8 (495) 135-24-128 (495) 135-24... — показать

8 (495) 135-24-128 (495) 135-24... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-24-12 ещё
Вс: 24 часа
1500–2000 руб.

Про «Ресторан La Prima на Чеховской»

Ресторан La Prima отличается изысканностью и элегантностью, здесь представлены лучшие блюда итальянской и средиземноморской кухни.

В меню ресторана вы найдете морские деликатесы, сытные завтраки, салаты, брускетты, холодные и горячие закуски, супы, домашнюю пасту, равиоли и ризотто, блюда на гриле и многое другое. Непременно стоит попробовать камчатского вареного краба с пряными травами, пирожки с креветками под соусом маракуйя, бульон из бычьих хвостов и каре ягненка, приготовленное на открытом огне. Все блюда отличаются превосходным вкусом и необычной подачей, которая удивит даже самого строгого гурмана.

Ресторан предлагает летнее и постное меню, винную карту с широким выбором напитков из Франции, Италии, Испании, Чили, Новой Зеландии и Австралии. Также в меню заведения представлены элитные китайские чаи, оригинальные коктейли, лучшие ликеры, виски и коньяк.

La Prima идеально подходит для проведения банкета, небольшого камерного торжества. Кроме того, вы можете заглянуть сюда на просмотр спортивного матча с друзьями, специальную праздничную программу или насладиться живой музыкой за ужином с близкими.

Для посетителей ресторана предусмотрена удобная парковка, Wi-Fi и услуги кейтеринга.

Музыка 1

• Имениннику десерт в ПОДАРОК
    с 31.05.19 по 29.12.19
    Имениннику десерт в ПОДАРОК
    00:00 (местное время)
  • Успевайте забронировать место! Новый год По - Итальянски!
    с 18.11.19 по 31.12.19
    Успевайте забронировать место! Новый год По - Итальянски!
  • Новогодние корпоративы
  • Новогодняя Елка
    с 29.11.19 по 22.12.19
    Новогодняя Елка
    00:00 (местное время)
  • Кофе в подарок при заказе любого завтрака
    с 29.11.19
    Кофе в подарок при заказе любого завтрака

Цены Ресторан La Prima на Чеховской

Меню
Утка запеченная в апельсиновом соусе3800 руб.
Кальяны / Мундштук1300 руб.
Осеннее меню
Салат с филе оленя и артишоками480 руб.
Теплый салат с форелью420 руб.
Суп из ягнёнка370 руб.
Лазанья из баклажан с треской и креветками540 руб.
Форель по-средиземноморски780 руб.
Голубцы из кролика480 руб.
Рагу из кабана с картофельным пюре620 руб.
Стейк Денвер с полбой и белыми грибами690 руб.
Сливовый пирог260 руб.
Пирог с абрикосом и инжиром320 руб.
Брускеты
Пицца \ Фокачча \ Хлеб
Десерты
Бар
Алкогольные напитки

Отзывы про Ресторан La Prima на Чеховской (53)

Всем девушкам желаю, что бы их мужчины чаще их сюда водили. Это то место, где по-настоящему чувствуешь себя женщиной. Вышколенный персонал и первоклассное обслуживание. Меню радует многочисленными изысками и напитками. Шикарный интерьер и удобная мебель помогают по-настоящему расслабиться и получать удовольствие
Красиво, вкусно и вежливо 😘 Минестроне, пенне с лососем и обязательное сырное ассорти к бокальчику винишка и ваш обед удастся =) Особенно, если вы после длительной диеты и, наконец, начали становится обратно толстячкой под злые взгляды тренера 😋
Удивительная атмосфера ресторана и вкусные блюда!Обязательно вернусь!
Гульнули мы тут классно. Очень классными были крабы, пенне с лососем не очень. Водочка - пестня, интерьер приличный. Буду в Москве - обязательно еще зайду
Достойное заведение. Обслуживание на высоком уровне. Меню отлично составлено, приятно выбирать из хороших топовых блюд. Вечер запомнился, оставив только приятные впечатления. Обязательно придем сюда снова.
Отмечал в этом ресторане день рождения. Все очень понравилось, 5+
Отмечали в La Prima мой юбилей. Достойная дата требовала достойного места проведения. Великолепные вина, изысканная кухня, внимательное и ненавязчивое обслуживание оставили самое благоприятное впечатление. Рекомендую.
Уютное заведение, интерьер смотрится свежо. Винная карта - изысканная, некоторые вина впервые здесь попробовали.
Отличное итальянское меню, пицца на высшем уровне!
Достойный ресторан. Был здесь на день рождении, Мне очень понравился. Кухня ну очень вкусная. Советую!
Как-то праздновали тут ДР, все было на высшем уровне! Обслуживание отличное и очень вкусные и оригинальные блюда. Всем гостям понравилось)
Ох пицца у них безумно вкусная! Но и остальное меню достойно внимания. Персонал весь приветливый и дружелюбный! Спасибо, оставайтесь на том же уровне! и с Рождеством!
Огромное спасибо за вежливое обслуживание и за оригинальные блюда
Чудеснейший ресторан.Персонал порадовал. Кухня - это просто великолепно. В общем, есть за что поставить 5 звёзд
Хочу поблагодарить персонал за отличный сервис! Прекрасный ресторан, выходишь из МАМТ, переходишь дорогу и ты уже пришел:) устраиваешься поудобнее и под музыку Andrea Bocelli и Laura Pausini наслаждаешься жизнью! Отлично подойдет под торжество, например, празднование дня рождения:)) Сезонное меню средиземноморские устрицы и тыквенное меню:) Все понравилось! Скидка 20% по билету МАМТ( пустячок, а приятно).
Шикарный ресторан, если хотите девушке сделать предложение - сделайте его здесь и она точно не откажет. Интерьер просто супер, не только шикарно но и понастоящему красиво, а кухня вообще просто сказка в особенности Porcini trifolati Белые грибы обжаренные
Классный ресторан! Все понравилось! Хороший интерьер, вкусная кухня. Здесь можно праздновать Дени Рождения и другие праздники!
Очень хороший ресторан с вкусной кухней и прекрасной атмосферой. Обязательно придем сюда еще раз
Не буду оригинальной и собственно присоединюсь к отзыву чуть ниже, кухня в ресторане супер, обстановка - супер, вообще в целом персонал - супер. Всё супер, но вот запах курева просто омрачает все мои "супер". Я просто не переношу этот запах, была в ресторане один раз и больше не пойду.
Отличный ресторан! Радует посетителей абсолютно всем - интерьером, кухней и обслуживанием. Сюда надо приходить на праздник, чтобы он стал еще более запоминающимся)