8 (495) 795-30-308 (495) 795-30... — показать

+7 495 795-...+7 495 795-30-30 ещё
4.8221 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «La Redoute»

Магазин популярной фирмы "La Redoute", которая принесла моду из Франции в Москву приглашает всех модниц столицы окунуться в мир удивительных вещей отличного качества по невероятно низким ценам. Каталог состоит из категорий: женщины (женская одежда, французские женские эксклюзивные бренды, приглашенные бренды, бутики), дети (детская коллекция, малыши, девочки и мальчики 2-16 лет, детские аксессуары), обувь (женская и мужская обувь, детская обувь, обувь для малышей, аксессуары), большие размеры (для женщин, нижнее белье, обувь и аксессуары, мужская коллекция), нижнее белье, мужчины, уютный дом.

Отзывы про La Redoute (221)

Здравствуйте! Пользуюсь приложением уже год, покупаю для офиса и нового дома. В приложении весь декабрь и январь были скидки от 50 до 55%, в январе получила в рассылке сообщение, о том, что акция заканчивается 15.01. Сделала покупки, в осеовном мебель, на значительную сумму.
Сегодня 16.01 захожу в приложение, там вместо 52% скидки 10% скидки. Ну что ж думаю, успела. Начинаю просматривать заказанные товары, а они все на сайте по ценам, значительно ниже, чем на распродаже. И при 10% скидке разница всего пару тысяч рублей, между покупками с 55% скидкой.
Фу, ну ведь это просто глупый развод!!!
Не ожидала от магазина. Выложу сейчас на своей странице, это ж развод!
Прикрепляю фото ковра в ванную комнату: 1 фото со скидкой в 52% вчера вечером, второе со скидкой 10% сегодня.
Служба поддержки вообще некомпетентна, ни одного вразумительного ответа.
Так что «бойтесь данайцев, дары приносящих»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!

Мне очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашей компании. Ранее на сайте были представлены промокоды на скидку 50%, начальная стоимость товаров была выше. С сегодняшнего дня началась глобальная распродажа, поэтому начальные цены на многие товары были существенно снижены. В связи с этим, скидки по промокоду мы тоже уменьшили. Цена на какой-то товар могла стать выше, на какой-то - ниже. Если нужный Вам товар стал дешевле, Вы можете оформить его в новый заказ по более выгодной цене и обратиться к нам для отмены предыдущего заказа. Мы ни в коем случае не хотели Вас расстроить и искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Мария, помощник клиента La Redoute
Люблю магазин за его нестандартные товары ! Качество на высоте! Заказываю с 2016 года. Постельное отдельная любовь 🤎
Заказываю в Редуте с появления первого каталога. Покупала там практически все, кроме мебели. Поэтому качество вещей и все особенности мне очень хорошо известны. Даже,несмотря на множество откровенных недостатков в качестве, я всегда находила там вещи ,которые меня устраивали, более чем. Я могла там купить платье за 800 р. и неплохие джинсы за 1500,учитывая то , что являюсь обладательницей немалых габаритов. И, что я вижу сейчас, ,,задранные" цены,которые просто не соответствуют качеству,хорошо мне известному. Увы, покупать те же джинсы за 4-5 т., и платьишко из полиэстра примитивного кроя за 5, нет и нет. Ещё умиляют космические цены на обувь,качество которой соответствует обуви ,,кари", но при этом дороже в два-три раза. Невзирая на перепитии последних лет в мире,Редут держал цены на приемлемом уровне,но в последнее время,как с цепи сорвался, но качество осталось прежним,на уровне китайского ширпотреба,я не имею ввиду,конечно же,брендовые вещи(они качественные,но и цены кусачие). Очень жаль,но,похоже, придётся расставаться.
Магазин La Redoute привлекает меня качеством предлагаемых товаров. Являюсь постоянной покупательницей. Заказываю здесь всё от полотенец до верхней одежды.
Совершенно очаровало постельное бельё из хлопковой перкали с сюжетом будто из восточных сказок. Заказывала сначала для себя,а потом ещё и в подарок. Номера заказов 0230512743914
Всегда с интересом просматриваю на сайте компании раздел с рекомендациями стилистов и дизайнеров.
Спасибо, La Redoute!
Являюсь клиентом La Redoute более 10 лет! Столько всего купила в этом замечательном магазине - от детских вещей тогда еще для сына и теперь для внука, до штор, постельного белья, покрывал, посуды. Много куплено за это время и женской, и мужской одежды и обуви! Качество всегда устраивало, не всегда подходил фасон, но многие вещи ношу до сих пор! Первоначальная цена часто высокая, особенно сейчас, но есть акции и скидки! Спасибо, La Redoute, что вы есть!

Частые вопросы про La Redoute

La Redoute находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский.

У La Redoute нет координат на карте
Приодеться на все случаи жизни