Оно того стоит! Я ни разу не пожалела! И уже записалась перед новым годом на еще однин сеансик вместе с подругой! Будем кайфовать вместе)
Спасибо салону и Оленьке!
Когда попала в Спа комплекс в этом салоне, была очень приятно удивленна!Ольга Шеремет отличный специалист!Очень приятная и спокойная девушка, умеющая слушать и слышать.Я понастоящему отдохнула и восстановила силы после навалившейся усталости.Все располагает к комфортному отдыху и обстановка и интерьер, и работа сотрудников.Все очень внимательные и вежливые.Как говориться все для клиента!Обязательно приду еще и не раз!Мне очень понравилось!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Людмиле за качественный маникюр. Свадьба, для девушки ответственный момент в жизни, очень переживала, чтобы мои ногти на руках были идеальные на свадьбу. Очень рада, что доверилась именно вам. Вы настоящий профессионал своего дела. Спасибо!
Здравствуйте! Я очень привередливая к процедурам маникюра и педикюра. Всегда ходила в один салон, но в очередной раз когда мне «очень срочно» нужно было записаться, у них не было мест. Тут я вспомнила, что подруга мне рассказывала про cалон Ля Фам. Позвонила, записали на 9 утра Очень переживала и особо никакого сервиса не ждала, поэтому была приятно удивлена. Спасибо мастеру! Все очень аккуратно, почистила каждый пальчик, с покрытием проходила три недели, в прекрасном состоянии. Плюс особо приятный бонус – цена всего 1500р! Теперь рекомендую всем подругам.
Регулярно посещаю салон. В салоне всегда чисто и красиво, а главное серьезный подход к стерилизации инструментов. Персонал дружелюбный и вежливый. Пока делаю процедуры, много узнаю полезной информации от мастеров по уходу. Из услуг делаю стрижку, мой любимый стилист Максим Зарослов-это тот человек, который тонко чувствует стиль и умеет выгодно подчеркнуть красоту и индивидуальность каждого клиента. На важных встречах и деловых переговорах, я всегда с идеальной укладкой и четким образом.
Так же делаю здесь окрашивание, маникюр, педикюр, коррекцию и окрашивание бровей, наращивание ресниц, уход за кожей лица. Результатом всегда довольна. Очень нравится косметика на которой работает салон. Впрочем поэтому только его и посещаю. Большое спасибо всем мастерам за их профессионализм!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра и педикюра Людмиле.Люду мне рекомендовали, как мастера, который может помочь со сложным педикюром. У меня есть проблемы с ножками.Она оказалась не

только огромным профессионалом своего дела, но и очень приятна в общении.

Благодаря ей, я не только радуюсь красивым ножкам, но и забыла о боли, которая преследовала меня при ходьбе. Всем советую эти золотые руки и приятную компанию!
Хочу поделиться своим мнением о недавнем посещении салона. Я недавно переехала в этот район и искала место, где можно привести себя в порядок. Проходя мимо, решила разведать салон, на который постоянно обращала внимание, но не решалась зайти или просто не было времени.

Размеры и интерьер сразу поражают своим размахом и роскошью, и, первая мысль, промелькнувшая у меня в голове, что здесь безумно дорого. Приветливый администратор Елена, предложила мне провести экскурсию по салону и подробно рассказать о спектре услуг, которые предлагает салон. Я согласилась, и, не разочаровалась!! Меня так расположили к себе, что мое стеснение и неловкость первого момента исчезла после первых минут общения!

Окончательную уверенность придал вежливый персонал, который встречался по пути экскурсии и с улыбкой приветствовал меня.

Мне пояснили, что по любым вопросам можно обратиться к администратору или записаться на консультацию к специалисту, которая, кстати, в этом салоне идет комплиментом. А это всегда приятно!

Я решила действовать и посетить тайский массаж. Мне понравилось, что меня проводили до места назначения и подробно рассказали как ориентироваться, и я не испытала чувства неловкости первого посещения, что часто бывает, когда приходишь в новое место.

Массаж- это то, что действительно нужно было мне в этот день. Девушка, настоящая тайка, смогла не только расслабить меня, но проработать все мышцы забитые от работы в офисе.

После массажа мне предложили чай, как завершение ритуала. Но окончательно, моё мнение укрепилось, когда при вынесении моего приговора мне сделали 20% скидку на массаж, пояснив, что в этом месяце на любой вид тайского массажа акция 20%.
Имея негативный опыт другого салона, я очень серьезно отнеслась к выбору нового стилиста!Для меня очень важен проффесионализм мастера и его компетентность!
Искала достаточно долго, спрашивала у коллег и подруг.И в итоге нашла!И очень очень этому рада!
Сухоруков Алексей- это фанат своего дела, которых удается редко встретить. Он работает не только на результат, но и на качество. Он популярным языком объясняет, как правильно ухаживать за волосами и уделяет столько времени клиенту, сколько этого требуют обстоятельства.
Я счастлива, что лечением моих волос занимается именно он. Ни разу не пожалела о своем выборе!
Если и вы ищите себе достойного мастера, то вам к Алексею!
Всегда боялась серьезных процедур в косметологии.Все же это не просто на стрижку или маникюр сходить, и найти хорошего косметолога, которому можно довериться, достаточно трудно.По рекомендации подруги записалась в этот салон к Иноземцевой Алле Олеговне Я всегда удивлялась, как моей подруге удается выглядеть отдохнувшей и свежей, когда на работе полный завал.И наконец то тайна века раскрыта)

Попав ко врачу, убедилась в высочайшем профессионализме и компетенции Аллы Олеговны. Я очень рада, что смогла ей довериться, а главное, очень довольна результатом.После первой же процедуры, мне кажется лет на пять стала моложе)
Очень понравилась косметика на которой рабоет косметолог, по мимо этого мне все рассказали про мою кожу и как правильно за ней ухаживать)Теперь я наконец то нашла своего косметолога и очень этом у рада!
Была у специалиста Игоря Синявского на подводном массаже. Это что-то!!! Просто фантастика, такого профессионализма и четкого понимания, что мне необходимо я давно не встречала. КАК НАДО, других слов не могу подобрать.
Огромная благодарность вам и вашему салону.

P.S. Советую
Посетив салон La Femme на Соколе, я ощутила себя королевой, спа-зона просто сказочная, шикарная, спа специалист тонко почувствовал мое настроение и подарил незабываемые эмоции. Спасибо!!!!! Я Ваша на веки!!!
Для меня всегда было важно найти "своего мастера". Я часто даю аллергическую реакцию на косметику и процедуры. Мой врач покинул, к сожалению, Москву и я по рекомендации подруги пришла к врачу Анджеле в этот салон. И НЕ ПОЖАЛЕЛА НИ НА МИНУТУ - это уникальный, чуткий, светлый человек и высокопрофессиональный врач!!!
Центр здоровья и красоты La Femme на улице Панфилова на карте