8 (926) 164-34-56 8 (926) 164-34... — показать

+7 926 164-... +7 926 164-34-56 ещё
г Москва, ул Шаболовка, д 31Г
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Ресторан LALALAND м. Шаболовская (164)

4.6
Все источники Yell.ru (56) Zoon.ru (108)
Отличный ресторан, были пару раз, все устроило. Рекомендую.
Очень вкусно и душевно. Меню разнообразное. Приветливый персонал! Ставлю 5 звезд
Проводили тут корпоратив. Зашло на все 100. Было весело, было вкусно. Официанты и ведущие позитивные и артистичные. Рекомендую!!!
Очень нравится это место, часто с подругами приходим отдохнуть! Вкусная кухня и классная атмосфера)
Обстановка и кухня мне понравились, обслуживание прекрасное. Приду еще
Хорошее место. С подругами часто тут бываем. Всегда супер!
Ресторан LALALAND м. Шаболовская
Инга, спасибо за 5 звёзд! Ждём Вас снова.
Отличное место для встречи с подругами. Попеть, потанцевать, выпить вкуснейших коктейлей.
Ресторан LALALAND м. Шаболовская
Спасибо за отзыв, Диана! И за высокую оценку тоже. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных гостей.
Прихожу сюда ради атмосферы, которой нет в других заведениях, реально вкусно и запоминающе!
Ресторан LALALAND м. Шаболовская
Наталья, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вас видеть у нас в гостях.
Заведение превосходное, сотрудницы красавицы, отдохнул идеально
Ресторан LALALAND м. Шаболовская
Анатолий, спасибо за отзыв! Приходите ещё. Будем ждать.
Очень крутая атмосфера, меню пойдёт, но можно было бы больше горячих блюд. А так всё понрвилось!
Ресторан LALALAND м. Шаболовская
Вероника, спасибо за отзыв! По поводу меню подумаем, но имейте в виду, что оно у нас меняется в среднем раз 4-5 месяцев. Надеемся, что вскоре сможем порадовать новыми вкусняшками. Приходите. Будем ждать!
закуски ничего такие, алкоголь очень понравился, отлично время провёл у вас
Ресторан LALALAND м. Шаболовская
Денис, спасибо за отзыв! Если Вы не заказывали хрустящие баклажаны, обязательно рекомендуем взять их в следующий раз. Будем Вас ждать. Приходите компанией!
название оригинальное, хорошая и приятная атмосфера, а вот цена еды - завышенная
шашлык за 750 руб (куриный) - уж извините, в мегабари (на китай городе, где иностранный шеф повар - шашлык в 700 руб)
Ресторан LALALAND м. Шаболовская
Спасибо за отзыв. Если Вы заметите, то цены в караоке как правило отличаются от цен ресторана в большую сторону. От чего это зависит. В ресторане гость 1-2 часа провел в ресторане. Поел и ушел, освободив столик для других гостей. Из караоке некоторые гости уходят ближе к 6 утра... Вот как-то так. Специфика караоке заведений такая.
А в остальном, рады, что Вам у нас понравилось. Приходите ещё. Будем ждать.
У этого места современная и интересная архитектура. Шикарная атмосфера и вкусные напитки.
Общая атмосфера ресторана спокойная и приятная, но не выделялась особыми характеристиками. Наибольший плюс - это удобное местоположение. В целом, ресторан предоставляет приемлемый уровень сервиса и атмосферы, но возможно, стоит некоторым аспектам уделить больше внимания.
Когда заходишь, немного сражен интерьером и атмосферой, а потом просто окунаешься в этот праздник и веселье - пролетает время быстро. Если отдыхаешь с компанией, весело вдвойне. Хорошее меню, есть из чего выбрать что заказать.
Цены - средние, вкус хороший, дизайн мне по нраву, всё в кайф!
Место крутое, как правило отмечаем праздники именно тут
Ходим в этот ресторан уже не первый год. Меняется персонал, но не меняется атмосфера праздника. Видим развитие темы с артистами-официантами. Поздравления от них дорогого стоят. Звук всегда идеальный. К кухне претензий практически не бывает. Пара раз за несколько лет не считается) Рекомендуем всем своим друзьям
Отличное атмосферное место с классным звуком где можно отдохнуть компание и хорошенько попеть
Посещал это заведение ранее, даже писал положительные отзывы, но видно не нужны этому караоке постоянные клиенты! Теперь по теме! Вот и докатилась всеобщая Российская проблема гастарбайтеров и гостей Москвы и до LALALAND, понятно, что эта тема стала проблемной не только для этого заведения, но посетив именно этот ресторан-караоке 04.09.2021 с компанией друзей я это в полной мере ощутил и на себе! Бронируя места на этот день выяснилось, что все места в общем зале заняты и нам предложили отдельный проходной зал на 2 этаже. Зря мы согласились! Прибыв на место мы столкнулись с хамством гостей с соседнего зала, которые перепив, а может обкурившись снесли наш стол! На мои замечания их хамства они проявили агрессию со словами: «ты кто такой, не видЕшь мы здеС отдЫхаем, а вы нЫкто»! Понятно, что желая отдохнуть, нам не хотелось «разборок» с покорителями Москвы и мы обратились к администрации, которая не смогла уладить конфликт, а именно с их стороны даже замечания в адрес «неадекватов» не прозвучало! В итоге проведя в LALALAND 10 минут мы решили покинуть их! А вот теперь вопрос! Вы готовы посещать и тратить свои заработанные в заведении где нет никакой безопасности для вас и где, скорее всего, скоро в полной мере вы будете себя чувствовать не в своём городе, а в "покорённой столице"!???
Ресторан LALALAND м. Шаболовская
Уважаемый Даниил, мы искренне сожалеем и приносим извинения за испорченное настроение в день Вашего визита в LALALAND. Мы тщательно изучили ситуацию, которую Вы изложили, а также пересмотрели видеозапись. Да, действительно, ввиду отсутствия мест в основном зале ресторана, Вас пригласили в отдельный пустой зал, где по соседству, в VIP-зале, другие гости праздновали День Рождения. До Вашего прихода, некоторые из них, периодически выходили в этот пустующий зал, для того чтобы пообщаться. На видео отчётливо видно, когда они снова вышли в зал, лично Вы находились у звукового пульта, а Ваши друзья отсутствовали, заказ Вам ещё не принесли. Ощущение свободного зала сохранялось. Вероятно, «соседи» восприняли Вас не как гостя ресторана, а как сотрудника, который настраивает пульт. Поэтому, не обращая на Вас внимание, один из них в процессе беседы облокотился на торец пустующего стола. Вы сделали ему замечание. Он Вам ответил. Неприятная ситуация, согласен. Простите, но Ваш стол никто не «сносил». И эта короткая словесная перепалка, результат случайного недоразумения, не более..
Хочу заметить, что мы не делим гостей по национальному признаку. Если гость соблюдает и уважает правила заведения, мы всегда рады принимать и обслуживать его!
И конечно, подобные ситуации не остаются без внимания руководства. Данный случай также не был исключением. Хочу Вам напомнить, что управляющий ресторана сразу же поговорил с «соседями», и извинился перед Вами.
Вы задаётесь вопросом безопасности отдыха, хотя тот факт, что Вы не в первый раз к нам приходите, напротив говорит о том, что Вам комфортно отдыхать в LALALAND. Допускаю, что не разобравшись в деталях произошедшего, Вы поторопились с оскорбительными выводами. При этом, видимо на эмоциях, искажаете факты. Специально для Вас, мы приготовили копию видео, посмотрев которое, Вы убедитесь в достоверности вышесказанного. Мы дорожим репутацией и в подобных ситуациях всегда стараемся быть объективными. Убедительно просим Вас связаться с нами. Уверен, всё станет на свои места, мы вернём Ваше доверие и останемся добрыми друзьями!
С Уважением, Валерий, руководитель шоу-ресторана LALALAND
Отличный ресторан. качество обслуживания тут на высшем уровне!
Ресторан LALALAND м. Шаболовская
Григорий, спасибо, что так высоко оценили качество нашей работы!
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
Кайфовый ресторан, вкусная еда. Отличная кухня. Персонал крутой.
Мария, спасибо за отзыв!
Рады, что Вам у нас понравилось. Поверьте, наши артисты-официанты каждый день стараются сделать так, чтобы все гости уходили довольные и счастливые с мыслью о скорой встрече с нами. Приходите с друзьями. Будем рады Вас видеть снова!
Хороший ресторан. вкусная и качественная кухня, приятное обслуживание. Можно отдохнуть с друзьями.
Yа мой взгляд, один из лучших ресторанов. Мне у них нравится все. Особенно цыпленок табака
Мария, спасибо за отзыв!
Со времени Вашего отзыва у нас поменялось меню, поэтому настоятельно Вас приглашаем его отведать! Пальчики оближите!
Все понравилось! Хорошая кухня, хорошее обслуживание. Было пару заминок с караоке, но все равно отлично. Цены, среднестатистические по Москве.
Спасибо за хорошо проведенное время! Отличное место для большой компании!
Опубликовал этот отзыв на нескольких сайтах, так как реально получил удовольствие! Не буду оригинален , просто повторю его здесь! "Для всех тех, кто ещё не определился с посещением «LALALAND»! Не для кого не секрет, что в последние года ресторанов-караоке становится всё меньше в Москве — у многих финансы «поют романсы»! Я тоже считал, что после трудовых будней сложно сейчас в нашем мегаполисе найти заведение, которое вполне подошло бы под мои финансовые возможности и желание получить хороший сервис. Ну я ошибался! «LALALAND» меня удивил своей лояльностью к моему кошельку и моим понятиям о хорошей кухне и конечно хорош ему звуку (за который в моё посещение отвечал замечательный звукорежиссёр Виталий)! Понравились ведущие (был там 2 раза), одного именовали Даниил, а вот со второй ведущей хоть и пел дуэт, но не познакомился — милые люди! Звук реально доставляет удовольствие, но не рассчитывайте, что во время исполнений, вы почувствуете себя в ресторане под аккомпанемент скрипочки (не для того туда ходят «завсегдатые»))). Короче приходите, но оставьте и мне столик, а иначе больше писать отзыв не буду)))) Уж больно не хочется сидеть дома, когда «душа поёт»!!! "
Отличное место, отличное обслуживание, отличный звук в ресторане, просто великолепный персонал, все очень понравилось, были тут в первый раз, но теперь мы знаем куда будем ходить каждую пятницу! Спасибо огромное такому заведению.
Ресторан LALALAND м. Шаболовская
Карим, большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане. Будем рады Вас видеть не только по пятницам, но и в любой другой день. По секрету скажем, что очередь на исполнение песен значительно короче с воскресенья по четверг.
Хочу всех предупредить насчет Ла-ла-лэнда.
Здесь Вы рискуете быть обманутым на деньги. Все делается очень просто - в чеке добавляют сервисный сбор 10%, который у них заявлен только при обслуживании столов с количеством посетителей более 8-ми. Все кто туда ходит - проверяйте чеки, если не хотите чтобы вас обманули. С нами именно такая история и произошла. Мы были вдвоем с женой, а в чеке нам добавили 10% . Плюс у меня есть еще подобная история. Человек пожаловался в форуме на подобное и есть подтверждение этой ситуации, как, впрочем и моей.
Даниил, вот зачем личные ссоры переносить на ресторан. Если у Вас произошел конфликт на форуме караокеров, это не значит что можно лить грязь на ресторан на всех доступных сайтах. Вы вроде бы взрослый человек, а ведете себя как ребенок.
В прошлую пятницу посетили это заведение. И были приятно удивлены: 1. Кухня. Блюда довольно большие и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусные. 2. Персонал. Очень дружелюбые и любезные ребята. Жаль имя не запомнила нашего официанта. Ну очень профессиональный молодой человек, в хорошем смысле слова. 3. Звук. Когда мы сидели на своем диванчике, казалось, что мы вообще присутствуем на концерте. На сцене ощущение немного другие, но тоже супер.
Олеся, спасибо большое за такой подробный отзыв! Рады тому, что Вам у нас понравилось. Надеемся, что это было не последнее ваше посещение нашего ресторана. Приходите с подругами снова. Будем рады Вас видеть у нас в гостях!
Были в караоке “La La Land” первый раз. Отмечали День Рождения, остались очень довольны. Уютная атмосфера, звук шикарный. Сотрудники молодцы, улыбчивые и вежливые. От коллектива поздравили мужа, тортиком и свечами) Спасибо большое, Будем чаще к Вам заходить!
Лика, дни рождения наше всё! Мы любим когда родственники и друзья поздравляют новорожденных и стараемся по мере возможности сделать и от себя поздравление тоже. Многие гости, из тех кто отмечал свой день рождения у нас, потом отмечают дни рождения своих близких.
Обязательно заходите! Будем рады Вас видеть снова.
И огромное спасибо за отзыв!
Совершенно никакой шумоизоляции:( всем домам вокруг слышно ваши ночные тусовки, очень грустно:(
Странно, а когда выходишь на улицу, звука из зала не слышно...
Вы наверное нас перепутали с ночным клубом напротив ;)
Отмечали с друзьями мальчишник. Очень понравилось, караоке вообще замечательное.
Отдохнули просто супер, скучно точно не было.
Кухня так же на должном уровне. Обязательно вернёмся ещё!!!
Спасибо за отзыв! Рад, что Вам у нас понравилось! Обязательно приходите ещё. Будем ждать
Классный клуб! Мы с друзьями вообще очень любим караоке, но когда посещаем эти заведения, всегда находится кто-то недовольный. В этом клубе таких не было! Всем все понравилось, веселились по полной. Радует то, что клуб работает до 6 утра!
Ольга, очень приятно это слышать! Спасибо! Приходите к нам на шоу программу, которая проходит по пятницам и субботам. Будет интересно!
Лучшее место в Москве! Только La La Land Шоу Караоке Ресторан! Все на высшем уровне, такого домашнего уюта , комфорта и тепла вы нигде не найдете. Не теряйте время на поиски! Здоровья всему персоналу, а особенно повару и его золотым рукам!!! Спасибо Вам!!!
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Поверьте, мы очень стараемся сделать всё, чтобы наши гости получали удовольствие от посещения ресторана.
Обязательно будем ждать Вас ещё.
После трудового робочего дня решили сходить в караоке.Как только мы зашли ,здесь царила очень дружеская и милая атмосфера .Кухня здесь очень вкусная и разнообразная .Персонал приветливый .Звук замечательный.Всё очень довольны. Будем приходить ещё!
Виктория, огромное спасибо Вам за отзыв! Обязательно приходите! Мы всегда рады Вас видеть.
Отмечали корпоратив с коллегами в караоке ресторан LaLaLand. Договорились заранее, что придем со своим спиртным и нам не отказали мы были очень этому рады. Ребята остались все довольны вечер прошел на ура. Отдохнули, по пели, поели и с хорошим настроением ушли домой.
Сергей, спасибо, что выбрали наш ресторан для проведения корпоратива. Мы стараемся всегда идти навстречу своим клиентам, если это возможно. Надеюсь, что Вы к нам будете приходить и просто так отдохнуть. Очень советую Вам посетить нашу шоу программу.
Мы со своей девушкой регулярно посещаем караоке ресторан LaLaLand, она хорошо поет и ей это доставляет удовольствие. До этого мы посещали другие подобные заведения, но как только пришли в LaLaLand поняли это то что нам нужно. Отличный зал, классный звук. Отзывчивый и вежливый персонал, если возникают какие-либо вопросы решают их быстро и оперативно. Кухня добротная и разнообразная, цены не кусаются. Публика собирается не конфликтная. приходят попеть и расслабится. Короче очень порядочное заведение.
К сожалению, не могу понять от кого отзыв. Но очень приятно, что среди других караоке заведений Вы выделяете наш ресторан. Обязательно приходите со своей девушкой на нашу шоу программу. Надеюсь Вам она понравится!
Были с парнем в этом прекрасном завидении впервые. Как только мы зашли были приятно удивлены дружеской атмосферой ,которая там царила. Кухня здесь очень вкусная .Отдельно хочу поблагодарить шеф повара за такие вкусные и изысканные блюда .Обслуживанием очень довольны.Звук отлично звучит . Все очень понравилось. Будем приходить ещё!!!!
Вика, очень приятно слышать такие слова о нашем ресторане. Хотя ресторан у нас ещё очень "молодой", но мы стараемся обращать внимание на любую мелочь. Советую Вам обязательно посетить нашу шоу программу, которая проходит с четверга по субботу. Будем Вас ждать.
С подругами ходили отмечать свой профессиональный праздник в караоке. Очень понравилось.. Отдохнули на славу! Звук великолепный, обслуживание понравилось! Придем ещё :)
Марина, спасибо, что выбрали наш караоке ресторан. Обязательно приходите.Будем Вас ждать.
Моя жена очень любит петь в караоке и долго упрашивала меня куда-нибудь с ней сходить, в итоге она добилась своего и мы пошли с ней LaLaLand. Проведённым временем остались довольны, жена пела весь вечер. Понравился сервис ресторана, вкусная еда и вежливые официанты.
Егор, надеемся этот поход караоке был у Вас не последним и Вы как минимум ещё придете к нам со своей женой. И спасибо за отзыв!
Отмечали годовщину свадьбы с женой и детьми. Жена была в восторге хоть ее и сложно удивить.
Рады,что для своего торжества Вы выбрали наш ресторан. Счастья Вам и долгих лет жизни в любви и согласии.
Ходил с другой в караоке.. Звук великолепный. Публика подобралась хорошо поющая. Можно было заслушаться. Всем советую нам очень понравилось и вам понравится главное что цены низкие очень
Спасибо за рекомендации. Руслан, приходите к нам с подругой на шоу программу в пятницу или субботу.
Мне все очень понравилось.Сходил в выходные.И не пожалел.Цены доступные.Цена соответствует качеству,т.е. Еда вкусная(Как дома),Звук качественный,Персонал вежливый.В следующий раз с друзьями пойду.Еще веселее будет.
Кирилл, рады,что Вам у нас понравилось! Конечно же приходите ещё. И друзей с собой приводите. Только не забудьте забронировать столик.
Ходили с мужем в прошлую пятницу. Замечательный ресторан, наелись, напелись и просто очень душевно провели время.
Звук на высоте, а персонал очень вежливый и внимательный.
Ну и конечно еда, просто огонь как вкусно.
Обязательно придем еще и всем советуем!
Анна, спасибо за отзыв! Рады, что посещение нашего караоке ресторана доставило Вам удовольствие. Недавно у нас прошла премьера шоу-программы поющие официанты. Приглашаю Вас в пятницу или субботу увидеть её своими глазами.
На прошлой неделе провели день рождение моей девушки. Все было шикарно. Персонал обслуживал на высшем уровне и был отзывчив. Звук отличный. Обстановка уюютная. Даже подарили торт за счет заведения. Все остались очень довольны. Всем советую. И кстати сейчас проводиться акция. Акция продлится до 30 октября. можно приходить со своим спиртным. Нужно заплатить 500 рублей за бутылку. Это очень выгодно если приносить с собой коньяк или виски. Всем советую. Еще обьязательно приду.
Тимур, спасибо, что согласились оставить отзыв! Рады, что для проведение дня рождения Вы выбрали наш ресторан и не разочаровались. Приходите к нам и просто так отдохнуть. В ближайшее время готовится новая уникальная шоу программа. О её начале уточняйте по телефону.
Были с друзьями в пятницу,всё очень понравилось.Отличное обслуживание,шикарная кухня а караоке это вообще класс напелись.Отдельная благодарность шеф-повару.В следующие выходные пойдем обязательно..
Зульфия, благодарность обязательно передадим. На выходные заранее бронируйте места. Ждём Вас и Ваших друзей у нас в гостях.
По совету коллеги праздновали 8 марта в караоке LaLaLand. Уютный интерьер, вежливый персонал, широкий выбор вин - все, что нужно для хорошего отдыха. Новый год отмечаем здесь и только здесь!!!
Спасибо за отзыв. Вы наверное приходили в Don Gusto в марте. Мы работаем на этом же месте, но с сентября. И всё что-было самого хорошего от старого заведения мы сохранили и внесли новизну, там где это требовалось. А по поводу Нового Года, обязательно бронируйте столик заранее! Ждём Вашего заказа.
В прошлую пятницу посетили это заведение.
И были приятно удивлены:
1. Кухня. Блюда довольно большие и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусные.
4. Посетители. Ну вот не ожидали увидеть в обычном караоке клубе участницу нескольких музыкальных ТВ шоу Юлию Плаксину! Реально она крутая!
В общем этот наш «поход» можно оценить на 5+. И отдохнули, и хорошо поели, и попели, и моральное удовольствие получили.
Спасибо!
Анжелика, спасибо за такой подробный отзыв. Да, к нам заглядывают медийные люди. Но не только для них мы старались делать хорошим звук и кухню. Это всё расчитано для Вас. Приходите и получайте удовольствие!
С женой были в субботу и были приятно удивлены вежливым обслуживающим персоналом,сидели на диване так звук как в концертном зале,кухня это просто сказка нам все очень понравилось на 5 балов... Обязательно пойдем еще раз...
С друзьями в пятницу отмечали день рождение в этом заведении, отлично отдохнули
уютная атмосфера,вежливый обслуживающий персонал. А кухня это просто сказка, отдельная благодарность шеф-повару.Публика подобралась веселая и хорошо поющая. Звучание на пять балов...
Светлана, благодарность повару обязательно передадим! Ему будет приятно. Про публику можем сказать, что она у нас практически всегда хорошо поющая, поэтому мы и следим за качеством звука. Приходите к нам ещё. Посмотрите на нашу новую шоу программу.
Зашли с женой в пятницу вечером. Пришли около 21.00. Поскольку зал ещё не заполнился, успели довольно много попеть. Кстати, звук классный!
А за кухню 5 баллов будет мало! Ставим все 10! Всё таки итальянский повар — это итальянский повар!
Остались только хорошие впечатления.
Надеемся посетить этот караоке ресторан ещё.
Советуем своим друзьям
Сергей, спасибо за отзыв! Надеемся, что у Вас много друзей, с которыми Вы поделитесь информацией о нашем ресторане? :)
Будем рады встретить их всех вместе с Вами!
Отличное место! Невероятная атмосфера и обслуживание! Очень понравились официанты - внимательные и дружелюбные
Анна, очень приятно, что Вы оценили работу официантов. Мы с ними проводим отдельную работу. Приходите к нам ещё и друзей приводите!
Пошли мы отдохнуть и перекусить.
Еда в этом заведении - это просто гастрономический оргазм какой-то! Я брала рыбу, а муж взял телятину. Слов нет какая вкуснота! Повар оказалось там итальянец. В общем здесь ставит жирный плюсик.
Поскольку это караоке, то важное значение имеет звук. Придраться к нему мы немогли. Было хорошо петь и с места и со сцены. Ещё плюсик.
Публика заслуживает отдельных слов. В этот вечер все как на подбор попались поющие. Причем хорошо поющие. Нам даже показалось, что был один из участников шоу Голос. Правда мы не решились задать ему вопрос. Опять плюсик.
Персонал вежливый и готовый помочь с выбором.
Короче, только положительные эмоции!
Ждите нас в скором времени ещё!
Елена, спасибо за такой отзыв! Повар у нас действительно классный! И он действительно итальянец. Со звуком мы ещё работаем. Хотим сделать его одним из лучших в Москве. Приходите к нам в субботу. Мы запустили шоу поющих официантов.
Сидели в караоке, очень понравилось, звук отличный, хорошая кухня - вкусно)
Спасибо, что нашли время на отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Мы стараемся.
Великолепно провели с женой вечер пятницы!
Огромное спасибо шеф-повару за наивкуснейшие блюда!
Отдельное спасибо звуковику за шикарный звук и энергетику.
Официантам за любезность и помощь с выбором блюд.
Обязательно вернемся ещё уже с друзьями!
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим это звуковику и шефу. Доброе слово оно всем приятно. Ждём Вас снова.
Ресторан LALALAND м. Шаболовская на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел