8 (499) 686-05-358 (499) 686-05... — показать
+7 499 686-05-35
Шоу-ресторан и караоке-бар LALALAND – место для зажигательного отдыха!LALALAND — 1-й в России шоу-ресторан представляющий уникальную, художественную форму обслуживания.

8 (499) 686-05-358 (499) 686-05... — показать
+7 499 686-...+7 499 686-05-35 ещё
Россия, г Москва, проезд Донской 2-й, д 10
5 минут пешком от метро
Район: Донской
Округ: Южный
1500–2500 руб.

Про «LALALAND шоу-ресторан и караоке»

Шоу-ресторан и караоке-бар LALALAND – место для зажигательного отдыха!

LALALAND — 1-й в России шоу-ресторан представляющий уникальную, художественную форму обслуживания. Самые неугомонные и жизнерадостные АРТИСТЫ-ОФИЦИАНТЫ весь вечер обслуживают гостей ресторана в танцевальном формате!

Блюда европейской кухни, авторские коктейли и уникальные десерты не оставят равнодушными даже самых взыскательных гурманов. К услугам посетителей ресторана широкий выбор кальянов, богатый ассортимент композиций для любителей караоке.  Для удобства гостей предусмотрена отдельная парковка, бесплатный Wi-Fi.

Караоке LALALAND славится своей мощной акустической системой, профессиональными звукорежиссёрами, креативным подходом к работе и всегда приветливым персоналом.

В ресторане также регулярно проходят кино-ланчи, когда гости могут насладиться не только вкуснейшими блюдами, но и любимыми фильмами. Творческая команда ресторана разработала необычные развлекательные проекты и авторские шоу-программы.

Кроме того, гостей приглашают провести торжество в банкетном зале ресторана, вместимость залов от 2 до 200 посетителей, меню и условия обслуживания оговариваются индивидуально на этапе планирования мероприятия. Именинникам предоставляются скидки и неожиданные сюрпризы. Праздник в ресторане LALALAND станет весёлым, незабываемым, наполненным яркими эмоциями и драйвом!

Доставка 1

• Скидка в день рождения
    с 16.04.19
    Скидка в день рождения
    00:00 (местное время)
  • Скидка на всё основное меню!
    с 09.01.20
    Скидка на всё основное меню!
    00:00 (местное время)
  • Закажите себе АРТИСТА_ОФИЦИАНТА на день рождения!
    с 29.01.20
    Закажите себе АРТИСТА_ОФИЦИАНТА на день рождения!

Цены LALALAND шоу-ресторан и караоке

Салаты
Салат Форос390 руб. за 220 гр.
Салат Туна650 руб. за 170 гр.
Салат Греческий490 руб. за 250 гр.
Салат Капрезе570 руб. за 290 гр.
Теплый салат с телятиной гриль клюквенным соусом650 руб. за 220 гр.
Руккола с креветками820 руб. за 190 гр.
Салат Gruissun / Грюисса́н750 руб. за 180 гр.
Цезарь с курицей430 руб. за 200 гр.
Цезарь с лососем450 руб. за 190 гр.
Цезарь с креветками490 руб. за 190 гр.
Салат Rossa490 руб. за 233 гр.
Салат с теплой телятиной и шампиньонами650 руб. за 230 гр.
Меню
Бизнес-ланч200 — 350 руб.
Закуски
Сельдь пряная по домашнему520 руб. за 150 гр.
Креветки васаби700 руб. за 250 гр.
Шпик домашний с горчицей300 руб. за 100 / 30 гр.
Камамбер с малиновым соусом480 руб. за 90 / 30 гр.
Куриные крылышки Баффоло560 руб. за 200 / 40 гр.
Куриные крылышки BBQ490 руб. за 220 / 70 гр.
Чесночные гренки с чесночным соусом200 руб. за 220 / 70 гр.
Сырные палочки с соусом дор - блю.410 руб. за 100 / 30 гр.
Хрустящий баклажан520 руб. за 220 гр.
Хумус с фокачо420 руб. за 120 / 120 гр.
Плато и Сеты
Бургеры
Cоусы
Десерты
Бар

Отзывы про LALALAND шоу-ресторан и караоке (29)

Отличное место, отличное обслуживание, отличный звук в ресторане, просто великолепный персонал, все очень понравилось, были тут в первый раз, но теперь мы знаем куда будем ходить каждую пятницу! Спасибо огромное такому заведению.
LALALAND шоу-ресторан и караоке
Карим, большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане. Будем рады Вас видеть не только по пятницам, но и в любой другой день. По секрету скажем, что очередь на исполнение песен значительно короче с воскресенья по четверг.
Хочу всех предупредить насчет Ла-ла-лэнда. Здесь Вы рискуете быть обманутым на деньги. Все делается очень просто - в чеке добавляют сервисный сбор 10%, который у них заявлен только при обслуживании столов с количеством посетителей более 8-ми. Все кто туда ходит - проверяйте чеки, если не хотите чтобы вас обманули. С нами именно такая история и произошла. Мы были вдвоем с женой, а в чеке нам добавили 10% . Плюс у меня есть еще подобная история. Человек пожаловался в форуме на подобное и есть подтверждение этой ситуации, как, впрочем и моей.
Даниил, вот зачем личные ссоры переносить на ресторан. Если у Вас произошел конфликт на форуме караокеров, это не значит что можно лить грязь на ресторан на всех доступных сайтах. Вы вроде бы взрослый человек, а ведете себя как ребенок.
В прошлую пятницу посетили это заведение. И были приятно удивлены: 1. Кухня. Блюда довольно большие и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусные. 2. Персонал. Очень дружелюбые и любезные ребята. Жаль имя не запомнила нашего официанта. Ну очень профессиональный молодой человек, в хорошем смысле слова. 3. Звук. Когда мы сидели на своем диванчике, казалось, что мы вообще присутствуем на концерте. На сцене ощущение немного другие, но тоже супер.
Олеся, спасибо большое за такой подробный отзыв! Рады тому, что Вам у нас понравилось. Надеемся, что это было не последнее ваше посещение нашего ресторана. Приходите с подругами снова. Будем рады Вас видеть у нас в гостях!
Были в караоке “La La Land” первый раз. Отмечали День Рождения, остались очень довольны. Уютная атмосфера, звук шикарный. Сотрудники молодцы, улыбчивые и вежливые. От коллектива поздравили мужа, тортиком и свечами) Спасибо большое, Будем чаще к Вам заходить!
Лика, дни рождения наше всё! Мы любим когда родственники и друзья поздравляют новорожденных и стараемся по мере возможности сделать и от себя поздравление тоже. Многие гости, из тех кто отмечал свой день рождения у нас, потом отмечают дни рождения своих близких. Обязательно заходите! Будем рады Вас видеть снова. И огромное спасибо за отзыв!
Совершенно никакой шумоизоляции:( всем домам вокруг слышно ваши ночные тусовки, очень грустно:(
Странно, а когда выходишь на улицу, звука из зала не слышно... Вы наверное нас перепутали с ночным клубом напротив ;)
Отмечали с друзьями мальчишник. Очень понравилось, караоке вообще замечательное. Отдохнули просто супер, скучно точно не было. Кухня так же на должном уровне. Обязательно вернёмся ещё!!!
Спасибо за отзыв! Рад, что Вам у нас понравилось! Обязательно приходите ещё. Будем ждать
Классный клуб! Мы с друзьями вообще очень любим караоке, но когда посещаем эти заведения, всегда находится кто-то недовольный. В этом клубе таких не было! Всем все понравилось, веселились по полной. Радует то, что клуб работает до 6 утра!
Ольга, очень приятно это слышать! Спасибо! Приходите к нам на шоу программу, которая проходит по пятницам и субботам. Будет интересно!
Лучшее место в Москве! Только La La Land Шоу Караоке Ресторан! Все на высшем уровне, такого домашнего уюта , комфорта и тепла вы нигде не найдете. Не теряйте время на поиски! Здоровья всему персоналу, а особенно повару и его золотым рукам!!! Спасибо Вам!!!
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Поверьте, мы очень стараемся сделать всё, чтобы наши гости получали удовольствие от посещения ресторана. Обязательно будем ждать Вас ещё.
После трудового робочего дня решили сходить в караоке.Как только мы зашли ,здесь царила очень дружеская и милая атмосфера .Кухня здесь очень вкусная и разнообразная .Персонал приветливый .Звук замечательный.Всё очень довольны. Будем приходить ещё!
Виктория, огромное спасибо Вам за отзыв! Обязательно приходите! Мы всегда рады Вас видеть.
Отмечали корпоратив с коллегами в караоке ресторан LaLaLand. Договорились заранее, что придем со своим спиртным и нам не отказали мы были очень этому рады. Ребята остались все довольны вечер прошел на ура. Отдохнули, по пели, поели и с хорошим настроением ушли домой.
Сергей, спасибо, что выбрали наш ресторан для проведения корпоратива. Мы стараемся всегда идти навстречу своим клиентам, если это возможно. Надеюсь, что Вы к нам будете приходить и просто так отдохнуть. Очень советую Вам посетить нашу шоу программу.
Мы со своей девушкой регулярно посещаем караоке ресторан LaLaLand, она хорошо поет и ей это доставляет удовольствие. До этого мы посещали другие подобные заведения, но как только пришли в LaLaLand поняли это то что нам нужно. Отличный зал, классный звук. Отзывчивый и вежливый персонал, если возникают какие-либо вопросы решают их быстро и оперативно. Кухня добротная и разнообразная, цены не кусаются. Публика собирается не конфликтная. приходят попеть и расслабится. Короче очень порядочное заведение.
К сожалению, не могу понять от кого отзыв. Но очень приятно, что среди других караоке заведений Вы выделяете наш ресторан. Обязательно приходите со своей девушкой на нашу шоу программу. Надеюсь Вам она понравится!
Были с парнем в этом прекрасном завидении впервые. Как только мы зашли были приятно удивлены дружеской атмосферой ,которая там царила. Кухня здесь очень вкусная .Отдельно хочу поблагодарить шеф повара за такие вкусные и изысканные блюда .Обслуживанием очень довольны.Звук отлично звучит . Все очень понравилось. Будем приходить ещё!!!!
Вика, очень приятно слышать такие слова о нашем ресторане. Хотя ресторан у нас ещё очень "молодой", но мы стараемся обращать внимание на любую мелочь. Советую Вам обязательно посетить нашу шоу программу, которая проходит с четверга по субботу. Будем Вас ждать.
С подругами ходили отмечать свой профессиональный праздник в караоке. Очень понравилось.. Отдохнули на славу! Звук великолепный, обслуживание понравилось! Придем ещё :)
Марина, спасибо, что выбрали наш караоке ресторан. Обязательно приходите.Будем Вас ждать.
Моя жена очень любит петь в караоке и долго упрашивала меня куда-нибудь с ней сходить, в итоге она добилась своего и мы пошли с ней LaLaLand. Проведённым временем остались довольны, жена пела весь вечер. Понравился сервис ресторана, вкусная еда и вежливые официанты.
Егор, надеемся этот поход караоке был у Вас не последним и Вы как минимум ещё придете к нам со своей женой. И спасибо за отзыв!
Отмечали годовщину свадьбы с женой и детьми. Жена была в восторге хоть ее и сложно удивить.
Рады,что для своего торжества Вы выбрали наш ресторан. Счастья Вам и долгих лет жизни в любви и согласии.
Ходил с другой в караоке.. Звук великолепный. Публика подобралась хорошо поющая. Можно было заслушаться. Всем советую нам очень понравилось и вам понравится главное что цены низкие очень
Спасибо за рекомендации. Руслан, приходите к нам с подругой на шоу программу в пятницу или субботу.
Мне все очень понравилось.Сходил в выходные.И не пожалел.Цены доступные.Цена соответствует качеству,т.е. Еда вкусная(Как дома),Звук качественный,Персонал вежливый.В следующий раз с друзьями пойду.Еще веселее будет.
Кирилл, рады,что Вам у нас понравилось! Конечно же приходите ещё. И друзей с собой приводите. Только не забудьте забронировать столик.
Ходили с мужем в прошлую пятницу. Замечательный ресторан, наелись, напелись и просто очень душевно провели время. Звук на высоте, а персонал очень вежливый и внимательный. Ну и конечно еда, просто огонь как вкусно. Обязательно придем еще и всем советуем!
Анна, спасибо за отзыв! Рады, что посещение нашего караоке ресторана доставило Вам удовольствие. Недавно у нас прошла премьера шоу-программы поющие официанты. Приглашаю Вас в пятницу или субботу увидеть её своими глазами.
На прошлой неделе провели день рождение моей девушки. Все было шикарно. Персонал обслуживал на высшем уровне и был отзывчив. Звук отличный. Обстановка уюютная. Даже подарили торт за счет заведения. Все остались очень довольны. Всем советую. И кстати сейчас проводиться акция. Акция продлится до 30 октября. можно приходить со своим спиртным. Нужно заплатить 500 рублей за бутылку. Это очень выгодно если приносить с собой коньяк или виски. Всем советую. Еще обьязательно приду.
Тимур, спасибо, что согласились оставить отзыв! Рады, что для проведение дня рождения Вы выбрали наш ресторан и не разочаровались. Приходите к нам и просто так отдохнуть. В ближайшее время готовится новая уникальная шоу программа. О её начале уточняйте по телефону.
Были с друзьями в пятницу,всё очень понравилось.Отличное обслуживание,шикарная кухня а караоке это вообще класс напелись.Отдельная благодарность шеф-повару.В следующие выходные пойдем обязательно..
Зульфия, благодарность обязательно передадим. На выходные заранее бронируйте места. Ждём Вас и Ваших друзей у нас в гостях.
LALALAND шоу-ресторан и караоке на карте