Ресторан La Taverna в Москве – отзывы посетителей

г Москва, проезд Шмитовский, д 3 стр 1а

Отзывы про Ресторан La Taverna (131)

Все источники Yell.ru (51) Zoon.ru (80)
Был уже третий или четвертый раз, неплохо. Цены в меню средние по Москве
Однажды посетил это место с друзьями, и очень меня очень сильно удивило качество обслуживания, оно было на уровне, но музыка тут была ещё лучше.
Очень классный ресоран и интерьер красивый. Кухня тоже понравилась.
Были здесь с женой, качество обслуживания на высшем уровне, готовят очень вкусно!
Брускеттый с моцареллой очень вкусно, обслужили хорошо, проблем нет
отмечали у них годовщину свадьбы, вкусная кухня, красиво и уютно
Мне нравится! Очень вкусно, атмосфера приятная. Для романтических ужинов самое то
Очень вкусные блюда, на любой выбор. Уютное местечко чтобы отдохнуть. Все очень понравилось.
Очень уютно и вкусно. Часто тут бываю и никогда проблем не возникало. Кстати, туалет всегда чистый. Для меня это признак санитарии во всем ресторане.
Атмосферный ресторан, хорошо провели время с друзьями. Я брала пасту пенне 4 сыра и тирамису. Все было довольно вкусно, большая винная карта. По ценам некоторые категории дороговаты на мой взгляд, в остальном заведение понравилось
Хороший сервис, и очень вкусная еда, особенно брускеты с вином. Атмосфера очень уютная, жаль что не получается быть тут чаще!
Хотел оставить отзыв о работе официантов. Ходил в ресторан вместе с девушкой, нас очень приятно, с улыбкой обслужила милая официантка, очень вежливо себя вела и оказала сервис на высоте. Огромное спасибо ей и ресторану за уютное и приятное место. Нам очень понравились брускетты с телятиной, советуем взять, если будете посещать это место.
Отменный ресторанчик, тут замечательно провели время в кругу друзей, всё было вкусно и приятно, спасибо!
Хороший пример, каким должен быть ресторан. Придраться не к чему, всё понравилось.
Все безумно вкусно и красиво! Обслуживание на должном высоком уровне. Спасибо, будем бывать у вас чаще!
Это заведение оставило любовь в моем сердце. Кухня - восхитительная! Атмосфера уютная, а обслуживание качественное.
В ресторане очень вкусно готовят. Мне понравилась паста и рыба с овощами. Винная карта довольно не плохая, есть вина которые сложно доступны на рынке, и просто так в магазине не купишь. Это один из поводов по которым можно посетить ресторан. Достойный интерьер.
Готовят вкусно, недорого, обслуживание на высоте. Отличное место для ужина с друзьями или девушкой.
Классный ресторан.

Официанты, конечно, не особо расторопные, но это уже придирки.

Сервис в общем на высоте, как и кухня
Отличный ресторанчик. В перово лучше не найдете. Пиццу готовят отлично просто с руками съесть можно. то место, куда идешь с полной уверенностью что все будет хорошо этим вечером. Вкусно. Недорого. Хорошее приятное обслуживание. Рекомендую сюда обязательно сходить.
Обычное кафе. Для не придирчивых-даже хорошее.Неплохой выбор кухни
Хорошо готовят, креветки, пицца удается поварам на славу
Приятное заведение, с хорошей кухней, есть большой выбор блюд из различных стран, очень удобно, когда большая компания и у каждого свои предпочтения. Обслуживание нормальное.
Приличное место, комфортное и уютное. Неплохая кухня, все вкусно, по крайней мере то, что мы заказывали.
Кухня не так великолепна как интерьер, но в целом неплохое место: уютное, с неплохим обслуживанием (для рашки), более-менее вменяемыми ценами. Официантов стоит немного подучить искусству, также иногда не следует так громко включать музыку, чтобы гостям приходилось просить сделать потише.
Очень уютный и красивый ресторан! Отличное место для романтического свидания, мы отлично посидели тут) Вкусные блюда и вкусное вино!!! Спасибо!
Очень хороший РЕСТОРАН. Всегда приятная атмосфера и замечательное обслуживание. Не припомню, где бы официанты гостям уделяли столько времени, как здесь ) Без тени недовольства и лени всегда готовы поговорить о меню, рассказать о блюдах и напитках, посоветовать, что лучше заказать. Была уже много раз и всегда старалась заказать что нибудь новенькое. Хорошо готовят и продукты свежие. Цены не низкие!)но оправданы и кухней, и обслуживанием, и приятным интерьером.
Шикарный ресторан! Отличная работа персонала, безумно вкусные блюда!
Интерьер приятный. Но к сожалению, внутри было очень шумно, что целиком испортило все впечатление. Что касается кухни - действительно паста была переварена. Еще что не понравилось это то, что при заказе разных вин могут спокойно, не спрашивая, долить вино из другой бутылки. Вообще рестораном была разочарован.
Недавно отмечали с мужем годовщину свадьбы в ресторане Ла Таверне. Расположились мы на крытой террасе возле камина. Через некоторое время пошел дождь, который нам было видно сквозь панорамное окно. Шум дождя и пламя камина создали незабываемую романтику. Посещение этого ресторана теперь станет нашей традицией!
уже вторую годовщину отмечаем с женой в этом ресторане. Ей очень нравится зал с камином, мне тоже, он очень уютный. Кухня вкусная, необычная. Особенно нравится, что можно хорошо поужинать и при этом не сильно потратиться по деньгам.
была со своими друзьями большой команией. стол был хороший обслуживание тоже на достойном уровне. очень уютно. посидели хорошо, в итоге все остались довольны. не раз еще сюда придем!спасибо
Модно стало проводить детские праздники в ресторанах. Мы вот решили в этот раз заказать в Ла Таверне. Хоть это и не детский ресторан, но все же мы решили попробовать. Программу нам обещали веселую: аниматоров, фокусы, конкурсы, призы... Честно говоря, не ожидала, что все так хорошо пройдет, да и детишки остались довольны! А специальное детское меню и сервировка стола под праздник - это кончено всегда приятно! Так что персоналу и администратору спасибо большое за проведение отличного мероприятия! Нам все понравилось, а главное, дети в восторге!
не часто пишу отзывы, особенно о ресторанах и ... не всегда положительное. Но посещая этот ресторан в который раз, получаю только положительные эмоции от кухни, интерьера и обслуживания. Спасибо, что вы есть, спасибо за отличное настроение. Буду приходить к вам еще.
Приятное место, уютный интерьер. Можно сидеть на уютных диванчиках среди зелени или же за большим круглым столом у камина или в каком-то другом месте, но везде чувствуется такой уют, что забываешь, что находишься в ресторане. Ко всему прочему, я очень привередлива в еде, так как большинство продуктов просто не ем, но даже мне, такой капризной посетительнице, смогли угодить – в меню есть блюда на любой вкус.
Хороший ресторан с живой музыкой. И поесть можно, и музычку послушать) Кухня разнообразная, на любой вкус, мне больше всего нравится карпаччо и тар-тар из говядины, вкуснота! Для кого-то покажется, что дорого, но по мне – оно того стоит! Нареканий к заведению нет, даже обслуживание производится на высшем уровне, что в последнее время становится редкостью.
Люблю наслаждаться отличным завтраком в любимом месте, где можно окунуться в "свою атмосферу". Таким местом для меня является La Taverna. Плетеные кресла, ставни на окнах, мягкие подушки и камин...Глазунья, сэндвич, йогурт, а в руках чашка с дымящимся капучино... Приходите, все поймете сами.
Для меня одна из самых вкусных пицц в Москве здесь)) Добавьте к этому прекрасный интерьер и атмосферу, всегда вежливый и внимательный персонал - и это La Taverna. Главное, чтобы не снижали уровень, тогда гостей всегда будет много!
Вкусная еда, большой выбор блюд и напитков на любой вкус. (я предпочитаю блюда с мясом). Интерьер интересный, комфортные места для сидения. По мне, Ла Таверна – отличный ресторан, куда приятно прийти по любому поводу.
Завтрак в La Taverna – это моя слабость. Вкусно, большой выбор всяких разных блюд и десертов. Жаль, что часто не получается, но уж когда выбираюсь – наедаюсь всего, чего только можно. Утро, которое начинаю в этом ресторане становится замечательным при любом настроении и погоде. Советую!
В Ла Таверну попала впервые – компания, в которой я работаю, отмечала корпоратив в августе. Очень понравилась обстановка и атмосфера, царящая в этом заведении. Итальянская кухня очень понравилась. Столы красиво накрыли. Все, начиная от закусок и заканчивая десертом было великолепно! Официанты ухаживали за нами, грязных тарелок на столе практически не наблюдалось. Весь вечер была «живая музыка». У исполнителей, девушки и молодого человека, очень приятные голоса, таких хочется слушать и слушать. Впечатление о заведении отличное, по ценам, конечно, не скажу (в силу того, что просто не знаю), но, думаю, она достойна того качества блюд, обслуживания и всего прочего, что я здесь повстречала
От знакомых узнала про ресторан La Taverna– после его посещения была куча восторженных комментариев. Я решила не упускать случай и тоже посетить его. В первую очередь впечатляет интерьер – все настолько продумано, что как будто оказываешься совершенно в другой стране! Еще здесь очень уютно. Еда великолепна! Так как я пришла не одна, заказано было несколько блюд – пицца с грибами, рыба с овощами гриль и пара салатов (не помню каких, честно говоря). Все приготовлено очень вкусно – спасибо повару. Мне очень понравилось это место, обязательно приду еще. Считаю, что это один из лучших итальянских ресторанов.
В июне отмечали корпоратив в этом ресторане. Великолепный интерьер! Вечер получился уютный и теплый. Компания у нас небольшая, и царящая атмосфера заведения даже как-то больше сплотила нас всех. Больше всего понравился стол у камина. А какие здесь вкусные и аппетитные блюда!!! Столько всего разного и закуски и мясо и рыба! Плюс была подготовлена программа вчера, не очень большая, в самый раз, так, что и поразвлечься удалось, и поговорить, и потанцевать. Вечер прошел на «ура»! Спасибо за Вашу работу и заботу!
Этот ресторан стал любимым местом отдыха с первого его посещения. Здесь не только уютная, комфортная атмосфера, но и еще хорошая кухня с адекватными ценами. Да и блюда готовят быстро, в среднем, готовят 15-20 минут. По вечерам играет живая музыка. Считаю, что это прекрасное место для отдыха. На официантов попадала разных, есть, конечно, медлительные, но в целом, все на высшем уровне. Так держать!
Хочу поделиться своими эмоциями и восторгом от этого ресторана. Интерьер – просто идеальный. Такое ощущение, что находишься где-то на побережье, а не в Москве! Очень уютно, тепло, комфортно. Дизайнеры, вы такие молодцы! Спасибо вам! Иногда ведь так хочется оторваться от наших московских серых однообразных будней (не смотря на лето)… Очень, очень круто!
Неплохой ресторан для того, чтобы собраться достаточно большой компанией: большие столы и порции. Невероятно вкусная пицца на тонком тесте, ням)

Сидели недалеко от того места где играл ди джей, создавалось впечатление, что играл для нас.
Отличное место!Не пожалеете!!! Кухня шик!Персонал the Best!!! Приятная обстановка, хорошая музыка. Отличный кальян! Все сюда!
Отличное место для встречи с друзьями. Ходим туда периодически. По выходным еще и радует музыка:живая и ди джеи, разнообразие как никак) Готовят вкусно, все что ни пробовала оставило приятное впечатление, итальянская кухня на высоте и соответсвующий ему интерьер
La Taverna

Приятное место, где можно провести время в компании. Ходим туда по выходным: сначала живая музыка играет, потом DJ с качественной музыкой. Хорошая кухня со свежими морепродуктами. Интерьер очень приятный, персонал внимательный и заботливый. Работают круглосуточно, что тоже приятно.
Шикарный ресторан, однажды выбрал его для свидания с девушкой, теперь он стал «нашим местом». Всегда остаемся довольны качеством и манерой обслуживания. Тут еще и узнали, что ресторан теперь круглосуточный. Мужчины, кстати советую вам, так же как и я, устроить романтический вечер там. Поверьте, дама будет в восторге, тут невероятный интерьер и атмосфера Италии во всем!
Ресторан La Taverna на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел