8 (499) 229-70-77 8 (499) 229-70... — показать

8 (499) 229-70-77 8 (499) 229-70... — показать
+7 499 229-... +7 499 229-70-77 ещё
г Москва, ул Белореченская, д 4
Район: Марьино

Отзывы про Фитнес-клуб La Salute Люблино (7)

4.0
К качеству оборудования вопросов нет. А вот отдел продаж обманул. В начале 2022 собирался продлевать абонемент. По совету личного менеджера дождался декабря с традиционным "лототроном" со скидками. Вытянул 15%. Сотрудник отдела продаж мне расписала всю стоимость, наполнение и сообщила итоговую цену. Сказал, что приду через неделю вместе с супругой покупать абонементы. Но через неделю (13 декабря) барабана уже не было, а в отделе продаж сообщили, что таких условий, как мне расписали (осталась их бумажка) нет и не было!
Говорят, что менеджер пообещал мне условия, которых нет!
Я понимаю, что лототрон (который оказался лохотроном) - не договор оферты и вы никому ничего не должны. Но есть ведь имидж, слово (письменное), данное вашему клиенту. Неужели оно ничего не стоит?!
Если поменялись условия, то честно бы и сказали бы - что переоценили финансовый эффект от акции и тд.
А таким поведением вы только показали, что значат для вас клиенты.
Год являюсь клиентом клуба, начал расстраивать. Появилось новое занятие - йога в гамаках, оно по записи, 7 человек строго. Мы записывались на занятие ещё за неделю. Я через приложение, вторая девочка по телефону, так как у неё приложение не работало. Когда пришли на занятие, гамаков в итоге всем не хватило, людей было больше (не ясно, все ли записались заранее, потому что по списку даже никого не спросили). В итоге нам пришлось уйти и время было потрачено впустую (а это был вечер субботы, что вдвойне неприятно). 26.10.2019 г. в душевой целый час не было горячей воды, что тоже ни в какие рамки. Но и отношение людей, самих клиентов, тоже ужасное. Не занятиях по кик-боксингу всего 3 пары перчаток, остальные украли. В кардио зоне на тренажёрах наклеены жвачки, люди - свиньи просто кошмар...
Цены завышены для этого места, ИМХО.
Красиво и все такое. Но за 44000 покупать не готов.
Фитнес-клуб La Salute Люблино
Карта клуба такого уровня не может стоить дешевле.
Выражаю благодарность коллективу Ля Салюта за отличные групповые занятия и прекрасный состав преподавателей.
Ваш клуб достоин наивысших оценок. Клубная карта теперь Must have.
Спасибо, ждем вас!
Обожаю Ла Салют, как только открылись стала ходить с первого же дня. Йога, бассейн, суперские беговые и кардио тренажеры. Очень очень все нравится. Лучшее развлечение теперь это Клуб!
Фитнес-клуб La Salute Люблино
Спасибо большое за прекрасный отзыв!
Занимаюсь в LASALUTE с большим удовольствием. Разнообразие программ и возможностей зашкаливает. Всем советую.
Фитнес-клуб La Salute Люблино
Антон, спасибо! Будем благодарны за рекомендации нашего клуба вашим друзьям и знакомым.
2019 год начался с активного спорта, открыл для себя клуб лясалют. Супер!
Дорого и со вкусом, денег своих стоит на 100%. Надеюсь что следить будут исправно за состоянием раздевалок и душей особенно. По опыту посещения фитнеса - новый клуб лучше старых двух (обшарпанных).
Фитнес-клуб La Salute Люблино
Влад, спасибо за такой хороший отзыв, приходите почаще!
Фитнес-клуб La Salute Люблино на карте