8 (495) 488-81-778 (495) 488-81... — показать
Ресторан La Prima
+7 495 488-81-77
Ресторан La Prima отличается изысканностью и элегантностью, здесь представлены лучшие блюда итальянской и средиземноморской кухни.В меню ресторана вы найдете морские

Ресторан La Prima

8 (495) 488-81-778 (495) 488-81... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-81-77 ещё
Пн: 24 часа
2000-5000 руб.

Про «Ресторан La Prima»

В меню ресторана вы найдете морские деликатесы, сытные завтраки, салаты, брускетты, холодные и горячие закуски, супы, домашнюю пасту, равиоли и ризотто, блюда на гриле и многое другое. Непременно стоит попробовать камчатского вареного краба с пряными травами, пирожки с креветками под соусом маракуйя, бульон из бычьих хвостов и каре ягненка, приготовленное на открытом огне. Все блюда отличаются превосходным вкусом и необычной подачей, которая удивит даже самого строгого гурмана.

Ресторан La Prima предлагает летнее и постное меню, винную карту с широким выбором напитков из Франции, Италии, Испании, Чили, Новой Зеландии и Австралии. Также в меню заведения представлены элитные китайские чаи, оригинальные коктейли, лучшие ликеры, виски и коньяк.

La Prima идеально подходит для проведения банкета, небольшого камерного торжества. Кроме того, вы можете заглянуть сюда на просмотр спортивного матча с друзьями, специальную праздничную программу или насладиться живой музыкой за ужином с близкими.

Для посетителей ресторана предусмотрена удобная парковка, Wi-Fi и услуги кейтеринга.

Wi-FiБанкетный залБезналичный расчет Бронирование столиковВход свободныйДля деловой встречиДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДля проведения свадьбыДля свиданийЖивая музыкаКартыНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковкаПаровой коктейльПостное меню

Цены Ресторан La Prima

Салаты
Insalata «Olivié» con рrosciutto570 руб.
Insalata mista590 руб.
Insalata con quaglie930 руб.
Insalata con rucola e gamberoni890 руб.
Insalata «Caesar» con pollo690 руб.
Insalata «Caesar» con gamberoni795 руб.
Insalata «Caprese»850 руб.
Insalata «Burrato»1100 руб.
Insalata con pettod'anatra720 руб.
Insalata con tonno740 руб.
Insalata con un fegato di vitello820 руб.
Insalata con melanzane e formaggio caprino780 руб.
Insalata calda «Mediterraneo»1500 руб.
Insalata calda in siciliano con frutti di mare1250 руб.
Insalata con polpo alla siciliano1350 руб.
Insalata calda con vitello820 руб.
Insalata di грanchio alla casalinga1050 руб.
Insalata con грanchio e carciofi1300 руб.
Insalata di pomodori e basilico750 руб.
Брускетты
Con Mozzarella e pomodori300 руб.
Con salmon marinato480 руб.
Con un polipo550 руб.
Con грanchio360 руб.
Con vitello300 руб.
Холодные закуски
Olive «Cunzate»350 руб. за 100 гр
Vitello Tonnato780 руб.
Salmone marinato790 руб.
Antipasto1050 руб.
Tartaro di tunno con salsa wasabi940 руб.
Tartaro di ostriche1600 руб.
Tartaro di manzo con uovo in camicia850 руб.
Tartaro di salmone900 руб.
Ceviche di scallopap1280 руб.
Ceviche di branzino720 руб.
Carpaccio di manzo con carciofi870 руб.
Carpaccio di Seabass con sorbetto1400 руб.
Carpaccio di salmone910 руб.
Carpaccio assortito1300 руб.
Formagi assortito1100 руб.
Antipasto alla italiano1150 руб.
Piatto di pesce1850 руб.
Равиоли
Ризотто
Морепродукты, приготовленные на гриле
Блюда из рыбы
Мясо, приготовленное на открытом огне
Блюда из мяса
Блюда из птицы
Гарниры
Соуса
Пицца
Морские деликатесы
Десерты

Отзывы про Ресторан La Prima (48)

Безумно красивый ресторан! Были там с моим молодым человеком! Мне очень понравилось. Много вкусных блюд, вкусное вино! Приятный персонал, хорошо обслуживали!
Отмечал в этом ресторане день рождения. Все очень понравилось, 5+
Отмечали в La Prima мой юбилей. Достойная дата требовала достойного места проведения. Великолепные вина, изысканная кухня, внимательное и ненавязчивое обслуживание оставили самое благоприятное впечатление. Рекомендую.
Уютное заведение, интерьер смотрится свежо. Винная карта - изысканная, некоторые вина впервые здесь попробовали.
Отличное итальянское меню, пицца на высшем уровне!
Достойный ресторан. Был здесь на день рождении, Мне очень понравился. Кухня ну очень вкусная. Советую!
Как-то праздновали тут ДР, все было на высшем уровне! Обслуживание отличное и очень вкусные и оригинальные блюда. Всем гостям понравилось)
Ох пицца у них безумно вкусная! Но и остальное меню достойно внимания. Персонал весь приветливый и дружелюбный! Спасибо, оставайтесь на том же уровне! и с Рождеством!
Огромное спасибо за вежливое обслуживание и за оригинальные блюда
Чудеснейший ресторан.Персонал порадовал. Кухня - это просто великолепно. В общем, есть за что поставить 5 звёзд
Хочу поблагодарить персонал за отличный сервис! Прекрасный ресторан, выходишь из МАМТ, переходишь дорогу и ты уже пришел:) устраиваешься поудобнее и под музыку Andrea Bocelli и Laura Pausini наслаждаешься жизнью! Отлично подойдет под торжество, например, празднование дня рождения:)) Сезонное меню средиземноморские устрицы и тыквенное меню:) Все понравилось! Скидка 20% по билету МАМТ( пустячок, а приятно).
Шикарный ресторан, если хотите девушке сделать предложение - сделайте его здесь и она точно не откажет. Интерьер просто супер, не только шикарно но и понастоящему красиво, а кухня вообще просто сказка в особенности Porcini trifolati Белые грибы обжаренные
Классный ресторан! Все понравилось! Хороший интерьер, вкусная кухня. Здесь можно праздновать Дени Рождения и другие праздники!
Очень хороший ресторан с вкусной кухней и прекрасной атмосферой. Обязательно придем сюда еще раз
Не буду оригинальной и собственно присоединюсь к отзыву чуть ниже, кухня в ресторане супер, обстановка - супер, вообще в целом персонал - супер. Всё супер, но вот запах курева просто омрачает все мои "супер". Я просто не переношу этот запах, была в ресторане один раз и больше не пойду.
Отличный ресторан! Радует посетителей абсолютно всем - интерьером, кухней и обслуживанием. Сюда надо приходить на праздник, чтобы он стал еще более запоминающимся)
Вроде неплохой ресторан - вкусно готовят, вежливые официанты, неплохой интерьер. Но огорчило то, что в ресторане курят. На требование прекратить это безобразие и нарушение закона охранник ресторана мне просто нахамил.
Тут очень вкусно готовят пиццу! Всем советую попробовать) Лучшая кухня в городе. Мне очень понравилось.
Очень вкусные устрицы! Самые лучшие в Москве! Хорошее обслуживание на 5 +
Приятное место, быстрое обслуживание, вкусно готовят. На ДР очень приятно поздравили всем персоналом с любимым десертом, музыкой и свечами. Подарили 20%карточку. Определенно зайдем еще:-)