8 (495) 650-52-618 (495) 650-52... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Ресторан La Prima на Чеховской

8 (495) 650-52-618 (495) 650-52... — показать
+7 495 650-...+7 495 650-52-61 ещё
1500-2000 руб.

Про «Ресторан La Prima на Чеховской»

Ресторан La Prima отличается изысканностью и элегантностью, здесь представлены лучшие блюда итальянской и средиземноморской кухни.

В меню ресторана вы найдете морские деликатесы, сытные завтраки, салаты, брускетты, холодные и горячие закуски, супы, домашнюю пасту, равиоли и ризотто, блюда на гриле и многое другое. Непременно стоит попробовать камчатского вареного краба с пряными травами, пирожки с креветками под соусом маракуйя, бульон из бычьих хвостов и каре ягненка, приготовленное на открытом огне. Все блюда отличаются превосходным вкусом и необычной подачей, которая удивит даже самого строгого гурмана.

Ресторан La Prima предлагает летнее и постное меню, винную карту с широким выбором напитков из Франции, Италии, Испании, Чили, Новой Зеландии и Австралии. Также в меню заведения представлены элитные китайские чаи, оригинальные коктейли, лучшие ликеры, виски и коньяк.

La Prima идеально подходит для проведения банкета, небольшого камерного торжества. Кроме того, вы можете заглянуть сюда на просмотр спортивного матча с друзьями, специальную праздничную программу или насладиться живой музыкой за ужином с близкими.

Для посетителей ресторана предусмотрена удобная парковка, Wi-Fi и услуги кейтеринга.

Бронирование столиков
Постное меню

Цены Ресторан La Prima на Чеховской

Dolci
Десерты
Biscotti casalinghi risetta della nonna300 руб.
Tiramisu500 руб.
Panna cotta con salsa di bacche450 руб.
Torta di formaggio al lamponi500 руб.
Flan al cioccolato con vaniglia gelato580 руб.
Cherry strudel460 руб.
Torta «Mandorle»420 руб.
Torta russo «Latte d'uccello»420 руб.
Profitrole con gelato panna di caramella380 руб.
Torta «Millefoglie»650 руб.
Semifreddo420 руб.
Paradiso di mango580 руб.
Piatto di frutti1950 руб.
Macedonia di frutta420 руб.
Sorbetto misti195 руб. за 1 paletta / 1 шарик
Gelato misti195 руб. за 1 paletta / 1 шарик
Marine delizie
Морские деликатесы
Granchio Kamchatka (bollito con erbe aromatiche / al forno)600 руб. за 100 gr
Falange del (granchio alla griglia / bollito con erbe aromatiche / bollito nel latte / al forno in olio rosso / al forno in olio verde)690 руб. за 100 gr
Cozze450 руб. за 100 gr
Vongole (stufato la salsa di vino bianco / stufato la salsa di pomodoro / alla griglia)450 руб. за 100 gr
Scallop (crudo / alla griglia)490 руб. за 100 gr
Ostriche selvatiche da Estremo oriente della Russia / Устрицы дикие Дальневосточные
Khasan ostriche320 руб. за 100 gr
Giapponesa ostriche320 руб. за 100 gr
Solovievska ostriche320 руб. за 100 gr
Anievska ostriche320 руб. за 100 gr
Insalate
Салаты
Insalata «Olivié» con рrosciutto550 руб.
Insalata mista600 руб.
Insalata con rucola e gamberoni890 руб.
Insalata «Caesar» con pollo700 руб.
Insalata «Caesar» con gamberoni800 руб.
Insalata «Caprese»850 руб.
Insalata «Burrato»1100 руб.
Insalata con pettod'anatra700 руб.
Insalata con tonno750 руб.
Insalata calda con vitello800 руб.
Insalata con melanzane e formaggio caprino750 руб.
Insalata calda «Mediterraneo»1500 руб.
Insalata con polpo alla siciliano1150 руб.
Insalata di granchio alla casalinga1050 руб.
Insalata con granchio e carciofi1200 руб.
Insalata di pomodori e basilico750 руб.
Bruschette
Antipasti freddi
Antipasti caldi
Primi piatti zuppe
Pasta fatta in casa
Pasta
Ravioli
Risotti
Frutti di mare alla griglia
Secondi piatti di pesce
Carne, cottura su fuoco aperto
Secondi piatti di carne
Secondi piatti di pollame
Contorini
Salsa
Pizza

Отзывы про Ресторан La Prima на Чеховской (53)

Всем девушкам желаю, что бы их мужчины чаще их сюда водили. Это то место, где по-настоящему чувствуешь себя женщиной. Вышколенный персонал и первоклассное обслуживание. Меню радует многочисленными изысками и напитками. Шикарный интерьер и удобная мебель помогают по-настоящему расслабиться и получать удовольствие
Красиво, вкусно и вежливо 😘 Минестроне, пенне с лососем и обязательное сырное ассорти к бокальчику винишка и ваш обед удастся =) Особенно, если вы после длительной диеты и, наконец, начали становится обратно толстячкой под злые взгляды тренера 😋
Удивительная атмосфера ресторана и вкусные блюда!Обязательно вернусь!
Гульнули мы тут классно. Очень классными были крабы, пенне с лососем не очень. Водочка - пестня, интерьер приличный. Буду в Москве - обязательно еще зайду
Достойное заведение. Обслуживание на высоком уровне. Меню отлично составлено, приятно выбирать из хороших топовых блюд. Вечер запомнился, оставив только приятные впечатления. Обязательно придем сюда снова.
Отмечал в этом ресторане день рождения. Все очень понравилось, 5+
Отмечали в La Prima мой юбилей. Достойная дата требовала достойного места проведения. Великолепные вина, изысканная кухня, внимательное и ненавязчивое обслуживание оставили самое благоприятное впечатление. Рекомендую.
Уютное заведение, интерьер смотрится свежо. Винная карта - изысканная, некоторые вина впервые здесь попробовали.
Отличное итальянское меню, пицца на высшем уровне!
Достойный ресторан. Был здесь на день рождении, Мне очень понравился. Кухня ну очень вкусная. Советую!
Как-то праздновали тут ДР, все было на высшем уровне! Обслуживание отличное и очень вкусные и оригинальные блюда. Всем гостям понравилось)
Ох пицца у них безумно вкусная! Но и остальное меню достойно внимания. Персонал весь приветливый и дружелюбный! Спасибо, оставайтесь на том же уровне! и с Рождеством!
Огромное спасибо за вежливое обслуживание и за оригинальные блюда
Чудеснейший ресторан.Персонал порадовал. Кухня - это просто великолепно. В общем, есть за что поставить 5 звёзд
Хочу поблагодарить персонал за отличный сервис! Прекрасный ресторан, выходишь из МАМТ, переходишь дорогу и ты уже пришел:) устраиваешься поудобнее и под музыку Andrea Bocelli и Laura Pausini наслаждаешься жизнью! Отлично подойдет под торжество, например, празднование дня рождения:)) Сезонное меню средиземноморские устрицы и тыквенное меню:) Все понравилось! Скидка 20% по билету МАМТ( пустячок, а приятно).
Шикарный ресторан, если хотите девушке сделать предложение - сделайте его здесь и она точно не откажет. Интерьер просто супер, не только шикарно но и понастоящему красиво, а кухня вообще просто сказка в особенности Porcini trifolati Белые грибы обжаренные
Классный ресторан! Все понравилось! Хороший интерьер, вкусная кухня. Здесь можно праздновать Дени Рождения и другие праздники!
Очень хороший ресторан с вкусной кухней и прекрасной атмосферой. Обязательно придем сюда еще раз
Не буду оригинальной и собственно присоединюсь к отзыву чуть ниже, кухня в ресторане супер, обстановка - супер, вообще в целом персонал - супер. Всё супер, но вот запах курева просто омрачает все мои "супер". Я просто не переношу этот запах, была в ресторане один раз и больше не пойду.
Отличный ресторан! Радует посетителей абсолютно всем - интерьером, кухней и обслуживанием. Сюда надо приходить на праздник, чтобы он стал еще более запоминающимся)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка