8 (495) 287-00-668 (495) 287-00... — показать

+7 495 287-...+7 495 287-00-66 ещё
Вт: 24 часа
1000-2000 руб.

Про «La Provincia»

Ресторан La Provincia располагается по адресу: город Москва, улица Калужская, дом 1, строение 2. Ближайшая станция метрополитена – «Октябрьская», находящаяся в шаговой доступности.

Заведение представляет собой уютное место, навевающее мысли об Италии. Интерьер, отделанный в пастельных и спокойных тонах, сочетает в себе изысканные акценты и простоту, что делает ресторан La Provincia подходящим местом для любого торжества.

Ресторан специализируется на приготовлении блюд итальянский кухни, рецепты взяты в основном с кухни юга Италии. Среди наименований винной карты присутствуют лучшие вина Италии, среди которых сделать выбор тактично поможет штатный сомелье.

Меню ресторана La Provincia включает в себя:

•        Разнообразные салаты («Капрезе», «Цезарь», «Средиземноморский» и другие)

•        Холодные закуски

•        Горячие закуски

•        Супы («Минестроне», бульон из бычьих хвостов, качукко и другие)

•        Паста

•        Равиоли

•        Ризотто

•        Рыбные и мясные блюда

•        Разнообразные гарниры, соусы

•        Десерты

•        Пиццы

Ресторан также оказывает услуги организации проведения банкетов «под ключ». Техническое оснащение ресторана и качественный сервис позволят провести Ваше торжество на самом высоком уровне.

Музыка 1
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Цены La Provincia

Салаты
Оливье по- итальянски520 руб.
Салат из свежих овощей650 руб.
Руккола с куриной печенью680 руб.
Салат «Цезарь» с курицей690 руб.
Салат «Цезарь» с креветками850 руб.
Салат «Капрезе»780 руб.
Руккола с креветками800 руб.
Салат с филе утки720 руб.
Салат с тунцом «Фреш»740 руб.
Салат с перепелами930 руб.
Салат с телячьей печенью880 руб.
Салат с баклажанами и козьим сыром650 руб.
Салат с сыром Буррата1050 руб.
Теплый салат с кальмарами и мини кукурузой680 руб.
Теплый салат «Средиземноморский»1450 руб.
Салат с осьминогом по-сицилийски1350 руб.
Салат с теплой телятиной и томатами950 руб.
Салат крабовый по-домашнему950 руб.
Салат с крабом и рукколой1300 руб.
Салат с томатами и базиликом650 руб.
Брускетты
Брускетты с помидорами350 руб.
Брускетты с маринованным лососем500 руб.
Брускетты с пармской ветчиной и радичио430 руб.
Брускетты с моцареллой и трюфельным маслом430 руб.
Брускетты с ростбифом на чабатах330 руб.
Холодные закуски
Оливки или маслины380 руб. за 100 г
Вителло Тоннато850 руб.
Маринованный лосось900 руб.
Рыбная тарелка1950 руб.
Тартар из тунца с сельдереем и фенхелем820 руб.
Тартар из лосося с авокадо880 руб.
Пармская ветчина «Сан Даниеле» с дыней730 руб.
Карпаччо из говядины «Трюфельное»790 руб.
Севиче из сибаса850 руб.
Карпаччо из лосося830 руб.
Карпаччо из тунца830 руб.
Карпаччо из осьминога1050 руб.
Карпаччо ассорти1250 руб.
Паштет из куриной печени450 руб.
Итальянская закуска1050 руб.
Тартар из устриц1450 руб.
Сырное ассорти1300 руб.
Тартар из говядины850 руб.
Горячие закуски
Пицца
Бар
Морские деликатесы
Карта вин

Отзывы про La Provincia (28)

Обожаю итальянскую кухню! Ресторан один из любимых! Ризотто и пицца - превосходны!
Раз 5 была я в этом ресторане, и каждый раз получала море удовольствия от итальянской еды. Все эти пасты, равиоли, пицца, ризотто, а также мясные и рыбные блюда – непревзойденно! Я стала настоящей ценительницей этой кухни, и завсегдатаем ресторана Ла Провинциа.
Жена обожает Итальянскую кухню! Периодически посещаем данное заведение и окунаемся в Итальянскую атмосферу ! Готовят вполне вкусно!
знаем бывали. четыре раза в этом году. в последний раз вообще не повезло с официантами. в зале было кроме меня и девочки 6 клиентов - обслуживали как будто нас вообще нет. печально. еда вкусная правда. супы и паста зе бест. немного дисциплины и персоналу и будут все на отлично гарантировано
Впервые побывала в этом ресторане. Находится очень удобно, паркинг небольшой, но есть, перед входом. Место уютное, кухня вкусная, винная карта достойная. Из того, что мне не очень понравилось - это кожаные диванчики, сидеть на них не очень удобно, по отношению к столу они ниже, есть не очень удобно. Но это чисто субъективно! Обслуживание не навязчивое. Выше похвал десерт птичье молоко! Живая музыка, девушка, исполняющая мировые хиты. Ощущения толпы в ресторане нет, приглушённый свет, свечи на столе. В общем, уютно!
Вкусно, сытно, как и вся итальянская кухня. Место приятное, официанты вежливые и услужливые.
Вкусно, ничего не могу сказать, больше всего мне нравятся обеды
Классные блюда итальянской кухни. Очень понравилось расположение ресторана в самом центре Москвы.
Замечательное обслуживание, персонал работает на 5+ ! Быстро приготовили вкусные блюда)))
Тут безумно вкусные завтраки!!! Все отлично приготовлено) Очень понравились оладьи с лососем!!!
один из любимых итальянских ресторанов… Обслуживание на пять с плюсом) как в начале рабочего дня, так и в конце) обращаю внимание, ресторан работает до последнего клиента!
Отличное заведение для проведение банкетов! Недавно какраз на таком мероприятии были с коллегами! Замечательное обслуживание и сервис, отличная кухня, все блюда были приготовлены на все 100 процентов! Было весело, отдохнули отлично, спасибо вам!!!
Учусь в университете, и в нашей группе появилась хорошая традиция отмечать конец сессии походом в пиццерию. Обычно идем компанией 8-10 человек, заказываем разные пиццы и устраиваем праздник живота) В этот раз решили не мелочиться и пойти поесть настоящую пиццу в La Provincia. Я с подругой выбрали пиццу "Грибная фантазия" с разными грибами (белые, подосиновики, шампиньоны), а ребята - пиццу "Ла Провинчиа" с утиной и куриной грудкой. Раньше такие пиццы не пробовали. Оказалось, это ооочень вкусно)
"Лакмусовой бумажкой" соответствия итальянскому ресторану, по моему скромному мнению, является исполнение классического итальянского блюда - пасты. Очень люблю это сытное вкусное блюдо, поэтому при знакомстве с меню итальянской кухни отдаю предпочтение этому блюду. La Provincia не разочаровал пастой Белоньеза. Очень гармоничные пропорции телятины, сыра и томатного соуса. Всего в меру и с достатком)
Не скрою, что итальянская кухня меня всегда привлекала. Ко мне приехал друг из другого города. Я не мог себе отказать в удовольствии и предложил сходить в La Provincia. Из шумной улицы вы попадаете в атмосферу простоты, но в тоже время своей уникальной изюминки этого ресторана. Здесь отменная домашняя паста, можно даже соус и ингредиенты выбирать самим. Ароматное ризотто, равиоли - все очень вкусное. Большая карта вин: белое, красное, розовое, игристое, шампанское на любой вкус. Персонал отзывчивый. Кстати, друг тоже выразил свое довольство данным заведением
По случаю приезда моей лучшей подруги решили сходить в хорошее заведение, где можно отдохнуть и отлично поесть. Ла Провинция один из лучших ресторанов в этом плане, на мой взгляд (сама здесь бывала несколько раз). Приятно, что обслуживание на уровне, при необходимости дают совет по выбору напитков (в том числе и алкогольных). В этот раз заказали пару рыбных блюд и салаты. Все готовят очень быстро, при посетителях, что очень радует. Подруга была очарована царящей в этом заведении атмосферой. Сказала, что когда приедет, обязательно снова пойдет сюда.
Хорошее заведение, мне понравилось с первого взгляда. Вкус и готовность блюд, которые мы заказали с сестрой, вызвали только положительные эмоции. Очень понравилось обслуживание вежливого и внимательного официанта. Есть с чем сравнить, поэтому оцениваю ресторан на 5 и желаю дальше процветать и развиваться! Пожалуй, это отличный круглосуточный ресторан на Калужской площади!
Заказывали банкет с сопровождением для нашей небольшой компании. Остановились в выборе на этом ресторане, потому что он удобно для нас расположен, работает круглосуточно и по отзывам привлек внимание. Хочу сказать спасибо менеджеру, администрации и аниматорам за старательную подготовку программы вечера, приятную музыку и позитивный настрой. Очень здорово, что нет необходимости отдельно все искать. Блюда были изысканы и великолепны на вкус. Нарезка, рыба, мясо - все приготовлено изумительно. Это лучшее место у метро Октябрьская, где можно прекрасно провести время как одному, так и с компанией! Еще раз спасибо за вечер!
Как же приятно вновь оказаться в этом заведении! Жаль, не получается посещать его часто. Очень люблю как здесь готовят лосося на гриле, хотя пробовала и другие блюда. Большой выбор вина к рыбе, поэтому стараюсь пробовать разное. Ресторан для истинных гурманов и любителей итальянской кухни.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр