8 (499) 322-04-008 (499) 322-04... — показать

ЛА ФРЕНЧ - салон красоты

8 (499) 322-04-008 (499) 322-04... — показать

Про «ЛА ФРЕНЧ - салон красоты»

Услуги для ногтей 11
Ногтевой сервис
Пилинг уход
Покрытие OPI
Покрытие ГельКолор

Отзывы про ЛА ФРЕНЧ - салон красоты (10)

Понравился салон, приятное, уютное место, цены отличные и оплата картой, делала маникюр плюс покрытие uno всего за 890 руб. Оплатила банковской картой, терминал в салоне есть, это очень радует!
Раньше я не делала ногти, так как у меня росли свои длинные и красивые. Но потом, видимо, что-то в организме произошло, и ногти стали сильно ломаться и длиннее пары миллиметров не вырастали. Решила сделать ноготки, чтобы ручки выглядели красивыми и аккуратными. Долго не могла найти хорошего мастера. Ходила к нескольким девочкам, но одна делала очень медленно все, другая плохо вообще делала, что покрытие через пару дней начинало портиться и были сколы. Потом было еще несколько неудачных попыток и в La French я наконец-то начала хорошего мастера во всех отношениях. Не знаю, можно ли тут писать имена, поэтому не буду указывать. Но тут мастер делает все быстро, может воплотить в жизнь любые идеи в плане дизайна, да и работает очень ответственно и аккуратно. Маникюр делает без порезов, не отвлекаясь на посторонние дела. Покрытие очень стойкое и держится у меня дней 10 так точно, потом иду на коррекцию. И выбор лаков и декора у них большой. По ценам тоже выходит недорого. Меня устраивает все.
Очень мне нравится ходить в студию Ла френч на наращивание ресничек. Мастер Эльмира настоящий чемпион! Скорость и качество, всем советую!
Спасибо за мои красивые ноготочки. Салон хороший: приветливый персонал, работают аккуратно и профессионально. делала покрытие гель лаком + дизайн могут сделать на любой вкус. Покрытие стойкое, все сделали как просила.
Услугами салона пользуюсь не первый раз, нравятся нормальные цены и хорошая работа мастера. Недавно мне сделали замечательней маникюр с нанесением дизайна. Руки смотрятся очень красиво, мне нравится их работа.
На прошлой неделе посетила этот маникюрный салон и осталась довольна работой мастера-маникюриста - ее профессионализмом, а также бережным отношением к моим ногтям. Также порадовали доступные цены. В ближайшее время обязательно приду сюда вновь.
В последнее время у меня начались проблемы с ногтями. Они начали расслаиваться и стали очень ломкие. Подруга посоветовала мне сделать лечебное покрытие для оздоровления ногтевой пластины. Обратилась в салон красоты Ла Френч и не пожалела. Прошло две недели и уже видны результаты работы мастеров салона. Буду и в дальнейшем пользоваться их услугами.
По рекомендации решила доверить свои ноготки этому салону, мастер Карина сделал безупречный френч. Также хочу отметить большую палитру из CND и Банди. Спасибо!
Регулярно посещаю этот салон красоты, потому что устраивают демократичные цены, а также опытные и профессиональные мастера маникюра, которые всегда претворяют в жизнь, мои пожелания к внешнему виду ногтей.
Впервые делала маникюр с покрытием гель-лака в этом салоне. Очень аккуратный и красивый маникюр получился. И мастер понравился, приятная девушка) Я очень довольна посещением вашего салона, спасибо большое!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.