8 (495) 650-52-618 (495) 650-52... — показать

Район: Тверской
Меню
2000-5000 руб.

Про «La Prima»

Современный и элегантный. Со вкусом оформленный зал ресторана с панорамными окнами, широким видом на тихую улицу Большая Дмитровка, напротив театра им. К. Станиславского и В.Немировича-Данченко. La Prima - встреча итальянской кухни с романтическим настроением и атмосферой праздника. Мы совершенно уверены, что вы будете любить нас, как только пообедаете в ресторане. Нашей целью является донести стремление к совершенству в сфере гостеприимства и сервиса, который мы показываем ежедневно. Наша философия проста: лучшие ингредиенты, подлинные итальянские рецепты, и все по очень разумным ценам. Профессиональный, но неофициальный и доброжелательный сервис имеет решающее значение успеха ресторана. La Prima круглосуточный и «не типичный» итальянский ресторан.
DJVIP-залWi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковДетское менюДля деловой встречиДля детейДля проведения свадьбыДля свиданийДоставкаДресс-кодЕда на выносЖивая музыкаКартыКомната для куренияКонцертыЛетняя верандаНаличныеОрганизация и проведение праздниковПанорамный видПарковкаПаровой коктейльПостное менюСомельеТанцполУслуги праздничного оформленияШоу-программа

Отзывы про La Prima (42)

Ох пицца у них безумно вкусная! Но и остальное меню достойно внимания. Персонал весь приветливый и дружелюбный! Спасибо, оставайтесь на том же уровне! и с Рождеством!
Огромное спасибо за вежливое обслуживание и за оригинальные блюда
Чудеснейший ресторан.Персонал порадовал. Кухня - это просто великолепно. В общем, есть за что поставить 5 звёзд
Хочу поблагодарить персонал за отличный сервис! Прекрасный ресторан, выходишь из МАМТ, переходишь дорогу и ты уже пришел:) устраиваешься поудобнее и под музыку Andrea Bocelli и Laura Pausini наслаждаешься жизнью! Отлично подойдет под торжество, например, празднование дня рождения:)) Сезонное меню средиземноморские устрицы и тыквенное меню:) Все понравилось! Скидка 20% по билету МАМТ( пустячок, а приятно).
Шикарный ресторан, если хотите девушке сделать предложение - сделайте его здесь и она точно не откажет. Интерьер просто супер, не только шикарно но и понастоящему красиво, а кухня вообще просто сказка в особенности Porcini trifolati Белые грибы обжаренные
Классный ресторан! Все понравилось! Хороший интерьер, вкусная кухня. Здесь можно праздновать Дени Рождения и другие праздники!
Очень хороший ресторан с вкусной кухней и прекрасной атмосферой. Обязательно придем сюда еще раз
Не буду оригинальной и собственно присоединюсь к отзыву чуть ниже, кухня в ресторане супер, обстановка - супер, вообще в целом персонал - супер. Всё супер, но вот запах курева просто омрачает все мои "супер". Я просто не переношу этот запах, была в ресторане один раз и больше не пойду.
Отличный ресторан! Радует посетителей абсолютно всем - интерьером, кухней и обслуживанием. Сюда надо приходить на праздник, чтобы он стал еще более запоминающимся)
Вроде неплохой ресторан - вкусно готовят, вежливые официанты, неплохой интерьер. Но огорчило то, что в ресторане курят. На требование прекратить это безобразие и нарушение закона охранник ресторана мне просто нахамил.
Тут очень вкусно готовят пиццу! Всем советую попробовать) Лучшая кухня в городе. Мне очень понравилось.
Очень вкусные устрицы! Самые лучшие в Москве! Хорошее обслуживание на 5 +
Приятное место, быстрое обслуживание, вкусно готовят. На ДР очень приятно поздравили всем персоналом с любимым десертом, музыкой и свечами. Подарили 20%карточку. Определенно зайдем еще:-)
Еда в La Prima очень приятно (особенно пицца), но, к сожалению персонал не очень дружелюбно.
Сбалансированный ресторан в нежных тонах, сильный сервис, довольно высокие цены. Для особого случая хорошо подходит.
Этот ресторан наверное самый шикарный в Москве! Хорошая открытая кухня, отличное обслуживание!!! Безумно понравились устрицы, приготовлены вкусно, советую их попробовать! Спасибо ресторан Ла Прима)))
Превосходный ресторан с невероятно романтической и расслабляющей атмосферой! Свечи с живым огнём, фоновая музыка итальянских исполнителей и очень удобные кресла и диванчики. Но самое потрясающее: СВЕЖАЙШАЯ и вкуснейшая кухня! Брали суп с морепродуктами, сырную пиццу, пасту с креветками и шпинатом, овощные салатики, ирландский кофе и т.д...Повару поклон за доставленное наслаждение:). Очень хочу также поблагодарить официанта Максима, приятный, ненавязчивый, знающее своё дело молодой человек, благодаря которому мы провели чудесный вечер в этом прекрасном ресторане! Обязательно вернёмся;)
Безумно красивый ресторан! Были там с моим молодым человеком! Мне очень понравилось. Много вкусных блюд, вкусное вино! Приятный персонал, хорошо обслуживали!
Мой молодой человек пригласил меня в ресторан Ла Прима! Удивил красивый интерьер! Вкусная кухня, официант хорошо обслужил!!! Понравился большой выбор вин, мы выбрали наверное самое вкусное!!! Хорошее место для романтичного свидания!!!
Меню для завтрака очень разнообразное. Все вкусно, оформление блюд также придает аппетитность. Качественное и быстрое обслуживание заслуживает похвалы. Цены не низкие, но одно того стоит, поскольку даже банальная творожная запеканка здесь произведение кулинарного искусства
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно