8 (926) 164-34-56 8 (926) 164-34... — показать

8 (926) 164-34-56 8 (926) 164-34... — показать
+7 926 164-... +7 926 164-34-56 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан LALALAND »

Шоу-ресторан и караоке-бар "LALALAND" – место для зажигательного отдыха!

"LALALAND" — 1-й в России шоу-ресторан, представляющий уникальную, художественную форму обслуживания. Самые неугомонные и жизнерадостные артисты-официанты весь вечер обслуживают гостей ресторана в танцевальном формате!

Блюда европейской кухни, авторские коктейли и уникальные десерты не оставят равнодушными даже самых взыскательных гурманов. К услугам посетителей ресторана широкий выбор кальянов, богатый ассортимент композиций для любителей караоке.  Для удобства гостей предусмотрена отдельная парковка, бесплатный Wi-Fi.

Караоке бара славится своей мощной акустической системой, профессиональными звукорежиссёрами, креативным подходом к работе и всегда приветливым персоналом.

В ресторане также регулярно проходят кино-ланчи, когда гости могут насладиться не только вкуснейшими блюдами, но и любимыми фильмами. Творческая команда ресторана разработала необычные развлекательные проекты и авторские шоу-программы.

Кроме того, гостей приглашают провести торжество в банкетном зале ресторана, вместимость залов от 2 до 200 посетителей, меню и условия обслуживания оговариваются индивидуально на этапе планирования мероприятия. Именинникам предоставляются скидки и неожиданные сюрпризы. Праздник в ресторане  станет весёлым, незабываемым, наполненным яркими эмоциями и драйвом!

Отзывы про Ресторан LALALAND (38)

4.8
Отличный ресторан. качество обслуживания тут на высшем уровне!
Очень нравится качество звука, наличие сцены и танцпола. Ассортимент песен в караоке достаточно большой. Обслуживание в клубе хорошее. Заказ приносят довольно быстро - минут через 15-20. С качеством напитков в баре проблем нет. Цена на них великовата, но атмосфера требует затрат. Вообще, здесь комфортно находиться.
Данное заведение посещаю, несмотря на то, что я далеко живу. Потому что это один из топовых клубов по звуку, это ценю. Качество звука в караоке замечательное, выбор песен стандартный. В обслуживании персонала тоже все хорошо, претензий нет. Обстановка нормальная.
Кайфовый ресторан, вкусная еда. Отличная кухня. Персонал крутой.
Хороший ресторан. вкусная и качественная кухня, приятное обслуживание. Можно отдохнуть с друзьями.
Yа мой взгляд, один из лучших ресторанов. Мне у них нравится все. Особенно цыпленок табака
Все понравилось! Хорошая кухня, хорошее обслуживание. Было пару заминок с караоке, но все равно отлично. Цены, среднестатистические по Москве.
Спасибо за хорошо проведенное время! Отличное место для большой компании!
Опубликовал этот отзыв на нескольких сайтах, так как реально получил удовольствие! Не буду оригинален , просто повторю его здесь! "Для всех тех, кто ещё не определился с посещением «LALALAND»! Не для кого не секрет, что в последние года ресторанов-караоке становится всё меньше в Москве — у многих финансы «поют романсы»! Я тоже считал, что после трудовых будней сложно сейчас в нашем мегаполисе найти заведение, которое вполне подошло бы под мои финансовые возможности и желание получить хороший сервис. Ну я ошибался! «LALALAND» меня удивил своей лояльностью к моему кошельку и моим понятиям о хорошей кухне и конечно хорош ему звуку (за который в моё посещение отвечал замечательный звукорежиссёр Виталий)! Понравились ведущие (был там 2 раза), одного именовали Даниил, а вот со второй ведущей хоть и пел дуэт, но не познакомился — милые люди! Звук реально доставляет удовольствие, но не рассчитывайте, что во время исполнений, вы почувствуете себя в ресторане под аккомпанемент скрипочки (не для того туда ходят «завсегдатые»))). Короче приходите, но оставьте и мне столик, а иначе больше писать отзыв не буду)))) Уж больно не хочется сидеть дома, когда «душа поёт»!!! "
2934525 2934526
Отличное место, отличное обслуживание, отличный звук в ресторане, просто великолепный персонал, все очень понравилось, были тут в первый раз, но теперь мы знаем куда будем ходить каждую пятницу! Спасибо огромное такому заведению.
Ресторан LALALAND
Ресторан LALALAND
Карим, большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане. Будем рады Вас видеть не только по пятницам, но и в любой другой день. По секрету скажем, что очередь на исполнение песен значительно короче с воскресенья по четверг.
Хочу всех предупредить насчет Ла-ла-лэнда.
Здесь Вы рискуете быть обманутым на деньги. Все делается очень просто - в чеке добавляют сервисный сбор 10%, который у них заявлен только при обслуживании столов с количеством посетителей более 8-ми. Все кто туда ходит - проверяйте чеки, если не хотите чтобы вас обманули. С нами именно такая история и произошла. Мы были вдвоем с женой, а в чеке нам добавили 10% . Плюс у меня есть еще подобная история. Человек пожаловался в форуме на подобное и есть подтверждение этой ситуации, как, впрочем и моей.
Даниил, вот зачем личные ссоры переносить на ресторан. Если у Вас произошел конфликт на форуме караокеров, это не значит что можно лить грязь на ресторан на всех доступных сайтах. Вы вроде бы взрослый человек, а ведете себя как ребенок.
В прошлую пятницу посетили это заведение. И были приятно удивлены: 1. Кухня. Блюда довольно большие и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусные. 2. Персонал. Очень дружелюбые и любезные ребята. Жаль имя не запомнила нашего официанта. Ну очень профессиональный молодой человек, в хорошем смысле слова. 3. Звук. Когда мы сидели на своем диванчике, казалось, что мы вообще присутствуем на концерте. На сцене ощущение немного другие, но тоже супер.
Олеся, спасибо большое за такой подробный отзыв! Рады тому, что Вам у нас понравилось. Надеемся, что это было не последнее ваше посещение нашего ресторана. Приходите с подругами снова. Будем рады Вас видеть у нас в гостях!
Были в караоке “La La Land” первый раз. Отмечали День Рождения, остались очень довольны. Уютная атмосфера, звук шикарный. Сотрудники молодцы, улыбчивые и вежливые. От коллектива поздравили мужа, тортиком и свечами) Спасибо большое, Будем чаще к Вам заходить!
Лика, дни рождения наше всё! Мы любим когда родственники и друзья поздравляют новорожденных и стараемся по мере возможности сделать и от себя поздравление тоже. Многие гости, из тех кто отмечал свой день рождения у нас, потом отмечают дни рождения своих близких.
Обязательно заходите! Будем рады Вас видеть снова.
И огромное спасибо за отзыв!
Совершенно никакой шумоизоляции:( всем домам вокруг слышно ваши ночные тусовки, очень грустно:(
Странно, а когда выходишь на улицу, звука из зала не слышно...
Вы наверное нас перепутали с ночным клубом напротив ;)
Отмечали с друзьями мальчишник. Очень понравилось, караоке вообще замечательное.
Отдохнули просто супер, скучно точно не было.
Кухня так же на должном уровне. Обязательно вернёмся ещё!!!
Спасибо за отзыв! Рад, что Вам у нас понравилось! Обязательно приходите ещё. Будем ждать
Классный клуб! Мы с друзьями вообще очень любим караоке, но когда посещаем эти заведения, всегда находится кто-то недовольный. В этом клубе таких не было! Всем все понравилось, веселились по полной. Радует то, что клуб работает до 6 утра!
Ольга, очень приятно это слышать! Спасибо! Приходите к нам на шоу программу, которая проходит по пятницам и субботам. Будет интересно!
Лучшее место в Москве! Только La La Land Шоу Караоке Ресторан! Все на высшем уровне, такого домашнего уюта , комфорта и тепла вы нигде не найдете. Не теряйте время на поиски! Здоровья всему персоналу, а особенно повару и его золотым рукам!!! Спасибо Вам!!!
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Поверьте, мы очень стараемся сделать всё, чтобы наши гости получали удовольствие от посещения ресторана.
Обязательно будем ждать Вас ещё.
После трудового робочего дня решили сходить в караоке.Как только мы зашли ,здесь царила очень дружеская и милая атмосфера .Кухня здесь очень вкусная и разнообразная .Персонал приветливый .Звук замечательный.Всё очень довольны. Будем приходить ещё!
Виктория, огромное спасибо Вам за отзыв! Обязательно приходите! Мы всегда рады Вас видеть.
Отмечали корпоратив с коллегами в караоке ресторан LaLaLand. Договорились заранее, что придем со своим спиртным и нам не отказали мы были очень этому рады. Ребята остались все довольны вечер прошел на ура. Отдохнули, по пели, поели и с хорошим настроением ушли домой.
Сергей, спасибо, что выбрали наш ресторан для проведения корпоратива. Мы стараемся всегда идти навстречу своим клиентам, если это возможно. Надеюсь, что Вы к нам будете приходить и просто так отдохнуть. Очень советую Вам посетить нашу шоу программу.
Мы со своей девушкой регулярно посещаем караоке ресторан LaLaLand, она хорошо поет и ей это доставляет удовольствие. До этого мы посещали другие подобные заведения, но как только пришли в LaLaLand поняли это то что нам нужно. Отличный зал, классный звук. Отзывчивый и вежливый персонал, если возникают какие-либо вопросы решают их быстро и оперативно. Кухня добротная и разнообразная, цены не кусаются. Публика собирается не конфликтная. приходят попеть и расслабится. Короче очень порядочное заведение.
К сожалению, не могу понять от кого отзыв. Но очень приятно, что среди других караоке заведений Вы выделяете наш ресторан. Обязательно приходите со своей девушкой на нашу шоу программу. Надеюсь Вам она понравится!
Были с парнем в этом прекрасном завидении впервые. Как только мы зашли были приятно удивлены дружеской атмосферой ,которая там царила. Кухня здесь очень вкусная .Отдельно хочу поблагодарить шеф повара за такие вкусные и изысканные блюда .Обслуживанием очень довольны.Звук отлично звучит . Все очень понравилось. Будем приходить ещё!!!!
Вика, очень приятно слышать такие слова о нашем ресторане. Хотя ресторан у нас ещё очень "молодой", но мы стараемся обращать внимание на любую мелочь. Советую Вам обязательно посетить нашу шоу программу, которая проходит с четверга по субботу. Будем Вас ждать.
С подругами ходили отмечать свой профессиональный праздник в караоке. Очень понравилось.. Отдохнули на славу! Звук великолепный, обслуживание понравилось! Придем ещё :)
Марина, спасибо, что выбрали наш караоке ресторан. Обязательно приходите.Будем Вас ждать.
Моя жена очень любит петь в караоке и долго упрашивала меня куда-нибудь с ней сходить, в итоге она добилась своего и мы пошли с ней LaLaLand. Проведённым временем остались довольны, жена пела весь вечер. Понравился сервис ресторана, вкусная еда и вежливые официанты.
Егор, надеемся этот поход караоке был у Вас не последним и Вы как минимум ещё придете к нам со своей женой. И спасибо за отзыв!
Отмечали годовщину свадьбы с женой и детьми. Жена была в восторге хоть ее и сложно удивить.
Рады,что для своего торжества Вы выбрали наш ресторан. Счастья Вам и долгих лет жизни в любви и согласии.
Ходил с другой в караоке.. Звук великолепный. Публика подобралась хорошо поющая. Можно было заслушаться. Всем советую нам очень понравилось и вам понравится главное что цены низкие очень
Спасибо за рекомендации. Руслан, приходите к нам с подругой на шоу программу в пятницу или субботу.
Мне все очень понравилось.Сходил в выходные.И не пожалел.Цены доступные.Цена соответствует качеству,т.е. Еда вкусная(Как дома),Звук качественный,Персонал вежливый.В следующий раз с друзьями пойду.Еще веселее будет.
Кирилл, рады,что Вам у нас понравилось! Конечно же приходите ещё. И друзей с собой приводите. Только не забудьте забронировать столик.
Ходили с мужем в прошлую пятницу. Замечательный ресторан, наелись, напелись и просто очень душевно провели время.
Звук на высоте, а персонал очень вежливый и внимательный.
Ну и конечно еда, просто огонь как вкусно.
Обязательно придем еще и всем советуем!
Анна, спасибо за отзыв! Рады, что посещение нашего караоке ресторана доставило Вам удовольствие. Недавно у нас прошла премьера шоу-программы поющие официанты. Приглашаю Вас в пятницу или субботу увидеть её своими глазами.
На прошлой неделе провели день рождение моей девушки. Все было шикарно. Персонал обслуживал на высшем уровне и был отзывчив. Звук отличный. Обстановка уюютная. Даже подарили торт за счет заведения. Все остались очень довольны. Всем советую. И кстати сейчас проводиться акция. Акция продлится до 30 октября. можно приходить со своим спиртным. Нужно заплатить 500 рублей за бутылку. Это очень выгодно если приносить с собой коньяк или виски. Всем советую. Еще обьязательно приду.
Тимур, спасибо, что согласились оставить отзыв! Рады, что для проведение дня рождения Вы выбрали наш ресторан и не разочаровались. Приходите к нам и просто так отдохнуть. В ближайшее время готовится новая уникальная шоу программа. О её начале уточняйте по телефону.
Были с друзьями в пятницу,всё очень понравилось.Отличное обслуживание,шикарная кухня а караоке это вообще класс напелись.Отдельная благодарность шеф-повару.В следующие выходные пойдем обязательно..
Зульфия, благодарность обязательно передадим. На выходные заранее бронируйте места. Ждём Вас и Ваших друзей у нас в гостях.
По совету коллеги праздновали 8 марта в караоке LaLaLand. Уютный интерьер, вежливый персонал, широкий выбор вин - все, что нужно для хорошего отдыха. Новый год отмечаем здесь и только здесь!!!
Спасибо за отзыв. Вы наверное приходили в Don Gusto в марте. Мы работаем на этом же месте, но с сентября. И всё что-было самого хорошего от старого заведения мы сохранили и внесли новизну, там где это требовалось. А по поводу Нового Года, обязательно бронируйте столик заранее! Ждём Вашего заказа.
В прошлую пятницу посетили это заведение.
И были приятно удивлены:
1. Кухня. Блюда довольно большие и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусные.
4. Посетители. Ну вот не ожидали увидеть в обычном караоке клубе участницу нескольких музыкальных ТВ шоу Юлию Плаксину! Реально она крутая!
В общем этот наш «поход» можно оценить на 5+. И отдохнули, и хорошо поели, и попели, и моральное удовольствие получили.
Спасибо!
Анжелика, спасибо за такой подробный отзыв. Да, к нам заглядывают медийные люди. Но не только для них мы старались делать хорошим звук и кухню. Это всё расчитано для Вас. Приходите и получайте удовольствие!
С женой были в субботу и были приятно удивлены вежливым обслуживающим персоналом,сидели на диване так звук как в концертном зале,кухня это просто сказка нам все очень понравилось на 5 балов... Обязательно пойдем еще раз...
С друзьями в пятницу отмечали день рождение в этом заведении, отлично отдохнули
уютная атмосфера,вежливый обслуживающий персонал. А кухня это просто сказка, отдельная благодарность шеф-повару.Публика подобралась веселая и хорошо поющая. Звучание на пять балов...
Светлана, благодарность повару обязательно передадим! Ему будет приятно. Про публику можем сказать, что она у нас практически всегда хорошо поющая, поэтому мы и следим за качеством звука. Приходите к нам ещё. Посмотрите на нашу новую шоу программу.
Зашли с женой в пятницу вечером. Пришли около 21.00. Поскольку зал ещё не заполнился, успели довольно много попеть. Кстати, звук классный!
А за кухню 5 баллов будет мало! Ставим все 10! Всё таки итальянский повар — это итальянский повар!
Остались только хорошие впечатления.
Надеемся посетить этот караоке ресторан ещё.
Советуем своим друзьям
Сергей, спасибо за отзыв! Надеемся, что у Вас много друзей, с которыми Вы поделитесь информацией о нашем ресторане? :)
Будем рады встретить их всех вместе с Вами!
Отличное место! Невероятная атмосфера и обслуживание! Очень понравились официанты - внимательные и дружелюбные
Анна, очень приятно, что Вы оценили работу официантов. Мы с ними проводим отдельную работу. Приходите к нам ещё и друзей приводите!
Пошли мы отдохнуть и перекусить.
Еда в этом заведении - это просто гастрономический оргазм какой-то! Я брала рыбу, а муж взял телятину. Слов нет какая вкуснота! Повар оказалось там итальянец. В общем здесь ставит жирный плюсик.
Поскольку это караоке, то важное значение имеет звук. Придраться к нему мы немогли. Было хорошо петь и с места и со сцены. Ещё плюсик.
Публика заслуживает отдельных слов. В этот вечер все как на подбор попались поющие. Причем хорошо поющие. Нам даже показалось, что был один из участников шоу Голос. Правда мы не решились задать ему вопрос. Опять плюсик.
Персонал вежливый и готовый помочь с выбором.
Короче, только положительные эмоции!
Ждите нас в скором времени ещё!
Елена, спасибо за такой отзыв! Повар у нас действительно классный! И он действительно итальянец. Со звуком мы ещё работаем. Хотим сделать его одним из лучших в Москве. Приходите к нам в субботу. Мы запустили шоу поющих официантов.
Сидели в караоке, очень понравилось, звук отличный, хорошая кухня - вкусно)
Спасибо, что нашли время на отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Мы стараемся.
Великолепно провели с женой вечер пятницы!
Огромное спасибо шеф-повару за наивкуснейшие блюда!
Отдельное спасибо звуковику за шикарный звук и энергетику.
Официантам за любезность и помощь с выбором блюд.
Обязательно вернемся ещё уже с друзьями!
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим это звуковику и шефу. Доброе слово оно всем приятно. Ждём Вас снова.
Ресторан LALALAND  на карте