8 (499) 322-04-008 (499) 322-04... — показать

ЛА ФРЕНЧ - салон красоты

8 (499) 322-04-008 (499) 322-04... — показать
4.821 отзыв

Про «ЛА ФРЕНЧ - салон красоты»

Изобретено довольно много услуг для поддержания красоты: массаж, маникюр и педикюр, стрижка и укладка волос или разнообразные виды пилинга. В случае, если вам нужно подготовиться к праздничному мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — ЛА ФРЕНЧ - салон красоты (оценка на портале Yell.ru — 4.8) открывает двери для вас.

Здесь предлагают сделать дизайн ногтей, а именно — покрытие френч. Вы сможете узнать у нейл-дизайнера о вариантах данного покрытия (классическом, френче с блестками, разноцветном фан-френче, черном или матовом, с нетипичной формой "улыбки" и так далее) и стать обладательницей приглянувшегося френча.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить покрытие OPI или шеллак, гелевое наращивание ногтей и иные процедуры.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, пл Тверская Застава, д 3, ближайшая станция метро — Белорусская (КЛ).

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 499 322-04-00. Информация об организации на сайте lafrench.ru

Отзывы про ЛА ФРЕНЧ - салон красоты (21)

Приходила в этот салон на реснички к Гульнаре и маникюр по комплексу, мне так понравилось! Очень внимательное отношение мастера, нарастила очень хорошо и красиво, никакой реакции даже не было, хотя раньше проявлялось все время покраснения. Маникюр тоже быстро и аккуратно, никаких претензий! В салоне чисто, уютно, правда, не с первого раза их нашла, но оно того стоило. Однозначно рекомендую!
Хочу предостеречь всех девушек и женщин! В данном горе-салоне меня чуть без ресниц не оставили! На протяжении 5 дней после наращивания, я чувствовала дискомфорт в ношении, Ресницы болели, были покраснения век и зуд, естественного обновления ( когда ежедневно опадают свои Ресницы) не было! Позвонив в салон и рассказав об ощущениях, я встретила волну негатива , неуважения , хамства и высокомерия со стороны управляющего, который назвался Павлом . Такого отношения к себе я в жизни не получала. Он перебивал , грубил, говорил « такого быть не может , у нас отличные мастера» . Обычно в салонах хотят выслушать и разобраться, просят приехать, и даже наказывают мастеров за такое,но когда Я предложила приехать и показать, мне ответили « деньги вам никто не вернёт, ещё вопросы есть». Видимо недовольных очень много и все просят вернуть деньги, а если их всем возвращать , то заработать не получится!Все мои аргументы игнорировались, и ответ был, как в садике, « это не правда». В смысле ? Я пребываю в здравом уме и твёрдой памяти и говорю, что меня не устроило качество оказанной услуги, но меня переубеждают! Неадекватный управляющий , не уважительное отношение к клиенту, вот девиз салона ! Я обратилась в гарантийный срок и меня послали, вот так они выполняют свои обязательства! А это нарушение закона о защите прав потребителей ! На 7й день я обратилась в другой салон, где мне переделывали этот ужас, все мастера подошли посмотреть это недоразумение и были в шоке- все Ресницы склеены , чтоб вы понимали, мне снимали их 1,5 часа, столько было клеек, все пучки не раскрытые , склеены между собой , их снимали вместе с моими , живые Ресницы пострадали и выпали, тк соседние выпавшие и приклеенные к ним, тянули их с корня , в общем это ужас ужасный ! Кстати наращивали их 1 час 30 минут - а это недостаточное время для разъединения каждой реснички и высыхания клея, мастер торопилась и просто ляпала куда попало.При чем мне сказали что это голливуд( в горе-салоне) но было на самом деле 2д и 3 д! С меня взяли ещё и больше денег! Так что дорогие девушки , не ведитесь на купленные и лживые отзывы с 5 баллами! В данном горе- салоне даже нет правового статуса, а это значит, что претензию вы им предьявить не сможете, хоть глаз вам выколят! Юридического адреса нет, инн нет, огрн нет, генерального директора нет, сертификата и документов подтверждающих их наличия в едином государственном реестре юридических лиц нет! Эти данные по закону должны быть в общественном доступе , но их нет и вам их не дадут, если потребуете , и это тоже нарушение закона . Работают они только сделав сайт, сняв помещение и купив отзывы. Подписывать претензию мне отказались, добиться в устной форме ничего нельзя. Их задача что бы пришли хотя бы раз и заплатили деньги, и вам их не вернут, даже если вред здоровью причинят. Расчёт на лохушек, которые поведутся на купленные лживые отзывы , а дальше вы им не интересны, вам нагрубят и пошлют куда подальше! Так, что хотите некачественные услуги и возможные последствия и отсутствие ответственности , то приходите в салон « ля френч».
Сделали как всегда красивый маникюр. Девочки работают аккуратно, могут любую идею воплотить в жизнь. И делают маникюр с покрытием быстро. Покрытие стойкое, держится без проблем недели 3. Я довольна этим салоном.
Только могу благодарить девочек за красивый маникюр и дизайн. Покрытие долго держится, хорошо носится. Маникюрчик делают быстро, атмосфера приятная в салоне. Девочки - настоящие профи. В общем, я всем довольна.
Делают всегда качественный и красивый маникюр с покрытием. Могут воплотить в жизнь любой дизайн. Делают маникюр очень аккуратно и быстро, покрытие держится долго. Цены вполне разумные. Я очень довольна.
ЛА ФРЕНЧ - салон красоты на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству